Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#24201
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

Спасибо, девушки... Но, к сожалению, я снова в рядах красноармейцев...

Блин, как жаль....
  • 0

#24202
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Девочки, кто-нибудь пил клостилбегит? у кого-нибудь осталься? а то я купила пропила, а сегодня Г. сказала что еще 2 дня пить - значит 4 таблетки, а из-за них покупать целую упаковку не хочется. :rotate:


у меня осталось 4 табл. телефон скину в личку, если еще надо
  • 0

#24203
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Девочки! У меня осталась целая упаковка БРОМКРЕПТИН (понижает Пролактин). Если кому надо- отдам просто так. Нахожусь в р-не Пастера- Дзержинского. Если захотите взять - пишите в ЛС, а то сюда я редко захожу.
  • 0

#24204
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений



Не игнорируйте плиз. Девочки, скажите я получила анализ Прогестерона 22,6 nmol/L а норма овуляторный пик 11-80.
Значит у меня низкий?



А вы на какой день после овуляции сдавали?


На 23 как Зарина сказала. В норму вроде как входит, но это нормально или все же лучше чтобы хотя бы выше 50 был? :-)


Сходила я к Зарине и успокоилась :rolleyes: Оказывается у меня отличный прогестерон, т.к. он выше лютеиновый фазы минимум в 10 раз...все индивидуально, вот и интервал большой.
Луша, 8 701 381 53 53 Зарина Муратхановна и дом 379 76 82.
  • 0

#24205
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Девочки привет! Сегодня у моего мужа родился племянник...Настр, даже я не могу подобрать слова еще хуже, чем отсутствует...Стукните меня кто нить по голове, чтоб я не раскисала :rolleyes:
  • 0

#24206
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
а я девченки закругляюсь с планированием на неопределенный срок к сожаленью :rotate: история такова: пытылись мы почти 2года, недавно сменила врача сдала все анализы все почти хорошо прописали новые лекарства и мы старательно этот месяц пыхтели, но в один момент все рухнуло все грезы и ожидание в этом месяце, у меня были головные боли делала снимок оказалась гиматома думала ударилась, на днях была у Хорошего врача который мне все объяснил что у меня врожденная болезнь такая сосусы в голове в комок спутанны и кровозлияние происходит от суда головные боли и гематомы :smoke: , плакала я жуть как т.к. врач сказал нужно срочно оперировать и не тянуть :rolleyes: , и я задумалась все не просто так что не получалось мне забеременить,даже при ИИ, все что не делаеться все к лучшему! хоть и больно осознать :-) , вы меня простите что загрузила вас своимим проблемами просто уж очень больно и хотелось с кем нибудь поделиться! :D
  • 0

#24207
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Юлляфка не падайте духом! Лучше вылечитесь и потом подарите миру здоровенького малыша, чем либо сами потом будете с осложнениями ходить или еще хуже ребенок больной родится! Так что сейчас я вам желаю здоровья и скорейшего восстановления после операции! А дети они подождут...все равно прийдут в нашу жизнь когда нибудь...И вообще ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ!
  • 0

#24208
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Юлляфка не падайте духом! Лучше вылечитесь и потом подарите миру здоровенького малыша, чем либо сами потом будете с осложнениями ходить или еще хуже ребенок больной родится! Так что сейчас я вам желаю здоровья и скорейшего восстановления после операции! А дети они подождут...все равно прийдут в нашу жизнь когда нибудь...И вообще ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ!


:rotate: Спасибо! за поддержку! я тоже надеюсь что все еще будет! только чуть позже :rolleyes:
  • 0

#24209
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Девочки привет! Сегодня у моего мужа родился племянник...Настр, даже я не могу подобрать слова еще хуже, чем отсутствует...Стукните меня кто нить по голове, чтоб я не раскисала :rotate:

Chilly вот она проблема, как может быть ужасное настроение, когда рождается чудо? Стукать вас никто не будет, но с таким завистливым и злобным подходом мне кажется ничего не получится вообще. Выбросьте из сердца злость, обиду, негатив и зависть, любите мир и благодарите Бога за то, что вы с руками, ногами и головой, что вы можете видеть и слышать, нас всех судьба постоянно испытывает. Chilly поверьте как только вы выбросите все черное из сердца, все обязательно получится. У меня тетка рожала в 90-м году ребенок умер во время родов , мало того разрыв матки -матку удалили, к тому же еще и муж бросил два года спустя.
Она вышла замуж за вдовца с детьми (тремя детьми!!!!) сейчас все детки ее , их любящие сыновья - она состоялась как женщина, она счастлива. Не знаю у меня то же пока не получается, ну и что даже если будет и ЭКО не в помощь - усыновим :rolleyes: , а что столько несчастных детей без родителей, а если мы в состоянии осчастливить ребенка, то почему бы и нет...
  • 0

#24210
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Chilly вот она проблема, как может быть ужасное настроение, когда рождается чудо? Стукать вас никто не будет, но с таким завистливым и злобным подходом мне кажется ничего не получится вообще. Выбросьте из сердца злость, обиду, негатив и зависть, любите мир и благодарите Бога за то, что вы с руками, ногами и головой, что вы можете видеть и слышать, нас всех судьба постоянно испытывает.

Вы меня видимо неправильно поняли, я нисколько не завидую и не злобствую что у нее есть, а у меня нет, это немножко другое состояние, просто оно видимо вам незнакомо...да и слава богу.
  • 0

#24211
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

а я девченки закругляюсь с планированием на неопределенный срок к сожаленью :rotate: история такова: пытылись мы почти 2года, недавно сменила врача сдала все анализы все почти хорошо прописали новые лекарства и мы старательно этот месяц пыхтели, но в один момент все рухнуло все грезы и ожидание в этом месяце, у меня были головные боли делала снимок оказалась гиматома думала ударилась, на днях была у Хорошего врача который мне все объяснил что у меня врожденная болезнь такая сосусы в голове в комок спутанны и кровозлияние происходит от суда головные боли и гематомы :smoke: , плакала я жуть как т.к. врач сказал нужно срочно оперировать и не тянуть :rolleyes: , и я задумалась все не просто так что не получалось мне забеременить,даже при ИИ, все что не делаеться все к лучшему! хоть и больно осознать :-) , вы меня простите что загрузила вас своимим проблемами просто уж очень больно и хотелось с кем нибудь поделиться! :D


Юляффка, желаю Вам скорейшего выздоровления!!! Главное здоровье, остальное все прибудет!
  • 0

#24212
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Chilly вот она проблема, как может быть ужасное настроение, когда рождается чудо? Стукать вас никто не будет, но с таким завистливым и злобным подходом мне кажется ничего не получится вообще. Выбросьте из сердца злость, обиду, негатив и зависть, любите мир и благодарите Бога за то, что вы с руками, ногами и головой, что вы можете видеть и слышать, нас всех судьба постоянно испытывает.

Вы меня видимо неправильно поняли, я нисколько не завидую и не злобствую что у нее есть, а у меня нет, это немножко другое состояние, просто оно видимо вам незнакомо...да и слава богу.

Если я вас не правильно поняла извините, значит все будет путем :rolleyes:
  • 0

#24213
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
дааа, это далеко не злость, не зависть...это что то другое... :rolleyes: как я тебя прекрасно понимаю..
  • 0

#24214
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

а я девченки закругляюсь с планированием на неопределенный срок к сожаленью :rotate: история такова: пытылись мы почти 2года, недавно сменила врача сдала все анализы все почти хорошо прописали новые лекарства и мы старательно этот месяц пыхтели, но в один момент все рухнуло все грезы и ожидание в этом месяце, у меня были головные боли делала снимок оказалась гиматома думала ударилась, на днях была у Хорошего врача который мне все объяснил что у меня врожденная болезнь такая сосусы в голове в комок спутанны и кровозлияние происходит от суда головные боли и гематомы :smoke: , плакала я жуть как т.к. врач сказал нужно срочно оперировать и не тянуть :rolleyes: , и я задумалась все не просто так что не получалось мне забеременить,даже при ИИ, все что не делаеться все к лучшему! хоть и больно осознать :-) , вы меня простите что загрузила вас своимим проблемами просто уж очень больно и хотелось с кем нибудь поделиться! :D

Юляффка, крепитесь и не переживайте, тут главное настрой хороший и все будет ОТЛИЧНО и Ваше здоровье и ребеночка родите. :D
  • 0

#24215
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девочки, а можно к Вам. Мы тоже планируем ребеночка, начали совсем таки не давно и осознанно, все, что пока успела сделать так это сдать кровь на ИФА и вылечить кое какие воспаления. Теперь незнаю чего дальше делать? Через какое время после лечения можно повторно сдать кровь дабы проверить, все ли прошли? И какой метод лучше - ПЦР или опять ИФА? Потом я читаю, что Вы кровь на гармоны сдаете, это мне у моего Г направление взять? Вообщем нужна Ваша помощь и советы и еще ВСЕМ желаю исполнения заветного желания стать мамами побыстрее! :rolleyes:
  • 0

#24216
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

дааа, это далеко не злость, не зависть...это что то другое... :rolleyes: как я тебя прекрасно понимаю..

Девченки я знаю что это , это ощущение собственной неполноценности, я вас отлично понимаю, три года ...без результатов, но сейчас ТТТ, действительно все путем)))))
  • 0

#24217
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

а я девченки закругляюсь с планированием на неопределенный срок к сожаленью :smoke: история такова: пытылись мы почти 2года, недавно сменила врача сдала все анализы все почти хорошо прописали новые лекарства и мы старательно этот месяц пыхтели, но в один момент все рухнуло все грезы и ожидание в этом месяце, у меня были головные боли делала снимок оказалась гиматома думала ударилась, на днях была у Хорошего врача который мне все объяснил что у меня врожденная болезнь такая сосусы в голове в комок спутанны и кровозлияние происходит от суда головные боли и гематомы :D , плакала я жуть как т.к. врач сказал нужно срочно оперировать и не тянуть :rotate: , и я задумалась все не просто так что не получалось мне забеременить,даже при ИИ, все что не делаеться все к лучшему! хоть и больно осознать :D , вы меня простите что загрузила вас своимим проблемами просто уж очень больно и хотелось с кем нибудь поделиться! :-)

Юляффка, выздоравливайте и сразу залетайте, держу кулочки за вас, что бы успешно прошла операция :rolleyes:

Сообщение отредактировал Wala: 24.05.2010, 11:38:14

  • 0

#24218
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Девочки привет! Сегодня у моего мужа родился племянник...Настр, даже я не могу подобрать слова еще хуже, чем отсутствует...Стукните меня кто нить по голове, чтоб я не раскисала :rolleyes:

у меня тоже так было сестра и подруга родили теперь еще одна на подходе, :rotate: ,и это что то не понятное такое чувство просто а как же я чем я провенилась итд. но ничего скоро все будет!! а может сразу и две ляльки!! :smoke:
  • 0

#24219
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Девочки привет! Сегодня у моего мужа родился племянник...Настр, даже я не могу подобрать слова еще хуже, чем отсутствует...Стукните меня кто нить по голове, чтоб я не раскисала :rotate:

Стук! :rolleyes: Не вешай нос, все будет пучком, тем более у вас все в норме! :smoke:
  • 0

#24220
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Юляффка!, не переживай, значит так нужно было... Сделаешь опперацию и не заметишь как все само произойдет! Пока подумай о себе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.