Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#23201
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
девушки, вы читали про метод Йонаса-Шульмана?

там говорится что если женщина например, родилась на 28-ой лунный день, то для зачатия оптимальны 27-ой и 28-ой лунный день (учитывая, что благоприятное время начинается за сутки до точного момента совпадения фазы Луны, и длится примерно двое суток).

это как раз благоприятный период.

узнать какой сейчас лунный день и какой был в день вашего рождения можно в интернете.

конечно было бы интересно, если бы кто нибудь подтвердил эффективность этого метода. :D



p.s. поздравляю всех опузатившихся! берегите себя!
  • 0

#23202
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
:-) И я поздравляю всех беременюшек, у которых получилось!!!!!!Лёгкой вам беременности!!!!!

А всем планирующем удачи!!!!И главное быть спокойными и не нервничать!!! :-/
  • 0

#23203
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

девушки, вы читали про метод Йонаса-Шульмана?

там говорится что если женщина например, родилась на 28-ой лунный день, то для зачатия оптимальны 27-ой и 28-ой лунный день (учитывая, что благоприятное время начинается за сутки до точного момента совпадения фазы Луны, и длится примерно двое суток).

это как раз благоприятный период.

узнать какой сейчас лунный день и какой был в день вашего рождения можно в интернете.

конечно было бы интересно, если бы кто нибудь подтвердил эффективность этого метода. :-/



p.s. поздравляю всех опузатившихся! берегите себя!


а вы инфой можете поделиться или ссылочку на сайт, где можно все это посмотреть
тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!!! Чихайте на нас заразными чихами!!!!!!!
  • 0

#23204
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
а кто слышал про одну женщину живет за чемолганом в пос. Первоймай, говорят она лечит, с ее помощью,забеременило очень много девушек, в прошлом году про нее даже газеты писали! у нее столько народу просто ужас, очереди большие и есть у меня знакомые кому она уже помогла!

Сообщение отредактировал Юляффка!: 09.04.2010, 13:33:57

  • 0

#23205
Babygul

Babygul
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девушки! Спасибо всем за инфу! Еще вопросы :-) : Правда что сперма когда попадает в тело женщины живет там до 3 дней? И еще: кто нибудь пил Провера, активное вещество:medroxyprogesterone acetate? Мне назначили по 10 мг с 16-го дня цикла пить 10 дней, вроде как нормализует регулярность месячных. Кто нибудь пил подобное? Какое действие и побочные эффекты, и почему врач сказала можно пить и беременить а в нэте прочла что противопоказано при беременности? Не понятно....:-/
  • 0

#23206
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девушки! Спасибо всем за инфу! Еще вопросы :-) : Правда что сперма когда попадает в тело женщины живет там до 3 дней?

Если хорошие условия "внутри" женщины и сперма сильная то живут до 5 суток :-/ :spy:
  • 0

#23207
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Только я не уточнила, когда теперь он лопнет то? Хотя бы примерно знать

Делайте тесты утром и вечером, чтобы узнать наверняка.

Либо измеряйте базальную температуру в прямой кишке. Это тоже очень старый и надежный способ. :-/
  • 0

#23208
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Еще насчет овуляции, мне врач говорила про микроскоп овуляции Донна Сильва, в центр, аптеки есть 9800,стоит, но там действие такое откручиваешь крышку облизываешь и опять закр. потом смотришь с другой стороны там появляются типо листочков папаротника, вообщем чем ближе овуляция тем больше листочков, это конечно удобнее чем градусники правда дороговато, но его хватает примерно на 2-4 года

Сообщение отредактировал Юляффка!: 09.04.2010, 14:59:59

  • 0

#23209
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Еще насчет овуляции, мне врач говорила про микроскоп овуляции Донна Сильва, в центр, аптеки есть 9800,стоит, но там действие такое откручиваешь крышку облизываешь и опять закр. потом смотришь с другой стороны там появляются типо листочков папаротника, вообщем чем ближе овуляция тем больше листочков, это конечно удобнее чем градусники правда дороговато

до чего техника дошла :-/ я даже не слышала о таком
  • 0

#23210
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


Девчата привет:-)!
Месяц не была здесь:-/ что-то расстроилась когда на 8 марта - монстры пришли и не захотела заходить больше:) но соскучилась по нашим диалогам:lol:) и снова здесь.... пришли очередные М позавчера...

У нас с Вами одинаковый цикл...как и пару мес назад.

И у меня позавчера пришли! А давайте не ждать их вместе? :) На этот раз я настоена на Б. очень серьезно :spy: :D
  • 0

#23211
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
ДАВАЙТЕ!!! А у меня опять их нет, снова сбои :D , Ну ничего мы же настроины серьездно на беременность так что, ждем!!! и все скоро получеться!!! и мы будем скакать от радости на унитазе :) ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ!

Сообщение отредактировал Юляффка!: 09.04.2010, 15:52:00

  • 0

#23212
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Я решила в этом месяце мужа "кормить" спеманом, надеюсь это нам тоже поможет :)
  • 0

#23213
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
а что такое спеман? если не секрет а то я не просветленная :)
  • 0

#23214
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Юляффка!, это такой "мужской" препарат для улучшения качества спермы. Помнится, что тут многие своим мужьям его давали :)
  • 0

#23215
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Юляффка!, это такой "мужской" препарат для улучшения качества спермы. Помнится, что тут многие своим мужьям его давали :D

Мой тоже принимает Спеман вместе с витаминами Виардо.Девочки....я вешаюсь....Эти препараты повышают не только качество спермы,но желание. :)
  • 0

#23216
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Юляффка!, это такой "мужской" препарат для улучшения качества спермы. Помнится, что тут многие своим мужьям его давали :-)

Мой тоже принимает Спеман вместе с витаминами Виардо.Девочки....я вешаюсь....Эти препараты повышают не только качество спермы,но желание. :)

что то я такого эффекта не заметила :spy: :D
  • 0

#23217
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Тонька попадает... :)
  • 0

#23218
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

а кто слышал про одну женщину живет за чемолганом в пос. Первоймай, говорят она лечит, с ее помощью,забеременило очень много девушек, в прошлом году про нее даже газеты писали! у нее столько народу просто ужас, очереди большие и есть у меня знакомые кому она уже помогла!

Вы случайно не Айну имеете в виду?
  • 0

#23219
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Мой тоже принимает Спеман вместе с витаминами Виардо.Девочки....я вешаюсь....Эти препараты повышают не только качество спермы,но желание. :)

Завидую :D Будем проверять на себе!
  • 0

#23220
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
malysh_nik- да именно ее.Вы с ней сталкивались!?

Сообщение отредактировал Юляффка!: 09.04.2010, 16:52:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.