Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#24081
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Позвонила узнала результат-2,5 и понятное дело Б нет. Месячных при этом тоже нет, что для меня странно. Поэтому теперь жду месячных и завязываю с планированием аж до конца июля. Всем успехов, девочки!

Жаль... Сходи на УЗИ, пусть посмотрят и скажуть когда твои М собираются. И удачи тебе в планировании!
  • 0

#24082
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
белка72, поздравляю!!!
Девочки , да у нас здесь, кажись, эпидемия (Б и задержек!)
Ловлю чихи, спасибо! :)
  • 0

#24083
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Chilly спасибо! Просто первая стимуляция, столько надежд, столько гормонов, вес попер вверх собака, какой уж там пляж :) Ещё и живот болит и поясницу тянет...ох...завязываю я с колесами, всё надоело!
  • 0

#24084
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Жаль... Сходи на УЗИ, пусть посмотрят и скажуть когда твои М собираются. И удачи тебе в планировании!

Ну думаю если до конца недели не прийдут, то уже забью тревогу...А так спасибо большое :)
  • 0

#24085
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Спасибо, девочки! Пусть в этой теме почаще появляются сообщение с хорошими новостями!
  • 0

#24086
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Жаль... Сходи на УЗИ, пусть посмотрят и скажуть когда твои М собираются. И удачи тебе в планировании!

Ну думаю если до конца недели не прийдут, то уже забью тревогу...А так спасибо большое :)

у меня тоже в этот раз М. задержались на 2 мес., ХГЧ делала Бнет, узи сказало что не понятно, Г сказала что середина цикла когда зедержка была уже 1,5 мес., вообщем они так и не пришли пришлось вызывать, что произошло не понятно, магнитные бури наверно! :)

Сообщение отредактировал Юляффка!: 17.05.2010, 16:58:47

  • 0

#24087
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Юляффка, у меня так в феврале было... шел 60 день цикла! :) :) , а М нет и нет... Пошла сделала лапору. :)
  • 0

#24088
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Юляффка, у меня так в феврале было... шел 60 день цикла! :) :) , а М нет и нет... Пошла сделала лапору. :)

точно, магнитные бури! :)
  • 0

#24089
Vaza

Vaza
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Firegirl, Белка72 поздравляю Вас!!! Легкой беременности Вам! :)

а у меня так груди увеличились, как никогда...ОООЧень надеюсь, что это ОНО самое! но боюсь даже мечтать, дождусь еще одного дня и сделаю тест!
  • 0

#24090
Челибашка

Челибашка
  • Гость
  • 31 сообщений
Есть ли толк от базальной темп. Три месяца меряю, не график а забор в 0,2 колебания каждый день. день вверх, день вниз и так три месяца. Планирую год. скоро истерическая беременность наступит, мне вторая полоска мерещится постоянно. Я здорова муж тоже, но бейби появляться не хочет. Все родственники-женщины как сговорились беременеют как кролики. Я тоже ХОЧУ!!!! :)
  • 0

#24091
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Есть ли толк от базальной темп. Три месяца меряю, не график а забор в 0,2 колебания каждый день. день вверх, день вниз и так три месяца. Планирую год. скоро истерическая беременность наступит, мне вторая полоска мерещится постоянно. Я здорова муж тоже, но бейби появляться не хочет. Все родственники-женщины как сговорились беременеют как кролики. Я тоже ХОЧУ!!!! :)

есть, просто надо правильно измерять: каждый день в одно и то же время, после непрерывного сна в течении 3-4 часов.
  • 0

#24092
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девочки, всем привет. Подскажите, плз, где можно поставить прививку от краснухи. По 2-м адресам звонила у них сывороток нет... :puke:
  • 0

#24093
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Chilly, не расстраивайтесь! Усе будет у порядке :lol: М. должны прийти, но вы на всякий пожарный сходите к Г. - пусть поглядят почему так долго нет.

А у меня уже точно пролет - М. пришли, правда в первый и второй день после отмены Норколута какие-то сукровичные пятна были :fie: я было подумала - авось ОНО, но...не тут-то было, вчерась как миленькие по расписанию...Буду Г. в этом цикле раскачивать на совместимость...

А еще оказывается на дексаметазоне ого-го как поправляются! Я до этого читала всякие темки типа - поправилась от дексаметазона и тп - и не верила, думала, вот я же пью уже третий месяц и ни капельки не поправляюсь! И вот на тебе - была 52 кг (конечно маловато для моего-то росту под 175), а теперь уже 58. И всего за последний месяц! Сначала перестали застегиваться джинсы, потом стали малы в груди рубашки, потом все вокруг стали говорить, что у меня выросла попа :hi: С одной стороны нормальный вес - это вроде как хорошо, а с другой, блииин, гардероб-то жалко! :puke: Но зато надеюсь, может с нормализацией веса хоть как-то нормализуются мои гормоны...
  • 0

#24094
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Позвонила узнала результат-2,5 и понятное дело Б нет. Месячных при этом тоже нет, что для меня странно. Поэтому теперь жду месячных и завязываю с планированием аж до конца июля. Всем успехов, девочки!

привет.жаль конечно,что такой результат...Зато всем твоим планам суждено сбыться :puke:
п.с. тоже была рада увидеться,тем более,что так неожиданно.До встречи!!!
  • 0

#24095
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

..... не график а забор в 0,2 колебания каждый день. день вверх, день вниз и так три месяца. ..... Я здорова......

Точно здоровы? А по узи овуляцию подтверждали? Судя по БТ, ее как раз может и не быть...
  • 0

#24096
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Chilly, не расстраивайтесь! Усе будет у порядке :lol: М. должны прийти, но вы на всякий пожарный сходите к Г. - пусть поглядят почему так долго нет.

А у меня уже точно пролет - М. пришли, правда в первый и второй день после отмены Норколута какие-то сукровичные пятна были :fie: я было подумала - авось ОНО, но...не тут-то было, вчерась как миленькие по расписанию...Буду Г. в этом цикле раскачивать на совместимость...

А еще оказывается на дексаметазоне ого-го как поправляются! Я до этого читала всякие темки типа - поправилась от дексаметазона и тп - и не верила, думала, вот я же пью уже третий месяц и ни капельки не поправляюсь! И вот на тебе - была 52 кг (конечно маловато для моего-то росту под 175), а теперь уже 58. И всего за последний месяц! Сначала перестали застегиваться джинсы, потом стали малы в груди рубашки, потом все вокруг стали говорить, что у меня выросла попа :hi: С одной стороны нормальный вес - это вроде как хорошо, а с другой, блииин, гардероб-то жалко! :puke: Но зато надеюсь, может с нормализацией веса хоть как-то нормализуются мои гормоны...


Я тоже на себе испытала побочные эффекты от дексаметозона и дюфастона - за 2-3 месяца поправилась с 44 кг до 52!Всегда была суперстройной, даже размер XS был большой, мечтала хоть немного набрать вес, а сейчас заметила, что летний гардероб придется практически полностью менять...
  • 0

#24097
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

что то я теперь тоже в замешательстве, как быть, может измерять БТ и примерно отследить овуляцию потом начать пить утроженан

Советую измерить БТ или тесты на О. сделать и только когда будете уверены, что О наступила, начать пить утрик (если он вам нужен)
**пы сы, овуляция у вас может быть и на 13 и на 15ДЦ, а может и на 18-й, все индивидуально
  • 0

#24098
Челибашка

Челибашка
  • Гость
  • 31 сообщений
темп. меряю как только проснусь, не вставая с постели. А по узи не прверяла :laugh: . Иду опять к врачу :fie: .
  • 0

#24099
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

темп. меряю как только проснусь, не вставая с постели. А по узи не прверяла :laugh: . Иду опять к врачу :bored: .

а просыпаетесь Вы в одно и то же время? :fie:
  • 0

#24100
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Есть ли толк от базальной темп. Три месяца меряю, не график а забор в 0,2 колебания каждый день. день вверх, день вниз и так три месяца. Планирую год. скоро истерическая беременность наступит, мне вторая полоска мерещится постоянно. Я здорова муж тоже, но бейби появляться не хочет. Все родственники-женщины как сговорились беременеют как кролики. Я тоже ХОЧУ!!!! :laugh:

есть, просто надо правильно измерять: каждый день в одно и то же время, после непрерывного сна в течении 3-4 часов.

а с какого дня цикла нужно начать измерять БТ, что то я упустила щас уже 12д. вот думаю есть ли резон измерять?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.