Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#23141
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

не перестаю удивляться людской злости... она же женщина...

Это не злость, это беспросветная, безнадежная Тупость.
КисаГ, не берите ее слова в голову, на умом обиженных не обращайте внимания

Сообщение отредактировал Первый снег: 07.04.2010, 15:43:43

  • 0

#23142
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девочки, почти та же ситуация... С мужем уже 2,5 г. женаты, 5,5 г. вместе. Пытаемся Заб. уже 2,5 г. Сначала я очень сильно циклилась, думала, чтобы Заб. надо просто выйти замуж... ан нет... Потом немного отпустило, муж поддерживал. А сейчас опять начинается клин. Вчера намекнула мужу про ЭКО, как итог поругались. Ругаемся по малейшиму поводу. Да еще его брат с женой при последней ссоре пожелали нам "Чтобы у Вас никогда детей не было!" Подумываю о разводе... Но люблю мужа и не хочу рушить семью... :mad:
[/quote]

После такого имеешь полное право подсыпать крысиный яд, и бабе в лицо серной кислотой! :fie:
  • 0

#23143
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
999Анфиса, поздравляю!!! УРА!

Chilly, верного вам решения! Начинать новую жизнь тоже здорово:mad: И с прежним мужем тоже:fie:

КисаГ, держитесь, таких больных родственничков в сад...

Сообщение отредактировал WRX STI: 07.04.2010, 15:48:29

  • 0

#23144
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Анфиса, и чего это вы молчали о ТАКОМ! :D Поздравляю вас!!! Ура, ура! :mad: :fie:
  • 0

#23145
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Chilly, ну хочешь я к тебе приеду? мы с тобой вместе обнимемся с собакой...и я тебе буду гладить по головке, вытирать слезы и рассказывать анекдоты...хочешь? Чай с вареньем и казинаками,хочешь?
ты только не плачь, пожалуйста, а то мы тут вместе как начнем плакать, потоп устроим.. :mad:
  • 0

#23146
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
999Anfisa, поздравляю Вас!
Пусть каждый день грядущих 9 месяцев (уже 8 :mad: ) будет наполнен радостью и спокойствием!
  • 0

#23147
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
... :mad: ну да, молчала... я хотела в 12 недель сказать... но прочла пост Чили... не смогла пройти мимо... :fie:
хочется надеятся и я себя настраиваю, что все будет хорошо! :D
  • 0

#23148
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Да еще его брат с женой при последней ссоре пожелали нам "Чтобы у Вас никогда детей не было!"

не перестаю удивляться людской злости... она же женщина... а у нее есть дети? :fie:

У нее есть дочь 6 лет. Когда мы поженились, они начали PR-акцию, по поводу заведения еще одного ребенка... Но у них не получается... А я знаю, почему! Другим не надо такого желать! :mad:
  • 0

#23149
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
999Anfisa, поздравляю Вас! Всевышний услышал Ваши молитвы! Желаю Вам легкой беременности и здорового малыша! Ловлю чихи!
  • 0

#23150
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Обмазалась чихом с ног до головы!!!! :mad:
  • 0

#23151
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Почти не писала в эту темку, хотя больше года была постоянным читателем. Переживала вместе со свеми, расстраивалась каждый месяц.
А как обычно, все самое лучшее случилось незаметно :mad: и действительно для меня это счастье оказалось бабочкой - пока ловила - никак в руки не давалось. А как только успокоилась и отвелеклась - прилетело и поселилось в животике.
Сразу следом за мной такое же счастье появилось у близкой подруги, затем и еще у одной...
Поэтому считаю свой беременоз страшно заразным и с удовольствием на вас всех чихаю!
Ааааапчхи!!!!
  • 0

#23152
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девченки!!! что за кислякк????!!! нужно всем быстренько взять себя в руки, вон скока чихов сразу!!!!!! Значит не все потеряно!!!! Всем тяжело, всем плохо, я вот себе придумала отговорку пожить с мужем какое то время, если не получиться то разведусь, а пока подождем, поборемся, попробуем все что можно. и знаете как придумала, так и полегчало как то проще стало, а то я тоже себя всю затюкала уже, все кругом родные друзья, беременеют, а мы нет, ну и ладно значит не время, и скоро мы пополним ряды беременных!!! Никто же никому не ставил страшного диагноза что не будет детей, значит все будет!!!!
  • 0

#23153
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Почти не писала в эту темку, хотя больше года была постоянным читателем. Переживала вместе со свеми, расстраивалась каждый месяц.
А как обычно, все самое лучшее случилось незаметно :fie: и действительно для меня это счастье оказалось бабочкой - пока ловила - никак в руки не давалось. А как только успокоилась и отвелеклась - прилетело и поселилось в животике.
Сразу следом за мной такое же счастье появилось у близкой подруги, затем и еще у одной...
Поэтому считаю свой беременоз страшно заразным и с удовольствием на вас всех чихаю!
Ааааапчхи!!!!

поймала и в карман! :mad:
  • 0

#23154
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Девочки ну и настроение у нас в ветке , может организуем встречу ? Позовём наших не давнишних Беременяшек и по очериди будем сидеть на их стульях .

Сообщение отредактировал boginya_z: 07.04.2010, 16:25:13

  • 0

#23155
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
за!
  • 0

#23156
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

за!

за! +1
  • 0

#23157
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Всем кто желает встретиться и пообщаться пройти по ссылке http://vse.kz/index....c=82963&st=6280
  • 0

#23158
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
to 999Anfisa

Поздравляю Вас!!!От всей души!!!!!!
  • 0

#23159
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Девочки стоко чихов так класснооо!!!!!!!!!!!!!!
999Anfisa поздравляю!!!!! Дай Бог вам легкой беременности!!!!!!
Ну усе теперь все будем беременяшками:mad::)):fie:)))))
Девочки давайте также не забывать что и мужьям нашим тоже не легко.... Я так говорю потому что у самой были такие периоды руки опускала и хотелось просто исчезнуть.....
Насчет встречи я ЗА!!!!! Думаю намх оть немного станет легче, думай подбодрим друг друга, ведь только мы и сможем понять нашу проблему, сытый никогда не поймет голодного. Так что давайте встретимся, да кстати беременяшки приходите обязательно :D:))))) будем радоваться за вас :D:)))))
  • 0

#23160
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
to 999Anfisa, поздравляю! желаю больше не возвращаться в эту ветку! если только за вторым :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.