Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#23621
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Чили мне аж как то самой не посебе стало плослезилась, настрой конечно не ахти но я понимаю когда так относяться мало приятного, незнаю что и посоветывать может в гости к кому сходить или уехать на праздники с кем не видились давно.
  • 0

#23622
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Анастасик! Поздравляю! Искренне рада за Вас!
Ловлю чих!
  • 0

#23623
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Девочки сорри что достаю вас своими вопросами но все же мож кто ответит...сорри что настойчива так просто странно мески идут а груди даже не набухли и неболят упссс конечно это хорошо но просто интересно мож у кого то было так???
Спасибки заранее:laugh::))))


я думаю, что переживать не стоит - наоборот, когда болят - это неправильно и говорит о возможном гормональном дисбалансе. Может действительно на эутироксе наладился гормональный фон - чуть-чуть подправили и все уже нормально.
  • 0

#23624
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

вообщем вот сижу и думаю чем я Боженьке так не угодила, что он мне такие испытания посылает...

Чилли, не вешайте нос! У всех бывает меланхолия и ваш муж тоже имеет право на это - не обижайтесь, но он как и вы наверное сильно устал. Постарайтесь понять его, хотя, конечно, это тяжело...То, что он так рассказывает - ну да бог с с ним, может он уже устал контролировать свои эмоции и темы для обсуждения. У вас все будет хорошо! Обязательно-обязательно! Для чего-то бог посылает нам такие испытания - нужно просто принять и верить, что все получиться! хотя видит бог, сложно это :laugh:
  • 0

#23625
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ой девочки спасибо большое!!!
вы меня прям успокоили. да то что ниче не болит это хорошо просто после внематочной боюсь всего если что то не так как всегда. Просто в этом цикле делала проверку трубы думала вот оно ань нет мески)))вот хочу после обеда созвонится с Зариной и сново в бой:laugh::)) Еще раз спасибки девочки:smoke::))))
  • 0

#23626
Анастасик

Анастасик
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Чили не расстраивайтесь!!! Верьте и все должно получится, обязательно! Может Бог испытывает вас и хочет узнать будете ли вы терять веру и станете меланхоликом или же наоборот будете верить, быть оптимистом и сильной женщиной, которая не смотря не на что остается красивой, любящей и дающей силы другим, в том числе и мужу!!тогда вы будете готовы что бы взять полную ответственность за дитя и Бог даст вам его :laugh: :smoke: :)
  • 0

#23627
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

вообщем вот сижу и думаю чем я Боженьке так не угодила, что он мне такие испытания посылает...

прям точно так же раньше думала.... сколько слез выплакала тоже от таких мужниных рассказов.... мы почти развелись... пожили месяц отдельно, тяжело было... а потом как-то все наладилось само собой... я поняла, пока меджу нами не будет опять тех теплых отношений... до тех пор и лялька к нам не захочет... я даже не знаю как я этот год пережила, столько всего плохого было... даже вспоминать страшно... признаться, я не верила даже, что когда-нибудь станет все хорошо.... но боженька нас пожалел, и наверное, посчитал что свое испытание мы прошли....
... просто надо это все пережить... может спрятаться где-нибудь ненадолго... успокоиться... от всей души желаю вам, чтобы все наладилось!!! :smoke:

Анастасик поздравляю вас!!! :laugh:

999Anfisa, как Ваши дела? Как себя чувствуете?

все ок, если что, пишите лучше в ЛС. :)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 27.04.2010, 12:22:35

  • 0

#23628
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Chilly, дорогая, я тебя понимаю... Наверное, у каждой из нас бывают дни и месяцы отчаянья. Поплачь, если тебе хочется. А потом, я думаю, вам с мужем нужно съездить куда-нибудь на отдых. Ты же у нас очень активная и позитивная девушка! Выбрось эту навязчивую мысль из головы (о не родившемся ребеночке), отпусти его... Будут у тебя детки, я даже уверенна в этом! Всевышний не посылает нам испытаний, который мы не в состоянии пройти! Настанет тот день, когда ты зайдешь сюда и порадуешь всех новостью о // полосочках!
  • 0

#23629
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Спасибо девочки за поддержку, знаю же что меня тут поймут :laugh: В отпуск мы планировали ехать летом, но у мужа там видимо не получится, вот только что задумалась о том, что хочу куда нибудь уехать нашла даже себе несколько вариантов на июль-август и видимо поеду сама, потому что его мне что то видеть рядом с собой не хочется и еще подумала к маме или бабушке пока переехать, потому что устала я от такого общения. Раньше я сама считала зачем что то планировать, все само собой прийдет и что не надо циклиться, а теперь понимаю, что когда у тебя вот так с полпинка не получается, ты хоть куда уедь, хоть 100 велосипедов купи, а мысли эти все равно тебя не оставят...
  • 0

#23630
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Чили главное не опускайте руки.
Я вас хорошо понимаю мы все в одной лодке. но выход всегда есть, ведь ни что не вечно.....Я тоже иногда когда нервы не выдерживают реву сутками, слезы сами по себе текут как вспомню как тяжело приходится нам а не которым просто расплюснуть. И думаю Бог дает всем такие испытания которые человек может выдержать. Мы сильные и в нас всегда живет надежда и вера,мы будущие мамы, мы должны быть сильными, после ночи всегда настает день. Надо расслабится, вот в пятницу пойду и оторвусь по полной:laugh::)))) выпью пару коктейлев и буду танцевать :smoke::)))) Ведь это жизнь а не черновик. Тем более лето будем отдыхать смеяться каждый день. Если так посмотреть все нас жалеют по крайней мере подруги родственники так жалостно смотрят на меня типо бедная ни как не может забеременеть, а меня это просто бесит вот хожу занимаюсь йогой еще хочу чем то заняться, не хочу чтобы меня жалели. Чем я хуже остальных?? ничем:):))) И вы девочки классные и усе у нас будет отлично:spy:)) Потому что мы сильные и даст Бог мы будем мамами :hi::))))))
  • 0

#23631
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Чили обязательно отдохните, лучше всего где нибудь на море:laugh::))))) это успокаивает, расслабляет :smoke::)))) ни в чем себе не отказывайте ешьте все что захотите отдыхайте активно:):))))
  • 0

#23632
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Спасибо девочки за поддержку, знаю же что меня тут поймут :laugh: В отпуск мы планировали ехать летом, но у мужа там видимо не получится, вот только что задумалась о том, что хочу куда нибудь уехать нашла даже себе несколько вариантов на июль-август и видимо поеду сама, потому что его мне что то видеть рядом с собой не хочется и еще подумала к маме или бабушке пока переехать, потому что устала я от такого общения. Раньше я сама считала зачем что то планировать, все само собой прийдет и что не надо циклиться, а теперь понимаю, что когда у тебя вот так с полпинка не получается, ты хоть куда уедь, хоть 100 велосипедов купи, а мысли эти все равно тебя не оставят...

вот и правильно, отдохнуть надо. Можно даже с подругой поехать, но не надо это делать так... Т.е. не уезжай от мужа с обидой и не грузи на него чувство вины. Объясни ему, что у вас просто такой период и тебе нужно немного отдохнуть (но не от него) от этих мыслей... И тем более не уходи к маме или бабушке. Ему же тоже нужна твоя поддержка! Эти испытания Всевышний послал на двоих (на него и тебя) и вынести их Вам нужно вместе! Берегите свои чувства и отношения!
  • 0

#23633
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки сорри что достаю вас своими вопросами но все же мож кто ответит...сорри что настойчива так просто странно мески идут а груди даже не набухли и неболят упссс конечно это хорошо но просто интересно мож у кого то было так???

Ничего странного, не беспокойтесь :laugh:
У меня так лет 8 было, приближения М. вообще не чувствовала.
Это работа гормонов, ваш организм же живой :smoke:

Чилли, не плачьте. И не вините себя ни в чем. Отчасти Ваш муж прав, вам надо отдохнуть от планирования.
И важно - отпустите мысли о прошлой ЗБ! Пока вы смотрите в прошлое, будущее не настанет! Отпустите, простите себя, мужа, поверьте, не ваша в том вина. Не держите прошлую неудачу в сердце, не держите обиду. У вас все обязательно будет, в свое время! Будет чудесный малыш, просто нужно немного подождать. Набраться терпения, привести здоровье в порядок, освободить свои мысли - и все будет, поверьте!
Выздоравливайте, и не грустите! :)
  • 0

#23634
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ой девочки прям такой оптимизм внушаете, супер! Я то знаю что все будет хорошо, но вот когда...ну не умею я ждать :laugh:

КисаГ ты не забывай что у меня у мужа установка что он везде нипричем, поэтому это испытание только мое не его. А я бы если честно пошла к маме, потому как там и спокойнее и как то нет у меня таких навязчивых идей что ли.
  • 0

#23635
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Чили, я все помню.
Но у меня есть надежна на то, что может у него это защитная реакция (отрицание и избегание) на ситуацию... А в душе то он переживает и думает обо всем (может даже себя винит). Я думаю, не надо тебе уходить, это отдалит вас еще больше. Просто съездий в отпуск - этого будет достаточно...
  • 0

#23636
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А я бы если честно пошла к маме, потому как там и спокойнее и как то нет у меня таких навязчивых идей что ли.

да, у нас когда все совсем разладилось... мой муж сам просился пожить врозь... я не пускала, думала, умру одна... но потом поняла, если человек хочет побыть один, не надо препятствовать... я отпустила, он жил у своих родителей... через месяц сам пришел, устал там... и один устал... :laugh:
... я за это время тоже многое переосмыслила... первое время чуть не вешалась, не ела, не спала... каталась бесцельно по городу... приезжала домой в 4 утра... просто сидела в машине... по ночам ездила в горы... просто падала там на землю и плакала... и ведь отпустило... :smoke:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 27.04.2010, 12:55:58

  • 0

#23637
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Чилли, не грустите, все получится!

Мой муж тоже типа ни при чем, уже 2 года прошло, а он все никак не может сделать спермограмму. Я одна колбашусь. Одно хорошо - ни мои, ни его родители не настаивают на внуках. Наоборот, говорят, поживите в свое удовольствие, для себя. Он конечно очень хочет ребенка, но не париться по этому поводу - говорит будет тогда, когда надо. И создается такое впечатление что я одна по этому поводу парюсь. Но с другой стороны, я даже немного этому рада, что у нас так долго не получается - наши отношения стали гораздо лучше ттт, раньше скандалили по каждому поводу, был период притирки, а сейчас прям во всех областях гармония. На все можно посмотреть с другой стороны - когда у моей снохи была ЗБ, она очень переживала, плакала, думала что это наказание Божье, на что моя мама ей сказала - может это, наоборот, Боженька тебя уберег от чего-то более тяжелого ( когда она заб, она была стюардесой - не самая здоровая профессия) и через 2 года она родила 2-х прекрасных девчушек. Вот и я - не корю себя, не плачу, не считаю это наказанием, просто этот период нам с мужем был дан чтобы мы поняли друг друга, притерлись, наладили жизнь и начали жить в гармонии и вот чувствую что еще чуть-чуть и все получится.
  • 0

#23638
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Девчушки! что то я задалась вопросом о пробе Шуварского, мы с мужем не совместимы, а щас в инете прочла что эту пробу делают в середине цикла и одельно берут цирвикальную слизь и к ней подсаживают сперму, и в течении пару часов смотрят проникнит ли сперма туда, а мне делала воопче не так, после секаса 2 часа прошло и у меня взяли мазок глянули под микроскопом и сказали типо все спермики померли. кто делал эту пробу раскажите как правильно на самом деле??!
  • 0

#23639
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

каталась бесцельно по городу... приезжала домой в 4 утра... просто сидела в машине... по ночам ездила в горы... просто падала там на землю и плакала... и ведь отпустило... :laugh:

О вот про горы я тоже люблю лечь там поплакать при чем именно ночью и сразу так хорошо, спокойно...

Сообщение отредактировал Chilly: 27.04.2010, 14:49:00

  • 0

#23640
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
999Anfisa, Chilly, я представляю картина для стороннего наблюдателя :laugh: Выходит девушка из машины, аккрат ложится на землю (причем лицом вниз) и начинает плакать и руками и ногами землю бить :smoke:
А вообще, я думаю, если помогает можно и такое... У меня бывает такое желание в горы и поорать (чтобы еще эхо было). Но еще не пробовала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.