Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#24181
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
в первый раз зебеременела почти через год попыток. сейчас опять планирую, но забеременеть было тяжело для меня тогда и сейчас думаю такая же ситуация. может есть способы какие нибудь чтоб наверняка?
  • 0

#24182
Николь 2

Николь 2
  • Гость
  • 48 сообщений

Николь2, это всего лишь 2-я попытка :D у меня уже 6-я, и тоже, по- моему, пролет...
Вы лапороскопию делали?



После первой лапароскопии я забеременела через пол года, но не удачно. Потом три года тишины. В январе сделали лапару и гистероскопию, нашли эндометриоз и удалили спайки. Два месяца сидела на диферелине в состоянии климакса. Думала ну вот нашли наконец-то причину, вот вот все получится, сделали ВМИ, а сегодня пошли ненавистные М. Мне блин еще тянуть нельзя с Б., т.к. эндометриоз и спайки всегда возвращаются на свое место.
  • 0

#24183
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Не игнорируйте плиз. Девочки, скажите я получила анализ Прогестерона 22,6 nmol/L а норма овуляторный пик 11-80.
Значит у меня низкий?

Кисаг, 6-я??? Это за какой период? Почему пролет? Не настраивай себя на поражение сразу!
  • 0

#24184
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Не игнорируйте плиз. Девочки, скажите я получила анализ Прогестерона 22,6 nmol/L а норма овуляторный пик 11-80.
Значит у меня низкий?



А вы на какой день после овуляции сдавали?
  • 0

#24185
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
в 2008г. 3 попытки, в 2009г 2 попытки, в 2010 году еще 1 попытка
  • 0

#24186
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Не игнорируйте плиз. Девочки, скажите я получила анализ Прогестерона 22,6 nmol/L а норма овуляторный пик 11-80.
Значит у меня низкий?



А вы на какой день после овуляции сдавали?


На 23 как Зарина сказала. В норму вроде как входит, но это нормально или все же лучше чтобы хотя бы выше 50 был? :D
  • 0

#24187
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

в 2008г. 3 попытки, в 2009г 2 попытки, в 2010 году еще 1 попытка


Сорри, я просто здесь новенькая и многие детали не знаю. :D
И про процедуры эти тоже не знаю вот и спрашиваю.
  • 0

#24188
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений



А вы на какой день после овуляции сдавали?


На 23 как Зарина сказала. В норму вроде как входит, но это нормально или все же лучше чтобы хотя бы выше 50 был? :D



Может он у вас и выше бывает, просто на день позже или на день раньше сдали, чем надо было... В воскресенье буду спрашивать как раз по этому поводу у Зарины, у меня тож чуть выше минимальной нормы
  • 0

#24189
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений




А вы на какой день после овуляции сдавали?


На 23 как Зарина сказала. В норму вроде как входит, но это нормально или все же лучше чтобы хотя бы выше 50 был? :-)



Может он у вас и выше бывает, просто на день позже или на день раньше сдали, чем надо было... В воскресенье буду спрашивать как раз по этому поводу у Зарины, у меня тож чуть выше минимальной нормы


Я тоже к ней на воскресенье записана :D Тогда надо было 2 дня подряд сдавать может?
  • 0

#24190
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Berlin, у тебя личный ящик переполнен... :D
  • 0

#24191
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Здрасте всем! :lol:
Девочки, всё перерыла по Сиофору, вот после этой статьи, теперь думаю, что может права была Гранишевская? Может стоит его пропить? :-)
http://www.medband.ru/article/4/14/
Как думаете, девочки?

и вот ещё, длинная, но полезная статья
http://blogs.mail.ru...DEC1C942CC.html

Всех работающих планюшечек с пятницей! :D
  • 0

#24192
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Очч интересная статья :D)))
СЭНКС:-)))
  • 0

#24193
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Зарина,отличный специалист!!!Она многим девочкам помогла уже забеременить.Все будет хорошо :spy:

Да, классная она... Я под впечатлением. Настоящая Женщина и профессионал.
Дала мне направление на анализы (инфекции по ИФА, некоторые дополнительные гормоны, в т.ч. во второй фазе). Если М начнутся, пойду на следующей неделе сдавать!
Подсказала чем еще можно мужа кормить, кроме витаминов. =) И никакого пива!!! :spy:
УЗИ делать не стали (если Б есть, то ей всего недели 2 и еще ничего видно не будет). Так что буду ждать и смотреть. :rolleyes:
  • 0

#24194
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Berlin, у тебя личный ящик переполнен... :spy:


КисаГ, все... почистила :rolleyes:
  • 0

#24195
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Девочки, всех с выходными. Напишите, пожалуйста, координаты врача Зарины М. в ЛС, (сори если пропустила в теме) Спасибо.
ссылка данная ранее почемуто не открывается(сразу инет вылетает )...

Сообщение отредактировал луша: 22.05.2010, 09:57:50

  • 0

#24196
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Девочки, кто-нибудь пил клостилбегит? у кого-нибудь осталься? а то я купила пропила, а сегодня Г. сказала что еще 2 дня пить - значит 4 таблетки, а из-за них покупать целую упаковку не хочется. :rotate:
  • 0

#24197
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Если М начнутся, пойду на следующей неделе сдавать!
Подсказала чем еще можно мужа кормить, кроме витаминов. =) И никакого пива!!! :D
УЗИ делать не стали (если Б есть, то ей всего недели 2 и еще ничего видно не будет). Так что буду ждать и смотреть. :rotate:

Ну мы все будем держать за тебя кулочки,чтоб уже не пошли!!!! :p
  • 0

#24198
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Так что буду ждать и смотреть. :dandy:


Очень желаю вам что бы у вас уже завелся пузожитель или даже два :super: :D держим кулочки!!!!!!!
  • 0

#24199
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ну мы все будем держать за тебя кулочки,чтоб уже не пошли!!!! :D

Спасибо, девушки... Но, к сожалению, я снова в рядах красноармейцев... :dandy: В этот раз почти не расстроилась. :super:
В понедельник на анализы, и на 23 ДЦ туда же.

Сообщение отредактировал Solstiss: 22.05.2010, 20:06:30

  • 0

#24200
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Ну мы все будем держать за тебя кулочки,чтоб уже не пошли!!!! :D

Спасибо, девушки... Но, к сожалению, я снова в рядах красноармейцев... :dandy: В этот раз почти не расстроилась. :super:
В понедельник на анализы, и на 23 ДЦ туда же.

Да уж...... Ну что ж нам не привыкать ждать :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.