Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#23121
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Chilly, желаю вам сил! Но постарайтесь не действовать с горяча. Ведь вас с мужем связывает не только желание родить ребёнка, а нечто БОЛЬШЕЕ!!!! А родню в этом случае вообщ в сад....

Сообщение отредактировал луша: 07.04.2010, 12:36:10

  • 0

#23122
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Девочки добрый день!
Всю дорогу сидела в ветке ЭКО, а тут нашла планирование беременности, где можно получить хорошую инормацию!
У меня прямо крик души! Сдела кучу ЭКО но так ничего и не получилось! Нашли хр.эндометрит и сказали что причина в нем.... я уже и не знаю что и делать.
Может кто знает как лечится этот хр. эндометрит, кто может посоветовать хорошего врача, который знает свое дело в этом?
  • 0

#23123
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Ну вот и у меня пришли М. которых я ждала сегодня и не жада вообще :D
  • 0

#23124
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Я тоже устала от Гранишевской сильно, не могу уже, все одно и тоже, эти узи, лекарства, а ее слова одно и тоже каждый раз, что вот вот и уже все будет...вот мы провели подготовку- и это все с ноября длиться :D честно морально становиться тяжело
Если полгода прошло, а результата нет, стоит менять врача, как думаете?

наблюдалась у нее несколько месяцев. она мне поставила низкий гемоглобин (непонятно, причем тут наша тема), прописала кучу витаминов и БАДов, сказала пить минимум 3 месяца. за один месяц я тратила около 50тыс. на витамины, узи, анализы гормонов, которые кстати были у меня в норме. я таких денег не тратила даже в ЭКОцентре на более серьезные процедуры.
при этом она всячески давала понять, что старается экономить деньги своих пациентов. внятной причины моих неудач я так и не услышала.
впоследствии, я пересдала анализ крови в другой клинике, гемоглобин оказался нормальным.
  • 0

#23125
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А вот ссылка про Механизм зачатия .


Хммм... Там написано, что яйцеклетка живет всего несколько часов... А раньше я везде читала, что от 12 до 24 часов... Где правда?... :mad:
А вообще ссылка здоровская, с удовольствием "прошла" весь путь полоых клеток... :fie:
  • 0

#23126
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ну вот и у меня пришли М. которых я ждала сегодня и не жада вообще :fie:

Не плачь... :D Зато скоро они закончатся и можно будет снова с удовольствием любить с мужем друг друга... :mad:
  • 0

#23127
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Первый снег: женаты мы уже 2 года, а вместе уже 5 лет, так что впринципе уже срок. А про наши с ним ссоры так это не на почве ребенка происходит, а совсем по другим причинам, вот я и задумалась:а оно мне надо?! Просто когда у тебя проблемы на работе, в организме и семье жить становится совсем тяжко и значит надо что то менять чтобы было легче дышать. По крайней мере сейчас я лучше себя чувствую без мужа, чем с ним.
Луша спасибо за поддержку :mad:
В обед таки не удержалась и сделала тест за 4 дня до монстров и понятное дело там даже намека на вторую полоску нет, так что вот такие дела...
  • 0

#23128
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Вообщем из последних сил как говорится...

Тяжелый период, у меня такой позади, слава Богу... Держись. :mad: Все образуется и решится, никуда оно не денется.
  • 0

#23129
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Solstiss, хочу еще раз поздравить. УРа, ура, ура!!!! Все у вас с мужем будет хорошо! И детки тоже скоро будут! :fie:

Спасибо еще раз... :mad: Конечно, все у нас будет, рано или поздно. Сейчас пока на детей подруг поглядываю, вожусь, опыт приобретаю... :D
  • 0

#23130
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

еще все вокруг родственники мужа с этими взглядами и вопросами КОГДА, работа тоже не приносит удовольствия, девочки мои многие Б или уже родили и от этого всего так тяжело стало, с мужем ооочень серьезный конфликт сейчас и даже жить мне с ним вроде как нехочется...Вообщем из последних сил как говорится...


мда Chilly... как я тебя понимаю.... мы тоже живем уже 4 года вместе.... недавно у мужниного брата дочь родилась... (мало того что я не общаюсь с его женой, у нас оч плохие отношения, к сожалению она родом из какого-то Уродска возомнила себя пупом семьи и т.д. и т.п.)... так вот свекр недавно меня так обидел... отвел в сторону и говорит.. типа у всех уже дети есть ( у его младшей дочери сын родился в 16 лет, практически "в подоле" принесла), а у вас нет... я знаю одну женщину, которая лечит, можем съездить.... я стояла улыбалась как идиотка... а сама соображала... почему же люди такие жестокие.. им прям доставляет удовольствие ковырять в открытых ранах... я ему естественно ответила, что мне неприятна тема разговора в принципе... а сама вечером пока ехали с мужем домой так горько плакала от того, что самые близкие родственники всегда норовят ударить побольнее... муж успокоил меня конечно, пообещал, что мы больше пока не будем ходить к ним... и знаешь наверное бог меня услышал... это было 6 марта... сейчас уже апрель... вобщем когда я была у врача, она сказала что я забеременнела 7 марта, еше пошутила, что я себе подарок на 8-е сделала... наверное все- таки те, кто нас обижает никогда не чувствовали этого на себе...
Удачи тебе, жди и ты все получишь! :mad:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 07.04.2010, 15:10:31

  • 0

#23131
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

она сказала что я забеременнела 7 марта, еше пошутила, что я себе подарок на 8-е сделала... наверное все- таки те, кто нас обижает никогда не чувствовали этого на себе...
Удачи тебе, жди и ты все получишь! :fie:



ООйй ой , я наверное что то пропустила 999Anfisa мои огромнейшие Поздравления , очень радостно когда уходят девочки из нашей темы которые здесь очень долго сидели УУУУУУУРРРРРРРАААААААА :mad:
  • 0

#23132
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Анфис, серьезно????? УРРРРАААА, товарищии, Урааа!!!! тьфу-тьфу-тьфу!!! береги себя!!! не ходи ни к кому и не говори никому!!!!! :mad: я так рад, я так рад!!!!! :fie:
  • 0

#23133
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ой Анфиса я так понимаю это оно! :mad: Ну что же я очень и очень поздравляю и безмерно раза за тебя. Помню как ты сильно переживала, так что успехов и главное чтобы все было хорошо!
  • 0

#23134
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый снег: женаты мы уже 2 года, а вместе уже 5 лет, так что впринципе уже срок. А про наши с ним ссоры так это не на почве ребенка происходит, а совсем по другим причинам, вот я и задумалась:а оно мне надо?! Просто когда у тебя проблемы на работе, в организме и семье жить становится совсем тяжко и значит надо что то менять чтобы было легче дышать. По крайней мере сейчас я лучше себя чувствую без мужа, чем с ним.

Chilly, мы тоже вместе 5 лет, и я давно поняла, что он не идеал. Но ведь идеала не существует. С другим будут другие сложности, одной же вы не захотите всю жизнь быть. Может у вас критические этапы любви, они же как-то делятся там? Когда что-то не клеится я в себе волной воспоминания поднимаю обо всем положительном, что я получила встретив своего мужа и это перекрывает обиды.
Как то грустно за вас, что вы по всем фронтам расстроены, вот и пытаюсь приободрить.
  • 0

#23135
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Спасибо вам девченки! :mad: вам то я могу сказать, потому что вы меня поймете... а остальные пока не знают...
посылаю вам всем заразный чих!!!!!!! ловите... :fie:

...кстати, я его поймала от дважды мамы, она сейчас ждет как раз 3-го Ре... :D

п.с. а насчет мужа... в сентябре мы чуть не развелись... из-за этого всего... наверное это все таки какие-то этапы отношений... пройдя которые, получаешь "следущее задание", может быть даже самое приятное...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 07.04.2010, 15:33:00

  • 0

#23136
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

еще все вокруг родственники мужа с этими взглядами и вопросами КОГДА, работа тоже не приносит удовольствия, девочки мои многие Б или уже родили и от этого всего так тяжело стало, с мужем ооочень серьезный конфликт сейчас и даже жить мне с ним вроде как нехочется...Вообщем из последних сил как говорится...


мда Chilly... как я тебя понимаю.... мы тоже живем уже 4 года вместе.... недавно у мужниного брата дочь родилась... (мало того что я не общаюсь с его женой, у нас оч плохие отношения, к сожалению она родом из какого-то Уродска возомнила себя пупом семьи и т.д. и т.п.)... так вот свекр недавно меня так обидел... отвел в сторону и говорит.. типа у всех уже дети есть ( у его младшей дочери сын родился в 16 лет, практически "в подоле" принесла), а у вас нет... я знаю одну женщину, которая лечит, можем съездить.... я стояла улыбалась как идиотка... а сама соображала... почему же люди такие жестокие.. им прям доставляет удовольствие ковырять в открытых ранах... я ему естественно ответила, что мне неприятна тема разговора в принципе... а сама вечером пока ехали с мужем домой так горько плакала от того, что самые близкие родственники всегда норовят ударить побольнее... муж успокоил меня конечно, пообещал, что мы больше пока не будем ходить к ним... и знаешь наверное бог меня услышал... это было 6 марта... сейчас уже апрель... вобщем когда я была у врача, она сказала что я забеременнела 7 марта, еше пошутила, что я себе подарок на 8-е сделала... наверное все- таки те, кто нас обижает никогда не чувствовали этого на себе...
Удачи тебе, жди и ты все получишь! :fie:

Девочки, почти та же ситуация... С мужем уже 2,5 г. женаты, 5,5 г. вместе. Пытаемся Заб. уже 2,5 г. Сначала я очень сильно циклилась, думала, чтобы Заб. надо просто выйти замуж... ан нет... Потом немного отпустило, муж поддерживал. А сейчас опять начинается клин. Вчера намекнула мужу про ЭКО, как итог поругались. Ругаемся по малейшиму поводу. Да еще его брат с женой при последней ссоре пожелали нам "Чтобы у Вас никогда детей не было!" Подумываю о разводе... Но люблю мужа и не хочу рушить семью... :mad:
  • 0

#23137
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Chilly, Первый снег! - Девченки вот я сейчас прочла что все не так и дома на работе итд,у меня недели три назад так же было я думала что с мужем лучше развестись мы с ним тоже не мало всместе уже 7 лет, 2 года женаты, но у меня произошло в жизни такое у меня в 2007г. была травма головы и оказалось что гиматома так вот мне на столько было плохо что даже руки судорогами сводило,ходить не могла вообщем жуть, и мой муж был со мной рядом кормил с ложечки поил водил в туалет итд сильно переживал, и я понела что нам свыше не дали пока ребенка из-за моей проблемы с головой сейчас славо Богу все впорядке теперь смотрю на мужа другими глазами к врачам просто бросила ходить в п....у их простите..хотя столько бегала 2 года пытались забеременить, сейчас хожу лечиться в другое место как только будут результаты обязательно вам сообщу куда идти за детишками, Просто сейчас вам надо немного раслабиться понимаю сложно но надо чтобы не наломать дров. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО УЛЫБНИТЕСЬ....
  • 0

#23138
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Да еще его брат с женой при последней ссоре пожелали нам "Чтобы у Вас никогда детей не было!"

не перестаю удивляться людской злости... она же женщина... а у нее есть дети? :mad:
  • 0

#23139
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО УЛЫБНИТЕСЬ....

Так-с, Юляффка, убирайте меня из своего поста :fie: . У меня все хорошо, вы что-то напутали :mad:
И у Chilly все хорошо, только полосочка сейчас в жизни грустная, временная.

Сообщение отредактировал Первый снег: 07.04.2010, 15:45:08

  • 0

#23140
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
ой девочки спасибо за чихи и ободрения! Не думаю что это какой то этап у нас с мужем, потому что таких этапов уже было много. На самом деле все это как случилось, так и началось совсем все плохо: одно за другим, вот сейчас на работе уже час плачу успокоиться не могу и даже объяснить себе не могу отчего, просто все так достало видимо и выхода нет никакого. Вообщем отпросилась и иду сейчас домой обниму свою собаку и лягу спать потому как так тошно что уже жить не хочется. И я еще раз сердечно поздравляю Анфису!!! Ура!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.