Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#23721
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Solstiss, спасибо за ссылку. Буду по ней сверяться :rolleyes:
  • 0

#23722
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Спасибо за ссылку! У меня оказывается все какое-то маленькое. Матка меньше тех параметров, эндометрий не дотягивает, фолликулы маленькие.
На 15 дц - эндометрий 6 мм трех слойный, фол-л 13 мм...

Девочки, мне нужно идти сдавать анилизы, а я простыла. Сижу дома с температурой, а сегодня 2-й ДЦ, если завтра не сдам. то уже в этом цикле пролетела с анализами. Можно ли с темп. сдавать анализы? Никак не повлияет?
  • 0

#23723
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

У меня оказывается все какое-то маленькое. Матка меньше тех параметров, эндометрий не дотягивает, фолликулы маленькие.
На 15 дц - эндометрий 6 мм трех слойный, фол-л 13 мм...

Это фигня, если твое время пришло!!! :rolleyes: Главное - есть все, что нужно: яичники с фолликулами, трубы, матка с эндометрием! И муж проверенный! :-/

Я бы с температурой не пошла анализы сдавать... :lol: Месяцом позже - месяцом раньше, какая разница? =) Лучше лечись хорошо, вдруг ребеночек в этом месяце решит поселиться в тебе! :-)
  • 0

#23724
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Всем спасибо за комментарии касательно стимуляции.
Удивительно, в самом начале планирования мне казалось как бы было здорово двоих сразу родить.
Но сейчас понимаю как это тяжело может быть выносить их и разродиться.
  • 0

#23725
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Спасибо за ссылку! У меня оказывается все какое-то маленькое. Матка меньше тех параметров, эндометрий не дотягивает, фолликулы маленькие.
На 15 дц - эндометрий 6 мм трех слойный, фол-л 13 мм...

Девочки, мне нужно идти сдавать анилизы, а я простыла. Сижу дома с температурой, а сегодня 2-й ДЦ, если завтра не сдам. то уже в этом цикле пролетела с анализами. Можно ли с темп. сдавать анализы? Никак не повлияет?

главное что есть, потом вырастет, особенно во время Б :rolleyes:
если простуда не влияет на уровень гормонов то думаю лучше сдать, позвоните к своему лечащему Г и спросите времечко не хочется терять :lol:
  • 0

#23726
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Ой, мне конечно стыдно признаваться, но муж у меня пока еще не проверенный. Никак не хочет идти СГ, думаю что на след. неделе я его просто заставлю!

Позвонила Г, она сказала что темп-ра на анализы не влияет. Если завтра мне будет получше, то нужно поехать и сдать... Буду усиленно лечиться!!!
  • 0

#23727
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Всем спасибо за комментарии касательно стимуляции.
Удивительно, в самом начале планирования мне казалось как бы было здорово двоих сразу родить.
Но сейчас понимаю как это тяжело может быть выносить их и разродиться.

Да, двойня это тяжко. Самое сложное выносить двух... Хотя я тоже раньше мечтала о двойне.
  • 0

#23728
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ой, мне конечно стыдно признаваться, но муж у меня пока еще не проверенный. Никак не хочет идти СГ, думаю что на след. неделе я его просто заставлю!

:-) И правильно! =) В Экомед это удовольствие (3 анализа) стоит 6 тысяч, все условия есть. :) Муж, наверное, неловко себя чувствует от мысли о способе сдачи?
  • 0

#23729
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Ой, мне конечно стыдно признаваться, но муж у меня пока еще не проверенный. Никак не хочет идти СГ, думаю что на след. неделе я его просто заставлю!

:) И правильно! =) В Экомед это удовольствие (3 анализа) стоит 6 тысяч, все условия есть. :) Муж, наверное, неловко себя чувствует от мысли о способе сдачи?

Все условия :) ... хм ... а можно с мужем вместе идти, чтобы помочь, так сказать, морально поддержать? :-)
  • 0

#23730
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Все условия :) ... хм ... а можно с мужем вместе идти, чтобы помочь, так сказать, морально поддержать? :-)
[/quote]
а я ходила с мужем так получилось :) , морально поддерживала и смеялась как он на раскарячку выходил и первое что говорил больно :D :)

Сообщение отредактировал Юляффка!: 29.04.2010, 22:37:21

  • 0

#23731
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Привет всем! Сегодня уколола ХГ 5000...теперь жду... девочки, это нормально, что я при ходьбе чувствую свой ДЯ? Он у меня 2.2 см
  • 0

#23732
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Привет всем! Сегодня уколола ХГ 5000...теперь жду... девочки, это нормально, что я при ходьбе чувствую свой ДЯ? Он у меня 2.2 см

я тоже чувствовала, и всегда знала где он созрел :rolleyes:
  • 0

#23733
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Все условия :D ... хм ... а можно с мужем вместе идти, чтобы помочь, так сказать, морально поддержать? :rolleyes:

Ну конечно можно! =) После 3-4 дней воздержания это будет очень ценно... :-)

А я побегу за результатами нашими, не терпится посмотреть... :-)
  • 0

#23734
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Все условия :D ... хм ... а можно с мужем вместе идти, чтобы помочь, так сказать, морально поддержать? :rolleyes:


А я побегу за результатами нашими, не терпится посмотреть... :-)

Очень будем ждать ваших хороших новостей!
  • 0

#23735
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
бЛИН Девченки сегодня в 5 иду на прием к новому врачу, что то вроде даже волнуюсь аж желудок сводит, от того что этот врач мой последний и сним вче будет Ок!
  • 0

#23736
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
а я к 13:00 иду к своему врачу (но он старенький :rolleyes: ). Хочу напроситься на ИИ, но возьмется ли он?
  • 0

#23737
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

А я побегу за результатами нашими, не терпится посмотреть...

АААА, я же во вторник сдала кровь на гормоны и забыла про них!!! О_О

А еще нашла вроде узиста для фолликулометрии. Буду ездить в Иммунодиагностику к Елене Олеговне.
Для сведения, мож кому пригодится: в Авиценне фоликулометрии нет.

Сообщение отредактировал Слеза: 30.04.2010, 14:24:04

  • 0

#23738
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Очень будем ждать ваших хороших новостей!

Спасибо за поддержку! :D
Кстати, в Экомед больше не делают МАР-тест почему-то, нам сделали в порядке исключения, потому что заплатили уже...
Новости в общей сложности хорошие, мои плохие ожидания не оправдались. Врач объяснил все коротко и немного расплывчато, поэтому пойду-ка я гуглить расшифровку как следует... =)
В любом случае, курс витаминов, Спемана, зеленого лука со сметаной и грецких орехов я мужу обеспечу... :D
Ну и, кажется, пришло время все же идти к доктору Зарине... В середине мая, думаю. Хотя так не хочется, блин, снова анализы и осмотры, наверняка какую-нибудь фигню найдут... :-) Ну хоть не зима, меньше возни с одеждой... :D

Юляффка! Будет все ок, обязательно! =)

КисаГ У нас сегодня день похода по врачам??? :laugh: Ты хочешь снова ИИ? Почему? Вы же с мужем вроде улучшили анализы и все такое...

Сообщение отредактировал Solstiss: 30.04.2010, 14:28:13

  • 0

#23739
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

АААА, я же во вторник сдала кровь на гормоны и забыла про них!!! О_О

:D Это хороший признак - мозг отвлекается от планирования... :laugh:

А еще нашла вроде узиста для фолликулометрии. Буду ездить в Иммунодиагностику к Елене Олеговне.

Удачи!
А где это? =) И сколько стоит?
  • 0

#23740
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

А еще нашла вроде узиста для фолликулометрии. Буду ездить в Иммунодиагностику к Елене Олеговне.

да мне тоже интересно сколько там ето стоит?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.