Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#23781
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Привет всем!
Так давно не была здесь, не могла зайти - какие-то проблемыс интернетом и дома и на работе.
Тут столько всего нового, новые лица...

У кого получилось в этом месяце от души поздравляю!

А у меня опять не очень хорошие новости. Была задержка, на 8 день задежки сделала тест, показал вторую полоску (тест делала после обеда), а вечером пошли коричневые выделения :cry: а потом вообще как полило :rotate: :D :eek:
Муж отнесся спокойно (или мне не хотел показывать), сказал что в следующий раз значит точно получится. На него смотрю сквозь слезы, а сама про себя благодарю его за понимание и поддержку. :rotate:
не знаю, почему все так получается, мы оба добрые, сильно любим детей и так ждем нашего малыша. У нас все есть, а вот наше чудо все не идет к нам :laugh: это наверное какое-то испытание....
  • 0

#23782
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Привет всем!
Так давно не была здесь, не могла зайти - какие-то проблемыс интернетом и дома и на работе.
Тут столько всего нового, новые лица...

У кого получилось в этом месяце от души поздравляю!

А у меня опять не очень хорошие новости. Была задержка, на 8 день задежки сделала тест, показал вторую полоску (тест делала после обеда), а вечером пошли коричневые выделения :rotate: а потом вообще как полило :D :eek: :rotate:
Муж отнесся спокойно (или мне не хотел показывать), сказал что в следующий раз значит точно получится. На него смотрю сквозь слезы, а сама про себя благодарю его за понимание и поддержку. :laugh:
не знаю, почему все так получается, мы оба добрые, сильно любим детей и так ждем нашего малыша. У нас все есть, а вот наше чудо все не идет к нам :-) это наверное какое-то испытание....

'Сладкуша миленькая не переживай! В следующем цикле точно получится!!! Это видимо ваш малыш очень заигрался там, на верху, он обязательно будет с вами! А потом и другие малыши!!!! :cry: :D
  • 0

#23783
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Была задержка, на 8 день задежки сделала тест, показал вторую полоску (тест делала после обеда), а вечером пошли коричневые выделения :rotate: а потом вообще как полило

Не переживай... Хотя я тебя очень понимаю, у самой было то же самое в это время в прошлом году... :D
Не буду лезть в историю сообщений, может ты там писала... У мужа СГ хорошая? Я читала на днях, что именно на очень раннем сроке Б часто прерывается, если эмбрион с дефектами - а это чаще всего бывает из-за аномалий сперматозоидов... :cry:

Держись. Всему свое время... :eek:
  • 0

#23784
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Спермограмма вроде хорошая, мы ее сдали в ЭКО, правда с результатами к урологу еще не ходили, остановились на том, что мой Г. уверенно сказала что сп-ма хорошая. Вот теперь думаю пусть пересдаст и сходит к специалисту что ли...
  • 0

#23785
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Девочки, здравствуйте, я тут новенькая, мне нужен ваш совет) Планирую. Но имеются воспаления, спайки (ненавистные), нигде ничем никем не лечатся. (в городе, я имею ввиду). Посоветовали, тут, на форуме, съездить в санаторий, на радон и грязи. Либо Жаркент арасан в Жаркенте, там радоновые ванны, орошение, либо Жана-курган, в Кзылорде, там только грязи, орошение. Такой вопрос. Необходим ли планирующим радон, не опасен ли? У меня просто из-за спаек, труба прикрыта (так говорят гинекологи), и открыть трубу, и убрать спайки можно только такими способами, но, может, грязи будет достаточно?!
Возможно, здесь есть люди, которые компетентны в таких делах, спасибо!
  • 0

#23786
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем девочкам желаю обязательно забеременеть в этом году и пусть исполняются все ваши сокровенные желания и мечты.
  • 0

#23787
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
девушки,
а киста потом куда девается? рассасывается? как скоро?
и отчего она возникает?
  • 0

#23788
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Сладкуша как я вас понимаю у меня было тоже самое в марте и тоже вроде все есть, а ребенок не хочет к нам приходить. Но меня очень правильно настроила мама и сказала что все будет и надо наслаждаться тем что есть сейчас (что можешь гулять когда хочешь, ездить в отпуск, смотреть всю ночь кино), что дети это не только сюсюканье и прогулки в парке, но еще и тяжелая кропотливая работа, так что все будет, а пока надо радоваться тем приятным минутам, которые уже себе не могут позволить семьи имеющие детей!
  • 0

#23789
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Девочки, здравствуйте, я тут новенькая, мне нужен ваш совет) Планирую. Но имеются воспаления, спайки (ненавистные), нигде ничем никем не лечатся. (в городе, я имею ввиду). Посоветовали, тут, на форуме, съездить в санаторий, на радон и грязи. Либо Жаркент арасан в Жаркенте, там радоновые ванны, орошение, либо Жана-курган, в Кзылорде, там только грязи, орошение. Такой вопрос. Необходим ли планирующим радон, не опасен ли? У меня просто из-за спаек, труба прикрыта (так говорят гинекологи), и открыть трубу, и убрать спайки можно только такими способами, но, может, грязи будет достаточно?!
Возможно, здесь есть люди, которые компетентны в таких делах, спасибо!


Вы знаете, я как-то у своей бывшей Г. спрашивала, можно ли принимать родоновые ванны. Так вот она сказала, если я правильно помню, что бывают противопоказания, например, эндометриоз. Вы посмотрите в инете, может что-то есть про это. По поводу того, необходим или нет - не знаю, если по показаниям подходит, то почему бы и нет. А про лапароскопию не думали?
  • 0

#23790
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

девушки,
а киста потом куда девается? рассасывается? как скоро?
и отчего она возникает?


а какая именно киста? Они же разных видов бывают. Насколько я читала, рассасосаться может только фолликулярная киста, т.е. та, которая образовалась из фолликула. А остальные виды кист не рассасываются кажется.
  • 0

#23791
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений


девушки,
а киста потом куда девается? рассасывается? как скоро?
и отчего она возникает?


а какая именно киста? Они же разных видов бывают. Насколько я читала, рассасосаться может только фолликулярная киста, т.е. та, которая образовалась из фолликула. А остальные виды кист не рассасываются кажется.


я фолликулярную кисту и имею в виду.
т.е. с приходиом месяк ее уже не будет?
  • 0

#23792
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
[/quote]
я фолликулярную кисту и имею в виду.
т.е. с приходиом месяк ее уже не будет?
[/quote]

Да, по идее, если это фолликулярная киста, то она должна рассосаться. Но вы не думайте, что обязательно на следующий месяц. У меня она не рассасывалась 2 цикла, пошла по врачам, двой сказали - нужна операция. В итоге потом моя Г. назначила мне гормональные таблетки, вроде рассосалась. Так что может иногда до 2-3х циклов существовать.

Сообщение отредактировал Sunny1980: 04.05.2010, 12:21:46

  • 0

#23793
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Вы знаете, я как-то у своей бывшей Г. спрашивала, можно ли принимать родоновые ванны. Так вот она сказала, если я правильно помню, что бывают противопоказания, например, эндометриоз. Вы посмотрите в инете, может что-то есть про это. По поводу того, необходим или нет - не знаю, если по показаниям подходит, то почему бы и нет. А про лапароскопию не думали?


м-мм... а что это))? я не знаю. Наверное, надо к Г. сперва всетки сходить. По этому вопросу.
  • 0

#23794
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Девочки приветик!!!
сходила на УЗИ расстроилась
1. киста правого яичника
2. спайки
3. загиб матки
:smoke: :lol: :kiss: вот кошмар... а я так хочу ляльку... в четверг пойду на прием к АГ
  • 0

#23795
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

меня очень правильно настроила мама и сказала что все будет и надо наслаждаться тем что есть сейчас (что можешь гулять когда хочешь, ездить в отпуск, смотреть всю ночь кино), что дети это не только сюсюканье и прогулки в парке, но еще и тяжелая кропотливая работа, так что все будет, а пока надо радоваться тем приятным минутам, которые уже себе не могут позволить семьи имеющие детей!

Какая молодец твоя мама! =) Надеюсь, ее настрой полностью тебе передался и закрепился, и упаднических состояний больше не будет! :smoke:
  • 0

#23796
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девочки приветик!!!
сходила на УЗИ расстроилась...

Ну а чего расстраиваться? =) И не с такими результатами УЗИ беременеют и рожают, кто с лечением, кто без... :smoke: Фигня это, стандартный набор у современных дам...
  • 0

#23797
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Чилли, как права ваша мама!!
Мы вот уже начинаем ощущать некоторые ограничения - нас все друзья в отпуск зовут ехать вместе, мы еще к родственникам собирались за границу, а теперь.. увы, скорее всего, мы пропустим этот сезон, и займемся ремонтом кой-каким :smoke:
Не, я не жалею ни капельки, ни секундочки, но - ваша мама права - наслаждайтесь :lol:
Все придет в свое время, настройтесь, и все будет прекрасно! :kiss:

По поводу радона - я лет 5 назад была в санатории под Талдыкорганом, там радоновые источники. И кроме гинекологии, кажется, есть противопоказания по гормонам щитовидки. Не уверена, тк. полный перечень не прочитала, но лучше посоветоваться с врачом и почитать в нете.

Не болейте! Всем здоровья и осуществления планов!

Solstiss, оптимистка такая, обалдеть! :kiss:

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 04.05.2010, 14:32:11

  • 0

#23798
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Девочки приветик!!!
сходила на УЗИ расстроилась...

Ну а чего расстраиваться? =) И не с такими результатами УЗИ беременеют и рожают, кто с лечением, кто без... :kiss: Фигня это, стандартный набор у современных дам...



:smoke: :lol: точно оптимистка))))
  • 0

#23799
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Ну, девочки, а что? Все органы, нужные для зачатия и беременности - есть, и слава Богу! =) Ну барахлят немного, ну немного отклонены от "нормы" - и чего, разве же это нас остановит??? =)))
  • 0

#23800
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Ну, девочки, а что? Все органы, нужные для зачатия и беременности - есть, и слава Богу! =) Ну барахлят немного, ну немного отклонены от "нормы" - и чего, разве же это нас остановит??? =)))

чаще всего не хватает вот этого настроя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.