Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#23161
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

... :mad: ну да, молчала... я хотела в 12 недель сказать... но прочла пост Чили... не смогла пройти мимо... :fie:
хочется надеятся и я себя настраиваю, что все будет хорошо! :D



Анфиса тоже поздравляю. Верьте все в этот раз будет хорошо.!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#23162
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


... :mad: ну да, молчала... я хотела в 12 недель сказать... но прочла пост Чили... не смогла пройти мимо... :D
хочется надеятся и я себя настраиваю, что все будет хорошо! :D



Анфиса тоже поздравляю. Верьте все в этот раз будет хорошо.!!!!!!!!!!!!!!!


тсссс больше никому об этом :fie: и купите себе оберег, типа глазика от сглаза...я сразу купила себе и будущему малышу
  • 0

#23163
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

вобщем когда я была у врача, она сказала что я забеременнела 7 марта, еше пошутила, что я себе подарок на 8-е сделала...

Вот это подарочек!!! :super: *шепотом* Поздравляю, отличнейшая новость! :surprise: Все обязательно будет хорошо, настраивайся на роды и выписку в снежок! :kiss:
  • 0

#23164
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

действительно для меня это счастье оказалось бабочкой - пока ловила - никак в руки не давалось. А как только успокоилась и отвелеклась - прилетело и поселилось в животике.

Принимайте поздравления и пожелания всего самого благополучного! =) Если не секрет, на что отвлеклись?
  • 0

#23165
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Chilly, прежде чем принимать такие серьёзные решения - нужно всё-всё взвесить, отбросить все эмоции, которые сейчас вас просто захлёстывают и уже на трезвую, спокойную голову всё обдумать....Это очень судбоносные решения и очень трудные! Я желаю вам много сил. терпения и УДАЧИ!!!
  • 0

#23166
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

вобщем когда я была у врача, она сказала что я забеременнела 7 марта, еше пошутила, что я себе подарок на 8-е сделала... наверное все- таки те, кто нас обижает никогда не чувствовали этого на себе...
Удачи тебе, жди и ты все получишь! :kiss:


Одна потрясающая новость за другой!!!!! 999Anfisa мои ОГРОМНЕЙШИЕ поздравления :super: :surprise: !!! Девочки, чудеса всё-таки случаются и они рядом!!!!!!! Желаю вам счастья, здоровья, благополучия!!!!! Это та здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#23167
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


Не, чуток наоборот - у вас аденома из-за повышенного пролактина, она сама не страшна (только если увеличивается, может влиять на зрение).

Что-то Вы путаете. Пролактин в данном случае вырабатывается именно той аденомой (скорее всего микро),

Пролактин вырабатывается гипофизом. Из-за чрезмерной его выработки образовалась микроаденома, она же пролактинома. Аденома никак не может вырабатывать пролактин
  • 0

#23168
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений





Гранишевская надоела, ежемесячное узи до 5 раз, таблетки и результат 0, хочу сменить ее, порекомендовали Витковского, по отзывам на ЦТ у него направление только беременность, роды.



Я тоже устала от Гранишевской сильно, не могу уже, все одно и тоже, эти узи, лекарства, а ее слова одно и тоже каждый раз, что вот вот и уже все будет...вот мы провели подготовку- и это все с ноября длиться :smoke: честно морально становиться тяжело
Девочки скажите, у кого у нее получилось Б.?
В этом цикле ничего не стала пить из ее назначений вообще.
До нее я планировалась в ЭКО-поликлинике у Джаимбетовой, но после ЗБ, решила поменять ее на Гранишевскую, а теперь вообще не получается :-)
Если полгода прошло, а результата нет, стоит менять врача, как думаете?



Я уже писала в этой темке о Гранишевской. Я у нее наблюдалась 9- 10 месяцев, и каждый цикл одно и тоже... И назначения давала какие-то непонятные: Дексаметозон, Сиофор, хотя у меня вообще показаний к их приему не было. И на Узи я кучу денег выкинула, каждый цикл по 5-6 узи, спрашивается- зачем? А на реальные проблемы (котороые как потом выяснилось мешали мне ЗаБ) не обращала внимания, причем грубо так, даже слушть не хотела. И когда она начала мне пропихивать БАДы со своим продавцом- это был предел, и я ушла к другому врачу. И через 2 месяца я ЗаБ, не получалось 2 года. Сейчас нам 4 месяца. :(
Тут еще по моему Светлая Фея писала о том, что Гранишевская что попало назначает.


Честно говоря я тоже пролечилась пол года у Гранишевской без толка, тоже каждый месяц одно и то же.
Сходила в Зарине Муратхановной, на первый взгляд понравилось, нормально прописала лечение, что да как объяснила, звоню как только появляются вопросы, спокойно все объясняет, чего не получалось с Гранишевской.
Ну надеюсь, она поможет мне забеременеть.. У меня проблемы в гормоном надпочечников и как следствие этого мультифолликулярные яичники...


Девочки, я решила все-таки после этих постов забрать карточку у Гранишевской...
Chilly, ну я не ожидала такого поворота от тебя :( Не успела тебе сказать спасибо за поддержку, а ты вдруг сама раскисла... Держись, нам всем здесь не сладко, и нервы сдают, а это ведь все сказывается на гормонах....Может Вам просто отдохнуть вдвоем?
  • 0

#23169
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Искренне поздравляю беременняшек!
Начитавшись уйму инфы, начала таки пить дексаметазон вчера. Девочки, а от него сильно поправляются?
  • 0

#23170
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Я пила дексаметазон с ноября, не поправилась совсем, 57 как весила так и сейчас, хотя перестала его принимать с этого цикла.
  • 0

#23171
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Я тоже пила Дексаметазон при чем даже с увеличением дозы и совершенно непоправилась. Моя Г мне даже говорила что от него многие худеют, но никак не толстеют. Так что если у вас завышенный анализ 17 КС или тестостерон, лучше пропить чем потом иметь ЗБ.
  • 0

#23172
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девченки, кто у Зарины был на фолликуллометрии? как там с узистами?
  • 0

#23173
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Девченки, кто у Зарины был на фолликуллометрии? как там с узистами?


Я была 1 раз...не понравился мне узист тамошний совсем :D Не комментирует, на вопросы неохотно так отвечает, а потом вообще сказал, что Зарина всё Вам сама расскажет. Не советую :)
Пысы: он даже не спросил какой у меня ДЦ, я сама сказала :)
  • 0

#23174
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Девченки, кто у Зарины был на фолликуллометрии? как там с узистами?


Я была 1 раз...не понравился мне узист тамошний совсем :D Не комментирует, на вопросы неохотно так отвечает, а потом вообще сказал, что Зарина всё Вам сама расскажет. Не советую :)
Пысы: он даже не спросил какой у меня ДЦ, я сама сказала :)




Вот тебе на... :)
  • 0

#23175
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Девченки, кто у Зарины был на фолликуллометрии? как там с узистами?

а мне девушка-узист наоборот понравилась :D , объяснила что да как, ДЦ спросила, нашла то, что не обнаружил дяденька-узист в Достар Меде. Только не знаю почему в первый раз она мне снимок не дала, а во второе посещение снимок узи прикрепила к заключению.
  • 0

#23176
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Девченки, кто у Зарины был на фолликуллометрии? как там с узистами?

а мне девушка-узист наоборот понравилась :D , объяснила что да как, ДЦ спросила, нашла то, что не обнаружил дяденька-узист в Достар Меде. Только не знаю почему в первый раз она мне снимок не дала, а во второе посещение снимок узи прикрепила к заключению.



Да в Достар меде, дядечка, вообще, атас! :)
  • 0

#23177
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Девченки, кто у Зарины был на фолликуллометрии? как там с узистами?

а мне девушка-узист наоборот понравилась :D , объяснила что да как, ДЦ спросила, нашла то, что не обнаружил дяденька-узист в Достар Меде. Только не знаю почему в первый раз она мне снимок не дала, а во второе посещение снимок узи прикрепила к заключению.


Меня осматривал парень-узист :)

Сообщение отредактировал punta: 08.04.2010, 11:17:08

  • 0

#23178
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



Девченки, кто у Зарины был на фолликуллометрии? как там с узистами?

а мне девушка-узист наоборот понравилась :D , объяснила что да как, ДЦ спросила, нашла то, что не обнаружил дяденька-узист в Достар Меде. Только не знаю почему в первый раз она мне снимок не дала, а во второе посещение снимок узи прикрепила к заключению.


У меня был парень-узист :)


.....а в доктор ю что два узиста? а завтра кто принимает парень или девушка?
  • 0

#23179
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки,милые...присоединяйтесь к нам.Давайте,встретимся и пообщаемся... Кто заинтересуется,перейдите по ссылке,все обсуждения ТАМ:D встреча
  • 0

#23180
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
.....а в доктор ю что два узиста? а завтра кто принимает парень или девушка?
[/quote]



Хм, мне тоже надо завтра, вот думаю, идти не идти туда... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.