Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#24041
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Кто нибудь пил Оргаметрил? Мне в этом цикле надо пить.
  • 0

#24042
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А у нас кажись опять прокол...Учитывая, что О. была, все вроде подстраховали - сама ума не приложу что еще может быть. Теперь надо будет проверять на совместимость и снова делать ГСГ (хотя я год назад делала) :-) думаю, надо начать с того, что не такое болючее - совместимость...И вот у меня вопрос, если вдруг нет совместимости, тогда единственный путь - это ВМИ? Это больно? и как ее делают? Просто я боюсь, потому что у меня врачи постоянно мучаются и не могут открыть шейку... из-за этого и ГСГ ужасно долго делали, и на гистере долго раскрывали... а если ВМИ - да еще без наркоза - там же с ума можно сойти :rotate:

Сообщение отредактировал Sunny1980: 14.05.2010, 12:00:28

  • 0

#24043
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Девочки как я уже писала здесь как то я не знаю когда у меня овуляции бывают, температуру не мерю и прочее. Вообщем проблема такая что я не могу понять где мои М, может кто нибудь мне скажет когда они должны быть если в марте были 15ого числа, в апреле 13? Как по мне они должны быть 11, т.к. цикл 28 дней или я не права? Просто тест делала-отрицательный и ваще ниче не пойму...
  • 0

#24044
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки как я уже писала здесь как то я не знаю когда у меня овуляции бывают, температуру не мерю и прочее. Вообщем проблема такая что я не могу понять где мои М, может кто нибудь мне скажет когда они должны быть если в марте были 15ого числа, в апреле 13? Как по мне они должны быть 11, т.к. цикл 28 дней или я не права? Просто тест делала-отрицательный и ваще ниче не пойму...

Привет!
Они кажется должны были прийти 12-13, не торопитесь, подождите еще немного. А раньше задержки были? Если у вас цикл всегда одинаковый, то думаю завтра-после завтра можно сделать тест :rotate:
Мы с вами! Удачи!
  • 0

#24045
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
О спасибо огромное Сладкуша. Теперь я все поняла, будем ждать. Задержек у меня не бывает.
  • 0

#24046
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

О спасибо огромное Сладкуша. Теперь я все поняла, будем ждать. Задержек у меня не бывает.

я все еще думаю, может это ОНО?! :rotate:
  • 0

#24047
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

А у нас кажись опять прокол...Учитывая, что О. была, все вроде подстраховали - сама ума не приложу что еще может быть. Теперь надо будет проверять на совместимость и снова делать ГСГ (хотя я год назад делала) :D думаю, надо начать с того, что не такое болючее - совместимость...И вот у меня вопрос, если вдруг нет совместимости, тогда единственный путь - это ВМИ? Это больно? и как ее делают? Просто я боюсь, потому что у меня врачи постоянно мучаются и не могут открыть шейку... из-за этого и ГСГ ужасно долго делали, и на гистере долго раскрывали... а если ВМИ - да еще без наркоза - там же с ума можно сойти :rotate:

Это совсем не больно, раз и готово! :-) тав шейку открывать не будут, просто будут вводить ч/з тонкий катетор.
  • 0

#24048
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Всем огромный ПРИФЕТ! давно не была замоталась, и жутко соскучалась по болтавне тут. :-) была у нового врача Г. тетка классная, протписала существенное лечение по крайней мере как мне показалось, хотела спросить назначели свечи Утрежистан с 16-25 дц., как вам этот припарат кто пил? и можно ли во время его приема занматься секасом :rotate:
  • 0

#24049
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

О спасибо огромное Сладкуша. Теперь я все поняла, будем ждать. Задержек у меня не бывает.

Ну если не бывало раньше никогда задержек и гормональных таких проблем нет, то тестик надо обязательно сделать! Вполне могет быть :smoke:
  • 0

#24050
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Всем огромный ПРИФЕТ! давно не была замоталась, и жутко соскучалась по болтавне тут. :smoke: была у нового врача Г. тетка классная, протписала существенное лечение по крайней мере как мне показалось, хотела спросить назначели свечи Утрежистан с 16-25 дц., как вам этот припарат кто пил? и можно ли во время его приема занматься секасом :smoke:

Утрожестан - это натуральный прогестерон. От него может голова кружиться, если пить, в остальном - то же, что и дюфастон. От свечей не знаю. А секс всегда можно :fie:
  • 0

#24051
Юльча

Юльча
  • Гость
  • 23 сообщений

А у нас кажись опять прокол...Учитывая, что О. была, все вроде подстраховали - сама ума не приложу что еще может быть. Теперь надо будет проверять на совместимость и снова делать ГСГ (хотя я год назад делала) :smoke: думаю, надо начать с того, что не такое болючее - совместимость...И вот у меня вопрос, если вдруг нет совместимости, тогда единственный путь - это ВМИ? Это больно? и как ее делают? Просто я боюсь, потому что у меня врачи постоянно мучаются и не могут открыть шейку... из-за этого и ГСГ ужасно долго делали, и на гистере долго раскрывали... а если ВМИ - да еще без наркоза - там же с ума можно сойти :smoke:

Всем приветик. Я редкий гость,а какие результаты была при первом ГСГ? И я слышала что надо пробовать сразу в следующем цикле после ГСГ. Я вот тоже делала, но у меня правой трубы нет, а левая оперированная и следовательно плохо проходима. Вот тоже хочу сделать второй раз ГСГ и сразу попробовать.
  • 0

#24052
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


О спасибо огромное Сладкуша. Теперь я все поняла, будем ждать. Задержек у меня не бывает.

я все еще думаю, может это ОНО?! :smoke:

Да нет, я ж тест делала в среду и там тишина :smoke: Короче не пойдут до воскресенья пойду сделаю еще один тест
  • 0

#24053
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
я все еще думаю, может это ОНО?! :smoke:
[/quote]
Да нет, я ж тест делала в среду и там тишина :fie: Короче не пойдут до воскресенья пойду сделаю еще один тест
[/quote]
в среду рано делать тест, если это Б. Сделай в субботу или воскаресенье утром. :smoke:
  • 0

#24054
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

в среду рано делать тест, если это Б. Сделай в субботу или воскаресенье утром. :smoke:

Слушай ну а как мне сегодня на тренировку тогда идти? Ох как меня достало это планирование :smoke:
  • 0

#24055
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений


в среду рано делать тест, если это Б. Сделай в субботу или воскаресенье утром. :smoke:

Слушай ну а как мне сегодня на тренировку тогда идти? Ох как меня достало это планирование :smoke:

А что тренировка? надо идти обязательно! Тем более развеешься...
  • 0

#24056
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений



в среду рано делать тест, если это Б. Сделай в субботу или воскаресенье утром. :smoke:

Слушай ну а как мне сегодня на тренировку тогда идти? Ох как меня достало это планирование :smoke:

А что тренировка? надо идти обязательно! Тем более развеешься...

Ну просто с одной стороны страшно, что вдруг там что, хотя по ощущениям... :fie: А с другой я решила если ребенку надо он хоть после тренировки хоть после войны захочет в тебе жить, так что идти идти идти и готовится к лету! Спасибо девочки!
  • 0

#24057
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Полностью согласна с Chilly :smoke::)):smoke:))))
Тож седня пойду на йогу и оторвусь от души:fie::))))))
Удачной питницы девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#24058
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Chilly, вот я бы не пошла... :smoke: Но это я, а ты... другая! Тем более если организм уже привык к таким нагрузкам, я думаю, ничего страшного.
  • 0

#24059
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Chilly, вот я бы не пошла... :smoke: Но это я, а ты... другая! Тем более если организм уже привык к таким нагрузкам, я думаю, ничего страшного.

Кисуль а может именно потому что мы вот так сильно от всего трясемся, так боимся сделать что то не так оно и не выходит?! Я уже давно задалась размышлением на эту тему и ты знаешь пришла к выводу что помоему это даже не преграда, а как раз таки толчек к материнству. Ты не циклишься, а отдыхаешь занимаясь любимым делом/хобби/не важно. Мама мне просто сказала, что надо ко всему этому проще относится и не создавать из планирования страну запретов для себя и тогда все будет хорошо! Конечно страшно вот думаю поскачу и вдруг что не так, но у меня подружка после 7 абортов родила, еще и с с мужем, который ей трепит нервы, так что почему она может, а я не могу?! Видимо с такой установкой надо пожизне жить! :smoke:
  • 0

#24060
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

назначели свечи Утрежистан с 16-25 дц.,

и почему всем назначают одинаковую схему, разве его не после О. надо принимать? :smoke:
** будто у всех цикл в 28 дней :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.