Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#2381
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Об этом тяжело не думать, когда чего - то хочется (например, купить какую-нибудь дорогую вещь) чуть подкопишь - и ты уже с покупкой = Счастье, а тут - все, как говорится, в процессе планирования! и хочется, и ждешь, и веришь! Всем счастливого планирования и скорых результатов!

иногда дело осложняется еще, когда стоит вопрос зачатия ребенка опредленного пола. Тут уж никак беззаботно не подойдешь, по крайней мере по всем существующим методикам зачинать надо строго в определенные дни :-)
  • 0

#2382
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
это я гдето прочитала.. если хотите девочку, займитесь сексом за несколько часов до предполагаемой овуляции, а если мальчика - то во время овуляции и позже :-) не знаю - правда не правда..

Сообщение отредактировал Talamaska: 11.07.2007, 12:45:59

  • 0

#2383
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений

это я гдето прочитала.. если хотите девочку, займитесь сексом за несколько часов до предполагаемой овуляции, а если мальчика - то во время овуляции и позже ;) не знаю - правда не правда..

точно! ходишь и ждешь, просыпаешься с градусником по утрам, вторую фазу ходишь с надеждой что вот это кажется признаки и это :-)

Сообщение отредактировал birmad: 11.07.2007, 13:44:14

  • 0

#2384
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Девочки, посоветуйте плиз, голова разрывается уже третий день, а пить таблетки нельзя. Что делать?
  • 0

#2385
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

это я гдето прочитала.. если хотите девочку, займитесь сексом за несколько часов до предполагаемой овуляции, а если мальчика - то во время овуляции и позже :) не знаю - правда не правда..

Я тоже такое читала :D Делали тесты на овуляцию, и все остальное тоже делали, чтоб мальчик был. Родилась девченка. О чем не жалею ни капли! ;)
  • 0

#2386
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Девочки, я тут в "Соблазнах нашего города" увидела рекламку раннего теста на беременность Viola Care Diagnostics Austria. Разве такое возможно: "Тест позволит убедиться в беременности сразу после зачатия и вы можете выполнить тест до плановой менструации. Результаты теста вы получите через 5 минут". Что-то меня терзают смутные сомнения... ;) На чем основан этот тест? Как и все тесты на уровень ХГЧ, но сразу после зачатия он не меняется...Что думаете? :D
  • 0

#2387
Гука

Гука
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Девочки, я тут в "Соблазнах нашего города" увидела рекламку раннего теста на беременность Viola Care Diagnostics Austria. Разве такое возможно: "Тест позволит убедиться в беременности сразу после зачатия и вы можете выполнить тест до плановой менструации. Результаты теста вы получите через 5 минут". Что-то меня терзают смутные сомнения... :rolleyes: На чем основан этот тест? Как и все тесты на уровень ХГЧ, но сразу после зачатия он не меняется...Что думаете? :)


Я его "пробовала" в течении, покупала для определения овуляции - стоит 3500 тг. в аптеке на Фурманова Гоголя, в пачке 5 тестов, всего нужно 7 шт. для точного определения овуляции. НО... то-ли я не правильно его использовала, то-ли он вообще "левый", судя по результатам тестов в течении двух месяцев у меня овуляции не наблюдалось. :)
Какие еще тесты кто пробовал для определения овуляции? Люди, поделитесь...
  • 0

#2388
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


Девочки, я тут в "Соблазнах нашего города" увидела рекламку раннего теста на беременность Viola Care Diagnostics Austria. Разве такое возможно: "Тест позволит убедиться в беременности сразу после зачатия и вы можете выполнить тест до плановой менструации. Результаты теста вы получите через 5 минут". Что-то меня терзают смутные сомнения... :rolleyes: На чем основан этот тест? Как и все тесты на уровень ХГЧ, но сразу после зачатия он не меняется...Что думаете? :)


Я его "пробовала" в течении, покупала для определения овуляции - стоит 3500 тг. в аптеке на Фурманова Гоголя, в пачке 5 тестов, всего нужно 7 шт. для точного определения овуляции. НО... то-ли я не правильно его использовала, то-ли он вообще "левый", судя по результатам тестов в течении двух месяцев у меня овуляции не наблюдалось. :)
Какие еще тесты кто пробовал для определения овуляции? Люди, поделитесь...


тесты на овуляцию, эт, по-моему, несколько другое... Если нужно отследить овуляцию, может лучше по УЗИ? Ановуляторные циклы бывают у всех, может просто в тот период попали...
  • 0

#2389
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
я так хочу так ХОЧУ РЕБЕНКА, а все не получается. Сейчас жду, будем с врачом стимулировать овуляцию. скажите ну как не думать, как заняться другим делом и не думать. И еще вопрос. Последние месячные ваще прошли так болезнено,что просто вызвали скорую :rolleyes: . Это ж ведь не правильно. Глотаю китанол.У кого было также и кто при этом все же смог забеременеть?
  • 0

#2390
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Подскажите что лучше принимать при таких болях. Что более или менее вредно для организма или может кто-то знает народные средства? Ну нет сил просто :rolleyes:
  • 0

#2391
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Я его "пробовала" в течении, покупала для определения овуляции - стоит 3500 тг. в аптеке на Фурманова Гоголя, в пачке 5 тестов, всего нужно 7 шт. для точного определения овуляции. НО... то-ли я не правильно его использовала, то-ли он вообще "левый", судя по результатам тестов в течении двух месяцев у меня овуляции не наблюдалось. :rolleyes:
Какие еще тесты кто пробовал для определения овуляции? Люди, поделитесь...

Я пользовалась тестом Frau Test кажется, по 3500, наверно тот же, что и у вас. В первый же месяц поймала овуляцию. Просто она у меня была на 17 или 18 день цикла, а на тесте написано мерить стандртно что-то типа с 11 по 15 день. Я как чувствовала - с 13 или 14 дня тестироваться начала, и на последнем тесте получилось. Может у Вас тоже овуляция немного не в тот срок, когда Вы тестировались?
Мне тест показался более удобным, чем узи-мониторинг - все в домашних условиях, бежать никуда не надо.
  • 0

#2392
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

я так хочу так ХОЧУ РЕБЕНКА, а все не получается. Сейчас жду, будем с врачом стимулировать овуляцию. скажите ну как не думать, как заняться другим делом и не думать. И еще вопрос. Последние месячные ваще прошли так болезнено,что просто вызвали скорую :rolleyes: . Это ж ведь не правильно. Глотаю китанол.У кого было также и кто при этом все же смог забеременеть?

Наверное это зависит от причин этих самых болей. У меня тоже всегда болезненно проходили, не до скорой, но все же - без обезболивающих не жила. Забеременеть не помешало. А вот если боли связаны с какими-то нарушениями в организме - то может вполне и повлиять на способность забеременеть. Только врач вам сможет сказать.
Безопасней для организма - ну говорят что но-шпа безопасней, чем обезболивающие. Она спазмолитик, то есть по идее должна устранять причину боли. Но не факт, что поможет, когда боли сильные.
И не переживайте, все у Вас должно получиться!
  • 0

#2393
Гука

Гука
  • Частый гость
  • 74 сообщений


я так хочу так ХОЧУ РЕБЕНКА, а все не получается. Сейчас жду, будем с врачом стимулировать овуляцию. скажите ну как не думать, как заняться другим делом и не думать. И еще вопрос. Последние месячные ваще прошли так болезнено,что просто вызвали скорую :rolleyes: . Это ж ведь не правильно. Глотаю китанол.У кого было также и кто при этом все же смог забеременеть?

Наверное это зависит от причин этих самых болей. У меня тоже всегда болезненно проходили, не до скорой, но все же - без обезболивающих не жила. Забеременеть не помешало. А вот если боли связаны с какими-то нарушениями в организме - то может вполне и повлиять на способность забеременеть. Только врач вам сможет сказать.
Безопасней для организма - ну говорят что но-шпа безопасней, чем обезболивающие. Она спазмолитик, то есть по идее должна устранять причину боли. Но не факт, что поможет, когда боли сильные.
И не переживайте, все у Вас должно получиться!


Да, согласна.
Даже для выявления приступа аппендицита врачи делают укол Но-шпы, которая притупляет все боли кроме боли от приступа аппендицита.


Я его "пробовала" в течении, покупала для определения овуляции - стоит 3500 тг. в аптеке на Фурманова Гоголя, в пачке 5 тестов, всего нужно 7 шт. для точного определения овуляции. НО... то-ли я не правильно его использовала, то-ли он вообще "левый", судя по результатам тестов в течении двух месяцев у меня овуляции не наблюдалось. :)
Какие еще тесты кто пробовал для определения овуляции? Люди, поделитесь...

Я пользовалась тестом Frau Test кажется, по 3500, наверно тот же, что и у вас. В первый же месяц поймала овуляцию. Просто она у меня была на 17 или 18 день цикла, а на тесте написано мерить стандртно что-то типа с 11 по 15 день. Я как чувствовала - с 13 или 14 дня тестироваться начала, и на последнем тесте получилось. Может у Вас тоже овуляция немного не в тот срок, когда Вы тестировались?
Мне тест показался более удобным, чем узи-мониторинг - все в домашних условиях, бежать никуда не надо.


Ай, черт их знает эти тесты. Они все на одном принципе работают...
Но можно ли определить овуляцию физически?
  • 0

#2394
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Ай, черт их знает эти тесты. Они все на одном принципе работают...
Но можно ли определить овуляцию физически?

В смысле физически? Самостоятельно, без каких-либо тестов-измерений-Узи? Некоторые чувствуют. Иногда слегка тянущие боли несильные возникают в день овуляции. Но это все очень субъективно и не точно...
  • 0

#2395
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений

я так хочу так ХОЧУ РЕБЕНКА, а все не получается. Сейчас жду, будем с врачом стимулировать овуляцию. скажите ну как не думать, как заняться другим делом и не думать. И еще вопрос. Последние месячные ваще прошли так болезнено,что просто вызвали скорую :rolleyes: . Это ж ведь не правильно. Глотаю китанол.У кого было также и кто при этом все же смог забеременеть?

а сколько у вас уже не получается?
  • 0

#2396
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
уже год и месяц
  • 0

#2397
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
овуляция еще определяют путем измерения базальной температуры.
  • 0

#2398
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
http://vse.kz/index....c...t&p=3789855

спасибо большое за ответ. Но-шпа не очень помогает. ну все равно спасиобо

завсегдатаю: не пробовала, попробую. Спасибо. вы уже рожали?
  • 0

#2399
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Подскажите что лучше принимать при таких болях. Что более или менее вредно для организма или может кто-то знает народные средства? Ну нет сил просто :-/



Я тут вычитала, попробуйте, может поможет!
Когда крови идет очень мало и женщина испытывает боли, ? это обычно указывает на слишком узкое маточное отверстие. Можно уменьшить боли, если класть на низ живота припарку, также больше лежать и кушать в эти дни только молоко и рисовую кашу па молоке, немного чаю..Помогает также принимать в день по 3/4 чайн. ложки серы, запивая чем-нибудь кислым ? клюквой, квасом и пр. Бледные, скудные менструации, к тому же нередко еще нерегулярные, бывают при малокровии, после тяжелой болезни, при сильной нервности. Могут иногда Даже временно приостанавливаться совсем. Нужно усиленное питание, мышьяк, железо.

Нормальные, но болезненные менструации. Надо больше лежать, низ живота смазывать слегка ихтиолом пополам с вазелином или ланолином, а вечером выпивать чашку горячего навара из имбиря с сахаром (лучше брать китайский темный сахар, он помогает лучше). Навар должен быть очень крепкий. Так пить все дни, пока идут менструации.Уменьшают боли порошки из кодеина 0,02 и салипирина 0,5 по три раза в день.

В любом случае обратитесь к врачу, обследуйтесь, слишком болезненные мес-ые, не есть хорошо.
  • 0

#2400
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Подскажите что лучше принимать при таких болях. Что более или менее вредно для организма или может кто-то знает народные средства? Ну нет сил просто :-/



Я тут вычитала, попробуйте, может поможет!
Когда крови идет очень мало и женщина испытывает боли, ? это обычно указывает на слишком узкое маточное отверстие. Можно уменьшить боли, если класть на низ живота припарку, также больше лежать и кушать в эти дни только молоко и рисовую кашу па молоке, немного чаю..Помогает также принимать в день по 3/4 чайн. ложки серы, запивая чем-нибудь кислым ? клюквой, квасом и пр. Бледные, скудные менструации, к тому же нередко еще нерегулярные, бывают при малокровии, после тяжелой болезни, при сильной нервности. Могут иногда Даже временно приостанавливаться совсем. Нужно усиленное питание, мышьяк, железо.

Нормальные, но болезненные менструации. Надо больше лежать, низ живота смазывать слегка ихтиолом пополам с вазелином или ланолином, а вечером выпивать чашку горячего навара из имбиря с сахаром (лучше брать китайский темный сахар, он помогает лучше). Навар должен быть очень крепкий. Так пить все дни, пока идут менструации.Уменьшают боли порошки из кодеина 0,02 и салипирина 0,5 по три раза в день.

В любом случае обратитесь к врачу, обследуйтесь, слишком болезненные мес-ые, не есть хорошо.

сПАСИБО, столько способов новых! шикарно. Попробую тот что с имбирем. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.