Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#23581
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений



Скажите, общий мониторинг роста, развития, и разрыва фолликула оплачивается в комплексе или каждый поход к узисту как обычно?
И сколько стоит примерно, если оплачивать комплексно?

мне кажется к сожаленью :D ,в первую очередь мы для врачей заработок ДЕНЬГИ :eek:, комплекса я не встречала каждое узи я оплачивала отдельно и прием врача тоже отдельно все как полноценное и узи и прием хотя вы там находитесь мин по 20 макс. хотя вроде как в некоторых больницах мониторинг оплачиваеться в пол цены

я делала ИИ со стимуляцией в ИЗМИРе, так заключаешь договор и в одну сумму входит все, т.е. отслеживание О, мониторинг роста фоликулов и сама процедура ввода спермы в матку. А еще УЗИ делает сам врач. По- моему, очень удобно!

Результат есть? Тоже думаю идти на ИИ.

делала там 4 раза ИИ, результата нет :)
  • 0

#23582
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

А эндокринолог Курманова - в ЦММ - она вообще как? я у нее пару раз была - очередища, запись за месяц. Но сказать, что она что-то супер умное сказала - как-то не скажешь...

Я к ней ходила - честно говоря, ничего особенного не заметила. Меня к ней Гранишевская отправляла, как и к многим другим, у которых я оставила кучу денег, но не получила ни одного ответа на вопросы, а только совет похудеть (хотя у меня не так уж и много лишних кг... ношу 44-46 размер), да диетку на листике... :laugh:
Ну, сказала, что лишний вес, дала очередной листик с диеткой... Сказала пить овсяное молочко в течение двух месяцев, сдать на гормоны и на контроль к ней. Я так больше и не пошла. :laugh: Если бы я совершенно не могла похудеть, то я бы еще задумалась, но у меня это зависит только от поглощаемой пищи, так что, думаю, что не такая уж это проблема... :laugh:
Может, кому-то она и помогла, но мне - нет.

Сообщение отредактировал Katerinochka: 26.04.2010, 12:10:43

  • 0

#23583
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Девченки!! я забрала свою карточку у преведущего врача, чувствую себя (как будто преступление совершила) :laugh: , но ничеготеперь ночну заново с другим врачом а кто-нить слышал о Юлдуз Нурдаулетовне в клиники Самал принимает? буду надеяться на это раз все получеться!!
  • 0

#23584
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Девченки!! я забрала свою карточку у преведущего врача, чувствую себя (как будто преступление совершила) :laugh: , но ничеготеперь ночну заново с другим врачом а кто-нить слышал о Юлдуз Нурдаулетовне в клиники Самал принимает? буду надеяться на это раз все получеться!!


А у кого забрала?!
  • 0

#23585
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

А у кого забрала?!

, в центре репродукции человека у Жаксылыковой М.Е..

Сообщение отредактировал Юляффка!: 26.04.2010, 15:36:15

  • 0

#23586
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Стих клевый, прям в точку!

Смотрю многие меняют врачей...

Меня мама отправляет к Олейникову, это ее старый знакомый. Вот не знаю идти или нет. Кто-нибудь у него лечился? Кому-нибудь помог забеременеть?
  • 0

#23587
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Меня мама отправляет к Олейникову, это ее старый знакомый. Вот не знаю идти или нет. Кто-нибудь у него лечился? Кому-нибудь помог забеременеть?

я если честно в первый раз слышу про него. просто если нет результата одно и тоже мусолить не хочеться вот решила поменять а вдруг там все будет ок! :laugh:
  • 0

#23588
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Девченки!! я забрала свою карточку у преведущего врача, чувствую себя (как будто преступление совершила) :laugh: , но ничеготеперь ночну заново с другим врачом а кто-нить слышал о Юлдуз Нурдаулетовне в клиники Самал принимает? буду надеяться на это раз все получеться!!

Ну и молодчинка! Если чувствуешь, что у другого все получится, то нужно менять! :laugh:
А вот про преступление, мне тоже как-то неловко будет забирать... Тоже это предстоит...
Но с другой стороны - выбор за нами! :laugh:
  • 0

#23589
Скилар

Скилар
  • Гость
  • 20 сообщений

Стих клевый, прям в точку!

Смотрю многие меняют врачей...

Меня мама отправляет к Олейникову, это ее старый знакомый. Вот не знаю идти или нет. Кто-нибудь у него лечился? Кому-нибудь помог забеременеть?


Здесь на ЦТ о нем не очень отзываются и в теме "черный доктор" в том числе.
Сама искала недавно к кому пойти и о нем тоже,
к Олейникову идти передумала, но
есть надежда на то, что он ваш знакомый, то отношение будет соответствующим
  • 0

#23590
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Девченки!! я забрала свою карточку у преведущего врача, чувствую себя (как будто преступление совершила) :D , но ничеготеперь ночну заново с другим врачом а кто-нить слышал о Юлдуз Нурдаулетовне в клиники Самал принимает? буду надеяться на это раз все получеться!!

Ну и молодчинка! Если чувствуешь, что у другого все получится, то нужно менять! :D
А вот про преступление, мне тоже как-то неловко будет забирать... Тоже это предстоит...
Но с другой стороны - выбор за нами! ;)

Что значит неловко? Девочки, ну в самом-то деле! Вообще, я считаю что врач должен на руки отдавать все анализы. Приходишь на прием - приносишь с собой карточку. Даже не понимаю почему врачи оставляют у себя их - изучают что ли после работы? Нет, они это делают чтобы вы вот так месяцами к ним ходили. У меня столько разных анализов пропали у разных врачей. Но тут я решила - нет уж ки! Я за эти анализы ежемесячно выкидывала как минимум 5000 тг, а то и больше и имею на них полное право! А сейчас анализы все у меня на руках, могу сесть и поизучать, посмотреть в интернете инфу.

А если уж так стыдно и неловко - придумайте что угодно - в другой город переезжаете, хотите к терапевту сходить, к эндокринологу, ну или маме показать....
  • 0

#23591
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Ну и молодчинка! Если чувствуешь, что у другого все получится, то нужно менять!
А вот про преступление, мне тоже как-то неловко будет забирать... Тоже это предстоит...
Но с другой стороны - выбор за нами!

Что значит неловко? Девочки, ну в самом-то деле! Вообще, я считаю что врач должен на руки отдавать все анализы. Приходишь на прием - приносишь с собой карточку. Даже не понимаю почему врачи оставляют у себя их - изучают что ли после работы? Нет, они это делают чтобы вы вот так месяцами к ним ходили. У меня столько разных анализов пропали у разных врачей. Но тут я решила - нет уж ки! Я за эти анализы ежемесячно выкидывала как минимум 5000 тг, а то и больше и имею на них полное право! А сейчас анализы все у меня на руках, могу сесть и поизучать, посмотреть в интернете инфу.

А если уж так стыдно и неловко - придумайте что угодно - в другой город переезжаете, хотите к терапевту сходить, к эндокринологу, ну или маме показат


спасибо! за поддержку, а я так исказала что на прием к эндокренологу надо а дома немогу собрать все анализы в кучу, вот и забрала а самое главное снимок труб и матки, с какого она себе забрала не понятно но он дорогой и мало приятный, вот теперь совсем довольна что он рядом :D
  • 0

#23592
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Что значит неловко? Девочки, ну в самом-то деле! Вообще, я считаю что врач должен на руки отдавать все анализы. Приходишь на прием - приносишь с собой карточку. Даже не понимаю почему врачи оставляют у себя их - изучают что ли после работы? Нет, они это делают чтобы вы вот так месяцами к ним ходили. У меня столько разных анализов пропали у разных врачей. Но тут я решила - нет уж ки! Я за эти анализы ежемесячно выкидывала как минимум 5000 тг, а то и больше и имею на них полное право! А сейчас анализы все у меня на руках, могу сесть и поизучать, посмотреть в интернете инфу.

А если уж так стыдно и неловко - придумайте что угодно - в другой город переезжаете, хотите к терапевту сходить, к эндокринологу, ну или маме показать....


Кстати очень удивилась, когда мне Зарина Муратхановна сказала принесите тетрадку и пусть она будет с вклееными анализами у вас, два года назад из Хака кое-как карточку забрала все нервы поистрепали :D
Теперь у меня есть карточка моя личная со всеми анализами и с разборчивым подчерком врача
  • 0

#23593
Анастасик

Анастасик
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Не знаю что и думать сегодня задержка у же 5 день, взяла тесты на беременность , не выдержала до утра УРА! две полосочки!!!
меня одно смущает вечером тесты ведь не делаются , а вдруг нет? того самого(((((
Скорее бы утро, блииин это наверное сама длинная ночь будет =(

Сообщение отредактировал Анастасик: 26.04.2010, 22:35:10

  • 0

#23594
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Не знаю что и думать сегодня задержка у же 5 день, взяла тесты на беременность , не выдержала до утра УРА! две полосочки!!!
меня одно смущает вечером тесты ведь не делаются , а вдруг нет? того самого(((((
Скорее бы утро, блииин это наверное сама длинная ночь будет =(

Анастасик:-)) на пятый день задержки поверь тест покажет не только вечером, но и в любое время:-() Поэтому Поздравляем!!!:D Радуйся и береги малышку и себя:-)! :eek: :-/ :)
  • 0

#23595
lanita

lanita
  • Гость
  • 35 сообщений

Не знаю что и думать сегодня задержка у же 5 день, взяла тесты на беременность , не выдержала до утра УРА! две полосочки!!!
меня одно смущает вечером тесты ведь не делаются , а вдруг нет? того самого(((((
Скорее бы утро, блииин это наверное сама длинная ночь будет =(

Анастасик поздравляю!!!! :eek: конечно можешь сделать тест и утром :-/ что бы еще раз лицезреть полосочки))))
  • 0

#23596
Galina Blanka

Galina Blanka
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Не знаю что и думать сегодня задержка у же 5 день, взяла тесты на беременность , не выдержала до утра УРА! две полосочки!!!
меня одно смущает вечером тесты ведь не делаются , а вдруг нет? того самого(((((
Скорее бы утро, блииин это наверное сама длинная ночь будет =(

Хоть бы получилось!!! Желаю от всей души! Ждем утром от Вас приятных новостей :eek: тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!
  • 0

#23597
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

А у кого забрала?!

, в центре репродукции человека у Жаксылыковой М.Е..


удачи с новым врачом! чтобы все получилось!!!
  • 0

#23598
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

удачи с новым врачом! чтобы все получилось!!!

Ваши слова да Богу в уши! спасибо! :eek:
  • 0

#23599
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Анастасик, уже утро! Что там у Вас?
  • 0

#23600
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Анастасик поздравляю!!!!!!!!! Это просто чудесно!!!!!!!!!!
Я вот так в начале апреля 6 тестов сделала... все не верила... плакала от счастья... ))))))))
Всем девочкам желаю, чтобы настал такой день поскорее!!! :eek:

Сообщение отредактировал Katerinochka: 27.04.2010, 09:38:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.