Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#2401
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у меня были болезненные менс и врач мне назначил витаминный комплекс на 3 месяца.
первая половина цикла принимала магний, вит А и Е, фаниган..
вторую половину фолиевая кислота, аскорутин и еще что-то...
ну в обще за 3 месяца боли вообще прекратились!
  • 0

#2402
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Записала, спасибо!
  • 0

#2403
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Вот читаю за вас радуюсь и плачу....Сходила к гинекологу-кондидат мед. наук,обнаружили фолликулярную кисту в правом яичнике,прописали таблетки Идол-3 карбинол,а самой страшно,рассосется она или нет,у меня еще не было детей,а уже 27 лет,кто-нибудь сталкивался с этим,как серьезно лечат её?
  • 0

#2404
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
To MAD ANGEL : насколько мне известно, по этому поводу даже не стоит огорчаться, я никогда ничем ее не лечу, она всегда сама рассасывается, также безболезненно, как и появляется! это лишь означает, что в этом цикле Вы не заБ :)((
не переживайте!
  • 0

#2405
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Это опять я. Не то,чтобы очень думала о ребенке :) , он мне иногда даже снится.
Может кто пробовал иглотерапию? Тут на предыдущих страницах писали про нее но никто по-моему не ответил. И еще про массаж внитриматочный. как-то стояла возле кабинета гинеколога, где делали этот массаж. женщины взрослые так кричали от боли. зато говорят помогает. раньше в совковые времена врачей, которые делали такой массаж, арестовывали, это случай из жизни. Кто-нибудь делал массаж????
Я сейчас на стимуляции клостеббегитом. Кто пробовал?
Во сколько я вопров задала. Я нашла этот форум недавно, и что-то такое близкое почувствовала, блин, девча, .......
  • 0

#2406
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Это опять я. Не то,чтобы очень думала о ребенке :) , он мне иногда даже снится.
Может кто пробовал иглотерапию? Тут на предыдущих страницах писали про нее но никто по-моему не ответил. И еще про массаж внитриматочный. как-то стояла возле кабинета гинеколога, где делали этот массаж. женщины взрослые так кричали от боли. зато говорят помогает. раньше в совковые времена врачей, которые делали такой массаж, арестовывали, это случай из жизни. Кто-нибудь делал массаж????
Я сейчас на стимуляции клостеббегитом. Кто пробовал?
Во сколько я вопров задала. Я нашла этот форум недавно, и что-то такое близкое почувствовала, блин, девча, .......

Массаж - не в коем случае не надо делать!!! Когда я пошла как то на прием в гос. ЖК на плановую проверку они мне таких страстей наговорили, мол с таким загибом ты никогда не забеременеешь и не родишь, и ваще ты не жилец с таким вот диагнозом. На мой вопрос что делать? Она ответила есть один выход массаж. Ну вот делали мне этот массаж 10 дней. Когда я об этом сказала позже другому н=гинекологу она чуть не упала со стула. Сказала что обсолютна не нужная процедура, и ваще они просто с тебя развели. А сама мед. сестра тряслась каждый раз когда делала мне массаж, все боялась что я забеременнею в этом цикле. Думаю правильно делали, что арестовавали таких вот врачей бездарных.
  • 0

#2407
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Это опять я. Не то,чтобы очень думала о ребенке :lol: , он мне иногда даже снится.
Может кто пробовал иглотерапию? Тут на предыдущих страницах писали про нее но никто по-моему не ответил. И еще про массаж внитриматочный. как-то стояла возле кабинета гинеколога, где делали этот массаж. женщины взрослые так кричали от боли. зато говорят помогает. раньше в совковые времена врачей, которые делали такой массаж, арестовывали, это случай из жизни. Кто-нибудь делал массаж????
Я сейчас на стимуляции клостеббегитом. Кто пробовал?
Во сколько я вопров задала. Я нашла этот форум недавно, и что-то такое близкое почувствовала, блин, девча, .......

Массаж - не в коем случае не надо делать!!! Когда я пошла как то на прием в гос. ЖК на плановую проверку они мне таких страстей наговорили, мол с таким загибом ты никогда не забеременеешь и не родишь, и ваще ты не жилец с таким вот диагнозом. На мой вопрос что делать? Она ответила есть один выход массаж. Ну вот делали мне этот массаж 10 дней. Когда я об этом сказала позже другому н=гинекологу она чуть не упала со стула. Сказала что обсолютна не нужная процедура, и ваще они просто с тебя развели. А сама мед. сестра тряслась каждый раз когда делала мне массаж, все боялась что я забеременнею в этом цикле. Думаю правильно делали, что арестовавали таких вот врачей бездарных.

уууууууууу, жуть ;) . Спасибки. Блин. А вы забеременели-то после этого?
  • 0

#2408
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
к сожалению это очень спорный вопрос надо или не надо. Я даже не знаю было это лишним или необходимым.
Мне тоже делали такой массаж, у меня был загиб матки, плюс непроходимость правой маточной трубы.
но готовилась я системно так что кроме массажа у меня были и лекарства и уколы, и системы, и блин чего только не было - один из сложных периодов в жизни. но слава богу ттт сейчас в положении. И если пришлось бы пройти через все это только ради этого я бы согласилась.
Просто надо тщательно выбирать врача и мед.учреждение. Чтобы вы ему могли довериться.

насколько я знаю Zaki старше нас на месяц-полтора (если не путаю) а значит у нее 5-6 месяцев ;) ттт
  • 0

#2409
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А кому делали пертрубацию-продувание труб для большей проходимости? Болезненная процедурая?

к сожалению это очень спорный вопрос надо или не надо. Я даже не знаю было это лишним или необходимым.
Мне тоже делали такой массаж, у меня был загиб матки, плюс непроходимость правой маточной трубы.
но готовилась я системно так что кроме массажа у меня были и лекарства и уколы, и системы, и блин чего только не было - один из сложных периодов в жизни. но слава богу ттт сейчас в положении. И если пришлось бы пройти через все это только ради этого я бы согласилась.
Просто надо тщательно выбирать врача и мед.учреждение. Чтобы вы ему могли довериться.

насколько я знаю Zaki старше нас на месяц-полтора (если не путаю) а значит у нее 5-6 месяцев :smoke: ттт

Спасибо, желаю вам и малышу здоровья! :-) А кого хотите больше, мальчика или девочку? Или узи уже показало, кто будет?
  • 0

#2410
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
УЗИ еще рано, на 20 недельке сказали скажут.
Хотим мальчика, но похоже девочка (по приметам там, и по гормонам, и по расчету дней). Главное чтоб здоровый ребеночек был :smoke:

Рyshka у тебя какой диагноз? или ты от всего подряд перестраховываешься? :weep:

кимопертубацию (продувание) как метод обследования делают для обнаружения пробок в маточных трубах. Не очень приятный процесс. тебя надуют спец аппаратом да, наполнят матку воздухом и будут выявлять в каком месте пробки. Я плакала когда мне делали, плюс ко всему у меня очень низкий болевой порог - так что жесть :-)
  • 0

#2411
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений

УЗИ еще рано, на 20 недельке сказали скажут.
Хотим мальчика, но похоже девочка (по приметам там, и по гормонам, и по расчету дней). Главное чтоб здоровый ребеночек был :-)

Рyshka у тебя какой диагноз? или ты от всего подряд перестраховываешься? :-/

кимопертубацию (продувание) как метод обследования делают для обнаружения пробок в маточных трубах. Не очень приятный процесс. тебя надуют спец аппаратом да, наполнят матку воздухом и будут выявлять в каком месте пробки. Я плакала когда мне делали, плюс ко всему у меня очень низкий болевой порог - так что жесть :weep:

Я не могу понять что нетак :( . В отношении полового здоровья, все впорядке не считая болезненных месячных. Кстати я еще прижигала эрозию 3 года назад, тольк что вспомнила. Еще у меня масса тела маленькая :smoke: . Ваще организм слабый. Мы пробуем уже 1,5 года но не получается. Врач назначила комплексную терапию. Пока непонятно. Порог у меня тоже низкий.
Сделаю все,что нужно, но забеременею. А у какого врача вы наблюдались?
  • 0

#2412
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
pyshka, может вам забить на все и пожить спокойно, как тут часто советовали, расслабиться отдыхать и думать о чем-нибудь другом. Часто это очень помогает!
  • 0

#2413
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Сначала я наблюдалась в Центре матери и ребенка по ленина выше погранучилища.
Мне два разных врача поставили два разных диагноза. Как раз мужа отправляли в длительную командировку в москву, вот я и поехала с ним. Там и лечилась. Если тебя заинтересуют московские клиники я тебе могу скинуть в ЛС.

Pyshka не занимайся самолечением! и тем более самообследованием. Обязательно только врач!
Масса тела у меня тоже не ахти какое, худая такая. Надо мной еще врач смеялся - бараний вес мол. Но зато мы всех победили :smoke:
и еще мой тебе совет не иди ни на какие дорогостоящие процедуры если ты не доверяешь врачу.
Не волнуйся все будет в порядке! Верь в это и не отчаивайся. У тебя правильный настрой!
  • 0

#2414
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
pyshka, я забеременнела после этого!!! :smoke: И мой загиб мне нисколько не мешал, одна врачь мне сказала что с загибом некотроые женщины как кошки могут беременнеть. Skinny bitch наблюдательная мамочка, нам действительно пошел 6-й месяц. :-)
Skinny bitch, у меня тоже по всем подсчетом была девочка УЗИ показало обратное :weep:
birmad, поддерждиваю Вас на 150%!
  • 0

#2415
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений

pyshka, может вам забить на все и пожить спокойно, как тут часто советовали, расслабиться отдыхать и думать о чем-нибудь другом. Часто это очень помогает!

Спасибо за совет, я буду стараться не думать, но пока не получается :weep: Я не думаю, я мечтаю и именно в последнее время стала так много внимания обращать,что на улицах очень много беременных, детей. :-) Мне так это нравится, стараюсь мыслить позитивно!
To Skinny Bitch: не, я против самолечения. Врачу доверяю,но она уходит в декрет (кругом беременные :smoke: ) так что потом ненаю к кому идти. Собираемся на Иссык куль. может там получиться.
Zaki: рада за вас, честное слово рада. :-/
  • 0

#2416
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

pyshka, может вам забить на все и пожить спокойно, как тут часто советовали, расслабиться отдыхать и думать о чем-нибудь другом. Часто это очень помогает!


абсалютна твоя правда!!!
на собственном опыте знаю что когда пытаешься вот столько времени - не думать об этом практически не получается. Но не надо зацикливаться на этой теме - и жить, радоваться жизни!!!

2 Zaki надеемся заразимся твоим примером!
  • 0

#2417
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
девушки,монж оодин очень личный вопрос. Преупреждаю, слабонервным не читать :smoke:
Это по поо=воду спермы :weep: . Она у меня после акта вытекает вся. Конечно если лечь ногами к верху, тогда не вытекет, но так же всю ночь спать неудобно. Это нормально? У кого-нибудь так было? Может из-за этого у нас не получается. :-)
  • 0

#2418
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

девушки,монж оодин очень личный вопрос. Преупреждаю, слабонервным не читать :smoke:
Это по поо=воду спермы :weep: . Она у меня после акта вытекает вся. Конечно если лечь ногами к верху, тогда не вытекет, но так же всю ночь спать неудобно. Это нормально? У кого-нибудь так было? Может из-за этого у нас не получается. :-)

а сколько ты думаешь нужно спермы чтобы забеременеть? поллитра? :-/
всего один сперматозоид (тот, что пошустрее) нужен :(
  • 0

#2419
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Pyshka зажигаешь :-)
если бы было бы удобно ты бы с поднятыми ногами лежала бы? :smoke:
самое главное чтоб "он" быстро не выходил, чтоб "самый шустрый" успел добежать :weep:
  • 0

#2420
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

девушки,монж оодин очень личный вопрос. Преупреждаю, слабонервным не читать :smoke:
Это по поо=воду спермы :weep: . Она у меня после акта вытекает вся. Конечно если лечь ногами к верху, тогда не вытекет, но так же всю ночь спать неудобно. Это нормально? У кого-нибудь так было? Может из-за этого у нас не получается. :-)


я задавала этот вопрос гинекологу - он сказал, что сперматозойды "бегут" в тебя за минуты! т.е. минуты тебе вполне достаточно! )) а то что лежать с подушкой под попой это уже совсе извращение)

Сообщение отредактировал Talamaska: 17.07.2007, 16:33:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.