Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#23761
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Девочки не могу , эти 2 дня меня не покидает мысль "я очень хочу малыша "

Если хочешь, значит получишь :D , не переживай.
  • 0

#23762
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Девочки!!!
Вопрос не по теме канешно но все таки...
А вы верите в фен-шуй для зачатье???

мне тут коллега посоветовала по фен-шую некоторые штучки сделать чтобы залететь :laugh: :D
  • 0

#23763
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Бейби, у каждой наверное наступает время, когда верится во всё, что может помочь заБ :D
  • 0

#23764
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Бейби, у каждой наверное наступает время, когда верится во всё, что может помочь заБ :)




все возможно
  • 0

#23765
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Девочки!!!
Вопрос не по теме канешно но все таки...
А вы верите в фен-шуй для зачатье???

мне тут коллега посоветовала по фен-шую некоторые штучки сделать чтобы залететь :-) :)

В фен-шуй верю, делала карту сокровищ пару лет назад - работает! Правда не на беременность, но все же. Если добавить бебика ( на моей не было), то мозг начинает "программироваться" на малыша...

Сообщение отредактировал Uliana0807: 30.04.2010, 17:45:14

  • 0

#23766
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Девочки!!!
Вопрос не по теме канешно но все таки...
А вы верите в фен-шуй для зачатье???

мне тут коллега посоветовала по фен-шую некоторые штучки сделать чтобы залететь :D :)

В фен-шуй верю, делала карту сокровищ пару лет назад - работает! Правда не на беременность, но все же. Если добавить бебика ( на моей не было), то мозг начинает "программироваться" на малыша...

Это да.... я распечатала двух рыбок и под подушку положила по фен-шую :-)
  • 0

#23767
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, может, это звучит глупо, мы с мужкой хотели забеременеть 6 месяцев, и каждый месяц вместе с приходом ... было разочарование. И тут ожидая очередных ... и разочарования, я мужу вечером говорю - ну, когда ты уже скажешь своему ребенку, чтобы он появился... Муж сказал, чтобы он появился, через 5 дней мы узнали, что ждем ребенка :)
  • 0

#23768
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочки, может, это звучит глупо, мы с мужкой хотели забеременеть 6 месяцев, и каждый месяц вместе с приходом ... было разочарование. И тут ожидая очередных ... и разочарования, я мужу вечером говорю - ну, когда ты уже скажешь своему ребенку, чтобы он появился... Муж сказал, чтобы он появился, через 5 дней мы узнали, что ждем ребенка :-)

:) Интересная идея,надо попробовать.
  • 0

#23769
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Девочки, может, это звучит глупо, мы с мужкой хотели забеременеть 6 месяцев, и каждый месяц вместе с приходом ... было разочарование. И тут ожидая очередных ... и разочарования, я мужу вечером говорю - ну, когда ты уже скажешь своему ребенку, чтобы он появился... Муж сказал, чтобы он появился, через 5 дней мы узнали, что ждем ребенка :D


с сегодняшнего дня буду мужа просить уговаривать потенциальных деток :) :-)
  • 0

#23770
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Обалденные фотографии! Я в шоке...

Спасибо...

Девочки, болею сильно, воспалились лимфа узлы, и миндалины как вишни красные. Врач прописала кучу таблеток, там даже антибиотики есть, у меня 3-й д.ц. Как вы думаете - может в этом месяце не рисковать, пропустить "опасные" дни? Или за 10 дней все успеет выйти из организма?

А вы не смотрели во вторник фильм по первому про беременность? Мне после этого фильма так захотелось стать беременной, хотя до этого хотелось просто стать мамой. А сейчас хочется именно эти 9 месяцев отходить, почувствовать именно эту внутреннюю силу и второе дыхание. Мне кажется что для меня это будет период самореализации и большого подъема. В общем, однозначно на диване лежать буду, боясь пошевельнуться...

А про фэн-шуй... у каждого свои заморочки . Вышивальщицы ангелочков вышивают, после них многие "залетели"... А какие еще приметы есть, кроме двух рыбок под подушкой?

А не сильно парюсь, не истерю по поводу отсутствия Б, у меня свёкр типа астролог и еще когда мы только поженились в 2008 говорил чтобы мы не раньше 2011г рожали, что типа в 2009- 2010 не очень хороший период для рождения ребенка (для нас). Это меня реально успокаивает, но чувство такое двусторонее с каждыми месками, вроде бы "фух, пронесло", а вроде бы "блин, опять не получилось". Но вот сейчас уже реально хочется и если до 2011 не заб, то чувствую что тоже буду ездить в горы рыдать!
  • 0

#23771
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
девочки, я так расстроилась...не лопается мой ДФ :hi: ну что ему ещё надо, а? вот пишу и слезы наворачиваются...
  • 0

#23772
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

девочки, я так расстроилась...не лопается мой ДФ :-) ну что ему ещё надо, а? вот пишу и слезы наворачиваются...


А какого он размера сейчас? укол не предлагали сделать?
У меня тоже в этом месяце не лопнул...Так хорошо рос, не смогла прийти на укол (пришлось срочно уехать из города), а когда пришла на узи через 3 дня предполагаемой овуляции, оказалось, что он уже перерос в кисту :hi: . Теперь жду месячных, а они все не приходят..
  • 0

#23773
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
укол сделала 5000 ед Г в четверг, ДФ у меня 22 мм был, а сегодня должны были уже ЖТ отследить, а он не лопнул 24 мм стал...Когда сажусь, больно и при ПА тоже больно :hi:
  • 0

#23774
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

А про фэн-шуй... у каждого свои заморочки . Вышивальщицы ангелочков вышивают, после них многие "залетели"... А какие еще приметы есть, кроме двух рыбок под подушкой?



Есче есть в доме надо найти зону детей и туда повесить фотографии детишек, потом в зоне детей можно повесить раскрытый гранат или аиста, если хочешь мальчика то у входа в спальню надо поставить слоников чтоб они в спальню сотрели, а если девочку то розовых зайчиков :hi: .... че там есче то было :weep: фикус можно купить в спальню поставить ну и все в этом роде...
Честно даж не знаю сработает ли.. но рыбок положила под подушку :-) :D
  • 0

#23775
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
:kiss: :) :) Всем приветик!! С праздничком всех
Чета меня родные запарили :D со своими вопросами когда ж будет Ре аж порой :hi: пакать охота)))
первый раз на обследование ходила в Сункар в поселке Каменка так там такая врачиха тупая нормально обследование не сделав сказала мне что у меня бесплодие :-) :weep: плюнула на нее записалась в Экоцентр теперь жду результатов тут кучу анализов надо сделать :D :kiss: которые в Сункаре даже речи не шло..
Надеюсь на лучшее
  • 0

#23776
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Чета меня родные запарили со своими вопросами когда ж будет Ре аж порой :rotate: пакать охота)

ТТТ мои родные молчат, а друзья только изредка спрашивают. Отвечаю спокойно, "Как Бог даст" - и все вопросы уходят. А ты как отвечаешь?
  • 0

#23777
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девочки, болею сильно, воспалились лимфа узлы, и миндалины как вишни красные. Врач прописала кучу таблеток, там даже антибиотики есть, у меня 3-й д.ц. Как вы думаете - может в этом месяце не рисковать, пропустить "опасные" дни? Или за 10 дней все успеет выйти из организма?

А врач что сказала по этому поводу?
Мы не пропускали ничего, когда кто-то болел серьезно... =)

А не сильно парюсь, не истерю по поводу отсутствия Б, у меня свёкр типа астролог и еще когда мы только поженились в 2008 говорил чтобы мы не раньше 2011г рожали, что типа в 2009- 2010 не очень хороший период для рождения ребенка (для нас).

Прикольно! Ну вот, видишь как здорово - ближайшие несколько месяцев вам можно вообще не заморачиваться на этом! =)
У меня по внутреннему плану рождение первого ребенка стоит на 2010-2011... Вот жутко любопытно, сбудется ли в этот раз, ведь в целом с 18 лет все четко по нему идет... :rotate: Посмотрим-с.
  • 0

#23778
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

укол сделала 5000 ед Г в четверг, ДФ у меня 22 мм был, а сегодня должны были уже ЖТ отследить, а он не лопнул 24 мм стал...Когда сажусь, больно и при ПА тоже больно :rotate:


Мне говорили, что после укола через 2-3 дня должен лопнуть. Может быть у тебя после узи вечером лопнул. или еще лопнет!
  • 0

#23779
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Чета меня родные запарили со своими вопросами когда ж будет Ре аж порой :cry: пакать охота)

ТТТ мои родные молчат, а друзья только изредка спрашивают. Отвечаю спокойно, "Как Бог даст" - и все вопросы уходят. А ты как отвечаешь?



я тоже отвечаю Как Бог даст, но чета слишком часто они спрашивать стали почти что не каждый день и на работе тоже
  • 0

#23780
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:cry: Привет всем! Вот и мы с мужем решили планированием заняться :rotate: Пока что еще даже и не пытались, но с этого месяца начнем :D Анализы мы особо здавать не собираемся, здали только на инфекции, но там все в норме. Если честно, так интересно на сколько быстро у нас получися :eek: С одной стороны хочется побыстрее, а с другой хочу еще на работе задержаться :rotate: Ладно, не буду загадывать, время покажет :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.