Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#24061
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


назначели свечи Утрежистан с 16-25 дц.,

и почему всем назначают одинаковую схему, разве его не после О. надо принимать? :smoke:
** будто у всех цикл в 28 дней :smoke:

я тоже согласна с Вашим возмущением. Не правильно это...
  • 0

#24062
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений


назначели свечи Утрежистан с 16-25 дц.,

и почему всем назначают одинаковую схему, разве его не после О. надо принимать? :D
** будто у всех цикл в 28 дней :D

ну вообще мне моя Г. говорила что после О. вначале ничего не сказала, а потом когда на 15 день О. еще не было, сказала начать с 18 дня. не знаю...
  • 0

#24063
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Я вообще с этими утрожестан и дюфастон ничего не понимаю.
Когда их пьешь прекращаешь пить, то мески идут моментально в течении 2-3 дней. Некоторые так нормализуют свой цикл.
Все Г назначают его пацианткам по схеме с 16 дц, но ведь у всех все индивидуально. Чего они хотят этим добиться? это ведь гормональный препарат и он естетсно влияет на всю репродуктивную систему женщины. Если в нем нет необходимости, как низкий прогестерон по анализам, то зачем его всем назначают? ведь некоторые пьют его каждый цикл. А это ведь влияет и на печень и на нашу нежную психику, озабоченную желанием увидеть две полоски. При приеме этих препаратов насторение огого как меняется и шкалит.
В общем, я не понимаю.
  • 0

#24064
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочки как я уже писала здесь как то я не знаю когда у меня овуляции бывают, температуру не мерю и прочее. Вообщем проблема такая что я не могу понять где мои М, может кто нибудь мне скажет когда они должны быть если в марте были 15ого числа, в апреле 13? Как по мне они должны быть 11, т.к. цикл 28 дней или я не права? Просто тест делала-отрицательный и ваще ниче не пойму...

Привет...У меня такая же ерунда в этом цикле :D 35 ДЦ и тишина ,тесты отриц,а мес так и нет,вроде сегодня показалось,что наконец должны пойти и опять мимо...И не знаю ,что думать уже.Прошлый цикл 28 дней был.
  • 0

#24065
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Девоньки, а мож кто посоветует, где можно сделать продувание труб(слышала что его запретили((( ).
и кто как относиться к нетрадиционной медицине?
  • 0

#24066
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
девочки привет не могла пройти мимо сообщения Chilly потому-что у меня такой же цикл оказывается :-)) так вот делюсь радостью сегодня сделал тест две полосочки УРА!!!!! (хотела мужу сурприз сделать а не вышло, над душой стоял с часами :-))))
ну вот после 1 года планирования у нас наконец получилось так что АААААПППППЧЧЧХХИИИИ на вас девочки!!! всем удачи

пы.сы. а у вас Chilly какие новости????
  • 0

#24067
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Поздравляю!!!!!
  • 0

#24068
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
firegirl, поздравляю!
Chilly, держу кулачки, хоть бы оно!




и кто как относиться к нетрадиционной медицине?

Я - положительно, особенно когда год лечишься традиционной медициной, а эффекта ноль!
  • 0

#24069
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

девочки привет не могла пройти мимо сообщения Chilly потому-что у меня такой же цикл оказывается :smoke:) так вот делюсь радостью сегодня сделал тест две полосочки УРА!!!!! (хотела мужу сурприз сделать а не вышло, над душой стоял с часами :smoke:)))
ну вот после 1 года планирования у нас наконец получилось так что АААААПППППЧЧЧХХИИИИ на вас девочки!!! всем удачи

пы.сы. а у вас Chilly какие новости????


:D Поздравляю!!! Спасибо за чих!

А что делали в течении планирования? как лечились? :rotate:
  • 0

#24070
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

девочки привет не могла пройти мимо сообщения Chilly потому-что у меня такой же цикл оказывается :smoke:) так вот делюсь радостью сегодня сделал тест две полосочки УРА!!!!! (хотела мужу сурприз сделать а не вышло, над душой стоял с часами :smoke:)))
ну вот после 1 года планирования у нас наконец получилось так что АААААПППППЧЧЧХХИИИИ на вас девочки!!! всем удачи

пы.сы. а у вас Chilly какие новости????

Поздравляю Вас! И ловлю Ваши Б-е чихи! :D
Да, Chilly, что там у тебя? :rotate:
  • 0

#24071
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, про себя тоже расскажу. Планировали шесть месяцев после отмены ОК. По врачам не ходила, только мерила БТ. Сегодня задержка дня четыре-пять. В-Тест показал две полоски, Фрау тест тоже - но там вторая полоска слабее. Честно, стараюсь радоваться не очень громко, чтобы не сглазить! Всем планирующим желаю тоже по-скорее увидеть две полосочки на своих тестах! Ааапчхииии! :D
  • 0

#24072
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений



назначели свечи Утрежистан с 16-25 дц.,

и почему всем назначают одинаковую схему, разве его не после О. надо принимать? :-/
** будто у всех цикл в 28 дней :smoke:

я тоже согласна с Вашим возмущением. Не правильно это...

что то я теперь тоже в замешательстве, как быть, может измерять БТ и примерно отследить овуляцию потом начать пить утроженан
  • 0

#24073
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Девочки привет! Всех забеременневших поздравляю!

Вообщем у меня все еще тишина, в субботу делала 2 теста уже на утреннюю мочу и также одна полоска, т.к. сил у меня уже ждать нет, поехала сегодня сдавать ХГЧ, где кстати встретила tonechka (рада была повидаться :smoke: ) результат после 3х вот сижу жду. Хожу каждый раз проверяю пришли ли М, т.к. низ живота и поясницу тянет, а их все нет и нет...Вообщем жду... :-/
  • 0

#24074
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

результат после 3х вот сижу жду.

Тихо надеюсь, что это именно оно - то, о чем мы все тут мечтаем... Мысленно с тобой! :smoke:
  • 0

#24075
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

результат после 3х вот сижу жду

держу за вас кулачки!пусть весна подарит радость!!! :smoke:
  • 0

#24076
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


девочки привет не могла пройти мимо сообщения Chilly потому-что у меня такой же цикл оказывается :kiss:) так вот делюсь радостью сегодня сделал тест две полосочки УРА!!!!! (хотела мужу сурприз сделать а не вышло, над душой стоял с часами :))))
ну вот после 1 года планирования у нас наконец получилось так что АААААПППППЧЧЧХХИИИИ на вас девочки!!! всем удачи

пы.сы. а у вас Chilly какие новости????


:smoke: Поздравляю!!! Спасибо за чих!

А что делали в течении планирования? как лечились? :-/


вообще-то ничего кроме секса в опасные дни. но у меня было сильное психологическое внушение то бишь я сама себе навнушала, что детей пока не будет, а потом когда вроде оказалась готова стать мамой ничего не получилось, хотя гинеколог сказал, что все нормально. вот так целый год и прошел. постепенно начала менять мысли на позитивные разговаривать с "малышом" и все получилось. вот она оказывается какая сила мысли :hi:))
  • 0

#24077
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Firegirl, Белка72 поздравляю Вас!!! Это так здорово!!!
Поймала чих, спасибо!
  • 0

#24078
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Позвонила узнала результат-2,5 и понятное дело Б нет. Месячных при этом тоже нет, что для меня странно. Поэтому теперь жду месячных и завязываю с планированием аж до конца июля. Всем успехов, девочки!
  • 0

#24079
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
а у меня опять пролет в этом цикле...эххх я так надеялась на стимуляцию :)
  • 0

#24080
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Punta не надо расстраиваться! Выше нос, скоро лето- пора пляжа, бассейна и загара :) Думайте о хорошем и не вешайте нос! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.