Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#23281
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Девченки, кто ушел от Гранишевской, вы сразу бросили все ее назначения или до конца цикла пили?
Я просто в пятницу не пошла на очередное УЗИ и бросила принимать все назначения, в т.ч. дексаметазон. Карточку ломы забирать :spy: Пока вообще никуда ходить не буду, и карточка вроде как не нужна.


Я забрала карточку, тк все результаты анализов моих там были вклеены, в тч и ПЦР, з акоторый я отдала 16 штук...по теме...я допила фемостон в январе, в феврале ничего не пила. Сейчас пью дексаметозон из гормональных. Мне кажется нужно допить лекарства до конца цикла...
А Вам она чем не угодила? :smoke:
  • 0

#23282
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем привет!!!!
По моему Гранишевская всех своих пациентов пичкала одним и тем :D
Копец неужели так трудно грамотно работать все таки она деньги берет еще приличные деньги, видимо нас тут много кто ушел от нее. И я уверенна что правильно поступили :smoke: Я тоже еще карточку не забрала хотя ушла от нее в январе, вот теперь нашла другого гинеколога, уверенна она мне точно поможет забеременеть :smoke:))) И усе у нас будет хорошо :spy: Я думаю что если ты поверишь в своего гинеколога то тогда уж точно получится забеременеть:laugh:))
  • 0

#23283
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Хотя Гранишевскую мне знакомая рекомендовала потому что она многим помогла, но мне не помогла, то и дело пила таблетки от которых мески были просто ужас. Видимо один к одному не приходится, вот и надо искать гинеколога который тебе по душе)))))
  • 0

#23284
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

А Вам она чем не угодила? :smoke:

Раз за разом ушло как-то ушло доверие... а без полного доверия трудно лечится. Стоя к ней в очереди, невольно слышны слова причем одни и те же: про заработавшие яичники, про вот-вот и все получится, да и назначения, как ни странно практичеки у всех одинаковые. Я уже не говорю про УЗИ по 6 раз за цикл, и это в течении всего года наблюдения у ней и ежемесячные анализы на гормоны. И что совсем не понравилось, когда узнав, что муж пошел к урологу по своей части, сказала, что ему поможет именно ВЛОК, которую у них делают в соседнем кабинете. В общем ее схема лечения: дексаметазон, фемостон, норколут, Литовит, витамины + несколько раз стимуляция ХГ мне не подошла, к сожалению.
Карточку может попозже заберу, сейчас реально ощущаю себя как будто в отпуске, не охота туда возвращаться :spy: Хотя опасения есть, типа, а вдруг еще месяц бы походила и вправду бы все получилось :smoke:
  • 0

#23285
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

В общем ее схема лечения: дексаметазон, фемостон, норколут, Литовит, витамины + несколько раз стимуляция ХГ мне не подошла, к сожалению.

Она Вам фемостон и стимуляцию одновременно с норколутом назначала??? :smoke:
  • 0

#23286
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Хотя опасения есть, типа, а вдруг еще месяц бы походила и вправду бы все получилось

А Вы месяц походите без врачей и мыслей о них, и - а вдруг получится :smoke:
  • 0

#23287
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Chilly, как ваши дела? что решили?

О рада что обо мне еще помнят :spy: Что я решила: с работы пошла увольнятся-не увольняют, пойду в следующем месяце опять просить, с мужем кое как помирились, но мне все же тяжело пока с ним общаться какой то прям барьер, тесты отрицательные, месячные на подходе. Так что видать мое состояние можно описать-как погода за окном :smoke:
  • 0

#23288
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

В общем ее схема лечения: дексаметазон, фемостон, норколут, Литовит, витамины + несколько раз стимуляция ХГ мне не подошла, к сожалению.

Она Вам фемостон и стимуляцию одновременно с норколутом назначала??? :smoke:

и не только она так назначает, еще многие, после такого лечения мои монстры вообще стали монстрами
  • 0

#23289
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Chilly,ну что не хотят увольнять,так это ж комплемент тебе.И с мужем,что помирились тоже прекрасно!Ниче ниче и наше время тоже придет....

Сообщение отредактировал tonechka: 13.04.2010, 16:25:11

  • 0

#23290
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

[Она Вам фемостон и стимуляцию одновременно с норколутом назначала??? :smoke:

Нет, не одновременно. это я указала все, что я принимала в течении года. Фемостон принимала 3 цикла. После чего 2 цикла подряд - по несколько уклов ХГ, в последнем цикле уколы ХГ + норколут с 14 дня цикла.

В конце апреля уеду в отпуск, может и не понадобится нового врача искать :spy:
  • 0

#23291
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Chilly,ну что не хотят увольнять,так это ж комплемент тебе.

Вот только эта мысль меня и утешает :smoke:
  • 0

#23292
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Муж сначала был в шоке, 3 случая подряд. Сейчас смеется, говорит у тебя дар.
Сама я удивляюсь если честно.
Эх. Если бы было это правдой- дар, я бы всем- всем помогла :smoke: .
Вот такая история.

Вам непременно надо будет собраться с нами следующий раз!!!! :spy: И будем друг дружке помогать.
  • 0

#23293
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


[Она Вам фемостон и стимуляцию одновременно с норколутом назначала??? :smoke:

Нет, не одновременно. это я указала все, что я принимала в течении года. Фемостон принимала 3 цикла. После чего 2 цикла подряд - по несколько уклов ХГ, в последнем цикле уколы ХГ + норколут с 14 дня цикла.

В конце апреля уеду в отпуск, может и не понадобится нового врача искать :spy:

куда поедите,? ТОже хочу уехать тока не знаю куда в эмиратах уже 3 раза были как-то поднадоело, в тайланд страшновато
  • 0

#23294
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Chilly, я тоже хотела уволится, но вовремя поняла (незнаю надолго ли :spy: ), что пока мне надо усиленно работать для того, чтобы просто не циклится на пробемах Б. Я когда дома сижу такая злая становлюсь :smoke: итак считаю каждый день нового цикла, а дома так вообще время не идет... Так что тебе даже услугу оказали, что не уволили!
  • 0

#23295
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
КисаГ с одной стороны да-услуга, но с другой дома у меня обычно куча дел и нет интернета и я как то там меньше думаю о своих проблемах, а на работе помимо работающего нета еще и 3 беременные на этаже и как тут в туалет грудь замерять не бегать я просто не знаю :smoke:
  • 0

#23296
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Chilly, беременные коллеги - это тоже временное состояние! :smoke:
  • 0

#23297
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений


[Она Вам фемостон и стимуляцию одновременно с норколутом назначала??? :)

Нет, не одновременно. это я указала все, что я принимала в течении года. Фемостон принимала 3 цикла. После чего 2 цикла подряд - по несколько уклов ХГ, в последнем цикле уколы ХГ + норколут с 14 дня цикла.

Нда... какие-то методы допотопные. В некоторых вариантах инструкции к норколуту написано:

Противопоказания к применению препарата Норколут:
Злокачественные опухоли молочной железы и половых органов, беременность.
Беременность и лактация:
Норколут противопоказан при беременности.

А еще сказано, что Норколут, в отличие от современного Дюфастона, "подавляет секрецию гонадотропинов гипофизом, предотвращая созревание фолликулов и овуляцию", т.е. если, например, у вас к 14 дню фолликул не успел созреть и лопнуть (совулировать), то при приеме норколута с 14 дня никакой овуляции уже не будет! Так что, учтите, девочки, если что...
  • 0

#23298
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Девочки, я сегодня с утра забрала свою карточку у Гранишевской, спокойно отдала ее медсестра, может быть потому что у нее в тот момент прием шел, и она сдержалась. А может привыкла за неделю столько ушедших :spy:
Я вчера сдала анализы на гормоны и щитовидку, думала пойду к Зарине, но решила что пока не хочу...
смотрела вроде по нормам там у меня все, эх забыла результаты на работе, хотела здесь написать, чтобы с Вами посоветоваться.... Это я 2-й цикл отдыхать решила...
Завтра напишу... :-)
Настроение чудное тоже от того, что ушла от Г. :)
  • 0

#23299
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
вот и я к вам..принимайте.
...ну что сказать, сижу вот и думаю...идти к врачу, не идти..
два месяца назад закончила лечение своего хронического аднексита, улечилась ужасно, отсюда и такое нежелание идти к врачу :D сказали прийти через 2 месяца посмотреться, как дела. но эт мое не первое такое лечение, и я знаю что она скажет, что все хорошо.
анализы на всякие инфекции сдавала два месяца назад, перед лечением. все чисто. имеет ли смысл повторно сдавать?
скажите как то без врача можно обойтись при планировании? кто нибудь пробовал?
а то как то не хочу я к врачу, девочки :D . хочется уже прийти к врачу когда уже Б случится, так сказать "по факту" :-)

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 14.04.2010, 08:33:43

  • 0

#23300
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

вот и я к вам..принимайте.
скажите как то без врача можно обойтись при планировании? кто нибудь пробовал?
а то как то не хочу я к врачу, девочки :D . хочется уже прийти к врачу когда уже Б случится, так сказать "по факту" :-)

Принимаем! =) Наконец хоть кто-то моложе меня, пусть и на пару месяцев... :D
Я не хожу к врачам уже 5й месяц, хотя, надо сказать, собираюсь, хотя бы мужа наконец направить...
А хронический аднексит - это, ИМХО, по большей части психосоматическая штука... Я бы на твоем месте прислушалась к организму своему и минимум полгода спокойно жила без предохранения. А дальше - смотреть по ситуации... :D Желаю, чтобы долго ты как можно скорее из этой темы ушла! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.