Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#24601
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Долгое время не было доступа в интернет.... Девочки, у меня наконец-то получилось и мы ждем лялю (тьфу 3 раза и тук-тук-тук). В общем, на всех апчхи
Хоть тут вам рассказать, а то говорить-то никому нельзя и мы молчим, а меня аж распирает :rolleyes:



Поздравляю!!!!! :laugh: чих поймала.
  • 0

#24602
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Долгое время не было доступа в интернет.... Девочки, у меня наконец-то получилось и мы ждем лялю (тьфу 3 раза и тук-тук-тук). В общем, на всех апчхи
Хоть тут вам рассказать, а то говорить-то никому нельзя и мы молчим, а меня аж распирает ;)


Чудо-то какое!!!!!!! Поздравляю!!! Ростите сильными и здоровенькими, легкой вам беременности!!!
Чих поймала, и думаю что и меня должно вот-вот получиться , уже задержка 5 дней тесты уже боюсь делать))), завтра муж заставляет -говорит дуреха это оно самое мужская интуиция говорит подсказывает)))))) :weep: :weep:

Сообщение отредактировал Habibty: 11.06.2010, 02:49:03

  • 0

#24603
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Marileb, поздравляю! Легкой Вам беременности!
Дианчик, нет, еще не бросила... потом...
Чили, спасибо за поддержку!
  • 0

#24604
Nata22

Nata22
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Рекомендуют гинекологический массаж. Теперь вот буду искать специалиста в этой сфере.


Очень правильное решение. Ведь массаж оказывает положительное влияние на функциональное состояние яичников, улучшает кровообращение в матке. И может способствовать наступлению беременности. Советую Ускову Оксану она работает в ГЦРЧ. Золотые руки. Мне очень помогла.
  • 0

#24605
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
А у меня щас футбол начинается, ЧМ 2010!!! так что пока есть о чем попереживать!!!!! ;)
  • 0

#24606
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Чих поймала, и думаю что и меня должно вот-вот получиться , уже задержка 5 дней тесты уже боюсь делать))), завтра муж заставляет -говорит дуреха это оно самое мужская интуиция говорит подсказывает)))))) ;) :weep:

Бум надеяться! Habibty, обязательно напишите, как сделаете тесты! И не бойтесь делать - делайте - самой же наверное не терпится :weep:
  • 0

#24607
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Рекомендуют гинекологический массаж. Теперь вот буду искать специалиста в этой сфере.


Очень правильное решение. Ведь массаж оказывает положительное влияние на функциональное состояние яичников, улучшает кровообращение в матке. И может способствовать наступлению беременности. Советую Ускову Оксану она работает в ГЦРЧ. Золотые руки. Мне очень помогла.


Nata22, а Ускову точно Оксана звать, а не Елена?
  • 0

#24608
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Ну наконец-то хорошие новости! Ура! Поздравляю, девочки! Здоровья Вам и малышу! Поймала чихи! Когда читаешь такие новости, то появляется уверенность что и со мной такое тоже случится!

А у меня конец цикла, осталось каких-то 3 дня. Пока только половина признаков пмс... Я конечно надеюсь что они не пойдут, но вероятность очень маленькая, в этом месяце лечение было....
  • 0

#24609
Nata22

Nata22
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Маркуша. Елена Ускова врач-гинеколог. А Оксана Ускова старшая мед. сестра. У неё кабинет физиотерапии. У неё можно пройти лечение на аппарате Андро-Гин, на нём хорошо рассасываються спайки. Они тоже могут быть причиной непроходимости труб.
  • 0

#24610
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А у меня щас футбол начинается, ЧМ 2010!!! так что пока есть о чем попереживать!!!!! :rotate:

Я тоже буду смотреть ЧМ,меня мой милый подсадил. :fie:
  • 0

#24611
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Девочки. всем большой привет!
Записалась на прием к эндокринологу Голубенко, у меня вопрос если нет месячных (уже полгода), то как можно сдавать анализы на гормоны, там ведь нужно в определ.дни сдавать??
  • 0

#24612
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
to Habibty
Будем держать за Вас кулачки и ждем хороших новостей....
  • 0

#24613
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ой Дианчик, Тонечка у меня тоже футбол! Я прям аж уже не могу чтоб быстрее начался! :rotate:
  • 0

#24614
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Ой Дианчик, Тонечка у меня тоже футбол! Я прям аж уже не могу чтоб быстрее начался! :(


Так нас практически футбольная комманда набирается :spy: , а говорят женщины футбол не любят :D
  • 0

#24615
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

4 июня я пошла на вагинальное УЗИ и врач определила и даже показала мне плод в матке размером 0.2 см по передней стенке. На учет пойду сдаваться в июле.

Поздравляю!!! Всего наилучшего! :D

Девочки, у всех получатся детки, просто надо иметь терпение и не заморачиваться. Ляльки почему-то имеют свойство появляться очень и очень неожиданно :spy:

Ну, это у кого как... У некоторых очень даже ожиданно. :( Впрочем, если не время - то точно не появится... :spy:
  • 0

#24616
куличики

куличики
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений

Девочки. всем большой привет!
Записалась на прием к эндокринологу Голубенко, у меня вопрос если нет месячных (уже полгода), то как можно сдавать анализы на гормоны, там ведь нужно в определ.дни сдавать??


В любой день сдавайте, а врачам скажите , что не было у вас месок уже полгода .пущай разбираются :(

#24617
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

В любой день сдавайте, а врачам скажите , что не было у вас месок уже полгода .пущай разбираются


А к ней идти уже с анализами? Хотя я же не знаю на какие гормоны сдавать...

Сообщение отредактировал Enjoya: 11.06.2010, 21:42:02

  • 0

#24618
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Девчата сделала сегодня тест, вроде две полоски, но вторая какая-то бледненькая, схожу наверно на узи в воскресенье к Зарине, может тогда все встанет на места, я уже и думать боюсь, ненавижу неопределенность, короче!!!!!!!!((((((((((
  • 0

#24619
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девчата сделала сегодня тест, вроде две полоски, но вторая какая-то бледненькая, схожу наверно на узи в воскресенье к Зарине, может тогда все встанет на места, я уже и думать боюсь, ненавижу неопределенность, короче!!!!!!!!((((((((((


Поздравляю вас! Но на узи сейчас рано идти, лучше в середине следующей недели, надо чтобы лялька подросла немного, а то ее просто не увидят на узи... Если вторая полоска появилась, даже самая бледная, то это уже говорит о беременности... :(
  • 0

#24620
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всем привет!
кто-нибудь принимал препарат Фемостон при планировании беременности?
и каковы были результаты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.