Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#23741
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

А еще нашла вроде узиста для фолликулометрии. Буду ездить в Иммунодиагностику к Елене Олеговне.

Имунодиагностика находиться по жубанова между Правды и Матезалки там на жубанова вывеска есть сварачиваешь и во дворы потом упираешься зеленоватое здание вот это и она, а еще там самые дешовые анализы на гармоны и всякое такое!
  • 0

#23742
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
кто-нибудь знает, может ли укол ХГЧ 5000 ед. сам по себе вызвать гиперстимуляцию? То есть если не было стимуляции овуляции как таковой (клостилбегитом и т.д.), просто фолик вроде сам вырос, и чтобы его лопнуть назначили хгч. Начиталась в интернете, что от него фолликул может не лопнуть, а наоборот продолжить расти.
  • 0

#23743
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Solstiss, я же после лапоры и гистеры, а муж пропил спеман и трибестан. Так вот, пока все в норме хочу ускорить наши шансы... Пока опять всякая бяка не полезла (поликистоз и эндометрит, а они имеют свойства возращаться)
  • 0

#23744
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Solstiss, я же после лапоры и гистеры, а муж пропил спеман и трибестан. Так вот, пока все в норме хочу ускорить наши шансы... Пока опять всякая бяка не полезла (поликистоз и эндометрит, а они имеют свойства возращаться)

Все ясно! =) Ну, удачи вам огромной! Пусть счастливые магнитики от Оли помогут!
  • 0

#23745
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Solstiss, я же после лапоры и гистеры, а муж пропил спеман и трибестан. Так вот, пока все в норме хочу ускорить наши шансы... Пока опять всякая бяка не полезла (поликистоз и эндометрит, а они имеют свойства возращаться)

Все ясно! =) Ну, удачи вам огромной! Пусть счастливые магнитики от Оли помогут!

Спасибо! И вам тоже! Вы сейчас что делаете (в планировании)?
  • 0

#23746
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Искала статью о строении сперматозоида, а нашла обалденные фотографии и картинки - посмотрите! =) http://www.babyplan....h...47&p=704858
Красота, да и только! Еще на 10й странице...
  • 0

#23747
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Офигеть, вот еще ссылка для тех, кому интересно устройство половых клеток! http://www.cirlab.ru...ut/sperm/#video (расширенная спермограмма)
  • 0

#23748
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо! И вам тоже! Вы сейчас что делаете (в планировании)?

Я активно пью витамины... :-) Мужу вот Спеман светит. Ну и 3-х дневное воздержание ради анализа, сама понимаешь, надо наверстывать упущенные моменты... :D
Короче, сверх-важных шагов не делаем (ну регистрация вот в следующую пятницу, да, будет первая брачная ночь! :laugh: ), живем как обычно. Но если я пойду к врачу - жизнь веселая начнется... :D
  • 0

#23749
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ниче себе стоко информации аж голова кругом, т.е. все так замудрено, как же сложен человеческий организм.
Интересно так, спасибки Solstiss:):D)))))
  • 0

#23750
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
antigeisha, да не за что, сама сижу в шоке и восторге... =) Работы нет, вот и глазею на тайны организма...
  • 0

#23751
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Девочки такие классные фотки, еще чуть чуть и мы можем сами без врачей стать мамами:D:)):laugh::):-)))))
  • 0

#23752
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
До чего техника дошла, меня больше шокируют фотки внутренней стороны маточной трубы))))
  • 0

#23753
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
http://missia.od.ua/...e-videl....html
Вот это меня вообще убило.... Все таки есть Бог........
  • 0

#23754
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девченки, я в шоке.... :D
  • 0

#23755
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Solstiss, я же после лапоры и гистеры, а муж пропил спеман и трибестан. Так вот, пока все в норме хочу ускорить наши шансы... Пока опять всякая бяка не полезла (поликистоз и эндометрит, а они имеют свойства возращаться)



Приветик!!!
А не подскажешь где покупали таблетки Трибестан?? уже в 5 или 6 аптеки заезжали нам говорят тю тю
  • 0

#23756
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Solstiss, я же после лапоры и гистеры, а муж пропил спеман и трибестан. Так вот, пока все в норме хочу ускорить наши шансы... Пока опять всякая бяка не полезла (поликистоз и эндометрит, а они имеют свойства возращаться)



Приветик!!!
А не подскажешь где покупали таблетки Трибестан?? уже в 5 или 6 аптеки заезжали нам говорят тю тю

Привет! Подскажу: первый раз покупали в филиале 2-й аптеки на Ауэзова, во 2-й раз №2 аптеке на Фурманова- Гоголя. Удачи в поисках! :D
  • 0

#23757
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Девочки не могу , эти 2 дня меня не покидает мысль "я очень хочу малыша " , и если раньше я могла справляться с нападками мыслей , то теперь они не поддаются "дрессировке ", и уже 2 ночи подряд снятся детки .
  • 0

#23758
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
boginya_z, мой муж недавно говорит мне: а знаешь, что мне приснилось? что я беременный! :laugh: в нашей семье наверое ему даже больше хочется Ре, чем мне :D
  • 0

#23759
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений



Solstiss, я же после лапоры и гистеры, а муж пропил спеман и трибестан. Так вот, пока все в норме хочу ускорить наши шансы... Пока опять всякая бяка не полезла (поликистоз и эндометрит, а они имеют свойства возращаться)



Приветик!!!
А не подскажешь где покупали таблетки Трибестан?? уже в 5 или 6 аптеки заезжали нам говорят тю тю

Привет! Подскажу: первый раз покупали в филиале 2-й аптеки на Ауэзова, во 2-й раз №2 аптеке на Фурманова- Гоголя. Удачи в поисках! :laugh:



Пасибки большое)))) :D
  • 0

#23760
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Девочки не могу , эти 2 дня меня не покидает мысль "я очень хочу малыша " , и если раньше я могла справляться с нападками мыслей , то теперь они не поддаются "дрессировке ", и уже 2 ночи подряд снятся детки .



Выкинь все мысле о РЕ живи нормальной жизнью, проверься мужа проверь... а на все наподки и т.д. отвечай как Бог даст будь позитивной... У меня тоже депрессия было насчет Ре но муж во время успокоил и дал уверенности что будет)))) Настрой себя позитивно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.