Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#23221
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
ДЕВЧЕНКИ!!! наконец выходные! всем желаю хорошо провести выходные, хорошо одохнуть, выспаться!! :)
  • 0

#23222
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

malysh_nik- да именно ее.Вы с ней сталкивались!?

Да я с ней сталкивалась.Очень хороший человек!!!
Только ходить надо долго и ждать тоже....я проходила месяца 2 , а потом мне стало неудобно ездить.А так очень часто с ней созваниваюсь.
А Вы сами к ней не ходили?
  • 0

#23223
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Девочки, я пролечилась после ЗБ, потом надоело.. куча денег.. Так я поняла, до конца вылечиться нельзя все эти болячки - можно лишь понизить их до определенного уровня.
Знакомая вообще не лечилась и к дохтурам не ходила с мужем, и вот на днях забеременела.
При этом у нее была бурная личная жизнь в молодости.
Не пойму парадоксов судьбы - может это действительно как бог велит.. другого объяснения не нахожу..
  • 0

#23224
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Девочки, я пролечилась после ЗБ, потом надоело.. куча денег.. Так я поняла, до конца вылечиться нельзя все эти болячки - можно лишь понизить их до определенного уровня.
Знакомая вообще не лечилась и к дохтурам не ходила с мужем, и вот на днях забеременела.
При этом у нее была бурная личная жизнь в молодости.
Не пойму парадоксов судьбы - может это действительно как бог велит.. другого объяснения не нахожу..

Бывают необъяснимые ситуации... :-)
Ваша знакомая скорей всего не зацикливалась над Б...и у неё получилось само собой...
Надо научиться этому!!! :)
  • 0

#23225
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
ну как сказать, не зацикливалась..
у нее тоже были слезы в подушки, мольбы о ребенке, непростые отношения с родственниками.
насчет того, что не ходила - не могу проверить, так со слов ее и пишу.
вот например взять меня.
у меня есть мысль, что я забеременею, но только мы с мужем не пытаемся, муж все собирается серьезно пролечиться.. да и от пива не может отказаться, пьет пиво 2 бутылки через 2 недели. а дохтур сказал, что 2 мес он вообще не должен пить..
  • 0

#23226
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
но вообще я считаю, что к врачам нужно ходить, конечно, не каждую неделю, но в квартал можно.
например, я пролечилась и подняла и укрепила свой иммунитет, чуть даже поправилась (ребра не выступают, когда руки вверх поднимаю), и потом ты знаешь, что тело под контролем.
иногда я думаю, потерять бдительность и забеременеть, но и очень будет страшно узнать,что инфекции не дали твоему ребенку всего того полезного, что нужно.
может я перфекционистка?
  • 0

#23227
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Большинство после ЗБ долго не беременеют, мне так кажется.. :)

Нет я надеюсь что это утверждение не будет для всех нас верным :-) У меня у мужа у знакомого жена после ЗБ беременнела раз 5 уже, сразу же при чем без пауз, правда ничем это хорошим не заканчивалось, но тем не менее...Вообще я помоему уже скоро с ума сойду от этого ожидания и подружка моя позавчера родила и я должна была в это же время родить своего малыша, с мужем поругались сильно, сил никаких нет ни работать и вообще что то делать...Короче сегодня иду на тренировку, в понедельник если начинаются месячные развожусь с мужем и уезжаю работать заграницу, устала я уже от всего этого!

а муж ваш прошел лечение??
  • 0

#23228
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
кстати, наблюдаюсь у шаруновой достар мед
мое мнение - врач она сильный, старается объяснить на консультации общую картину.
я ей доверяю.
  • 0

#23229
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Chilly, я подумала, а может причины неудач в ненормальном графике и нагрузке на работе?
если у вас квартира с мужем, и муж зарабатывает достаточно, может быть вам уволиться и дома посидеть полгода, расслабиться, позаботится о себе, а там глядишь, незаметно заберемеете?
  • 0

#23230
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Девочки сходила сегодня к Зарине уже с готовыми анализами, она мне понравилась, очень простой человек и видно грамотная как врач, правда я ожидала увидеть взрослую женщину, а она кажется для опытного врача очень молоденькой:-) , лечение уже назначила, и с новыми силами и надеждами к заветной цели!!!!!!!!!!!!

Да, там сегодня был узист мужчина фамилия Лим, вроде ничего так внимательный....
  • 0

#23231
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
девочки о чем может свидетельствовать если в начале месячных мажет совсем совсем чуть чуть и так может 2 дня продолжаться, на 3 день идут мес-ные и заканчиваются на 5 день?
раньше шли все 4-5 дней. первый день -2 обильнее чем в остальные.
  • 0

#23232
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки всем привет! сильно пресильно извеняюсь.Так обидно что не смогла попасть к вам сегодня(((((
Все хорошо так начиналось и муж пустил и место хорошое выбрали. Так вот только с утра пошла я сдавать анализы очередные. у меня после В столько всего сдавать надо! Так вот взяли кровь из вены и так мне плохо потом было, поехала к маме, вот только сейчас муж забрал домой. Ужас корочи...... Надеюсь все посидели классно, вот очень приочень охота сувенирчик мне такой!))))))))))))))
А про анализы могу сказать что по узи т-т-т хорошо все, на недели будут готовы все анализы другие, а потом может даже если все путем можно будет планировать ))))
  • 0

#23233
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

девочки о чем может свидетельствовать если в начале месячных мажет совсем совсем чуть чуть и так может 2 дня продолжаться, на 3 день идут мес-ные и заканчиваются на 5 день?
раньше шли все 4-5 дней. первый день -2 обильнее чем в остальные.

сходите к врачу может воспаление какое или гормональные дела
  • 0

#23234
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочки всем привет! сильно пресильно извеняюсь.Так обидно что не смогла попасть к вам сегодня(((((
Все хорошо так начиналось и муж пустил и место хорошое выбрали. Так вот только с утра пошла я сдавать анализы очередные. у меня после В столько всего сдавать надо! Так вот взяли кровь из вены и так мне плохо потом было, поехала к маме, вот только сейчас муж забрал домой. Ужас корочи...... Надеюсь все посидели классно, вот очень приочень охота сувенирчик мне такой!))))))))))))))
А про анализы могу сказать что по узи т-т-т хорошо все, на недели будут готовы все анализы другие, а потом может даже если все путем можно будет планировать ))))

Нам тебя не хватало.Надеюсь в следующий раз получится!!! :-)
  • 0

#23235
mmm-ka

mmm-ka
  • Гость
  • 46 сообщений

Плюнула на все лечение - а то после последнего у меня цикл 53-56 дней стал :rotate: .
Пошла учиться на 2 высшее (хорошо хоть заочно). Заставила себя внимательно обратить внимание на работу (как раз на новую должность перешла). Занялась поиском квартиры (раз уж с лялькой не получалось, решили воспользоваться моментом и купить квартиру).
В первый день после появления 2 полосочек была в шоке - только купили квартиру (за 2 дня до этого), заняв очень много денег, только переболела - пила гриппостад, только в институт поступила, только на другую позицию на работе перешла....
А потом успокоилась - деньги найдем. Буду работать до последнего чтобы по максимуму выплатить. Сессия как раз прийдется на момент когда малыш уже родиться и ему уже 3 месяца будет. Работа... ну что ж теперь. На нее оглядываться всю жизнь можно.
А диагноз у меня был поликизтоз, гипоплазия матки, еще там что то страшное...
Но несмотря на это, все пришло... и к вам ко всем обязательно прийдет.
Апчхи на вас всех еще раз! ;)


Танченок, а можно узнать сколько вы планировали? чем лечились? и была ли у вас вообще овуляция? У меня такой же диагноз как у вас. Хотелось бы тоже плюнуть на все лечение, но боюсь как бы потом все заново не начинать... :)
  • 0

#23236
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Привет, девочки! Сегодня сходила на УЗИ и тааак обрадовалась! :) Эндометрий растет нормально, в соответствии с днем цикла и сааамое важное ЕСТЬ один доминантный фаликул :bow: :fie: Значит незря делала лапору ;)
  • 0

#23237
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
[quote name='КисаГ' date='10.04.2010, 22:32' post='12769624']
Привет, девочки! Сегодня сходила на УЗИ и тааак обрадовалась! :) Эндометрий растет нормально, в соответствии с днем цикла и сааамое важное ЕСТЬ один доминантный фаликул :bow: :) Значит незря делала лапору ;)

привет, ну здорово, теперь выждать час Х, мужа в охапку и вперед, алга! :fie:
  • 0

#23238
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Дианчик, нуууу здесь тоже кое- каие проблемки есть (спеманом кормим), но такое дело я все равно не пропущу!
  • 0

#23239
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Дианчик, нуууу здесь тоже кое- каие проблемки есть (спеманом кормим), но такое дело я все равно не пропущу!


Фигняяяя...прорвемся...или прорвутся... ;) :)
  • 0

#23240
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Дианчик, нуууу здесь тоже кое- каие проблемки есть (спеманом кормим), но такое дело я все равно не пропущу!


Фигняяяя...прорвемся...или прорвутся... ;) :fie:

:bow: надеюсь. В следующую субботу пойду еще раз на УЗИ, буду смотреть в динамике (типа) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.