Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#24561
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

я уже и детей как то не особо хочу, да и забыла о них


вот-вот уменя тоеж самое...настолько я их долго ждала...столько раз думала что наконец-то все получилось.....и так устала разочаровываться с каждым приходом М,что мне сейчас уже и не особо хочется.
КОнечно увижу две полоски буду прыгать :D , но нет больше истерик когда М приходят. потомучто достало всё!
  • 0

#24562
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
я тоже не заморачиваюсь: записалась на аэробику, планирую отпуск... получится- получится, нет так нет, значит позже. Я теперь думаю как Скарлетт Охара: "Я подумаю об этом позже, когда мне будет легче..."
  • 0

#24563
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


Всем добрео утро!
в этом месяце после М хочу првоерить трубы, по поиску здесь рекоменуют: Соколова, Армана Муратбековича и МЦ ХАК. Кто-нибудь проверял у них? К кому посоветуйте пойти?


2 недели назад, я делала в клинике Privat, просто супер!!!! безболезненно, оборудование новое, немецкое. В ХАКе мне не понравилось все: начиная со звонка на ресепшен и заканчивая врачом.



Ничего подобного! я делала в ХАКе. мне понравилось все: вежливые врачи, абсолютно безболезненно и быстро!
  • 0

#24564
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

я тоже не заморачиваюсь: записалась на аэробику, планирую отпуск... получится- получится, нет так нет, значит позже. Я теперь думаю как Скарлетт Охара: "Я подумаю об этом позже, когда мне будет легче..."

У меня практически всегда была такая позиция, особо не заморачивалась, но это не помогло. Решила наоборот визуализировать мечту ежедневно! Хотя тоже подумываю записаться в спортклуб, уверена что это влияет только положительно...
  • 0

#24565
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Девочки, всем привет! обращаюсь к вам за помощью. срочно нужен Дюфастон, всего 4 таблеточки. новую пачку покупать дороговато, может, у кого завалялись? КУПЛЮ. Звоните 3760622 или 87019599428. Заранее всем спасибо! Давно не заходила на эту ветку, всем, кто меня помнит - привет!!!
  • 0

#24566
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

я тоже не заморачиваюсь: записалась на аэробику, планирую отпуск... получится- получится, нет так нет, значит позже. Я теперь думаю как Скарлетт Охара: "Я подумаю об этом позже, когда мне будет легче..."

О боже что я вижу!!!:-) Ты собралась на аэробику?! Все, я прям считаю, что сегодня день перемен в этой ветке, все начали хоть чуть чуть, но думать о себе! Я считаю ты молодец что решила, и отвлечешься, а может и как то это поможет главному делу :D

Zhuzha84 я сейчас допиваю Дюфастон и у меня там останется сколько то таблеток, если хотите приезжайте и я вам бесплатно 4 дам!
  • 0

#24567
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений


я тоже не заморачиваюсь: записалась на аэробику, планирую отпуск... получится- получится, нет так нет, значит позже. Я теперь думаю как Скарлетт Охара: "Я подумаю об этом позже, когда мне будет легче..."

О боже что я вижу!!!:D Ты собралась на аэробику?! Все, я прям считаю, что сегодня день перемен в этой ветке, все начали хоть чуть чуть, но думать о себе! Я считаю ты молодец что решила, и отвлечешься, а может и как то это поможет главному делу :cry:


И я , и я , я тоже вчера возобновила тренировки, и теперь жду когда поеду ЗАГОРАТЬ.
А беременным это нельзя , бе бе бе , а нам можно . :-)
  • 0

#24568
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

[Еще знаю примету у вышивальщиц - надо вышить трех ангелочков "почти идеальные" или белый силуэт на черном фоне или икону Матроны. Давайте на Вас проверим эту примету?

Эх... Не нравятся мне эти ангелочки ну никак... И на черной канве не люблю вышивать. И иконы... :-) А насильно, потому что надо - не могу так.
И знаю при этом людей, у которых примета эта и сбывалась, и не сбывалась... :-)

boginya_z, Chilly, КисаГ, Дианчик..., Yael - молодцы! Как мне нравится такое бодрое и уверенное состояние! :cry: А я все на восточные танцы не соберусь никак, хотя рядом с домой... :D
  • 0

#24569
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Solstiss а ну ка хватит вышивать ангелочков с детьми и бегом вечерком на танцы! У меня вчера в клубе была Фитнесс Эстафета, я чуть не сдохла, но выйграла! Вот с таким расписанием какие могут быть дети?! :-) А еще девочки я все забываю сказать, что в моем семействе мужа прогресс: после истерики его папы по поводу внуков и вопросам мужа сестры где наши дети, мой муж очень жестко со всеми поговорил и сказал что это не их дело, что это наша жизнь и что вообще пока вы тут памперсами оборачиваетесь у нас есть дела поважнее! Я прям плакала и апплодировала ему стоя!
  • 0

#24570
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


я тоже не заморачиваюсь: записалась на аэробику, планирую отпуск... получится- получится, нет так нет, значит позже. Я теперь думаю как Скарлетт Охара: "Я подумаю об этом позже, когда мне будет легче..."

О боже что я вижу!!!:D Ты собралась на аэробику?! Все, я прям считаю, что сегодня день перемен в этой ветке, все начали хоть чуть чуть, но думать о себе! Я считаю ты молодец что решила, и отвлечешься, а может и как то это поможет главному делу :cry:

Zhuzha84 я сейчас допиваю Дюфастон и у меня там останется сколько то таблеток, если хотите приезжайте и я вам бесплатно 4 дам!



а курить бросаешь? :-)
  • 0

#24571
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Solstiss а ну ка хватит вышивать ангелочков с детьми и бегом вечерком на танцы! У меня вчера в клубе была Фитнесс Эстафета, я чуть не сдохла, но выйграла! Вот с таким расписанием какие могут быть дети?! :D А еще девочки я все забываю сказать, что в моем семействе мужа прогресс: после истерики его папы по поводу внуков и вопросам мужа сестры где наши дети, мой муж очень жестко со всеми поговорил и сказал что это не их дело, что это наша жизнь и что вообще пока вы тут памперсами оборачиваетесь у нас есть дела поважнее! Я прям плакала и апплодировала ему стоя!



Данунафик!!!! :-) мы присоединяемся к аплодисментам!!!!
  • 0

#24572
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Solstiss а ну ка хватит вышивать ангелочков с детьми и бегом вечерком на танцы!

Не, я любимое хобби не брошу, но к танцам все ближе с каждым днем! :D

Я прям плакала и апплодировала ему стоя!

Ну вот, видишь какой он у тебя замечательный, а ты о разводе думала периодически... :-) Хотя, кто не думает иногда... :-)
Куда в отпуск-то???? И что, шеф отпустил с работы? Ты же говорила, увольнительную не подписывал? :cry:
  • 0

#24573
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Девочки, всем добрый день!
В последнее время была активным читателем Вашей темки, сегодня решилась написать.
Мне 28 лет, мы с моиим МЧ планируем (правильнее сказать планировали :D ) на протяжении 3 последних месяцев. Я наблюдаюсь в Экоцентре, поэтапно проходила все исследования и сдавала анализы.
С гормонами всё в норме, яйцеклетки созревают, овуляция происходит, у МЧ активность спермиков -70%. Но в субботу, после ГСГ, обнаружилась причина всех неудач - непроходимость обеих труб, контрастирующее вещество заполнило матку, но никуда не излилось :-)
Мой врач в Экоцентре предложила только один вариант - процедуру ЭКО. Но я так понимаю, они заинтересованные лица. Кто-нибудь из Вас сталкивался с такой же проблемой, есть ли альтернатива Эко ( эффективная альтернатива) ?
Буду благодарна за ответы.
  • 0

#24574
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Девочки, всем добрый день!
В последнее время была активным читателем Вашей темки, сегодня решилась написать.
Мне 28 лет, мы с моиим МЧ планируем (правильнее сказать планировали :D ) на протяжении 3 последних месяцев. Я наблюдаюсь в Экоцентре, поэтапно проходила все исследования и сдавала анализы.
С гормонами всё в норме, яйцеклетки созревают, овуляция происходит, у МЧ активность спермиков -70%. Но в субботу, после ГСГ, обнаружилась причина всех неудач - непроходимость обеих труб, контрастирующее вещество заполнило матку, но никуда не излилось :lol:
Мой врач в Экоцентре предложила только один вариант - процедуру ЭКО. Но я так понимаю, они заинтересованные лица. Кто-нибудь из Вас сталкивался с такой же проблемой, есть ли альтернатива Эко ( эффективная альтернатива) ?
Буду благодарна за ответы.

Думается мне, что альтернативы в такой ситуации особо нет..Нет, как вариант конечно можно еще раз попробовать сделать ГСГ - может все таки проходимы. НО если снова покажет непроходимость, то по-моему только ЭКО. Но вы не переживайте! Как раз таки с таким диагнозом, если гормоны все в норме, сперма нормальная и никаких других проблем нет, ЭКО говорят наиболее эффективно!
  • 0

#24575
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Ну вот, видишь какой он у тебя замечательный, а ты о разводе думала периодически... :spy: Хотя, кто не думает иногда... :lol:
Куда в отпуск-то???? И что, шеф отпустил с работы? Ты же говорила, увольнительную не подписывал? :lol:

Не я ж тебе не предлагаю совсем бросить вышивание, просто вместо малышей начни вышивать к примеру домашних животных. Эх я все тоже планирую начать вышивать и все некогда... В отпуск улетаем 27 июля, но до него еще надо решить просто гору дел. Шеф так и не отпускает, но я зарегестрировала заявление и сказала что я просто не прихожу 28 июня на работу и пусть что хотят то и делают, главное у меня входящий есть! :D
  • 0

#24576
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Не я ж тебе не предлагаю совсем бросить вышивание, просто вместо малышей начни вышивать к примеру домашних животных.

А, это не переживай, тематика у меня самая разная. =) Сейчас в процессах волки, кухонный сэмплер и закладка. Детей пока хватает, аватар-то был вышит еще полтора года назад... :D

Эх я все тоже планирую начать вышивать и все некогда...


Ну, ты знаешь к кому обратиться за консультацией или помощью... Всегда готова поделиться! :lol:

главное у меня входящий есть! :lol:

И правильно. =) Полностью поддерживаю!
  • 0

#24577
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Sunny1980, спасибо за ответ. Насколько я поняла, ГСГ не делают чаще 2 раз в год (из-за облучения). Раздумываю насчет лапароскопии, но после неё высокий риск внематочной беременности. палка о двух концах ((((
  • 0

#24578
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Девочки, всем добрый день!
В последнее время была активным читателем Вашей темки, сегодня решилась написать.
Мне 28 лет, мы с моиим МЧ планируем (правильнее сказать планировали :D ) на протяжении 3 последних месяцев. Я наблюдаюсь в Экоцентре, поэтапно проходила все исследования и сдавала анализы.
С гормонами всё в норме, яйцеклетки созревают, овуляция происходит, у МЧ активность спермиков -70%. Но в субботу, после ГСГ, обнаружилась причина всех неудач - непроходимость обеих труб, контрастирующее вещество заполнило матку, но никуда не излилось :lol:
Мой врач в Экоцентре предложила только один вариант - процедуру ЭКО. Но я так понимаю, они заинтересованные лица. Кто-нибудь из Вас сталкивался с такой же проблемой, есть ли альтернатива Эко ( эффективная альтернатива) ?
Буду благодарна за ответы.


Маркуша, я на той неделе была у Зарины и мы с ней много разговаривали она так к слову сказала, что у нас неправильно делают проверку проходимости труб-извините если что-то не так называю. Она прочитала книгу не важно какую, я уже и не помню. В общем она сказала, что снимка нужно делать 3: 1. Сразу после того как залили, через 10 минут и на следующий день. Т.е. эта жидклсть если за сутки выльется, то значит все нормально, она говорит, что жидкость сразу не изливается и сразу ставят диагноз непроходимости. Я пишу то, что поняла с ее слов. Нужно конечно точнее обо всем распросить и совет - сделайте повторное. Не переживайте, я думаю все изличимо и медики далеко продвинулись.
  • 0

#24579
Nata22

Nata22
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[size=1]Девочки, всем добрый день!
В последнее время была активным читателем Вашей темки, сегодня решилась написать.
Мне 28 лет, мы с моиим МЧ планируем (правильнее сказать планировали ) на протяжении 3 последних месяцев. Я наблюдаюсь в Экоцентре, поэтапно проходила все исследования и сдавала анализы.
С гормонами всё в норме, яйцеклетки созревают, овуляция происходит, у МЧ активность спермиков -70%. Но в субботу, после ГСГ, обнаружилась причина всех неудач - непроходимость обеих труб, контрастирующее вещество заполнило матку, но никуда не излилось
Мой врач в Экоцентре предложила только один вариант - процедуру ЭКО. Но я так понимаю, они заинтересованные лица. Кто-нибудь из Вас сталкивался с такой же проблемой, есть ли альтернатива Эко ( эффективная альтернатива) ?
Буду благодарна за ответы.

Добрый день! Прочитала сообщение Маркуши и решила написать свою историю. Замуж вышла 3 года назад, также поэтапно сдавали все анализы всё в норме и гармоны, яйцеклетки созревают, овуляция происходит, и с мужем всё в порядке. Оставалось только ГСГ. Результат непроходимость обеих труб, их на снимке не видно вообще. Это был шок. Единственный выход ЭКО. Делали ЭКО в клинике ЭКОМЕД, неудачно. Мой Г посоветовала пройти курс гинекологического массажа, физио на аппарате Андро - Гин, и баночки (которые делают только в ГЦРЧ). Повторный снимок ГСГ показал, что трубы идеально проходимы с обеих сторон. Правда не знаю то ли снимок первый раз был сделан неправильно (кстати делала его в клинике ХАК, больше туда ни-ни), или помогли все пройденные процедуры. Второй раз делала ГСГ у Соколова В. Процедуры друг от друга сильно отличалсь. Так что не растраивайся при ГСГ могут быть ошибки, или был спазм поэтому вода в трубы не попала.
  • 0

#24580
Nata22

Nata22
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[size=1]Девочки, всем добрый день!
В последнее время была активным читателем Вашей темки, сегодня решилась написать.
Мне 28 лет, мы с моиим МЧ планируем (правильнее сказать планировали ) на протяжении 3 последних месяцев. Я наблюдаюсь в Экоцентре, поэтапно проходила все исследования и сдавала анализы.
С гормонами всё в норме, яйцеклетки созревают, овуляция происходит, у МЧ активность спермиков -70%. Но в субботу, после ГСГ, обнаружилась причина всех неудач - непроходимость обеих труб, контрастирующее вещество заполнило матку, но никуда не излилось
Мой врач в Экоцентре предложила только один вариант - процедуру ЭКО. Но я так понимаю, они заинтересованные лица. Кто-нибудь из Вас сталкивался с такой же проблемой, есть ли альтернатива Эко ( эффективная альтернатива) ?
Буду благодарна за ответы.

Добрый день! Прочитала сообщение Маркуши и решила написать свою историю. Замуж вышла 3 года назад, также поэтапно сдавали все анализы всё в норме и гармоны, яйцеклетки созревают, овуляция происходит, и с мужем всё в порядке. Оставалось только ГСГ. Результат непроходимость обеих труб, их на снимке не видно вообще. Это был шок. Единственный выход ЭКО. Делали ЭКО в клинике ЭКОМЕД, неудачно. Мой Г посоветовала пройти курс гинекологического массажа, физио на аппарате Андро - Гин, и баночки (которые делают только в ГЦРЧ). Повторный снимок ГСГ показал, что трубы идеально проходимы с обеих сторон. Правда не знаю то ли снимок первый раз был сделан неправильно (кстати делала его в клинике ХАК, больше туда ни-ни), или помогли все пройденные процедуры. Второй раз делала ГСГ у Соколова В. Процедуры друг от друга сильно отличалсь. Так что не растраивайся при ГСГ могут быть ошибки, или был спазм поэтому вода в трубы не попала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.