Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#24221
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
:rotate: спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ!! за добрые СЛОВА и поддержку!!! честно так легче стало... я только 16 лечу в Новосибирск и там буду готовиться! и помнить что кто-то держит за меня кулачки СПАСИБКИ!! :rolleyes:
  • 0

#24222
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Нет девочки если день не задался, то он не задался окончательно: я ж тут писала что у меня с циклом жуть что начало с февраля творится и попросила подружку когда пойдет к Г узнать что б это знасило. Итог: надо сдавать анализы на гормоны, это ненормально и эти анализы сдают во время месячных, которые теперь будут тока в конце июня. При всем при этом моя Г уезжает в отпуск с 15 июня по 2 июля. А я в конце июля улетаю сама и там думала что все будет хорошо, а если мне теперь назначат лечение, то как быть я ваще не представляю...
  • 0

#24223
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
а может просто забить на все и свалить? :rolleyes:
  • 0

#24224
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Дианчик я уже и так пробовала и по другому, а один фиг тишина, тем более если там к примеру гормоны скачут или сбой какой, то тут явно мало что получится...

Кстати девочки, а когда у нас следующая встреча? :rolleyes:
  • 0

#24225
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


Девочки, кто-нибудь пил клостилбегит? у кого-нибудь осталься? а то я купила пропила, а сегодня Г. сказала что еще 2 дня пить - значит 4 таблетки, а из-за них покупать целую упаковку не хочется. :rotate:


у меня осталось 4 табл. телефон скину в личку, если еще надо



большое спасибо за отзыв. я уже купила. :smoke: 2 дня попила, теперь тоже остался :rolleyes:
  • 0

#24226
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

А я в конце июля улетаю сама и там думала что все будет хорошо, а если мне теперь назначат лечение, то как быть я ваще не представляю...

А надолго сами-то улетаете? Можно в конце июня сдать на гормоны, после 2-го сходить к Г., пусть скажет что она думает, назначит лечение (если нужно), а потом будете думать что делать - проходить курс или нет...
  • 0

#24227
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Чили, тоже тебя понимаю. У меня все вокруг рожают и все вокруг беременны. За всех радуюсь, но тут же слезы наворачиваются, что я была бы сейчас на 5 месяце, а нет, мне только нужно радоваться за других и успокаивать себя, что так должно быть и я верю. Но когда сидишь в толпе, где одна семья около 10 лет не может завести ребенка и мы только после ЗБ приходим в норму, заходит семья у которых только родился ребенок, мы рады за них, но потом час слушать, какое это ощущение и чудо стать родителями, ужасно больно, хотя мы за них так рады. :rolleyes:
  • 0

#24228
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Sunny улетаем мы 26 июля вот и думаю поэтому как быть...
  • 0

#24229
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Нет девочки если день не задался, то он не задался окончательно: я ж тут писала что у меня с циклом жуть что начало с февраля творится и попросила подружку когда пойдет к Г узнать что б это знасило. Итог: надо сдавать анализы на гормоны, это ненормально и эти анализы сдают во время месячных, которые теперь будут тока в конце июня. При всем при этом моя Г уезжает в отпуск с 15 июня по 2 июля. А я в конце июля улетаю сама и там думала что все будет хорошо, а если мне теперь назначат лечение, то как быть я ваще не представляю...


Чили, а нельзя сдать анализы и договоритесь с Г. общаться по почте. она же вас уже хорошо знает или нет?
  • 0

#24230
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Sunny улетаем мы 26 июля вот и думаю поэтому как быть...

видимо надолго?! если надолго, то да..проблематично...по почте конечно возможно, если вы договоритесь, что будете ей как-то оплачивать..но вообще..если надолго, то лучше там врача найти...
  • 0

#24231
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Нет девочки если день не задался, то он не задался окончательно: я ж тут писала что у меня с циклом жуть что начало с февраля творится и попросила подружку когда пойдет к Г узнать что б это знасило. Итог: надо сдавать анализы на гормоны, это ненормально и эти анализы сдают во время месячных, которые теперь будут тока в конце июня. При всем при этом моя Г уезжает в отпуск с 15 июня по 2 июля. А я в конце июля улетаю сама и там думала что все будет хорошо, а если мне теперь назначат лечение, то как быть я ваще не представляю...


Чили, а нельзя сдать анализы и договоритесь с Г. общаться по почте. она же вас уже хорошо знает или нет?


Врачи не общаются по почте :rotate: , знаю только одного кто без проблем общается по электронке, всего одного :rolleyes:
  • 0

#24232
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Девочки привет! Сегодня у моего мужа родился племянник...Настр, даже я не могу подобрать слова еще хуже, чем отсутствует...Стукните меня кто нить по голове, чтоб я не раскисала :rotate:


кааак стуууукаю!!!! :rolleyes: вот и славненько что племянник родился!!! Есть на ком тренироваться в пеленании и т.д.... К появлению своего чада, курс молодого бойца будет уже пройден, и все сопельки и чихи своей ляльки будут восприниматься более спокойно. Да и родня мужа, хотя бы на время, переключится с вас на малыша.

Юляффка! все будет хорошо! Там отличные врачи, так что все будет больше чем хорошо!!!! Здоровому малышу- здоровую маму!

Сообщение отредактировал луша: 24.05.2010, 15:34:24

  • 0

#24233
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Chilly, прекрасно тебя понимаю! Это не зависть и не злоба, это совсем другое чувство! Мне в такие моменты очень обидно что у нас не получается. Смотрю на других детей, радуюсь, играю с ними, но внутри такая обида на себя и аж слезы наворачиваются что у нас нет такого чуда!

Юляффка! Все будет хорошо! Главное не переживайте, набиритесь сил и оптимизма! Мне ваша продлема знакома...

Я в этом месяце даже попериживать и понервничать не успела, мески начались на 5 дней раньше. Я вот и думаю, это был первый цикл за последние 9 месяцев без стимуляции. До этого цикл был ровно 28 дней на дюфастоне и фемостоне, но где-то с 25 дня уже мазало... Может у меня просто цикл 23-24 дня, а мне назначали таблетки неправильно, по общей схеме, а не по моему циклу... В июне я тоже пролетаю, начинаю пить антибиотики...
  • 0

#24234
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Chilly, я тоже вас понимаю. Мои знакомые ждут ляльку, хотя поженились на год позже нас. Но я подумала тогда про себя, и здорово, а у меня тоже будет ребенок, хоть и не сейчас, но будет. Каждому дается счастье материнства в нужное время, но у каждого оно свое :weep: Ваше время тоже придет, только надо научиться относиться к таким вот вещам чуток проще.

Юляффка, все делается к лучшему. В это иногда трудно поверить, но это так. Вы ведь хотите быть здоровой и счастливой мамой своего ребенка? Так вот, для этого надо немножко потерпеть и полечить себя :D Желаю вам удачи!
  • 0

#24235
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Нет улетаем мы где то на 2 недели, ну вообщем поеду видимо к Г завтра -послезавтра и там уже с ней решим что да как...

Девочки и спасибо всем за поддержку, очень вы меня встряхнули.

Кстати нет родители мужа не оставляют меня в покое, т.к. там типа те внуки не родные, а надо чтобы были внуки именно у сына. Сегодня выносили мозг мне и моей маме, опять поговорила с мужем он был понятное дело зол, учитывая то, что я ему рассказала о будующей сдаче анализов и прочем. Ну ничего прорвемся, как сказал мне муж: ребенок наш видать ждет дачу и бентли впридачу :weep:
  • 0

#24236
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Кстати нет родители мужа не оставляют меня в покое,

родителей в сад, а сами на отдых :weep:
  • 0

#24237
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Нет улетаем мы где то на 2 недели, ну вообщем поеду видимо к Г завтра -послезавтра и там уже с ней решим что да как...

Девочки и спасибо всем за поддержку, очень вы меня встряхнули.

Кстати нет родители мужа не оставляют меня в покое, т.к. там типа те внуки не родные, а надо чтобы были внуки именно у сына. Сегодня выносили мозг мне и моей маме, опять поговорила с мужем он был понятное дело зол, учитывая то, что я ему рассказала о будующей сдаче анализов и прочем. Ну ничего прорвемся, как сказал мне муж: ребенок наш видать ждет дачу и бентли впридачу :weep:

дак не парьтесь тогда! сдайте в начале цикла (то бишь в конце июня) анализы на гормоны. На какие именно гормоны спросите сейчас у своей Г. Заберете анализы и сразу после 2-гоиюля к врачу - пусть назначает! Тем более если гормоны назначат то это не разовая мера - в любом случае несколько месяцев придется попить. Или сходите к ней и предупредите, что уезжаете и начнете принимать (если вообще что-то назначит) после приезда. А за один месяц все равно ничего страшного не случится :D главное в конце июня сдайте гормончики - посмотрите, что у вас там, ну на всякий случай! и езжайте в свое удовольствие! в отпуск едете?!

А муж у вас с юмором :) ну а родители его - ну что с ними поделаешь - ничего! придется терпеть...хотя я вас так понимаю! у меня вот мне никто мозги не парит, окромя как на работе, и то после таких разговоров, дома зареванная сижу, муж успокаивает :(

Сообщение отредактировал Sunny1980: 24.05.2010, 16:18:11

  • 0

#24238
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

дак не парьтесь тогда! сдайте в начале цикла (то бишь в конце июня) анализы на гормоны. На какие именно гормоны спросите сейчас у своей Г. Заберете анализы и сразу после 2-гоиюля к врачу - пусть назначает! Тем более если гормоны назначат то это не разовая мера - в любом случае несколько месяцев придется попить. Или сходите к ней и предупредите, что уезжаете и начнете принимать (если вообще что-то назначит) после приезда. А за один месяц все равно ничего страшного не случится :weep: главное в конце июня сдайте гормончики - посмотрите, что у вас там, ну на всякий случай! и езжайте в свое удовольствие! в отпуск едете?!

Да едем в отпуск и в том то и проблема, что я специально завязала с планированием до отпуска ,чтобы в отпуске ууух и наверняка, а если мне что то назначат пить, тем более гормоны, то как я буду планировать. И вообще конечно гормоны мне бы пить не хотелось...
  • 0

#24239
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


дак не парьтесь тогда! сдайте в начале цикла (то бишь в конце июня) анализы на гормоны. На какие именно гормоны спросите сейчас у своей Г. Заберете анализы и сразу после 2-гоиюля к врачу - пусть назначает! Тем более если гормоны назначат то это не разовая мера - в любом случае несколько месяцев придется попить. Или сходите к ней и предупредите, что уезжаете и начнете принимать (если вообще что-то назначит) после приезда. А за один месяц все равно ничего страшного не случится :weep: главное в конце июня сдайте гормончики - посмотрите, что у вас там, ну на всякий случай! и езжайте в свое удовольствие! в отпуск едете?!

Да едем в отпуск и в том то и проблема, что я специально завязала с планированием до отпуска ,чтобы в отпуске ууух и наверняка, а если мне что то назначат пить, тем более гормоны, то как я буду планировать. И вообще конечно гормоны мне бы пить не хотелось...

А что с циклом? Прям совсем плохо? Вроде бы пару страниц назад писала что практически всегда во время... Сдай анализы, может там все в норме, а если вдруг что, лечение можно начать и после отпуска и не омрачать отдых таблетками. Бывают что задержки 2-3 дня на нервной почве.
  • 0

#24240
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Tobik вот именно что раньше был как часы цикл, а с марта черти что творится задержки неделю-10 дней. Все равно спасибо, надеюсь все когда нить это закончится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.