Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#23641
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
да поорать порой я бвы тоже не прочь, но ночью я бы не решилась в горы :laugh: страшновато как то :smoke:
  • 0

#23642
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

999Anfisa, Chilly, я представляю картина для стороннего наблюдателя :lol: Выходит девушка из машины, аккрат ложится на землю (причем лицом вниз) и начинает плакать и руками и ногами землю бить :spy:
А вообще, я думаю, если помогает можно и такое... У меня бывает такое желание в горы и поорать (чтобы еще эхо было). Но еще не пробовала.

так ночью же народу нет и вот в это самое время в столь романтичной обстановке начинается! :-) А поорать тоже святое дело, очень помогает я прям рекомендую! Эх надо следующую встречу где нить на природе проводить!
  • 0

#23643
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


999Anfisa, Chilly, я представляю картина для стороннего наблюдателя :spy: Выходит девушка из машины, аккрат ложится на землю (причем лицом вниз) и начинает плакать и руками и ногами землю бить :rolleyes:
А вообще, я думаю, если помогает можно и такое... У меня бывает такое желание в горы и поорать (чтобы еще эхо было). Но еще не пробовала.

так ночью же народу нет и вот в это самое время в столь романтичной обстановке начинается! :-) А поорать тоже святое дело, очень помогает я прям рекомендую! Эх надо следующую встречу где нить на природе проводить!

ага... еще ночью :rolleyes: А еще можно тренинги (игровые, на эмоц. разрядку) провести (не зря же аж 3!!! психолога было) :lol:
  • 0

#23644
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

О вот про горы я тоже люблю лечь там поплакать при чем именно ночью и сразу так хорошо, спокойно...

мдя... я понимаю, что это к планированию никак не относится... но все же мне помогало... мне было пофиг и не страшно... один раз даже гаишники меня чаем поили, потому что на посту кода остановил для проверки доков... смотрит на меня... у меня слезы катятся... он меня позвал с собой, чаю налил... еще спросил, хочешь домой отвезем вместе с машиной... я уже тогда успокоилась, пообещала, что сама доеду... :-)
  • 0

#23645
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Да девочки прикольная терапия получается :-):):lol:
Тоже себе представила :spy::)))
Мне больше всего нравится что все здесь друг друга поддерживают и подбадривают.
Может как нибудь все вместе соберемся где то к часам 00.00, поднимемся в горы и устроем хор :rolleyes::)
Если я переборщила сорри ......
прикольно:rolleyes:)
  • 0

#23646
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Antigeisha я могу легко хоть в 12 хоть в 1 :-)
  • 0

#23647
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
:-) я представила, это хор в 00* ночи :lol: особенно если кто-нибудь к примеру будет там отдыхать не подалеку а тут такой вой крики итд, вот будет терапия мы со смеху а они со страху в горах же обычно страшилки расказывают а потом сидят и прислушиваются

Сообщение отредактировал Юляффка!: 27.04.2010, 15:45:46

  • 0

#23648
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Анастасик поздравляю вас от всей души и желаю легкой беременности!

А у меня девочки новости опять меланхоличные (уж простите что опять решила навести тоску, но к кому если не вам) заболела я простудой с температруой почти 39 аккурат к самым опасным дням, осталось 3 дня до их конца, а муж ничего не хочет, сказал что он устал от этого планирования, что не хочет так жить и что пока я не долечусь со мной ничего не планирует и вообще сказал что я его уже достала и что надо все выкинуть из головы и прочее, вообщем пол ночи я плакала. При всем при этом примерно в эти дни должен был родиться наш малыш и от этого мне так щимет сердце, еще и у его брата родилась в апреле дочь и он приходит ко мне, зная как мне эти все разговоры слушать тяжело и говорит: а вот они сегодня первый день со своей дочкой гуляли...Ну что я могла сказать тут кроме как: ты бы сейчас тоже со своим ребенком гулял...Еще и додумался мне радостно рассказывать как его сестра на 8ом месяце лопатой копает в огороде грядки и сажает цветы...вообщем вот сижу и думаю чем я Боженьке так не угодила, что он мне такие испытания посылает...



Chilly , все мы здесь тебя очень понимаем , то что эти мысли каждый день в голове и их никуда не выкинишь , и не убежишь от них , что эти разговоры про детей очень больно бьют по сердцу , но и если быть честными нужно понимать , что эти разговоры и мысли только нам доставляют столько боли , для других людей (и к сожалению и для мужей ) это обычное любопытство и обычные повседневные обсуждения и рассуждения .
И ты должна жить настоящим , а не прошлым , потому как живя прошлым ты упускаешь настоящее.
И что кроме тебя никто не сможет поставить тебя(со мной во всяком случае , как раз этот случай ) на место и сказать тебе что ,ВСЁ уже хватит (жить прошлым , винить себя и остальных , что нужно радоваться жизни, молодости, свободе ) . А от мужа уходить , я думаю нельзя , если конечно ты хочешь быть с ним рядом , любить его , рожать от него детей , нужно поговорить , рассказать ему всё что ты чувствуешь , как тебе это тяжело, думаю и ему не очень то легко .
Даешь ПОЗИТИВ !!!!!!!
  • 0

#23649
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

:-) я представила, это хор в 00* ночи :lol: особенно если кто-нибудь к примеру будет там отдыхать не подалеку а тут такой вой крики итд, вот будет терапия мы со смеху а они со страху в горах же обычно страшилки расказывают а потом сидят и прислушиваются



А я думаю не получится (порыдать и поорать) , так как когда мы встречались , у нас все обиды и плохое настроение улетучивались куда- то, а оставались только тёплые и добрые мысли.
  • 0

#23650
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Девчушки! что то я задалась вопросом о пробе Шуварского, мы с мужем не совместимы, а щас в инете прочла что эту пробу делают в середине цикла и одельно берут цирвикальную слизь и к ней подсаживают сперму, и в течении пару часов смотрят проникнит ли сперма туда, а мне делала воопче не так, после секаса 2 часа прошло и у меня взяли мазок глянули под микроскопом и сказали типо все спермики померли. кто делал эту пробу раскажите как правильно на самом деле??!


ну подскажите мине кто-нить про эту пробу (выше) а то мне что то не втерпеж :-)
  • 0

#23651
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Девчушки! что то я задалась вопросом о пробе Шуварского, мы с мужем не совместимы, а щас в инете прочла что эту пробу делают в середине цикла и одельно берут цирвикальную слизь и к ней подсаживают сперму, и в течении пару часов смотрят проникнит ли сперма туда, а мне делала воопче не так, после секаса 2 часа прошло и у меня взяли мазок глянули под микроскопом и сказали типо все спермики померли. кто делал эту пробу раскажите как правильно на самом деле??!


ну подскажите мине кто-нить про эту пробу (выше) а то мне что то не втерпеж :-)





Видимо нам надо по чаще встречаться :lol:
  • 0

#23652
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ой че то я не туда написала Сорри Юляффка:-):)))))
о пробе Шуварского даже незнаю.....
все таки надо делать все по правилам например как спермаграмму сдаем:lol:)))
  • 0

#23653
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Юляффка, я бы подсказала, но не знаю...
  • 0

#23654
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
а ну Тады ладно! пойду к новому врачу унее и уточню что и как заодно проверить ее можно :-)
  • 0

#23655
Happy mammy

Happy mammy
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Девочки всем привет! Давно я здесь не появлялась, как-то настроения не было, депресняк навалил, но сейчас уже вроде получше :rolleyes: Ужасно жалею, что опять пропустила встречу. Но на то были серьезные причины, я в тот день вообще не в состоянии была. Но надеюсь, что все-таки встречусь с вами. Пока следующую встречу не планируете? :-)

Всех запузатившихся девочек поздравляю! Искренне рада за вас! Легкой вам всем Б! :spy:

ну подскажите мине кто-нить про эту пробу (выше) а то мне что то не втерпеж :lol:


Юляффка,
Я делала пробу Шуварского. Ее действительно делают в середине цикла, т.к. (насколько я понимаю) только в это время во влагалище самая благоприятная среда для спермиков. В общем, я после ПА (тоже где-то через 1-2 часа поехала к врачу, она взяла "оттуда" сперму и потом я ждала минут 20 результат. Если честно, я в первый раз слышу, чтобы брали отдельно сперму и отдельно слизь и потом их соединяли!
А вы не в середине делали эту пробу? Может стоит перепроверить? Мы сдавали в Эко-центре.
  • 0

#23656
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девушки, повторяю свой вопрос: где можно в нижней части города сделать фолликулометрию? Мне в следующий понедельник на первое узи надо идти, но куда идти я не знаю. Подскажите узиста?
  • 0

#23657
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Юляффка,
Я делала пробу Шуварского. Ее действительно делают в середине цикла, т.к. (насколько я понимаю) только в это время во влагалище самая благоприятная среда для спермиков. В общем, я после ПА (тоже где-то через 1-2 часа поехала к врачу, она взяла "оттуда" сперму и потом я ждала минут 20 результат. Если честно, я в первый раз слышу, чтобы брали отдельно сперму и отдельно слизь и потом их соединяли!
А вы не в середине делали эту пробу? Может стоит перепроверить? Мы сдавали в Эко-центре.


нет делала то в середине цикла просто в инете прочла что делаю отдельно и при этом нельзя принимать каких либо гармональных припаратов, а я дюфастон пили и дексаметазон, пишут что они влияют на эту пробу, вот думаю поинтересуюсь, да скорее всего я перепроверюсь на это счет! спаибо!

Сообщение отредактировал Юляффка!: 27.04.2010, 16:46:48

  • 0

#23658
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А еще можно тренинги (игровые, на эмоц. разрядку) провести (не зря же аж 3!!! психолога было) :-)

Че, пора писать программу тренинга??? :spy: Ко мне эта мысль приходила уже, но я как-то ей значения н придала... А если поддержите - устроим и мыслеформы, и полосу препятствий на пути к малышу, и тесты на знание основ ухода за младенцем... Короче, если за, пишите. Буду адаптировать терапевтические методики к планирующим женщинам! :lol:

Сообщение отредактировал Solstiss: 27.04.2010, 17:32:25

  • 0

#23659
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девушки, повторяю свой вопрос: где можно в нижней части города сделать фолликулометрию? Мне в следующий понедельник на первое узи надо идти, но куда идти я не знаю. Подскажите узиста?

В нижней... Приходит на ум ГЦРЧ (Дзержинского-Жибек жолы), там много узистов. Позвоните 2790211, 2790215.
Удачи!!!! :-)
  • 0

#23660
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Все-таки появляются у нас хорошие новости!!! :lol:
Анастасик искаренне поздравляю вас ! Ростите большими и здоровыми!
Юляффка насчет пробы Шуварского и то и то првильно, это как сказать разновидности посткоитальной пробы, где-то в нете вычитала :-) , но ссылку дать не могу(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.