Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#23881
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Девочки приветик!!
Вчера с мужем решили все полностью обследование пройдем полечимся... больше Вам страшилки писать не буду... настроилась оптимистично что все таки в будущим буду мамочкой :kiss: :-)

вот и правильно!только оптимистичный настрой!удачи! Habibty,Sunny1980,КисаГ-Спасибо девочки,так и решила не принимать клостик,и без ,,его" помощи все получится!На днях еду в Ташкент,вроде нашли мне ХОРОШЕГО гинеколога-эндокринолога.надеюсь последнего :cool:.Всем удачки!буду вас наведывать.



Тебе тоже удачи)))))) :rotate:
  • 0

#23882
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
[quote]Слеза, я для роста эндометрия вы что делали? [/quote]
эээ, ничего. он вроде сам ближе к овуляции начинает утолщаться. или нет? :-)
Я чайник пока, плохо ориентируюсь во всех процессах.

Вчера был 11й день цикла, ничем пока не стимулируюсь для чистоты эксперимента. Эта овулька и покажет нужна стимуляция гормонами или нет.
Молюсь чтобы все ок было :cool:
[/quote]

Да я сама тоже не соображаю...просто у меня очень маленький :rotate: ...ноя пока лечу свои воспаления...а потом и за эндометрий возмусь :kiss:
  • 0

#23883
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
я стимулирую рост эндометрия девигелем и эстрофемом.
  • 0

#23884
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
предлагаю вашему вниманию статью.
может стоит задуматься что мы едим?

цитата.
В XXI веке большинство супружеских пар не сможет иметь потомство. У тех, кому это все-таки удастся, дети будут рождаться умственно отсталыми.
Российские ученые впервые в нашей стране провели эксперимент, доказывающий, что главный принцип действия генно-модифицированных продуктов (ГМ) - «запрет на размножение» для последующих поколений млекопитающих. Именно этого эффекта от своих генно-модифицированных растений и жаждет основатель «Microsoft» Билл ГЕЙТС, начавший борьбу против роста численности населения. Сегодня сообщество миллиардеров под видом благотворительности сбрасывает ГМ-«бомбы» на страны Африки и Азии. Одновременно с этим только в Москве, где официально запрещена госзакупка трансгенной продукции, 20 процентов отечественного и 35 процентов импортного продовольственного рынка составляют именно ГМ.
В начале 1990-х на Никарагуа, Мексику и Филиппины обрушилась жуткая эпидемия, источник которой ученые долго не могли найти. У совершенно здоровых молодых женщин на втором-третьем триместре беременности происходил выкидыш. Повторные попытки зачать ребенка заканчивались тем же, а потом наступало бесплодие. Медики терялись в догадках. Единственное, что объединяло жертвы странной болезни, - все они были участницами массовой кампании вакцинации против столбняка, которую курировала Всемирная организация здравоохранения, а финансировал Фонд Рокфеллера.
Прививки от младенцев
В искренности добрых побуждений усомниться было сложно. Однако римско-католическая организация Comite Pro Vida, базирующаяся в Мехико все же решила проверить ампулы с вакциной и обнаружила страшные вещи. В растворе находился хорионический гонадотропин человека (ХГЧ), который сам по себе является естественным гормоном, необходимым для поддержания беременности. Но как этот ХГЧ мог оказаться в прививке? Дальнейший анализ и вовсе поверг ученых в шок: сочетание возбудителя столбняка с ХГЧ стимулировало формирование антител к последнему, делая женщину неспособной выносить плод. Другими словами, вакцинация была скрытой формой аборта.
Когда заговор миллиардера Дэвида Рокфеллера и его фонда с ВОЗ был раскрыт, их дело продолжили ГМ. В Зимбабве и Гвинее два года назад стали происходить точно такие же вещи, как в Никарагуа, Мексике и на Филиппинах. Но на этот раз пострадавших женщин объединяло пристрастие к консервированной кукурузе. Вопреки ожиданиям, анализы содержимого банок не выявили опасных для жизни компонентов, количество консервантов тоже соответствовало норме. Вот тогда-то и возникли первые подозрения о биотерроризме, разрушительном влиянии трансгенов на человека, высказанные токсикологом Южноафриканского университета Марком Конслеем.
Академик Александр БАРАНОВ
конец цитаты.

Сообщение отредактировал Berlin: 07.05.2010, 14:53:09

  • 1

#23885
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Блин, а я кукурузу банками поглощаю :eek: все, завязываю...
  • 0

#23886
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Berlin, ужас! :laugh: лучше бы я не читала эту статью :eek:
  • 0

#23887
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Я тоже задалась вопросом - почему в последнее время так много бесплодных и так много выкидышей? Просто какой-то ужас!

Тоже считаю что очень многое зависит от питания.

А кукуруза и арахис и всё что их содержит чаще всего ГМО.

Даже не знаю чем питаться, куда не посмотри - либо химия, либо ГМО.
  • 0

#23888
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Девочки, а вы кроме того что лечитесь что-нибудь еще делаете чтобы подготовиться к беременности? Ну там правильное питание, режим, здоровый образ жизни, спорт?
  • 0

#23889
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Девочки, а вы кроме того что лечитесь что-нибудь еще делаете чтобы подготовиться к беременности? Ну там правильное питание, режим, здоровый образ жизни, спорт?


вообще спорт, конечно, полезен. Я вот на плавание какое-то время ходила. Вроде как полезно, закаляться стала, вроде горло/нос поменьше беспокоит, но именно с женской стороны у меня после бассейна вечно что-то не так, да и флора по-моему нарушается из-за хлорированной воды..Хотя может не из-за плавания, а просто совпадение.

Сообщение отредактировал Sunny1980: 07.05.2010, 15:57:27

  • 0

#23890
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Девочки, а вы кроме того что лечитесь что-нибудь еще делаете чтобы подготовиться к беременности? Ну там правильное питание, режим, здоровый образ жизни, спорт?


я стала больше молочного употреблять..но тоже где гарантия что Данон и всякие молочные компании "нормальные", зарядку делаю по утрам, пью тминовое масло для поднятия иммунитета и фрукты с овощами ем очь много. А фрукты кстати тоже многие "непонятные".
Аааа..еще много воды пью) :eek:
  • 0

#23891
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

я стимулирую рост эндометрия девигелем и эстрофемом.


Мне врач пока ничего не назначила. После лечения воспаления пойду к ней и спрошу, может тоже выпишет. Спасибо, Кисаг. А как долго пьете?
  • 0

#23892
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем привет! Вспомнила что тоже недавно смотрела передачу про ГМП,там показывали как девушка всю беременность лопала консервы и чипсы т.е.такая тяга была, в итоге ребенок родился с отклонениями и вообще очень опасно в таком положении есть все что захочешь, хотя разве можно отказать беременной?!))
  • 0

#23893
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


я стимулирую рост эндометрия девигелем и эстрофемом.


Мне врач пока ничего не назначила. После лечения воспаления пойду к ней и спрошу, может тоже выпишет. Спасибо, Кисаг. А как долго пьете?

только при стимуляции, т.к. клостик подавляет рост эндометрия. А так после гистероскопии, полипы были на эндометрии, вроде нормально рос...
  • 0

#23894
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Сейчас почти все продукты ГМ, те же фрукты овощи особенно те которые красивые и блястят !! А еще опасно есть замороженную рыбу, пельмени т.е. полуфабрикаты где нет ни грамма мяса, крабовые палочки бутеры крабовые вообще опасные, ну по телеку показывали. В общем кошмар аж не знаешь как быть, просто жить вредно стало:eek:(((
Такое чувство буд то какой то один чел сидит и всеми жизнями управляет,.......
  • 0

#23895
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Девочки, а вы кроме того что лечитесь что-нибудь еще делаете чтобы подготовиться к беременности? Ну там правильное питание, режим, здоровый образ жизни, спорт?




А я хожу на йогу классная вещь:laugh:)))
Ну и фолиевую с вит Е пью, сейчас стала по больше зелени есть т.е. петрушку:D:))))
Не дай Бог тоже ГМ:)):D)) неудивительно если так....... :eek:
  • 0

#23896
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Девушки, это нужно знать.
Мы много чего едим - покупаем готовые продукты, полуфабрикаты и особо не задумываемся над содержимым. Ведь раз супремаркет продает, то значит не опасно, иначе бы он не продавал. Но это ведь всего лишь бизнес.
Надо завязывать с потреблением всего консервированного, чипсов (это ведь картошка, а она может гмо быть), всяких орешков. Сейчас задумалась над фруктами-овощами. Они ведь в большинстве привозные. Кто знает чем их питают чтобы они быстро спели и выглядели аппетитно.
Про мясо курицы ваще легенды ходят. Якобы курицам делают гормональные уколы и от этого они полнее становятся, но зато могут быть с двумя головами и четырьми лапками. Главное чтоб мяса побольше.
брр..
  • 1

#23897
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Да, полностью согласна с Berlin
Так страшно жить....... Еще страшней думать как наши детки будут жить........ ой че та я слишком загрузилась...
В общем будем правильно питаться и здоровых деток родим:eek:)))) Дай Бог:laugh:)))))
  • 0

#23898
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Да, девочки, жить становиться страшно.
Я уже как пол-года стараюсь питаться правильно и с каждым днем список продуктов, которые я перестаю кушать становиться все больше и больше.
Полуфабрикаты, консервы, чипсы и прочий пищевой мусор типа бульоных кубиков и сухариков давно под запретом. фрукты и овощи только зимой и весной покупаю на свой страх и риск, летом слава Богу, есть дача и живу в частном доме, потребляю только свое. Но вот что делать с мясом, курицей, рыбой - не знаю, каждый раз рискуем, можно сказать.

Спортом стараюсь заниматься, хотя бы дома гимнастику делать. Но только вот пока не могу бросить курить. Бросала, месяц не курила, потом черт дернул опять закурить и больше не могу бросить, но чувствую что вот еще чуть-чуть и брошу...

Очень хочу начать вести действительно здоровый образ жизни.

А может действительно, мы тут все по врачам бегаем, таблетками травимся, может стоить изменить образ жизни и все получится?
  • 0

#23899
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Я наконец-то бросила курить, еще в феврале, до сих пор держусь. Муж тоже к стати бросил, хотя оба были заядлыми курильщиками. Полуфабрикаты, газировка и прочие хадости давно не ем, сказывается многолетняя привычка правильно питаться (больной жкт и похудательные активности). Хотя последний год, как переехала в дом к родителям мужа питаюсь всякой дрянью, у них так принято просто.
  • 0

#23900
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Девочки, а вы кроме того что лечитесь что-нибудь еще делаете чтобы подготовиться к беременности? Ну там правильное питание, режим, здоровый образ жизни, спорт?




А я хожу на йогу классная вещь:D)))
Ну и фолиевую с вит Е пью, сейчас стала по больше зелени есть т.е. петрушку:):))))
Не дай Бог тоже ГМ:D):D)) неудивительно если так....... :eek:


Antigeisha, а ты на специальную йогу (для планирующих) ходишь? Я тоже хочу начать занятия йогой, но, вдруг упражнения на пресс во второй фазе помешают имплантации... Что-то я уже совсем с этим планированием каждый свой шаг продумываю :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.