Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#2421
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
:smoke: вам смешно, а я думала у меня аномалия анатомическая :-)
Ну лана вам смеяться.
  • 0

#2422
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

:smoke: вам смешно, а я думала у меня аномалия анатомическая :weep:
Ну лана вам смеяться.

думала, у кого то не вытекает назад? :-)
  • 0

#2423
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

девушки,монж оодин очень личный вопрос. Преупреждаю, слабонервным не читать :-)
Это по поо=воду спермы :( . Она у меня после акта вытекает вся. Конечно если лечь ногами к верху, тогда не вытекет, но так же всю ночь спать неудобно. Это нормально? У кого-нибудь так было? Может из-за этого у нас не получается. :-/


Не думаю, что в этой ветке ты этим кого-то напугаешь :weep:
Да, скорее всего из-за этого. У меня тоже такая проблема была. В середине цикла после ПА подкладывала валик под попу и незаметно так и засыпала. И получилось! :smoke: А ноги задирать совсем ни к чему. В этой позе тазовые мышцы напрягаются, а это не способствует продвижению сперматозоидов к трубам, мышцы должны быть расслаблены. Удачи, pyshka!
  • 0

#2424
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мы как губки, впитываем в себя все))
  • 0

#2425
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
:-) девченки ну вы прям :weep:
Gerra кстати права под попу валик или подушку для ног
еще помню советовали в позе догги стайл, подушка под животом и попой вверх лежать так. только не знаю подействует ли, но в такой позе вряд ли вытечет.
Удачных попыток!!!

P.S. сорри за офф но вспомнила в КВН как то задавали вопрос Путину мол раз вы поощряете рождение второго ребенка, вы попытки тоже поощряйте как нибудь :smoke:
  • 0

#2426
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
догги стайл это круто! :-) Как нибудь после "этого" попробую тут же встать в догги стайл :smoke: посмотрю реакцию мужа. спасибо всем.
  • 0

#2427
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Эх, девченки...
Чего только нам делать не приходится...
А не получается...
  • 0

#2428
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений


:smoke: вам смешно, а я думала у меня аномалия анатомическая :-/
Ну лана вам смеяться.

думала, у кого то не вытекает назад? :weep:

ну да, думала может не вытекает, может у меня шейка слишком внз наклонена. Короче, слава богу я не одна такая :-) и это норма
  • 0

#2429
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Прикольные вы девченки, послушал бы вас парнела какой нить у него бы нервное расстройство было бы :-)
У меня таже ситуация с вытеканием, и тож ссылаюсь на анатомическую аномалию :smoke: , после каждого акта ложилась на живот и скрещивала ноги :weep: нет так смешно для мужа, и самой удобно. Ничего не вытекает до того момента пока не захочешь встать с кровати. Вроде как именно этот способ и помог :-/
  • 0

#2430
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Чего только нам делать не приходится...
А не получается...

Все получится! Не раскисайте, все будет хорошо и у вас, и у тех, кто планирует - будут у вас детки, вы же так этого хотите :smoke:

Всем планирующим - удачи :-)
  • 0

#2431
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Девочки- планировщицы :D
По поводу того надо ли после секса лежать с ногами вверх. Мы тут уже обсуждали этот вопрос давно(не в этой теме) и все мамочки сошлись на том, что помог им именно этот способ.
Моя врач мне говорила, что минут 20 после секса полежать с подушкой под попой и ногами вверх никому не повредило. Мне очччень помогло.
  • 0

#2432
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
девчонки, а может у вас загиб матки, и вам нужно кекситься в догги-стайле, и потом лежать на животе. Может и это мне помогло. Я даже толком сказать не могу, ведь я совсем перестала на эту тему думать... а тут такое, как только на время (из за диплома) забыла про эту проблему, отпустила её, так сразу получилось.
  • 0

#2433
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем мамочкам (zaki and skinny bitch) и их малышам привет! Как животики? Всем остальным тоже привет.
Вчера ваще об этом не думала :D Сегодня тоже постараюсь.
2 mean: вы об этом не думали но на всякий случай поднимали ноги?
  • 0

#2434
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
день добрый!

Pyshka
нет она кексилась в догги и лежала на животе потом с подушкой :-)

нужно кекситься в догги-стайле, и потом лежать на животе. Может и это мне помогло.


просто не специально, и не заморачивалась по поводу ног, и просто наслаждалась процессом! :p
тебе тоже так надо!
и кстати нам советовали чаще чем раз в три дня не пытаться - потому что качество сперматазоидов ухудшается. Не знаю насколько правда, но это тоже так на всякий случай на заметку :D
  • 0

#2435
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
2Pyshka
После свадьбы я 4 месяца мучилась и ждала, ну когда же я забеременею, ну когда. После 4 месяцев попыток вышла в отпуск и пошла по врачам. Я решила что со мной что то не так и что не будет у меня детей никогда! Уже вроде и смирилась, Представляете! (сейчас смешно вспомнить) Молодая я была, про свое женское здоровье мало задумывалась. И тут у меня задержка случилась. Ну все думаю даже монстров нету, вообще дело труба :-) Тесты отрицательные, врачи причин не могут сказать, говорят инфекции и прочее может стать причиной. И только на УЗИ в 7 недель показало что всему виной наша малышка которая просто не хотела о себе давать знать! :D :p

Так что не отчаивайтесь, желаю Вам удачи!!! И много детишек!!!
  • 0

#2436
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Приветики планировщицам! Из меня тоже все вытекает, мало того что вытекает так еще и привычка у меня такая, что как только заканчиваем :p я вскакиваю и бегу ванную мыться. Хоть привязывай меня к кровати чтоб не вскакивала, наверное мужа буду просить чтоб за ноги держал :-) Может поэтому и не получается :D
  • 0

#2437
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Каждый цикл встречаю как Новый Год... с большой надеждой. Вот очередной цикл закончился, и начался новый... Надежда рухнула, и сразу проснулась новая. Решила бросить думать. Устаю на двух работах. Специально.
Отгоняю плохие мысли, хороших мало.

Жду очереди на прием к своему врачу. Жду осени. Операции.
НО УЖАСНО ХОЧУ БЕЗО ВСЯКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.
Жду...
  • 0

#2438
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Каждый цикл встречаю как Новый Год... с большой надеждой. Вот очередной цикл закончился, и начался новый... Надежда рухнула, и сразу проснулась новая. Решила бросить думать. Устаю на двух работах. Специально.
Отгоняю плохие мысли, хороших мало.

Жду очереди на прием к своему врачу. Жду осени. Операции.
НО УЖАСНО ХОЧУ БЕЗО ВСЯКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.
Жду...

Зачем же операция??? :D Дело в работе может быть? вы работаете на 2 работах, естественно перенапряжение и нервы. Мне кажется это как ничто другое препятствует. Может стоит отдохнуть и как мне здесь все советуют, забыть об этом и отпустить проблему. давайте попробуем. понимаю как тяжко не думать, но все же. А почему операция? Что решили подсаживать экстрокорпорально?
  • 0

#2439
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Лапароскопию жду. По осени мне будут ее делать. Надо... Поликистоз у меня. От стимуляции отказалсь пока, я в нее не верю.
Дело не в работе. Если дома буду сидеть ещё больше буду грузится.
  • 0

#2440
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А я согласилась на стимуляцию. Будь что будет. Жду. Вы правы, как только приходят месячные, надежда умирает, но тут же рождается новая и еще сильнее[b]. Ну если уж решено с операцией, то удачи вам, пусть вы забеременеете до операции и ваш малыш будет здоровым. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.