Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#23941
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
еще нвшла
чтоб уже наверняка все понимали :rolleyes:




Ген-терминатор

Эпидемия бесплодия в развивающихся странах не возникла сама по себе. Основатель «Microsoft» и один из богатейших людей мира Билл Гейтс, имеющий имидж благостного филантропа, занимается решением проблем заболеваний и нехватки продовольствия в Африке, а также борется с нищетой, выделяя на эти цели миллиарды долларов. Недавно он откровенно заявил, что цель его благотворительности - сокращение населения планеты, и прежде всего стран третьего мира.

- Известно, что мировые магнаты, в частности, США, Японии, Канады и Евросоюза озабочены дефицитом природных ресурсов, - объясняет доктор социологических наук Ирина Аливерова. - В ООН существует официальный документ, в котором население планеты поделено на основное - золотой миллиард, полуосновное - люди среднего звена, не достаточно обеспеченные природными ресурсами, и вспомогательное - население развивающихся стран, в том числе и России. От последних - а это около 5 миллиардов человек - нужно избавляться, как от сорняков.

Один из механизмов чудовищной программы Гейтса и Рокфеллера, которую и сегодня поддерживает правительство США, однажды раскрыл президент биотехнологической компании «Эпицит» Митч Хайн. Он рассказал, что были взяты антитела у женщин с редким состоянием, известным как иммунное бесплодие. Изолировали гены, которые регулируют производство этих антител бесплодия, и с помощью методов генной инженерии вставили их в геном обычных семян кукурузы, а те поставляли странам третьего мира. Таким образом, африканцы своими руками сеяли на поля генно-модифицированную кукурузу-убийцу со встроенной в нее скрытой контрацепцией.

Хайн пояснил, что происходит с человеком, когда он съедает такой початок:

- По сути, антитела притягиваются к поверхностным рецепторам сперматозоида. Они прикрепляются и делают каждый сперматозоид таким тяжелым, что тот не может двигаться вперед. Он просто трясется так, будто пляшет ламбаду.


Какой урод - волосатый рот

В России выращивание ГМ запрещено, зато разрешено потребление в пищу аж пяти трансгенных культур: свеклы, той самой кукурузы МОН 810, от которой отказались в Европе, сои, картофеля и риса. Официального заключения экспертов о пагубном влиянии ГМ на человека не существует, однако столичный Институт биологии развития им. Н.К.Кольцова РАН совместно с общенациональной Ассоциацией генетической безопасности впервые провел независимый эксперимент. Целый год хомячков кормили трансгенной соей. Такой же точно соевый шрот широко применяется в России для откорма сельхозживотных, причем поступает он из Голландии под видом чистого, свободного от ГМ корма. Мало того, данная линия сои разрешена в России в пищу для людей! И теперь ясно, чем это может кончиться: у грызунов обнаружили отставание в росте и развитии и серьезное снижение репродуктивных функций - такое, что третьего поколения хомячков получить не удалось.

- Бесплодие в третьем поколении животных, выращенных на ГМ, говорит о том, что природа ставит крест на этих особях и не разрешает им размножаться, - говорит старший научный сотрудник Института биологии развития Александр Баранов. - Это значит, что ГМ-еда ведет к эволюционному тупику, к деградации видов. В процессе исследования вскрылся еще один интересный факт. У животных обнаружено оволосение ротовой полости.

И хотя ученые не уверены, что именно ГМ-корм спровоцировал мутации, в мире уже давно заметили: в трансгенах могут появляться токсичные белки и мутантные соединения. Дело в том, что ни один ученый не решится предсказать, как поведет себя искусственно встроенный в хромосому растения ген. Возможно, что уже через три поколения женщины будут рожать детей с волосатыми ртами - такими же, как у хомяков. Если вообще смогут зачать ребенка. Видимо поэтому, российские и зарубежные производители трансгенных продуктов питания так боятся маркировать свои товары значком ГМ и предпочитают каждый раз платить штрафы за нарушение закона. Для нас же иного способа распознать генно-модифицированные продукты не существует.
Судя по тому, что с каждым годом количество бесплодных пар в России растет и на сегодняшний день пять миллионов семей не могут иметь потомство, адская машина Билла Гейтса добралась и до нас. И хотя ученые боятся проводить эксперименты на людях, каждый, кто идет в продуктовый магазин, становится невольным подопытным.
  • 1

#23942
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Российская академия наук уже неоднократно предлагала ввести мораторий на ГМ-продукты до тех пор, пока не будет доказана их безопасность. Попытки ученых достучаться до чиновников ни к чему не привели. Тем временем фонд Билла и Мелинды Гейтс готовит новую ГМ-бомбу - трансгенный «золотой» рис, вызывающий исчезновение ресничек эпителия в маточных трубах. И снова под видом благотворительности: мол, восполняет нехватку витамина А и железа в организме. Тот же Билл Гейтс на недавней конференции в Лонг-Бич в своей речи «Обновляясь к нулю!» заметил, что ожидает появления вакцин для снижения рождаемости на планете.

Как ведут себя другие страны
1. Индия отказалась от гуманитарной помощи США продуктами на сумму $100 млн. в год.
2. Китай запретил в продажу ГМ внутри своего рынка, но за рубеж вывозит.
3. Не используют ГМ-продукты Словения, Австрия, Греция, Франция, Люксембург, Великобритания.
4. В Великобритании обязывают маркировать продукты даже в ресторанных меню.
5. Италия не закупает трансгенные семена.


Марина КИРЕЙКО
  • 1

#23943
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Спасибо за статьи: полезно и информативно. Задумалась о том, можно ли кушать кукрузу "бондюэль" :-)
  • 0

#23944
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки! Привет всем! Давно не заходила!
Посоветуйте пожалуйста, как влияют проблемы в семье, нервозы на первый триместр беременности? Может ли случиться выкидыш или ребенок родиться нервным или еще что либо? Кто знает, может слышали?
Подскажите пожалуйста :-)
  • 0

#23945
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Нервозы вообще плохо влияют на состояние человека, а на беременную женщину тем более, неважно на каком она сроке беременности. Не надо себя накручивать, надо думать о Ре и попить что-то успокаивающее. Знаю, что говорить легко, а сделать трудно, но все же постарайтесь, ладно :-)
  • 0

#23946
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Нервозы вообще плохо влияют на состояние человека, а на беременную женщину тем более, неважно на каком она сроке беременности. Не надо себя накручивать, надо думать о Ре и попить что-то успокаивающее. Знаю, что говорить легко, а сделать трудно, но все же постарайтесь, ладно :D

:-) Спасибо большое! Я обязательно постараюсь постараться :) Мне очень хорошо персен или валерьянка помогает, но порой на нервах забываешь выпить :D И начинаются головные боли и тд и тп.
  • 0

#23947
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Изолировали гены, которые регулируют производство этих антител бесплодия, и с помощью методов генной инженерии вставили их в геном обычных семян кукурузы, а те поставляли странам третьего мира. Таким образом, африканцы своими руками сеяли на поля генно-модифицированную кукурузу-убийцу со встроенной в нее скрытой контрацепцией.


я тоже читала на эту тему. стала интересоваться, что я употребляю в пищу на самом деле. давно читаю составы всех баночек и пакетиков. так вот что я обнаружила: E1442, который содержится во многих йогуртах и чудо-заквасках (в т.ч. и во всей продукции Данон) - это генетически модифицированный кукурузный крахмал! в отечественных йогуртах, и лактониях встречала его под другим названием гидроксипропилдикрахмалфосфат.
  • 0

#23948
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Когда то давно я слышала что нельзя кушать продукцию фирмы данон, нестле, детям нельзя давать несквики, и пить чай липтон, там что то в составе есть, но точно не знаю что. По себе замечала что кушала данон от силы раз пять в жизни и всегда мимо прилавков проходя хочу его.
  • 0

#23949
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
КисаГ, ну как все прошло?! :-)

Сообщение отредактировал Sunny1980: 12.05.2010, 10:34:01

  • 0

#23950
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
может у кого нить есть проверенный метод планирования пола ребенка??? ) поделитесь плизз
  • 0

#23951
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
DYSHYNDA, есть отдельная для этого ветка, поищите
  • 0

#23952
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Изолировали гены, которые регулируют производство этих антител бесплодия, и с помощью методов генной инженерии вставили их в геном обычных семян кукурузы, а те поставляли странам третьего мира. Таким образом, африканцы своими руками сеяли на поля генно-модифицированную кукурузу-убийцу со встроенной в нее скрытой контрацепцией.


я тоже читала на эту тему. стала интересоваться, что я употребляю в пищу на самом деле. давно читаю составы всех баночек и пакетиков. так вот что я обнаружила: E1442, который содержится во многих йогуртах и чудо-заквасках (в т.ч. и во всей продукции Данон) - это генетически модифицированный кукурузный крахмал! в отечественных йогуртах, и лактониях встречала его под другим названием гидроксипропилдикрахмалфосфат.




Да девочки чем же питаться ??:)))
как прочла схватила сырочек который лежал у меня на столе фирмы данон и в правду оказывается там даже написано что в составе есть модифицированный крахмал:-)((
Если это вредно так куда же смотрит наше мин.здравоохранения ????? я в шоке.......
  • 0

#23953
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Да девочки чем же питаться ??:)))
Если это вредно так куда же смотрит наше мин.здравоохранения ????? я в шоке.......

думается, что только продуктами с базара (молочка). и фруктами/овощами, выращенными на своем огороде :-)
горожанам конечно труднее всего, т.к. купленное в магазинах чаще всего вредное. но я стараюсь хотя бы как-то фильтровать продукты, поменьше блестящих пакетов и баночек, газированных напитков, чипсов, йогуртов разрекламированных.
  • 0

#23954
ляка_2008

ляка_2008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, подскажите, где можно проверить проходимость труб?
и сколько примерно это стоит?
  • 0

#23955
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Девочки, подскажите, где можно проверить проходимость труб?
и сколько примерно это стоит?




:D Еще раз повторюсь)) я делала в прошлом цикле в ХАКе на матезалка стоит 7000тг
лично мне было не больно всего 1 минута и усе, а результаты сразу через 20 мин :-)
Удачи :)
  • 0

#23956
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Девочки, подскажите, где можно проверить проходимость труб?
и сколько примерно это стоит?

я делала год назад в Достармеде - стоило кажется 9,000. Сначала попыталась сделать сама гинеколог, у которой я наблюдалась. У нее не получилось раскрыть шейку - позвала мужчину - он окушер-гинеколог, кажется зовут Данияр Хабибулович. Так он сразу так быстренько и мягко все сделал - совсем не больно. А она там ковырялась, жутко больно было..
  • 0

#23957
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Какой кошмар! Что же кушать? Куда мир катиться?

Девочки, такой вопрос - как влияет баня на планирование? Сейчас началась дача и мы каждую неделю ходим в баню, паримся по полной, с вениками и холодным бассейном. В некоторых книгах и на некоторых сайтах читала что баня положительно влияет на качество спермы и женскую репродуктичную функцию, и даже беременным рекоммендуют раз в неделю посещать баню, но еще больше аргументов против - что при высоких температурах спермики умирают. Мой муж ни за что не откажется от бани, для него это все! Что теперь делать? Отложить планирование и лечение на осень?
  • 0

#23958
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Какой кошмар! Что же кушать? Куда мир катиться?

Девочки, такой вопрос - как влияет баня на планирование? Сейчас началась дача и мы каждую неделю ходим в баню, паримся по полной, с вениками и холодным бассейном. В некоторых книгах и на некоторых сайтах читала что баня положительно влияет на качество спермы и женскую репродуктичную функцию, и даже беременным рекоммендуют раз в неделю посещать баню, но еще больше аргументов против - что при высоких температурах спермики умирают. Мой муж ни за что не откажется от бани, для него это все! Что теперь делать? Отложить планирование и лечение на осень?

а мне муж наоборот сказал, что сауна вроде как не очень влияет на качество спермы... :-) уж не знаю, где он прочитал, надо будет спросить...он из-за этого не ходил в сауну сколько времени :) а на женский организм наверное никак не влияет. Вот только врач говорила, когда у меня киста была, что в сауну желательно не ходить, ну или по-крайней мере не засиживаться там, так как может влиять на рост кисты...Но если все нормально, то отчего б не сходить?!
  • 0

#23959
ПчелаМайЯ

ПчелаМайЯ
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
to Tobik

я тоже придерживаюсь того мнения что высокая температура отрицательно влияет на сперматозоиды, в лит-ре указывается что оптимальная tС для этой части тела у мужчин 35 градусов, плюс не желательно носить тесную одежду...
Но поскольку вы же не все дни планируете, а только в благоприятные, то думаю этот вопрос можно урегулировать, например неделька перед Овуляцией мужу лучше воздеражаться тем более что теже врачи рекомендуют перед овуляцией 2-3 дня не иметь половых сношений - это тоже влияет на качество спермы, а в остальные дни сколько хочет. :-)
  • 0

#23960
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Какой кошмар! Что же кушать? Куда мир катиться?

Ну, от консервов, мне кажется, отказаться довольно просто... Молочку от Данон я вообще не ем.
За овощи немного переживаю... Интересно, в ташкентской клубнике и помидорках есть ГМО?

Девочки, такой вопрос - как влияет баня на планирование?
Мой муж ни за что не откажется от бани, для него это все! Что теперь делать? Отложить планирование и лечение на осень?

Ну, с баней важно просто не переборщить... :-) Раз в неделю вполне можно, я думаю.
Просто не предохраняйтесь, и если ваш малыш решит решит к вам присоединиться, никакая баня его/ее не остановит... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.