Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#23261
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Иной раз кажется, правда, может, и не время для этого дела - раз не получается... Да и не стараемся мы особо рьяно, просто приятно живем, не предохраняясь...

:-) вот и мы не старались... я уже и думать забыла... а как раз в это время и получилось.... :-)
  • 0

#23262
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

вот и мы не старались... я уже и думать забыла... а как раз в это время и получилось.... ;)

Вот так оно и бывает, наверное... :D И ты просто при задержке сделала тест и была искренне удивлена второй полосой?... :-)
  • 0

#23263
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

И ты просто при задержке сделала тест и была искренне удивлена второй полосой?...

неа... я и не думала тест делать... муж говорит, а чо ты так долго М нет? сделай тест.... сделала... :-)
  • 0

#23264
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки. Ушла я недавно от Гранишевской Е. Н. такое облегчение почувствовала, честное слово ;) . Весь день тааакое настроение хорошее было :-) .
Зато как она нервничала, хоть и старалась это скрыть. Только плохо у нее это получалось.
Вообщем проходила я к ней 2 года, нечем она мне не помогла, назначала одно и то же и зубы заговаривала, что вот- вот все получится, Что как все у нас хорошо.
спустя долгое время я наконец поняла что если останусь у нее то она меня либо залечит либо так все и будет продолжатся.
Отдохну пол годика потом опять в бой, буду сразу искать хорошего врача.
  • 0

#23265
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Отдохну пол годика потом опять в бой, буду сразу искать хорошего врача.


А лучше думать что ни кого не придётся искать , а вернее придётся , только ту клинику которая ведёт Б. :-)
  • 0

#23266
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Отдохну пол годика потом опять в бой, буду сразу искать хорошего врача.

Надеюсь Вам повезет и правда найдете хорошего врача :-)
  • 0

#23267
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Отдохну пол годика потом опять в бой, буду сразу искать хорошего врача.


А лучше думать что ни кого не придётся искать , а вернее придётся , только ту клинику которая ведёт Б. ;)

Спасибо. Очень хочется что бы так оно и было :-)
  • 0

#23268
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
malysh_ конечно у каждого болячки разные, вот и лечиться по разному мне она говорила что вообщем то не долго =)
  • 0

#23269
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки история у меня такая есть :-) . даже не знаю как это назвать. Знаю что помидорами щас закидают ;) , ну все равно слушайте кому интересно, точнее читайте ;) .
Сама не могу забеременеть вот, а другим помогаю что ли, или совпадение, не знаю как это назвать. Вообщем не пойму, мистика какая то.
У меня знакомая не могла забеременеть 3 года, мы с ней все это время не виделись. Вообщем приехали они к нам два года назад на Новый Год в гости, посидели пообщались. Хорошо выпили. Она мне рассказала про свою проблему. Я искренне пожелала ей что бы все получилось поскорее. В январе она забеременела.
На день Валентина ходили с знакомыми в кафе, на эту тему особо не разговаривали, так немного, у них не получалось 1,5 года. Через 2 месяца я узнаю что она беременна.
Третий случай произошел в Турции. мы поехали отдыхать, познакомились там с парой. Ну и всякие там сплетни девчачьи. Девушка пожаловалась что вот мол не получается уже год, ну ни как (они тоже с Алматы). По приезду домой спустя 2 месяца узнаю что она беременна.
Муж сначала был в шоке, 3 случая подряд. Сейчас смеется, говорит у тебя дар.
Сама я удивляюсь если честно.
Эх. Если бы было это правдой- дар, я бы всем- всем помогла :D .
Вот такая история.
  • 0

#23270
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений
В любом случае как бы что бы там не было очень и очень хочется что бы все мы стали Мамами! Самыми счастливыми, самыми лучшими.
  • 0

#23271
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Иной раз кажется, правда, может, и не время для этого дела - раз не получается... Да и не стараемся мы особо рьяно, просто приятно живем, не предохраняясь...

:D вот и мы не старались... я уже и думать забыла... а как раз в это время и получилось.... :-)


to999Anfisa Примите мои искренние поздравления с наступившем и долгожданным чудным состоянием, а вернее периодом ожидания 9 месяцев самого желанного и прекрасного, здорового малыша! ;) Я искренне рада за вас, тк знаю как долго вы этого ждали и что пережили, самое главное - это здоровье вам и будующему малышу)))
  • 0

#23272
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Юлиана как ваша Беременность? прошла угроза? Сколько вам сейчас неделек, если не секрет, конечно. Просто переживаю, ответов не нашла. Искать долго, времени мало, нета сейчас нет к сожалению.

ПыСы Девчата, я так давно здесь не была, не потому что забыла про вас, а просто нет пока возможности по определенным причинам. Так что успела прочла. Кого забыла поздравить с Б, то примите и мои поздравления :-) , а остальным-планирующим также терпения и удачи в таком нелегком деле)))
  • 0

#23273
Tomochka

Tomochka
  • Гость
  • 47 сообщений
Скажите, при планировании беременности обязательно сдавать анализы на все гормоны? Или это совсем не нужно?
  • 0

#23274
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Скажите, при планировании беременности обязательно сдавать анализы на все гормоны? Или это совсем не нужно?

если циклы стабильные 28-35дней
я бы не заморачивалась с этими анализами

вот если бы в течении года бы ничего не получалось, тогда бы о них подумала.
  • 0

#23275
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

И ты просто при задержке сделала тест и была искренне удивлена второй полосой?...

неа... я и не думала тест делать... муж говорит, а чо ты так долго М нет? сделай тест.... сделала... ;)

Давненько к вам не заглядывала... а тут такое! Поздравляю от всей души! Легкой и спокойной беременности!
  • 0

#23276
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Доброе утро! ;) еще раз спасибо, девченки за пожелания... :rolleyes: желаю вам чтобы вы каждая в свое время сделали то, чего так давно ждете... Удачи Вам и Терпения! :dandy:
  • 0

#23277
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Девочки. Ушла я недавно от Гранишевской Е. Н. такое облегчение почувствовала, честное слово :spy: . Весь день тааакое настроение хорошее было :smoke: .
Зато как она нервничала, хоть и старалась это скрыть. Только плохо у нее это получалось.
Вообщем проходила я к ней 2 года, нечем она мне не помогла, назначала одно и то же и зубы заговаривала, что вот- вот все получится, Что как все у нас хорошо.
спустя долгое время я наконец поняла что если останусь у нее то она меня либо залечит либо так все и будет продолжатся.
Отдохну пол годика потом опять в бой, буду сразу искать хорошего врача.


Я все решится не могу, прихожу, хочу забрать карточку и не получается, останавливают ее слова "Все прекрасно, видишь яичники заработали и т.п." и так каждый раз...
  • 0

#23278
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Девченки, кто ушел от Гранишевской, вы сразу бросили все ее назначения или до конца цикла пили?
Я просто в пятницу не пошла на очередное УЗИ и бросила принимать все назначения, в т.ч. дексаметазон. Карточку ломы забирать :smoke: Пока вообще никуда ходить не буду, и карточка вроде как не нужна.
  • 0

#23279
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Chilly, как ваши дела? что решили?
  • 0

#23280
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Девченки, кто ушел от Гранишевской, вы сразу бросили все ее назначения или до конца цикла пили?
Я просто в пятницу не пошла на очередное УЗИ и бросила принимать все назначения, в т.ч. дексаметазон. Карточку ломы забирать :smoke: Пока вообще никуда ходить не буду, и карточка вроде как не нужна.

я думаю, карточку надо забрать обязательно. Все равно она понадобится, когда к другому врачу пойдете.
Если не хотите сами идти, мужа отправьте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.