Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#23661
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


А еще можно тренинги (игровые, на эмоц. разрядку) провести (не зря же аж 3!!! психолога было) :lol:

Че, пора писать программу тренинга??? :rolleyes: Ко мне эта мысль приходила уже, но я как-то ей значения н придала... А если поддержите - устроим и мыслеформы, и полосу препятствий на пути к малышу, и тесты на знание основ ухода за младенцем... Короче, если за, пишите. Буду адаптировать терапевтические методики к планирующим женщинам! :spy:

я За! :-)
  • 0

#23662
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Цитата(Слеза @ 27.04.2010, 16:44)

Девушки, повторяю свой вопрос: где можно в нижней части города сделать фолликулометрию? Мне в следующий понедельник на первое узи надо идти, но куда идти я не знаю. Подскажите узиста?


В нижней... Приходит на ум ГЦРЧ (Дзержинского-Жибек жолы), там много узистов. Позвоните 2790211, 2790215.
Удачи!!!!

йолки, я так давно работаю в пром зоне, что забыла что нижняя часть города она у всех с разными районами ассоциируется :-) Я в районе Рыскулова-Софьи живу и работаю, в этом же районе ищу узиста.
В ХАКе напротив Сайрана кто-то был? Или может еще там в районе что-то есть?
  • 0

#23663
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Я была в ХАКе делала проверку трубы, лично мне клиника понравилась, хотела к ним на узи но там очередь огромная была, около 40 человек я вообще в шоке была хотя была там в 9 утра,видимо у них там узисты хорошие сидят:-))))) Два кабинета и там и там огромная очередь. Может день такой был, номер тел. на всякий случай если решите туда пойти 2765297
  • 0

#23664
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
а кстати забыла написать я была там в субботу, может поэтому огромная очередь была.
  • 0

#23665
lanita

lanita
  • Гость
  • 35 сообщений

Цитата(Слеза @ 27.04.2010, 16:44)

Девушки, повторяю свой вопрос: где можно в нижней части города сделать фолликулометрию? Мне в следующий понедельник на первое узи надо идти, но куда идти я не знаю. Подскажите узиста?


В нижней... Приходит на ум ГЦРЧ (Дзержинского-Жибек жолы), там много узистов. Позвоните 2790211, 2790215.
Удачи!!!!

йолки, я так давно работаю в пром зоне, что забыла что нижняя часть города она у всех с разными районами ассоциируется :-) Я в районе Рыскулова-Софьи живу и работаю, в этом же районе ищу узиста.
В ХАКе напротив Сайрана кто-то был? Или может еще там в районе что-то есть?


В Айнабулаковском Достармеде можно сделать, тогды еще там Зарина М. принимала я была там, центр хороший и узист понравился, ниже медцентра такого уровня не бывает
  • 0

#23666
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки у Капыловой Т. П. кто ни будь наблюдался? Наблюдается?
Как врач? Вот посоветовали мне ее, а я не знаю идти или нет.
  • 0

#23667
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Девчушки! что то я задалась вопросом о пробе Шуварского, мы с мужем не совместимы, а щас в инете прочла что эту пробу делают в середине цикла и одельно берут цирвикальную слизь и к ней подсаживают сперму, и в течении пару часов смотрят проникнит ли сперма туда, а мне делала воопче не так, после секаса 2 часа прошло и у меня взяли мазок глянули под микроскопом и сказали типо все спермики померли. кто делал эту пробу раскажите как правильно на самом деле??!


ну подскажите мине кто-нить про эту пробу (выше) а то мне что то не втерпеж :-)

Все правильно вы делали, у нас тоже так же брали пробу. Наверное лучше когда в естественной среде все это происходит, чем под микроскопом- имхо.
  • 0

#23668
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

около 40 человек я вообще в шоке была хотя была там в 9 утра,видимо у них там узисты хорошие сидят:-)))))

Видать и правда у них узисты хорошие раз все к ним идут:-/
А вообще для фоликулометрии подойдет обычный узист или должен быть узкий специалист? Может я зря ищу прям такого профессионала, когда можно к любому узисту завалиться?
  • 0

#23669
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девочки, только что сделала тест, одна полоска еле-еле видна, вторая яркая. Из признаков тошнота, и запахи не переношу. Вроде двое детей есть уже, но не могу определить есть беременность или нет. Там все по -другому было. До менструации один день остался.
  • 0

#23670
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Видать и правда у них узисты хорошие раз все к ним идут:laugh:
А вообще для фоликулометрии подойдет обычный узист или должен быть узкий специалист? Может я зря ищу прям такого профессионала, когда можно к любому узисту завалиться?

там в Хаке хорошая узист женщина кориянка вот надо к ней стараться попасть, хотя я у нее была, ничего такого я не заметила обыный узист как и во всех больницах, а если вам пойти в в свою больницу в 14 в пригородном, хотя там что то доверия не внушает, наверно ближайшая поликлиника это Хак, потом Авицена саина маречика туда легко добраться почти на любом от вас, и на ташкенская петрова еще же открылся китайский центр медецины но там я не была незнаю что и как там.

Сообщение отредактировал Юляффка!: 28.04.2010, 10:32:05

  • 0

#23671
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки у Капыловой Т. П. кто ни будь наблюдался? Наблюдается?Как врач? Вот посоветовали мне ее, а я не знаю идти или нет.

В нашей семье все женщины к ней ходят. А нашла ее мамина сестра еще в прошлом веке :laugh:. Только с Копыловой она смогла стать мамой.
  • 0

#23672
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочки, только что сделала тест, одна полоска еле-еле видна, вторая яркая. Из признаков тошнота, и запахи не переношу. Вроде двое детей есть уже, но не могу определить есть беременность или нет. Там все по -другому было. До менструации один день остался.

значит можно вас поздравить?! :laugh:
  • 0

#23673
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Девочки скажите плиззз а где Капылова сидит ???? заранее сэнкс :laugh:
  • 0

#23674
domin@nt@

domin@nt@
  • Гость
  • 21 сообщений
Копылова Татьяна Павловна ? район ВаЗа микрорайон Алтай телефон ее центра 252 84 87.
  • 0

#23675
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Спасибо большое !!!!
  • 0

#23676
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Спасибо большое !!!!

antigeisha, я уже писала, повторюсь: если хотите записаться на июнь к Копыловой, звоните в первых числах мая, иначе не успеете.
  • 0

#23677
domin@nt@

domin@nt@
  • Гость
  • 21 сообщений


Спасибо большое !!!!

antigeisha, я уже писала, повторюсь: если хотите записаться на июнь к Копыловой, звоните в первых числах мая, иначе не успеете.

и то верно не факт, что на середину июня хотя бы попадете, но можно с 5-6 утра живуй очередь отстоять
  • 0

#23678
Galina Blanka

Galina Blanka
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Помогите расшифровать результаты анализов на гормоны:
1. Пролактин-825,0
2. Тестестерон-1,4
3. Пргестерон-6,4
4. ЛГ-5,2
5. ФСГ-6,8
6. Эстрадиол-41,3
7. ДГЭА-сульфат-1,4
8. Сахар в крови- 4,6
Прлактин получается повышен? А из за чего это может быть?
  • 0

#23679
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Спасибо большое !!!!

antigeisha, я уже писала, повторюсь: если хотите записаться на июнь к Копыловой, звоните в первых числах мая, иначе не успеете.

и то верно не факт, что на середину июня хотя бы попадете, но можно с 5-6 утра живуй очередь отстоять

Надо прямо в первый рабочий день мая с 9:00 звонить. Живую очередь тяжело же, там теперь еще и объявление висит, не более 6 человек в живую вставать.
  • 0

#23680
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Galina Blanka у каждой лаборатории свои нормы, а Вы их не указали...да и какой день цикла то?

Сообщение отредактировал punta: 28.04.2010, 14:35:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.