Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#23821
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Девченки привет!! была у нового врача блин тетка супер! оказываеться у меня причина это всего лишь ЩиТОВИДКА!!

(как звать врача-то?) :D
А что с щитовидкой никак и по каким параметрам врач это увидела?... ;)
И еще - а зачем М вызывать сейчас насильно?... :D

Здравствуйте, девочки! Я бы очень хотела чтобы про щитовидку можно было сказать всего лишь...
Честно говоря, думаю что лучше бы по гинекологии было что-нибудь не так, можно пролечиться по накатанной, короче замучалась я уже с этой щитовидкой :D
  • 0

#23822
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
девушки, смотрите что нашла в инете

цитата.
Пуповину перерезали только после того, как она переставала пульсировать. Недавние исследования показали, что именно та кровь, которая поступает из плаценты в тело младенца после родов, особо богата ферментами, усиливающими иммунитет против рака. При современном поточном методе, когда все спешат и пуповину режут сразу, ребенок не получает не только этой ценной крови, но и одна пятая его крови остается в плаценте. Суть в том, что когда ребенок выходит из тела матери через родовые пути, под естественным давлением кровь из его тела по пуповине уходит в плаценту. Поэтому после родов нужно подождать, пока она вернется обратно в тело младенца. Не исключено, что пренебрежение этими деталями делает каждое последующее поколение слабее предыдущего.
конец цитаты.
  • 0

#23823
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

девушки, смотрите что нашла в инете

цитата.
Пуповину перерезали только после того, как она переставала пульсировать. Недавние исследования показали, что именно та кровь, которая поступает из плаценты в тело младенца после родов, особо богата ферментами, усиливающими иммунитет против рака. При современном поточном методе, когда все спешат и пуповину режут сразу, ребенок не получает не только этой ценной крови, но и одна пятая его крови остается в плаценте. Суть в том, что когда ребенок выходит из тела матери через родовые пути, под естественным давлением кровь из его тела по пуповине уходит в плаценту. Поэтому после родов нужно подождать, пока она вернется обратно в тело младенца. Не исключено, что пренебрежение этими деталями делает каждое последующее поколение слабее предыдущего.
конец цитаты.

но это всего лишь навсего гипотеза пока....
  • 0

#23824
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Solstiss, а что вас смутило?)))

ИМХО, это крайне неприятно и как-то... короче, неприятно. ;) И неестественно как-то. И подружка рассказывала, что больше двух сеансов не выдержала, сбежала... То ли массажистка ей попалась грубая и неаккуратная, то ли она чересчур чувствительная, но я после ее рассказов от этой процедуры в шоке... :D
  • 0

#23825
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Сегодня была на первом узи (фоликулометрия), пока говорить что-то рано, но диагностировали недоразвитость матки (размер меньше нормы) и толпу фолликулов в правом яичнике (1,1-0,8-0,6-0,3). Будем посмотреть чем сие действо закончится ;)
Дексаметазон мне судя по всему не помог, принимаю его 24 дня уже а уровень тестостерона по прежнему 6,7 (20 дней назад был 6,6).
Буду вечером созваниваться с врачом, думать че делать дальше :D Не страшно же?


Слеза, а у тебя какой день цикла сегодня?
  • 0

#23826
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Девченки Миленьки ну подскажите как принимать Геникосид, может кто пил? а то в интернете не могу найти вообще про него ничего
  • 0

#23827
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
[quote name='Sunny1980' date='04.05.2010, 16:28' post='13096165']
[quote name='Бейби' post='13095843' date='04.05.2010, 16:11']
[quote name='Sunny1980' post='13095293' date='04.05.2010, 15:33']
[quote name='Бейби' post='13093390' date='04.05.2010, 14:02']


и еще, забыла сказать, разве по УЗИ ставят спайки?! по-моему сам по себе спаечный процесс достоверно можно поставить только по лапароскопии. Хотя косвенно, можно и в ходе осмотра (матка подвижная или нет и т.д.). Но в общем и целом я бы еще перепроверила у других узистов - может и не из-за чего расстраиваться. Лучше скажите, вам уже от кисты лечение назначили или сказали ждать пока?
[/quote]

Я сеня делала только УЗИ (так как в начале я писала что в Сункаре попала бестолковой врачихи) а сейчас перешла в Эко к Джаимбетовой в четверг будет повторный прием... там уж видно будет
  • 0

#23828
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений



А гинекологически массаж не делали?

Хочу! Не пробовала пока, т.к. говорят, что деньги и время на ветер. Но раз, говорите, эффективно, надо попробовать!

Брррр... Надеюсь, эффект от этой процедуры будет лучше чем ее описание - http://www.medsan.ru...01_massage2.htm (и кто его придумал??? :D )
Ни за что бы не пошла... ;)

Вооот я тоже очень боялась, до этого у Ельцова была на массаже так он прям выкручивал там всё ужасно больно было, когда пошла снова на массаж уже в другое место ждала прям что больно будет со страхом, но так мягко всё делалось, у меня из за загиба боли и во врема секса были и вообще, после массажа хоть жить стало можно, массаж эффективен но эффект не долог, так же как и после лапары и продувания.
  • 0

#23829
Umki

Umki
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Solstiss, я ходила на гинекологический массаж на 10 процедур- ничего страшного в этом нет, первые 3-4 процедуры неприятно, но терпимо, а потом привыкаешь. Короче, все от настроя зависит, если будете бояться и не сможете раслабиться будет больно, если сможете расслабиться, то нормально. Еще важно, чтоб врач была опытной, а то и навредить можно!!! А вообще процедура очень хорошо помогает при спайках, но конечно проводят ее исключительно при здоровом мазке и наличии снимка труб, массажист по снимку смотрит какая есть проблема и соответственно массажирует то, что надо. Мне вместе с массажем ставили банку и магнитотерапию, медсестра, которая мне делала массаж говорила, что многие после массажа беременеют в течении 6 мес., если конечно нет других проблем, типа отсутствия овуляции...
Так, что не бойтесь, не так страшен волк... ;) Успехов в зачатии! P.S. НА вякий случай, я ходила на массаж в клинику Копыловой, массажистку зовут Лариса
  • 0

#23830
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девченки Миленьки ну подскажите как принимать Геникосид, может кто пил? а то в интернете не могу найти вообще про него ничего

Я тоже не нашла ничего, может в аптеке спросить или инструкцию попросить прочитать?...
  • 0

#23831
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Ну вот, новый врач - новые проблемы. Меня врач отправила сдавать анализы, а у меня и лямблии, и иестириоз, и хламидии, и уреаплазма. Хотя до этого, когда сдавала мазок ничего не было, а теперь в крови обнаружили. Позвонила своему Г. - она говорит что это тоже может быть причиной моего "бесплодия". да и вообще сказала что хорошо что я не забеременела раньше, т.к. из-за этих инфекций может быть выкидыш или потом ребеночек инфицированный. Теперь мне помимо гинеколога надо будет искать инфекциониста (паразитолога) чтобы избавиться от этой гадости. Для достоверности информации не пожалела денег и сдала анализы еще раз в другой лаборатории. Вот так! Как же я зае устала пить колеса и шататься по врачам!

Юляффка! я тоже не поняла зачем Вам мески преждевременно? По-моему бред какой-то нарушать цикл. А что именно с щитовидкой?

Сообщение отредактировал Tobik: 04.05.2010, 21:55:54

  • 0

#23832
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Как же я зае устала пить колеса и шататься по врачам!


Как же я с вами согласна!
решила не ходить вообще, только на контрольную проверку 2 раза в год.
Кстати, кто-то писал про щитовидку. У моей сестренки были проблемы с щитовидкой, тоже не могла забеременеть 8 месяцев, про щит-ку знала и не лечила, думала если суждено то будет, и вот она теперь на 4 месяце Б. :rolleyes: .
Я, конечно, не советую совсем закрыть глаза на это, эт я так, к сведению, что щитовидка изнт биг праблем
  • 0

#23833
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
привет всем! Хочу сказать несколько слов... ну очень хочется!Девочки, ну не бегайте вы по врачам! У меня было куча проблем, что мне только не ставили, была и в ЭКО центре, и в ЭКО в институте, и в Центре молекулярной медицины, и где я только не была, 3 года планировали беременность, что только не делали. Потом успокоилась, сменила работу, устала от всего этого... это очень тяжело, не думать о малыше. Но попробуйте! И беременность наступила сама собой. Диагноз был неясного генеза. И трубы продували... Так что девочки, забейте на все, и успокойтесь. Бабушки наши рожали, матери рожали, и мы будем рожать. И экология, и все остальное, это все ерунда. Детки у всех будут! Обязательно!Очень хочется поддержать вас всех.
  • 0

#23834
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Девченки Миленьки ну подскажите как принимать Геникосид, может кто пил? а то в интернете не могу найти вообще про него ничего

Нашла только эту цитату: "и тогда на помощь приходит тяжелая артиллерия - постенор, который спасет вас если его принять в течении 72х часов после. потом вероятность ниже 50%
а если и он не сделал свое коварное дело, то последним (нуу, почти последним:rolleyes:) шансом будет геникосид (если принять после 3х дней, вероятность так же понижается, а процент побочных действий возростает. например внематочная беременость). также у геникосида преждевремнные "критические дни" и тест на беременость бывает ложно положительный (не стоит паниковать, лучше сходить к врачу)."
  • 0

#23835
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Девченки Миленьки ну подскажите как принимать Геникосид, может кто пил? а то в интернете не могу найти вообще про него ничего

Нашла только эту цитату: "и тогда на помощь приходит тяжелая артиллерия - постенор, который спасет вас если его принять в течении 72х часов после. потом вероятность ниже 50%
а если и он не сделал свое коварное дело, то последним (нуу, почти последним:rolleyes:) шансом будет геникосид (если принять после 3х дней, вероятность так же понижается, а процент побочных действий возростает. например внематочная беременость). также у геникосида преждевремнные "критические дни" и тест на беременость бывает ложно положительный (не стоит паниковать, лучше сходить к врачу)."


Ой, а может лучше все таки дюфастон?! уж коли врач его назначила, так мож не стоит другими себя травить? тем более, что геникосид вы хотели принимать только из-за того, что он у вас имеется...
  • 0

#23836
Pushistik1984

Pushistik1984
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Привет... мы с мужем все планируем, стараемся... уже 5 мес как миновало и как то безрезультатно. Скоро кажется паника начнется. Муж все спрашивает - ну что? получилось? а монстры все приходят и приходят... может кто посоветует хорошего гинеколога который бы помог с беременностью.
Спасибо огромное
  • 0

#23837
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

я сегодня ходила в ИЗМиР, опять иду на ВМИ. Настрой утром был суперский, приехала, а мне его подпортили - врач ушел на опперацию, мне пришлось ждать 1 час, и на работе психовали, что меня нет. Приехала на работу, не могу прийти в себя, весь позитивный настрой исчез :rolleyes:
Можно ли с таким настроем идти на ВМИ?


Есть время настрой подправить:rotate: А вообще моя знакомая в день ВМИ разругалась с женихом (спустя время помирились). А вчера родила двойняшек.
Так что удачи!
  • 0

#23838
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Tobik мне кажется вам лучше сдать ПЦР на инфекции, потому что очень часто в крови инфекции держаться долго и мазок показывает более точный резыльтат на наличие инфекций!
  • 0

#23839
Анастасик

Анастасик
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девченки привет всем! Я знаю, что меня сейчас выгонят в другую ветку. ПЦР у нас в Алматы делают не важно, лучше ИФА, тем более, ели вы эти инфекции никогда не лечили ИМХО
  • 0

#23840
Анастасик

Анастасик
  • Частый гость
  • 56 сообщений
У меня то же находили хламидиоз слабоположительный и никто из врачей эту заразу мне не лечил , мотивируя, что это какие-то остатки, Зарина мне сказала, что на хламидии нестойкий иммунитет и если заражение произошло, то лучше полноценно вылечиться, чем потом пожинать плачевные плоды недолеченной заразы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.