Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#23901
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
GrandChoice Не думаю что этого нужно бояться. В йоге наоборот очень щадящие упражнения. Я плюнула и забыла о планировании, начала ходить в тренажерный зал.
  • 0

#23902
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки нашли у меня- По ходу цервикального канала в области внутреннего зева кисты парацервикозных желез d до 3 мм.
Звучит как то страшновато :lol: .
У кого так было? что делали? Возможно ли с этими кистами забеременеть?
  • 0

#23903
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

GrandChoice Не думаю что этого нужно бояться. В йоге наоборот очень щадящие упражнения. Я плюнула и забыла о планировании, начала ходить в тренажерный зал.

А куда вы ходите, если не секрет? Я вот тоже думаю начать хотя-бы на йогу ходить что-ли. Главное чтоб не очень дорого было...
  • 0

#23904
Babygul

Babygul
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Здравствуйте девушки,сново к вам обращаюсь. Недавно пришли последние гормоны,сдавала кучу всего в итоге оказалось что прогестерон и глобулин, связывающий половые гормоны (ГСПГ) понижены,на основании этого и плюс УЗИ и внешних признаков (жирная проблемная кожа) врач поставила диагноз поликистозные яичники. Беспокоит то, что она не назначила никакого лечения, сказала что надо еще подождать-планирую я вроде как всего то 5 месяцев (для нее это мало,для меня уже прилично),сказала ты еще молодая,может само собой все наладится и вообще бесплодие диагностируют и лечат после года безуспешных попыток. Но ведь по всем признакам у меня отклонения от нормы,мама тоже не могла забеременить 3 года. Может не стоит ждать а надо стимулировать или как то лечить? Вообщем незнаю наверно врачи лучше знают,я сама по себе беспокоюсь,никому ничего не говорю,наверно хочется услышать от кого то что еще мало времени прошло,и не все так плохо,женщины и с хуже анализами не падают духом...
Может у кого то похожая ситуация и вам тоже сказали подождать, как вы на это смотрите? Слушаетесь или к другим врачам идете?
  • 0

#23905
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Девочки, расшифруйте мне, пожалуйста, ВГП 1, 2; и ЦВМ.
Что сие значит?
  • 0

#23906
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки, расшифруйте мне, пожалуйста, ВГП 1, 2; и ЦВМ.
Что сие значит?


Вирус простого герпеса 1 и 2 типа
Цитомегаловирус
  • 0

#23907
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
окей, спасибо, а простуда на губах - это и есть герпес?
  • 0

#23908
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

окей, спасибо, а простуда на губах - это и есть герпес?

Да, по-моему 1 типа.
  • 0

#23909
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений



Девочки, а вы кроме того что лечитесь что-нибудь еще делаете чтобы подготовиться к беременности? Ну там правильное питание, режим, здоровый образ жизни, спорт?




А я хожу на йогу классная вещь:))))
Ну и фолиевую с вит Е пью, сейчас стала по больше зелени есть т.е. петрушку:D:))))
Не дай Бог тоже ГМ;));))) неудивительно если так....... :-)


Antigeisha, а ты на специальную йогу (для планирующих) ходишь? Я тоже хочу начать занятия йогой, но, вдруг упражнения на пресс во второй фазе помешают имплантации... Что-то я уже совсем с этим планированием каждый свой шаг продумываю :D



Да нет :D:))) на хатха йогу хожу, просто упражнения на пресс я просто не делаю а лежу отдыхаю)) просто йога улучшает кровообращение и остеохондроз и вообще как стала ходить на йогу отлично себя чувствую:D
А на счет страхов у меня тоже было, а теперь перестала боятся так как до занятия йогой я себя чувствовала совсем разбитой больной а сейчас отлично ттт..... Думаю при планировании это не помешает а наоборот :D)) Просто я год сидела и ничем не занималась так как думала вот вот буду беременна :D)) Надо же чем то отвлечься, да и бэйбик не будет против стройной и ухоженной мамы:)))
  • 0

#23910
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Девочки, как вы думаете, температура тела на 19-22 д.ц. около 37-37.2 - это нормально? Дело в том, что мне сделали укол ХГЧ на 12 дц, потом вроде была овуляция. А на 19 дц поднялась температура, слабость жуткая, ходила 4 дня как вареная. При этом ни простуды, ни кашля, ни насморка, ну ничего...Может это из-за прогестерона после О.? :-)
  • 0

#23911
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений


окей, спасибо, а простуда на губах - это и есть герпес?

Да, по-моему 1 типа.

непонятно, почему некоторые говорят, что это просто простуда, а некоторые - что это страшная болезнь. Немогу найти источники, кто бы правду сказал. И как она передается половым путем, если новорожденные - тоже могут ею заболеть? ничо не пойму.. :-)
  • 0

#23912
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Насколько я знаю, герпес - это вирус, который есть почти у всех. Все зависит от его активности в тот или иной момент времени. Часто он показывается при остабленном иммунитете. От него нельзя избавиться навсегда, можно лишь "приглушить".
  • 0

#23913
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
а-аа... вот спасибо, теперь я в теме :-)
  • 0

#23914
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Девочки, как вы думаете, температура тела на 19-22 д.ц. около 37-37.2 - это нормально? Дело в том, что мне сделали укол ХГЧ на 12 дц, потом вроде была овуляция. А на 19 дц поднялась температура, слабость жуткая, ходила 4 дня как вареная. При этом ни простуды, ни кашля, ни насморка, ну ничего...Может это из-за прогестерона после О.? :-)

Думаю, это нормально. У меня так было после стимуляции при приеме Дюфастона или Утрожестана. А возможно это Б :D Так что ждите (улыбаемся и машем :D )
  • 0

#23915
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Девочки, как вы думаете, температура тела на 19-22 д.ц. около 37-37.2 - это нормально? Дело в том, что мне сделали укол ХГЧ на 12 дц, потом вроде была овуляция. А на 19 дц поднялась температура, слабость жуткая, ходила 4 дня как вареная. При этом ни простуды, ни кашля, ни насморка, ну ничего...Может это из-за прогестерона после О.? :-)

Думаю, это нормально. У меня так было после стимуляции при приеме Дюфастона или Утрожестана. А возможно это Б :D Так что ждите (улыбаемся и машем :) )

ойй, боююююсь. загадывать уже боюсь..главное, чтобы не воспаление какое-нибудь, а то так всегда - ждешь когда заБ, а вылазит какая-нибудь фигня :D

Сообщение отредактировал Sunny1980: 11.05.2010, 12:46:07

  • 0

#23916
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Sunny1980, у Вас была стимуляция и ВМИ? какой диагноз ставят?
Я завтра иду на ВМИ. Сегодня сделала укол ХГ 5000 ед. Надеюсь на чудо!
  • 0

#23917
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Sunny1980, у Вас была стимуляция и ВМИ? какой диагноз ставят?
Я завтра иду на ВМИ. Сегодня сделала укол ХГ 5000 ед. Надеюсь на чудо!

Нет, пока мне стимуляцию не делали (в смысле на растили фолик). Просто увидели, что он вырос до 20 мм и назначили ХГЧ 5,000 ед. А ВМИ не делали - пока сами...Удачи Вам! Даст бог, все будет хорошо!! Я тоже надеюсь и боюсь, боюсь и надеюсь :-)
  • 0

#23918
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Sunny1980, у Вас была стимуляция и ВМИ? какой диагноз ставят?
Я завтра иду на ВМИ. Сегодня сделала укол ХГ 5000 ед. Надеюсь на чудо!

Нет, пока мне стимуляцию не делали (в смысле на растили фолик). Просто увидели, что он вырос до 20 мм и назначили ХГЧ 5,000 ед. А ВМИ не делали - пока сами...Удачи Вам! Даст бог, все будет хорошо!! Я тоже надеюсь и боюсь, боюсь и надеюсь :D

спасибо!
Не бойтесь, все у вас будет офигенно, все будет неприменно! Держим за Вас кулачки @@@@@@@@@@@ :-)
  • 0

#23919
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Девочки, как вы думаете, температура тела на 19-22 д.ц. около 37-37.2 - это нормально? ......Может это из-за прогестерона после О.? :-)

Да, это может быть из-за прогестерона и особенно при беременности :D

непонятно, почему некоторые говорят, что это просто простуда, а некоторые - что это страшная болезнь. Немогу найти источники, кто бы правду сказал. И как она передается половым путем, если новорожденные - тоже могут ею заболеть? ничо не пойму.. :D

На это страничке почитайте. Генитальный герпес передается половым путем, а новорожденные могут заболеть, потому что через эти самые половые пути проходят во время рождения.
  • 0

#23920
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Девочки, как вы думаете, температура тела на 19-22 д.ц. около 37-37.2 - это нормально? ......Может это из-за прогестерона после О.? :-)

Да, это может быть из-за прогестерона и особенно при беременности :)

я же говорила :D мнение Сыетлой Феи для меня авторитет! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.