Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#2441
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
И Вам удачи и побольше отпимизму, у нас все равно все получится! И мы станем мамами!
  • 0

#2442
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

2 mean: вы об этом не думали но на всякий случай поднимали ноги?

нет просто получала удовольствие от процесса, а лежала на животе на всякий случай, просто стелила под себя полотенце, подушкой не пользовалась вовсе, после акта из меня все вытекало на полотенце, я просто вытиралась им, и спала дальше :-)
Но все акты делались не с мыслью забеременеть, я просто отрывалась по полной, мне надоело по графику кекситься, типа через денб, начиная с десятого дня цикла, итп... м делали это каждый день, и много раз, сколько нам хотелось, если днем то я сразу подмывалась, если на ночь, я вытиралась и дальше спала. Но к слову, я вообще то люблю на животе спать, сейчас мне нужно отвыкнуть от этой привычки, потому что при беременности нельзя на животе спать, но я пока не могу... обкладываюсь мягкими подушками и сплю... на животе.

Кстати, мы и сейчас не прекратили свою бурную половую активность :-/ у врача сгеодня была, она ничего не эту тему не сказала.
  • 0

#2443
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
сорри за офф но при Б спать на животе можно, а вот на спине с 5-го месяца нежелательно :-)
  • 0

#2444
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
блин.. а как можно спать на животе??? как качалка же... :-)
  • 0

#2445
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
скоро узнаешь
лучше расскажи как там твои успехи?
  • 0

#2446
Baby_G

Baby_G
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Сначала я наблюдалась в Центре матери и ребенка по ленина выше погранучилища.
Мне два разных врача поставили два разных диагноза. Как раз мужа отправляли в длительную командировку в москву, вот я и поехала с ним. Там и лечилась. Если тебя заинтересуют московские клиники я тебе могу скинуть в ЛС.

Pyshka не занимайся самолечением! и тем более самообследованием. Обязательно только врач!
Масса тела у меня тоже не ахти какое, худая такая. Надо мной еще врач смеялся - бараний вес мол. Но зато мы всех победили :smoke:
и еще мой тебе совет не иди ни на какие дорогостоящие процедуры если ты не доверяешь врачу.
Не волнуйся все будет в порядке! Верь в это и не отчаивайся. У тебя правильный настрой!


Skinny Bitch!

сорри, что вмешиваюсь, скинте мне в личку координаты врача в Москве, пожалуйста.
  • 0

#2447
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
matahari,

Поликистоз у меня.

А медикаментозно не пробовали лечиться?

У меня тоже поликистоз серьезный был, щас дело намного лучше. Из-за высокого пролактина фаликулы не созревали. Пила пролактинопонижающие припараты и утрожестан около 4-х месяцев, причем по собственной ошибке (не допоняла врача), утрожестан пила три месяца подряд без перерывов (а назначали только во вторую фазу) по три таблетки в день... яичники пришли в норму.
Паралельно пила спорыш.
Правда здорово поправилась от прогестерона.
  • 0

#2448
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

скоро узнаешь
лучше расскажи как там твои успехи?


у меня задержка несколько дней... но тест пока боюсь делать.. вдруг снова отрицательный :smoke:
ну вот мои успехи)
  • 0

#2449
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
у меня задержка несколько дней... но тест пока боюсь делать.. вдруг снова отрицательный :)
ну вот мои успехи)
[/quote]
Ну???? не делали еще тест? :smoke: А сколько дней задержка?
  • 0

#2450
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
КСТАТИ ВСЕМ ДОБРОГО УТРА! :smoke: СЕГЛДНЯ +37 ОБЕЩАЛИ В АЛМАТЕ :)
  • 0

#2451
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Ну???? не делали еще тест? :smoke: А сколько дней задержка?


Пушка, у меня уже 2 уикла подряд задержка около 10 дней была.. тесты отрицательные были.. поэтому и боюсь делать снова :)
  • 0

#2452
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Talamaska
у меня тоже первый тест был отрицательный и я расслабилась, хотя была конкретная задержка. Но по своему состоянию ощущала, что что то " не то". Позже сдалала второй тест, а для пущей убедительности еще УЗИ. Показало срок 8-9 недель. Так что тесты наверное тоже не всегда "правы" :smoke:
  • 0

#2453
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ZHETISU тогда то у меня менс пошли... в общем подожду еще до след.неделе.. посмотрим :smoke:)
  • 0

#2454
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений

ZHETISU тогда то у меня менс пошли... в общем подожду еще до след.неделе.. посмотрим :weep:)

Я так знаю это чувство когда вроде и рад :) , и вроде знаешь что может это очередной самообман :smoke: . Синдром беременности. Блин, у меня тоже такое было. Но все равно пришли менстры. Желаю, чтоб через недельку вы написали "УРАААА".
  • 0

#2455
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Сорри если это уже обсуждалось...
подскажите, плз, есть ли смысл делать тест еще до задержки? Скажем так на 24 день цикла (цикл у меня 30 дней) или он ничего еще не покажет? уж очень хочется поскорее узнать!
  • 0

#2456
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Мне пообещали один метод лечения поликистоза. Как только получу сразу сюда выложу. Авось он нам всем поможет.
  • 0

#2457
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Сорри если это уже обсуждалось...
подскажите, плз, есть ли смысл делать тест еще до задержки? Скажем так на 24 день цикла (цикл у меня 30 дней) или он ничего еще не покажет? уж очень хочется поскорее узнать!


зря расстроишься просто если ничего не покажет - потерпи чуток
  • 0

#2458
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


ZHETISU тогда то у меня менс пошли... в общем подожду еще до след.неделе.. посмотрим :D)

Я так знаю это чувство когда вроде и рад :p , и вроде знаешь что может это очередной самообман :D . Синдром беременности. Блин, у меня тоже такое было. Но все равно пришли менстры. Желаю, чтоб через недельку вы написали "УРАААА".


во-во... синдросм беременности :)
  • 0

#2459
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Здрасти! :) . Хотим пройти различные тесты на совместимость. Т.к иногда бывает,что кислотность в женском организме убивает спермотозоиды,такая защитная реакция организма. Так вот,если кто знает,где можно такое сделать в Астане, ну и в Ламате тоже.Просто если возникнут проблемы,во время их устранить.Жду ответа. Спасибки
  • 0

#2460
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Сорри если это уже обсуждалось...
подскажите, плз, есть ли смысл делать тест еще до задержки? Скажем так на 24 день цикла (цикл у меня 30 дней) или он ничего еще не покажет? уж очень хочется поскорее узнать!


зря расстроишься просто если ничего не покажет - потерпи чуток


хе-хе не дождалась я ответа и все-таки сделала.... отрицательный... настраивала себя что еще рано и если не покажет не расстраиваться, но все равно как-то уже не радостно на душе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.