Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#22721
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Расскажите пожалуйста про ВМИ. когда делают, при каком диагнозе, что надо для этого, сколько стоит, где лучше всего делать и каков процент попадания? заранее благодарна.

делают при диагнозе "несовместимость, шеечный фактор", и при незначительном мужском факторе. но сейчас также делают тем, у кого причина не ясна. стоит индивидуально, в зависимости от показаний. сама процедура 19тыс. Но еще нужны препараты для стимуляции овуляции, анализы на ВИЧ, и гепатиты. Вобщем набегает около 30-40тыс. перед процедурой ренген труб обязателен, чтобы исключить непроходимость.
успех процедуры - 10-15%
  • 0

#22722
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Была на УЗИ, все хорошо!

Высылаю вам 1000 ЧИХОВ!
Весной они значительно заразнее!

Поздравляю!!!!Легкой беременности и родов Вам!!!!!!Ну и конечно отдельное спасибо за чихи....все поймала. :(
  • 0

#22723
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
вот и мы подошли к тому,что готовы стать родителями.Но оказываеться это не так просто,что не наступает беременность,в прошлом месяце высчитывала овуляцию,тоже ничего.В этом тоже буду считать,а там наверное анализы будем сдавать.
  • 0

#22724
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Девочки я в субботу была на УЗИ. Видела первое фото своего дитя :bored: Хоть там нет особо ничего но все таки сердце дрогнуло
Поставили 4-5 недель, но уже есть угроза из-за тех же стрессов на работе. Врач настояла чтобы я месяц дома лежала но столько не могу , максимум 2 недели
  • 0

#22725
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
врач мой не рекомендует поездки из-за поезда, но я думаю лучше к маме съезжу, отдохну духом и физически :bored: заквачу наше первое фото :(
  • 0

#22726
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Девченки!! всем Привет!! как вы себя чувствуете?!! погода просто жуть я с субботы мучаюсь голова болит жутко до сих пор! магнитные бури что ли ппц .просто

Сообщение отредактировал Юляффка!: 15.03.2010, 10:39:07

  • 0

#22727
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Была на УЗИ, все хорошо!

Высылаю вам 1000 ЧИХОВ!
Весной они значительно заразнее!

Улиана, УРА!!! Молодец! Я очень рада за вас!
Чих поймала!!! :-)
  • 0

#22728
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
А у меня вчера нанлочь что то либо отдаленно напоминающее месячные с недельной задержкой либо угрозу/зб и прочее. Вообще теперь не понимаю что происходит...
  • 0

#22729
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А у меня вчера нанлочь что то либо отдаленно напоминающее месячные с недельной задержкой либо угрозу/зб и прочее. Вообще теперь не понимаю что происходит...

Наверно стоит сделать тест,чтобы понять это месячные или угроза при которой надо срочно идти к Гинекологу.
  • 0

#22730
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
привет всем планирующим!!!!я вот тоже планирую.....но как мне сказал врач у меня не дозревает до конца яйцеклетка вот скоро буду пить климофен и посмотрим что из этого получиться,а забеременеть не могу уже 1 год :D а так хочется. :-)
  • 0

#22731
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А у меня вчера нанлочь что то либо отдаленно напоминающее месячные с недельной задержкой либо угрозу/зб и прочее. Вообще теперь не понимаю что происходит...

Chilly, солнышко, надо обязательно проверить....tonechka, правильно говорит - если ни дай Боже есть угроза, надо срочно идти к врачу...Удачи и всего хорошего!!!!
  • 0

#22732
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

привет всем планирующим!!!!я вот тоже планирую.....но как мне сказал врач у меня не дозревает до конца яйцеклетка вот скоро буду пить климофен и посмотрим что из этого получиться,а забеременеть не могу уже 1 год :hi: а так хочется. :rotate:

Здравствуйте.скажите пожалуйста,а как Вам определили,что яйцеклетка не дозревает?Узи?
  • 0

#22733
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


привет всем планирующим!!!!я вот тоже планирую.....но как мне сказал врач у меня не дозревает до конца яйцеклетка вот скоро буду пить климофен и посмотрим что из этого получиться,а забеременеть не могу уже 1 год :hi: а так хочется. :rotate:

Здравствуйте.скажите пожалуйста,а как Вам определили,что яйцеклетка не дозревает?Узи?

определили по УЗИ и еще по гормонам у меня ЛГ больше чем ФСГ а должно быть на оборот :hi: вот врач выписал климофен чтобы поднять ФСГ и если поднимиться ФСГ то начнет созревать яйцеклетка :spy:
  • 0

#22734
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
А я ж забыла написать что тест был отрицательный! Ну все после обеда пошли полным ходом :rotate: Зла моему нет предела, ну да ладно. Завяжу ка я с этим планированием куплю абонемент в зал и займусь собой, а то уж думала отказаться на это время от привычных дел :hi:
  • 0

#22735
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Chilly, не переживай. у меня тоже так было как то, что тест отрицательный был, а мне казалось что они врут, т.к. были все симптомы и вроде западение в график (тогда я еще измеряла бт).
и на 10 день задержки пошли мес. я очень переживала.

но позже поняла что возможно организм обновлялся, возможно тогда был стресс или слишком большие ожидание и поэтому нервное состояние.
сейчас я абсолютно спокойно к таким задержкам отношусь. не прислушиваюсь и не настраиваюсь.
занимаюсь танцами, преданно работаю. а то так с ума сойти можно если каждый цикл сидеть в ожидании и бояться даже пукнуть (извините) как бы что не случилось.
  • 1

#22736
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А я ж забыла написать что тест был отрицательный! Ну все после обеда пошли полным ходом :rotate: Зла моему нет предела, ну да ладно. Завяжу ка я с этим планированием куплю абонемент в зал и займусь собой, а то уж думала отказаться на это время от привычных дел :hi:

Я тоже занялась изучением английского языка,чтоб отвлечься....Удачи нам девочки!!!!! :hi:
  • 0

#22737
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


А я ж забыла написать что тест был отрицательный! Ну все после обеда пошли полным ходом :hi: Зла моему нет предела, ну да ладно. Завяжу ка я с этим планированием куплю абонемент в зал и займусь собой, а то уж думала отказаться на это время от привычных дел :hi:

Я тоже занялась изучением английского языка,чтоб отвлечься....Удачи нам девочки!!!!! :spy:

Правильно, правильно...Мне муж чтоб я отвлеклась и не зацикливалась подарил велосипед... :rotate: во тепло пришло - буду по району круги наматывать...и фигура станет лучше и здоровье в целом, отвлекусь и даст Всевышний забеременею наконец!!!! А ели это событие произойдет, то велосипед потом после родов пригодится - чтоб в форму прийти....
  • 0

#22738
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Я тоже занялась изучением английского языка,чтоб отвлечься....Удачи нам девочки!!!!! :hi:

А я 2 собачек себе завела, после ЗБ они меня из депрессии и вытянули :hi: Вот один зи них
Времени отнимают уйму,думать о плохом просто не дают :rotate:
http://vse.kz/upload...3677_637928.jpg
  • 0

#22739
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений

вот и мы подошли к тому,что готовы стать родителями.Но оказываеться это не так просто,что не наступает беременность,в прошлом месяце высчитывала овуляцию,тоже ничего.В этом тоже буду считать,а там наверное анализы будем сдавать.


ТОМА, можно рассказать Вам мою историю? Мы конечно, к беременности готовились почти полгода. Пролечили всё что нашли, ну и получили "благословение" от моего АГ. Она сказала на попытки вам 3 цикла, если не получится будем дальше обследоваться. Ну вот я эти три цикла всё считала высчитывала, соблюдала все инструкции вплоть до стояния на берёзке :hi:. Результата ноль, ну думаю, всё надо идти к врачу... А тут как раз декабрь, на работе конец года, праздники, мы квартиру покупаем, я и отложила визит на январь, ну вроде как в новом году, с новыми силами... Короче, расслабились, ничего не высчитывали, ничего не планировали, просто все шло своим чередом и вот 1 января 2 полоски! Так что можно сказать, что мы залетели. :rotate: Не отчаивайтесь, всё получится.
  • 0

#22740
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Uliana какая милая собачка у вас!
Меня тоже кстати мой собаченок из депрессии после ЗБ вытягивал, тк от мужа там толку мало было. Вот странная вообще закономернсть в первую Б я вообще не циклилась, мы были в отпуске получилось с первого раза и закончилось все ЗБ. Сейчас у меня я сама понимают по чуть-чуть крыша уже ехать начала: на фитнес не ходила, с фонариком месячные ждала, 100 тестов сделала, симптомы искала и опять неудача. Вот сижу и думаю и как теперь себя вести... :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.