Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#24541
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

если мне не прописали, значит я думаю не надо)))


Ваш Г просто наверное видит, что эндометрий у вас нормальной толщины и поэтому не назначает. :-)
  • 0

#24542
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Сколько мне еще ждать, а? Так и свихнуться можно!

Отставить ожидание и зацикливание!!!! :-) Разве это поведение взрослых счастливых самодостаточных женщин, которыми мы являемся?!

Вот что я нашла для тех, кому вот прям совсем не терпится! :D

Существует простая каббалистическая система, позволяющая добиться потрясающих результатов за несколько месяцев, затрачивая при этом всего лишь по несколько минут в день. Единственное условие, которое необходимо соблюдать, это регулярность! Нельзя освоить иностранный язык или курс машинописи, занимаясь от случая к случаю, как придется.

Напишите на листе бумаги следующую фразу: «Я, Ф.И.О., по собственной воле хочу исполь-зовать все свои способности ради достижения следующей цели: _________». Напишите то, что вы хотите, но будьте при этом кратки и искренни. Будьте точны. Большинство людей, к примеру, не хотят «денег». Им нужны деньги для покупки автомобиля, улучшения образа жизни и т.п. Если у вас цель, требующая постепенного подхода, выберите первый шаг к ней.
Создайте визуальное изображение самого себя, уже добившегося цели. Если вы хотите ку-пить компьютер, увидьте себя, работающим за ним. Если хотите улучшить образ жизни, увидьте себя в новой одежде и окружении. Этот образ будет использоваться для визуализации, всегда ощущайте себя в нем. Если вы не можете «видеть», не страшно. Важно знать, что то, что вы визуализируете, реально существует на Астральном Плане. Не верить в это, а именно знать, что это так. Можно сделать рисунок или коллаж, иллюстрирующие образы вашей цели.
Каждый день(!) пять минут утром, сразу после пробуждения, и за пять минут до сна повто-ряйте написанную фразу твердым, но тихим голосом. Пять минут визуализируйте созданный об-раз, смотрите на рисунок или коллаж, вкушайте, обоняйте и чувствуйте визуализацию. Делайте это только утром и вечером. Если в течение дня вы вдруг поймаете себя на том, что в голову вам вкрались мысли, так или иначе противоречащие заданной цели, немедленно начните повто-рять свою магическую фразу, пока вредные мысли не исчезнут.
Молчание – важный фактор в этом процессе. Как только вы завершите утверждение и визуализацию, забудьте их! Выгоните их из сознания вон. В этом процессе вы используете очень много «личной энергии» и если разговаривать с другими о том, что делаете, энергия направляется на дискуссию, а не на проявление. Если вы говорите о том, что совершаете, самому себе, значит, вы сомневаетесь в успехе. Делайте все с полным сердцем, знайте, что это работает, и молчите об этом.
Чем более эмоционально вы отождествляетесь со своей целью, тем выше ваши шансы на успех. Чем эмоциональнее вы работаете над своими желаниями, особенно при их формулировке и визуализации, тем ближе их проявление. Практикуйте данную систему ежедневно, пока не получите желаемого, а затем зразу же приступайте к осуществлению новой цели. Не давайте угаснуть эмоциям и то-гда добьетесь успеха.
Главное, будьте всегда уверены, что то, что вы пытаетесь привнести в свою жизнь, дейст-вительно вам необходимо.

  • 0

#24543
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
masha4life, -Пупсик- - спасибо, буду планировать расходы! =)))
  • 0

#24544
Kirilka

Kirilka
  • Гость
  • 48 сообщений
Да возможно я утрирую насчет тиранства, но одно на другое, слишком тяжело. Работаю над отношениями, чтобы исключить возможность психофактора.
Племяшки появляются.. Радуюсь очень.
И я знаю, что в недалеком будущем все будет :kiss:)

Сообщение отредактировал Kirilka: 08.06.2010, 20:56:36

  • 0

#24545
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Девочки, подскажите где делают гистероскопию и врача для осуществления данной процедуры...
делают ли у нас офисную гистеру? и примерные цены... может кто-то уже делал?

СПАСИБО!!


:kiss:
  • 0

#24546
Ellis

Ellis
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем добрео утро!
в этом месяце после М хочу првоерить трубы, по поиску здесь рекоменуют: Соколова, Армана Муратбековича и МЦ ХАК. Кто-нибудь проверял у них? К кому посоветуйте пойти?


2 недели назад, я делала в клинике Privat, просто супер!!!! безболезненно, оборудование новое, немецкое. В ХАКе мне не понравилось все: начиная со звонка на ресепшен и заканчивая врачом.
  • 0

#24547
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
|{ A L I N K A
Я ввела в поиск по теме "гистер*" и увидела массу результатов. =) Не поймите неправильно, просто эта процедура столько раз обсуждалась уже... =)
Вроде как народ делал:
- в привате у Лазаревой, 2759900
- в ЭКОМЕД

И вот в этой теме введите в поиск тот же запрос - есть еще результаты. =)
Например - Джакупов Данияр Валиханович, Савмин-87017660656

Всего вам самого-самого хорошего и чтобы вышеупомянутая процедура не понадобилась! :kiss:
  • 0

#24548
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Solstiss, спасибо за отличную статью! Я думаю почти так же последние 2 недели, думаю только о хорошем и представляю себя с малышом на руках, уверена что мысль материальна! Теперь буду это делать правильно!
  • 0

#24549
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Не за что! Желаю, чтобы ВСЕ представляемое скоро стало реальностью! =)

П.С. Я, поддавшись волне примет и визуализации (а это бывает редко), поменяла вот аватар (вышивка моя) + посидела на диване и выпила из кружки после беременной... :kiss: Фиг знает, может и сработает! Глупости это все, конечно, но и то, что Земля круглая, раньше считали глупостью... =)
  • 0

#24550
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Девочки, подскажите где делают гистероскопию и врача для осуществления данной процедуры...
делают ли у нас офисную гистеру? и примерные цены... может кто-то уже делал?

СПАСИБО!!


:kiss:

Калинка, я делала в достармеде, врача зовут помоему Курмангалиев Данияр Хабибулович. делали под общей кратковременной анестезией (внутривенно). Анестезиолога имя не знаю, кореец такой, он там один. При гистере присутствовала врач гинеколог, которая меня наблюдала. Насчет офисной не знаю как, мне казалось всем делают под общим наркозом. Потом побыла там еще сутки, они прокапали антибиотики, после выписки еще делала капельницу. Все вместе обошлось примерно 40000-45000 (включая койку место, лекарства в первый день, операцию, анестезию).
  • 0

#24551
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Всем добрео утро!
в этом месяце после М хочу првоерить трубы, по поиску здесь рекоменуют: Соколова, Армана Муратбековича и МЦ ХАК. Кто-нибудь проверял у них? К кому посоветуйте пойти?

делала у Соколова. мне понравилось, врач хороший, все подробно объясняет. старался все сделать максимально комфортно и быстро.
  • 0

#24552
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Девочки, подскажите где делают гистероскопию и врача для осуществления данной процедуры...
делают ли у нас офисную гистеру? и примерные цены... может кто-то уже делал?
СПАСИБО!!

я делала в Привате у Илоны Булатовны. обошлось в 45тыс, с учетом того что у меня был на руках свои анализы. а так говорили 50тыс стоит в комплексе. мне очень все понравилось, очень внимательный и заботливый персонал, была приятно удивлена. нисколько не жалко потраченных денег. офисная делается под общим наркозом. с утра приехала в клинику, после 15.00 уже муж приехал меня забрать.

Сообщение отредактировал Decadente: 09.06.2010, 09:33:39

  • 0

#24553
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Не за что! Желаю, чтобы ВСЕ представляемое скоро стало реальностью! =)

П.С. Я, поддавшись волне примет и визуализации (а это бывает редко), поменяла вот аватар (вышивка моя) + посидела на диване и выпила из кружки после беременной... :D Фиг знает, может и сработает! Глупости это все, конечно, но и то, что Земля круглая, раньше считали глупостью... =)

Не знала я о таких приметах... Где бы найти беременную на диване с кружкой? :lol: Еще знаю примету у вышивальщиц - надо вышить трех ангелочков "почти идеальные" или белый силуэт на черном фоне или икону Матроны. Давайте на Вас проверим эту примету?
  • 0

#24554
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девчата привет!!! :D давно не была здесь, потомучто надоело все планирование -форумы,подсчеты, графики БТ, даты позы, и все такое :spy: . В общем надоела работа и нервы каждодневные, написала заявление:-)

Купили с мужем билеты в Малайзию и Сингапур, пошла вчера в тренажерный зал (а два года не ходила, то свадьба, то работа круглосуточная, то страх а вдруг плод будет прикрепляться да не прикрепиться из-за спорта ;) ) Короче началась новая жизнь :lol: !!!:D и такая радость и свобода:)

Моей сестренке:) тоже все надоело :) улетели они на САМУИ в мае:) забыли напрочь все позы, ни о чем не заморачивались, занимались сексом днем и сразу вставали шли на прогулки без всяких поз березки, поднимала тяжести во время ремонта уже после овули, в общем делала всё, что раньше не делала :) А сегодня увидела две полоски :spy: !!! и сама в шоке и не верит!!!

Всем нам желаю уйти от паранойной идеи - ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, быть свободными, счастливыми и ребятенок наш прийдет быстро :spy: !
  • 0

#24555
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Не знала я о таких приметах... Где бы найти беременную на диване с кружкой? :D Еще знаю примету у вышивальщиц - надо вышить трех ангелочков "почти идеальные" или белый силуэт на черном фоне или икону Матроны. Давайте на Вас проверим эту примету?


Я ангелочков уже вышила, правда не оформленные лежат уже месяца 2-3...так что мы пока ждем, сработает ли примета :lol:
  • 0

#24556
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Не знала я о таких приметах... Где бы найти беременную на диване с кружкой? :lol: Еще знаю примету у вышивальщиц - надо вышить трех ангелочков "почти идеальные" или белый силуэт на черном фоне или икону Матроны. Давайте на Вас проверим эту примету?

Пузатые из темки "ХПМЧ" частенько встречи устраивают, приходите :D Будут вам и диваны, и кружки, и еда общая :spy:
  • 0

#24557
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Оооо Yael вот это по нашему! Сама нахожусь в таком же состоянии: предувольнительном, предотпускном и вообще после просмотра Sex & the City 2 я уже и детей как то не особо хочу, да и забыла о них вообще-столько дел, столько дел, ношусь присесть некогда!

Все у нас будет девочки, а пока наслаждаемся жизнью!
  • 0

#24558
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Оооо Yael вот это по нашему! Сама нахожусь в таком же состоянии: предувольнительном, предотпускном и вообще после просмотра Sex & the City 2 я уже и детей как то не особо хочу, да и забыла о них вообще-столько дел, столько дел, ношусь присесть некогда!

Все у нас будет девочки, а пока наслаждаемся жизнью!



Чилька, у мну тож самое! вот вчера у Жанны и Наташи купила платье красявое!!! буду тусить по свадьбам! гыыыы...
  • 0

#24559
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Чилька, у мну тож самое! вот вчера у Жанны и Наташи купила платье красявое!!! буду тусить по свадьбам! гыыыы...

Оооо ты у них взяла вечернее? У них суперские платья конечно, сама все собираюсь пойти купить, а свадеб в этом году что то нет! Да уж в нашем случае лучше по свадьбам чем по детским дням рождения!
  • 0

#24560
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
СПАСИБО за внимание! : )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.