Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#23601
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
АНАСТАСИК Ну КАк Дела?! или вы там уже от радости прыгаете?!! :eek: ждем хороших результатов!
  • 0

#23602
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Девочки привет!!!
У меня один вопрос ответьте пожалуйста, у меня раньше всегда мески были болючие т.е. спина живет все болит, груди набухают болят при малейшем прикосновении. Но вот седня пришли мески я даже их не почувствовала т.е. груди мягкие не болят в общем ни че не болит ну это в принципе хорошо но все же не могу понять что случилось может йога повлияла проходила 8 занятий:laugh:))) Единственное голова 3 дня болит и голова кружится, сделала тест отрицательный. Ответьте плизззз
  • 0

#23603
Анастасик

Анастасик
  • Частый гость
  • 56 сообщений

АНАСТАСИК Ну КАк Дела?! или вы там уже от радости прыгаете?!! :spy: ждем хороших результатов!

Девченки всех с новым весенним утром!!! Сделала как проснулась-полоски две, побежала в аптеку и купила еще три теста , чтоб наверняка и -ВСЕ ПОЛОСАТЕНЬКИЕ! :laugh: :smoke: :) Думаю можно поздравлять :hi: Я и на работу сегодня не пошла, для такого дела та, жду теперь когда на УЗИ у Зарины спрсила- говорит , что на следующе недли(, девчата , а елси завтра-послезавтра, там совсм ничего не видно будет, сегодня задержка 6 дней?
  • 0

#23604
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Кстати еще одно мески пришли на два дня позже хотя раньше задержек не было, еще в этом месяце я стала принимать эутирокс так как у меня аутоиммунный териодит может эутирокс как то повлиял ???? мож у кого нибудь было такое ?? Типа эутирокс и йога сделали так что мески стали без болезненными:laugh::):smoke:)))) два дня задержки и я уже подумала может это оно??:)):spy::))))) Так стараемся дальше)))
  • 0

#23605
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Анастасик, поздравляю, растите здоровыми и крепкими :laugh:
  • 0

#23606
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Анастасик!
Поздравляю Вас! :smoke: От всей души желаю Вам легкой Беременности и родов! Здорового малыша! Наслождайтесь своим положением! :laugh:
  • 0

#23607
Анастасик

Анастасик
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Спасибо всем огромное и чхаю на всех очень заразными чихами)))!!!!
Субъективно ничего неощущаю( не тошнотиков, не сонливости, так бывает? Когда сестра забеременела то рвало ее по 2-3 раза на дню, а у меня хоть бы что?!
  • 0

#23608
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
:laugh: Анастасик!! ПОЗДРАВЛЯЮ искрени рада за ВАС!!! :smoke:
  • 0

#23609
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Ух ты, опять хорошие новости!
Анастасик, поздравляю!! :laugh:

6 дней зарержки маловато для узи, ничего не видно будет. Для тошноты тоже рановато, не раньше 2-3 недель обычно приходит (если приходит).
Надеюсь, Вас это не сильно затронет, пусть будет легко и приятно носить малыша :smoke:
  • 0

#23610
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Думаю можно поздравлять :laugh: Я и на работу сегодня не пошла, для такого дела та, жду теперь когда на УЗИ у Зарины спрсила- говорит , что на следующе недли(, девчата , а елси завтра-послезавтра, там совсм ничего не видно будет, сегодня задержка 6 дней?

Если хорошо посмотреть, то точечку точно увиддят! Мне увидели через 2 дня после задержки.

Сообщение отредактировал Uliana0807: 27.04.2010, 11:34:17

  • 0

#23611
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Анастасик, наши поздравления :laugh:. Пусть оно так и дальше будет (без токсикоза и прочих "прелестей") :smoke:.
  • 0

#23612
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Спасибо всем огромное и чхаю на всех очень заразными чихами)))!!!!
Субъективно ничего неощущаю( не тошнотиков, не сонливости, так бывает? Когда сестра забеременела то рвало ее по 2-3 раза на дню, а у меня хоть бы что?!

поймала и обмазалась заразными чихами :laugh:
так бывает, думаю, так даже лучше!
  • 0

#23613
Анастасик

Анастасик
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Спасибки еще раз, успаколи! Значит на узи keit для точности на следующей неделе идти :laugh:
  • 0

#23614
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Анастасик от души поздравляю:laugh::)))):smoke:))
Поймала чихххх:)))))
Теперь и мы все будем беременяшками да еще и без токсикоза:spy:):hi::)):-))))
Так классно становится на душе когда кто из девчонок радует такими новостями ттт...)))
  • 0

#23615
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Спасибки еще раз, успаколи! Значит на узи keit для точности на следующей неделе идти :laugh:

Анастасик!!! Еще раз поздравляю!!! Прям настроение подняли!!! :smoke:
Только с УЗИ советую не торопиться и выбирать только хороших специалистов. :)
У меня тоже не было тошнотиков до какого-то момента... А вот теперь чувствую приближение... Но и это можно пережить! :spy:
  • 0

#23616
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Девочки сорри что достаю вас своими вопросами но все же мож кто ответит...сорри что настойчива так просто странно мески идут а груди даже не набухли и неболят упссс конечно это хорошо но просто интересно мож у кого то было так???
Спасибки заранее:laugh::))))
  • 0

#23617
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девченки всех с новым весенним утром!!! Сделала как проснулась-полоски две, побежала в аптеку и купила еще три теста , чтоб наверняка и -ВСЕ ПОЛОСАТЕНЬКИЕ! :laugh: :smoke: :) Думаю можно поздравлять :spy: Я и на работу сегодня не пошла, для такого дела та, жду теперь когда на УЗИ у Зарины спрсила- говорит , что на следующе недли(, девчата , а елси завтра-послезавтра, там совсм ничего не видно будет, сегодня задержка 6 дней?

Поздравляю Анастасик!! от всей души :hi:
а для чего УЗИ хотите? увидеть или подтвердить? Если увидеть, то наверно лучше подождать недельку, а если подтвердить то может анализ на ХГЧ?
  • 0

#23618
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
999Anfisa, как Ваши дела? Как себя чувствуете? :laugh:
  • 0

#23619
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Анастасик поздравляю вас от всей души и желаю легкой беременности!

А у меня девочки новости опять меланхоличные (уж простите что опять решила навести тоску, но к кому если не вам) заболела я простудой с температруой почти 39 аккурат к самым опасным дням, осталось 3 дня до их конца, а муж ничего не хочет, сказал что он устал от этого планирования, что не хочет так жить и что пока я не долечусь со мной ничего не планирует и вообще сказал что я его уже достала и что надо все выкинуть из головы и прочее, вообщем пол ночи я плакала. При всем при этом примерно в эти дни должен был родиться наш малыш и от этого мне так щимет сердце, еще и у его брата родилась в апреле дочь и он приходит ко мне, зная как мне эти все разговоры слушать тяжело и говорит: а вот они сегодня первый день со своей дочкой гуляли...Ну что я могла сказать тут кроме как: ты бы сейчас тоже со своим ребенком гулял...Еще и додумался мне радостно рассказывать как его сестра на 8ом месяце лопатой копает в огороде грядки и сажает цветы...вообщем вот сижу и думаю чем я Боженьке так не угодила, что он мне такие испытания посылает...
  • 0

#23620
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Девочки сорри что достаю вас своими вопросами но все же мож кто ответит...сорри что настойчива так просто странно мески идут а груди даже не набухли и неболят упссс конечно это хорошо но просто интересно мож у кого то было так???
Спасибки заранее:smoke:)))

у меня так было раньше за неделю болели груди и чувствительные были, мески правда не болезненые были но всеже, а сейчас и груди не болят да и мес. почти не чувствую идут да идут, вот :laugh: я даже и незнаю с ечм это может быть связанно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.