Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#23681
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Первый снег
спасибо, наверное в доктор ю схожу.
Galina Blanka
Скажите мне пожалуйста а вы где сдавали на гормоны ???
Мне надо срочно завтра сдать ЛГ, ФСГ, Тестестерон, Прогестерон и скоко стоят????
Девочки может вы подскажете где рядо можно сдать на гормоны, я на Сатпаева Чапаева, спасибо заранее:))))
  • 0

#23682
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девченки всех с новым весенним утром!!! Сделала как проснулась-полоски две, побежала в аптеку и купила еще три теста , чтоб наверняка и -ВСЕ ПОЛОСАТЕНЬКИЕ! :) :) :mad: Думаю можно поздравлять :D Я и на работу сегодня не пошла, для такого дела та, жду теперь когда на УЗИ у Зарины спрсила- говорит , что на следующе недли(, девчата , а елси завтра-послезавтра, там совсм ничего не видно будет, сегодня задержка 6 дней?


Девочки, только что сделала тест, одна полоска еле-еле видна, вторая яркая. Из признаков тошнота, и запахи не переношу. Вроде двое детей есть уже, но не могу определить есть беременность или нет. Там все по -другому было. До менструации один день остался.

Анастасик и bikarla от всей души поздравляю вас!!!!!! Желаю Вам девочки лёгкой и приятной беременности, лёгких и быстрых родов и здоровых, красивых малышей :) !!!!!!
Анастасик, я делала УЗИ на 7 день задержки и всё уже было видно (делала специально, чтоб исключить внематочную, делали обычное УЗИ через животик)
  • 0

#23683
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

antigeishа
Скажите мне пожалуйста а вы где сдавали на гормоны ???


я делала в имунодиогностике на жубанова между матезалки и правды, там цены не кусаются во тел: 277-41-99, и еще в Тау на курмангазы между Масанчи и Космонафта,
  • 0

#23684
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Юляффка!
Спасибо!!!
В ТАУ звонила если завтра сдам толь в среду будет готово:)(((
Вот девочки шарилась в инете,если надо будет перечень мед.центров и тел+адреса
http://www.detki.kz/...uide/almaty/mc/
  • 0

#23685
Galina Blanka

Galina Blanka
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Первый снег
спасибо, наверное в доктор ю схожу.
Galina Blanka
Скажите мне пожалуйста а вы где сдавали на гормоны ???
Мне надо срочно завтра сдать ЛГ, ФСГ, Тестестерон, Прогестерон и скоко стоят????
Девочки может вы подскажете где рядо можно сдать на гормоны, я на Сатпаева Чапаева, спасибо заранее:))))

Я сдавада в лаб.Диагностика, который находится на Красина 48/37 уг. Алимжанова. Это недалеко от Зел.базара. тел.273-81-20 За все эти анализы отдала 7000 тенге. По моему нормально. Результаты нв след.день. И в субботу они работают. Только вот они не делают коагулограмму и на антиспермальные антитела.
  • 0

#23686
Анастасик

Анастасик
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Анастасик и bikarla от всей души поздравляю вас!!!!!! Желаю Вам девочки лёгкой и приятной беременности, лёгких и быстрых родов и здоровых, красивых малышей :spy: !!!!!!
Анастасик, я делала УЗИ на 7 день задержки и всё уже было видно (делала специально, чтоб исключить внематочную, делали обычное УЗИ через животик)

Kotenochek' спасибо вам большое! Я решила сильно не торопиться в воскресенье схожу на узи, для меня тоже главное что бы внематочной не было, а чувствую себя хорошо :( , а как вы себя чувствуюте скоко у вас неделек? Я читала , что у вас угроза или что то такое было, как сейчас? Хочется верить, что все замечательно!!!! :mad:
  • 0

#23687
Анастасик

Анастасик
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Первый снег
спасибо, наверное в доктор ю схожу.
Galina Blanka
Скажите мне пожалуйста а вы где сдавали на гормоны ???
Мне надо срочно завтра сдать ЛГ, ФСГ, Тестестерон, Прогестерон и скоко стоят????
Девочки может вы подскажете где рядо можно сдать на гормоны, я на Сатпаева Чапаева, спасибо заранее:()))

Кажется лаборатория ТАУ от вас недалеко, на курмангазы между Космонавтов и Масанчи
  • 0

#23688
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девчонки, всем привет!

мне тут мой доктор Зарина прописала попить Клостилбегит в самом начале цикла...кто принимает, поделитесь? :(
  • 0

#23689
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Девчонки, всем привет!

мне тут мой доктор Зарина прописала попить Клостилбегит в самом начале цикла...кто принимает, поделитесь? :(



Дианчик, клостилбегит это очень сильное гормональное средство. Пьется по определенной схеме, для того чтобы яйцеклетки созрели. Я забеременела на нем))
  • 0

#23690
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Дианчик! мне тут мой доктор Зарина прописала попить Клостилбегит в самом начале цикла...кто принимает, поделитесь?

мне его тоже прописывали для того что бы яйцеклетка созревала, пила его на 3-5 день мес-ых, сначало по одной таблетке плохо зрели на следующий месяц уже добавили по 2 таб. утром и все хорошо созрело тогда фолики были 0,5,04,07 итд а стали 2,0.1,8 так что хорошо с этим препаратом получаеться, только его надо пить осторожно строго под наблюдением врача и самостоятельно не добовлять ничего. =)

Сообщение отредактировал Юляффка!: 29.04.2010, 09:51:27

  • 0

#23691
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
а какая доза у вас была? :weep:
  • 0

#23692
Медайкин

Медайкин
  • Гость
  • 40 сообщений
Девочки, знаю, что в вашем положении и при планировании его, всегда возникает много вопросов, на которые у врача в консультации просто нет времени ответить обстоятельно и подробно. Думаю, что модератор возмутиться (очень прошу не наказывать меня), но попробую спросить у вас, нужны ли Вам бразовательные беседы, в которых вы можете спросить о беременности и родах ( а так же о детках) все, что Вас интересует или беспокоит.
К сожалению, личка пока не работает, так что подробности по телефону 87012272299 или вечером 3952036 Айгерим.
  • 0

#23693
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

а какая доза у вас была? :weep:

100мл гр. максимальная вроде так, я просто в декабре пила чуток подзабыла

Сообщение отредактировал Юляффка!: 29.04.2010, 10:17:01

  • 0

#23694
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Клостилбегит пьют для роста фолликулов? Вроде еще чтобы увеличить шансы?
Какие могут быть последствия если фолликул не лопнет? Он перерастет в фолликулярную кисту?
  • 0

#23695
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
У меня фолликул нормально растет, лопается. Врач говорит что эндик тонковатый.. :weep:
  • 0

#23696
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Клостилбегит пьют для стимулирования роста фоликулов, под строгим наблюдением врача, т.к. иногда он подавляет рост эндометрия (тогда параллельно назначают прогинову или девигель). Я пила по 2 таблетки (100 мг.) в день, с 5-го по 10-й день цикла. Самое главное мониторинг Узи при приемк данного препарата.
  • 0

#23697
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

а какая доза у вас была? :weep:


я пила с 5 по9 ДЦ по одной таблетки в день
  • 0

#23698
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

У меня фолликул нормально растет, лопается. Врач говорит что эндик тонковатый.. :weep:

тогда при чем здесь клостик? Пусть назначает прогинову или девигель... ИМХО
  • 0

#23699
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Мне назначили по полтаблетки в день, и вечером дивигель. потом на узи мониторинг... :weep:
  • 0

#23700
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Мне назначили по полтаблетки в день, и вечером дивигель. потом на узи мониторинг... :weep:

пей как назначили :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.