Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#22741
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
ой, девченкиии....у меня прям иногда реально болит уже сердце...уже и золовка беременна которая совсем недавно замуж вышла, и все девченки кругом...а я еще нет...ну не могу я не думать об этом. и работа бешенная и все все...но все равно ведь тяжело.... :mad:
  • 0

#22742
Umki

Umki
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки всем привет! Я тоже планирующая, но тут редко появляюсь, а то начинаю циклится, зашла вот поделиться- у меня 2 подружки забеременели недавно после спринцевания содой. Первая не могда где-то год забеременеть, у нее уже начала "крыша ехать" по этой теме, потом она прочла про спринцевание содой перед ПАО и у нее получилось! А второй поставили несовместимость с мужем, она конечно очень расстроилась, но все-таки решила попробовать спринцевание содой и тоже получилось! Теперь я жду овуляцию, чтоб попробовать- может на мне тоже сработает! Так что не расстраивайтесь- все у нас получится!!!!
  • 0

#22743
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки,подскажите пожалуйста.Кто делал анализы на антитела к ХГЧ,где делали и через сколько результат был?
  • 0

#22744
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочки всем привет! Я тоже планирующая, но тут редко появляюсь, а то начинаю циклится, зашла вот поделиться- у меня 2 подружки забеременели недавно после спринцевания содой. Первая не могда где-то год забеременеть, у нее уже начала "крыша ехать" по этой теме, потом она прочла про спринцевание содой перед ПАО и у нее получилось! А второй поставили несовместимость с мужем, она конечно очень расстроилась, но все-таки решила попробовать спринцевание содой и тоже получилось! Теперь я жду овуляцию, чтоб попробовать- может на мне тоже сработает! Так что не расстраивайтесь- все у нас получится!!!!

Поделитесь пожалуйста "рецептиком" в какой пропорции?
  • 0

#22745
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений



А я ж забыла написать что тест был отрицательный! Ну все после обеда пошли полным ходом :D Зла моему нет предела, ну да ладно. Завяжу ка я с этим планированием куплю абонемент в зал и займусь собой, а то уж думала отказаться на это время от привычных дел :D

Я тоже занялась изучением английского языка,чтоб отвлечься....Удачи нам девочки!!!!! :-)

Правильно, правильно...Мне муж чтоб я отвлеклась и не зацикливалась подарил велосипед... :-) во тепло пришло - буду по району круги наматывать...и фигура станет лучше и здоровье в целом, отвлекусь и даст Всевышний забеременею наконец!!!! А ели это событие произойдет, то велосипед потом после родов пригодится - чтоб в форму прийти....

Начала планирование в прошлом марте ( уже год пролетел :mad: ). Перестала заниматья спортом, чтобы никакая нагрузка не могла помешать Б :smoke: ... Хотя до этого всегда занималась и танцами, и шейпингом, и плаванием... В общем год прошел, а результатов то ноль :( Купила себе месяц назад эллиптический тренажер и взялась за себя с новыми силами. Сидеть и ждать с моря погоды теперь не собираюсь, буду жить как всегда жила... Так что, девочки, всех поддерживаю, кто занимается спортом и дает своему организму нужную нагрузку! :(
  • 0

#22746
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

ой, девченкиии....у меня прям иногда реально болит уже сердце...уже и золовка беременна которая совсем недавно замуж вышла, и все девченки кругом...а я еще нет...ну не могу я не думать об этом. и работа бешенная и все все...но все равно ведь тяжело.... :mad:

Дорогая,может если самой не получается отвлечься к психологу сходить???
  • 0

#22747
Umki

Umki
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Девочки всем привет! Я тоже планирующая, но тут редко появляюсь, а то начинаю циклится, зашла вот поделиться- у меня 2 подружки забеременели недавно после спринцевания содой. Первая не могда где-то год забеременеть, у нее уже начала "крыша ехать" по этой теме, потом она прочла про спринцевание содой перед ПАО и у нее получилось! А второй поставили несовместимость с мужем, она конечно очень расстроилась, но все-таки решила попробовать спринцевание содой и тоже получилось! Теперь я жду овуляцию, чтоб попробовать- может на мне тоже сработает! Так что не расстраивайтесь- все у нас получится!!!!

Поделитесь пожалуйста "рецептиком" в какой пропорции?


Ну как таковым рецептом не владею, но одна делала 1 чайную ложку на 0.5 литра воды, а другая 0.5 (с горкой) чайной ложки на стакан воды и прспринцеваться хорошенько где-то мин за 20-30 до ПА, желательно это сделать в период овуляции и постоянно спринцеваться нельзя- микрофлора может нарушиться. Ну и конечно я бы не стала практиковать этот метод, если есть какие-то болячки типа вагинита и тому подобного....
  • 0

#22748
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
to Umki
Спасибочки!
  • 0

#22749
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Спасибо за рецептик,думаю стоит попробовать,хотя страшновато.
  • 0

#22750
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Девочки как вы думаете, принимать дюфастон на 4-5 неделе это нормально? т.е. по срокам не рановато еще? мне назначили и я пью его уже 3й день. Мама уверяет что еще рано пить.
  • 0

#22751
ochkoff_2010

ochkoff_2010
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем кто хочет помочь пострадавшим от наводнения в Аксуйском районе Алматинской области!
С завтрашнего дня в торговых центрах CITY CENTER (проспект Толе Би угол ул. Байзакова), CITY PLUS (проспект Толе би угол ул. Матэ Залки), CITY PLUS (в городах Капшагай и Талдыкорган) организуется сбор теплых вещей для пострадавших от наводнения жителей Аксуйского района Алматинской области. Если у Вас есть возможность помочь, просим откликнуться. Сбор будет проводиться до 17 марта 2010 г. (среда следующей недели) включительно. 18 марта 2010 (четверг) собранные вещи будут отправлены автотранспортом пострадавшим.
Если Вы решились оказать помощь, просьба приносить чистые (если ношенные) и по возможности целые вещи. В торговых центрах обращаться к персоналу или службе охраны.
Большое человеческое спасибо!
  • 0

#22752
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ой, девченкиии....у меня прям иногда реально болит уже сердце...уже и золовка беременна которая совсем недавно замуж вышла, и все девченки кругом...а я еще нет...ну не могу я не думать об этом. и работа бешенная и все все...но все равно ведь тяжело.... :)

... мда... иногда тоже самое.... что самое поганое, у деверя беременная подружка, которая знает о моих проблемах (потому что свекр вечно все разбалтывает) вечно с таким довольной харей садистки говорит: а чо вы не рожаете? мля, убить ее хочется, тварину... ;)
  • 0

#22753
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Про тот же самый дюфостон. Мне помимо него прописали МагнеБ6, Pregnacare, валерьянку, ношпу, папавериновые свечи на ночь, фолиевую итак пью. Как вы думаете на моих 4-5 неделях не рановато все это пить? Мама в шоке от дюфостона что так рано назначили, а его из-за гипертонуса назначили. Вчера когда мама спросила: Для тебя то они полезны, но как они влияют на ребенка?! - я задумалась
  • 0

#22754
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Про тот же самый дюфостон. Мне помимо него прописали МагнеБ6, Pregnacare, валерьянку, ношпу, папавериновые свечи на ночь, фолиевую итак пью. Как вы думаете на моих 4-5 неделях не рановато все это пить? Мама в шоке от дюфостона что так рано назначили, а его из-за гипертонуса назначили. Вчера когда мама спросила: Для тебя то они полезны, но как они влияют на ребенка?! - я задумалась

Это обычные препараты при угрозе. Из этого списка мне не прописывали только магний...
  • 0

#22755
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Да :) Значит врач не хотела меня расстраивать когда я спросила об угрозе ;) она мне прописала покой на месяц целый :(
  • 0

#22756
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Да :lol: Значит врач не хотела меня расстраивать когда я спросила об угрозе :) она мне прописала покой на месяц целый :)

Знаешь с этими вопросами тебе лучше обратиться в соседнюю темку где уже беременяшки сидят :) , ты уже свое отпланировала...


999Anfisa, Дианчик, не растраивайтесь! Будет и на вашей улице праздник!
  • 0

#22757
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Uliana0807 ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю вам легкой беременности, терпения в токсикозе, и чтоб все закончилось благопалучно! Я еще в декабре забер, но сюда заглядываю в ожидании чьей то бер, чтобы порадоваться за вас. Удачи всем!
  • 0

#22758
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Да :lol: Значит врач не хотела меня расстраивать когда я спросила об угрозе :) она мне прописала покой на месяц целый :)

Знаешь с этими вопросами тебе лучше обратиться в соседнюю темку где уже беременяшки сидят :) , ты уже свое отпланировала...


999Anfisa, Дианчик, не растраивайтесь! Будет и на вашей улице праздник!


Юлианочка помоему только я тебя еще не поздравила. Все как то не получалось.
Поздравляю! Береги себя и маську! Пусть в этот раз все будет замечательно.
  • 0

#22759
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Да :lol: Значит врач не хотела меня расстраивать когда я спросила об угрозе :) она мне прописала покой на месяц целый :)

А че расстраиваться, покой так покой. с 4-ой были кровенистые выделения. угрозу поставили после узи на 6-7нед. , с тех пор пью Дюф., сейчас 17-18нед, где то с 15-той пью по одной, скоро АГ сказала отменит.
  • 0

#22760
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Кстати Тонечка Права к психологу сходить стоит мне моя врачиха советывала, правда я так с работой и не сходила к нему, говорят в центре репродукции человека хороший врач думаю надо настроиться и идти может и полегчает, у меня тоже все подруги вокруг беременные ходят а кто то и родил недавно, вот и тож хожу и мучаюсь все думаю когда нас осенит такое счастье!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.