Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#22761
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

ой, девченкиии....у меня прям иногда реально болит уже сердце...уже и золовка беременна которая совсем недавно замуж вышла, и все девченки кругом...а я еще нет...ну не могу я не думать об этом. и работа бешенная и все все...но все равно ведь тяжело.... :lol:

... мда... иногда тоже самое.... что самое поганое, у деверя беременная подружка, которая знает о моих проблемах (потому что свекр вечно все разбалтывает) вечно с таким довольной харей садистки говорит: а чо вы не рожаете? мля, убить ее хочется, тварину... :)



Анфис, такая же хрень...да и с мужем какие то размолвки в последнее время...пойду вешаться.. :)
  • 0

#22762
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Улич, (я так свою подругу Ульяну зову) мои самые теплые слова поддержки тебе. береги себя, я очень рада за тебя... :lol:
  • 0

#22763
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

... мда... иногда тоже самое.... что самое поганое, у деверя беременная подружка, которая знает о моих проблемах (потому что свекр вечно все разбалтывает) вечно с таким довольной харей садистки говорит: а чо вы не рожаете? мля, убить ее хочется, тварину... :)

Не переживайте я думаю это у всех одна и та же проблема! У нас знаете народ в малом количестве тока думает о том, что кто то хочет детей, но у них не получается, а в массе все думают, что просто такого быть не может чтоб не получалось, типа КАК ТАК?! У меня мои родители меня вообще не трогают и впринципе родили меня в 30 лет и не считают что часы тикают и более того, не особо готовы по их собственным словам, становится пока бабушками/дедушками. А вот родители и семья мужа там просто полный вперед: все тосты про детей, смотрят на меня так жалобно типа господи ну что с вас взять ущербная семья (их же младшая дочка уже 2ого в 25 лет рожает, а у сына еще вообще детей нет), а жена только и занимается тем что любит своих собак, в какой то момент меня они все достали и я мужу сказала, что если сам всех там не заткнет то я просто взорвусь, ну вроде как теперь все молчат, но взгляд все тот же жалобный! И вообще знаете девочки никому не понять, особенно тем кому легко дети дались, что чувствуешь когда не можешь заб, когда ЗБ была и прочие вещи, поэтому что тут обижаться! Как говорит мне муж: посмотри есть куча приятного в том что у нас нет детей: захотели поехать в отпуск- собаку маме и улетели, захотели до поздна спасть-спим, захотели ночью на дискотеку-идем, а вот с детьми ты уже так не походишь! Так что наслаждайтесь своей жизнью: будет ребенок-хорошо, нет-ну тоже впринципе не все так полохо! :lol:
  • 0

#22764
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
а мне кажется что в большинстве случаев здесь вы сами себя накручиваете воспринимаете всё слишком близко и болезненно сама такая была (не считая тех случаев когда конечно есть плохой опыт и люди специально поддевают)
я тоже немало времени просидела в этой темке, и до сих пор помню как болезненно воспринимала пожелания иметь детей, мне казалось, что меня заведомо считают бесплодной, как впадала в истерику когда муж видя детей говорил ну когда же наш малыш к нам придет, как орала на свою семью в телефон чтобы не спрашивали каждый месяц беременна ли я, хотя орать только на своих получалось, это же моя семья они стерпят мою депрессию и психозы. А вот семью мужа я тихо ненавидела когда сестры мозги мне съедали сразу как мы прилетели со свадебного путешествия, ну когда, вы не затягивайте там, ну пора-пора-пора, ой тебе уже же 25 лет возраст уже для первого...я просто бесилась и на ушах стояла. И только когда заб... я остыла, оказалось что торопили они потому что у самих был плохой опыт, сначала не хотели, потом не получалось, потом выкидыши итд вот они как говорят и хотели чтобы у нас так не было...так что девчата, расслабьтесь, когда-нибудь будет это казаться вам мелочью

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 16.03.2010, 10:56:55

  • 0

#22765
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
недавно, у меня даж мой водитель на кухне в офисе спросил...чуть не упала..я бы его поставила бы на место, да просто коллеги были рядом...но убить хотелось... :lol:
  • 0

#22766
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

недавно, у меня даж мой водитель на кухне в офисе спросил...чуть не упала..я бы его поставила бы на место, да просто коллеги были рядом

Ужас.. Я бы поставила на место невзирая на присутствующих :)
А я потеряла счет своему циклу - с этим коротким февралем все сбилось.. так устала от всего.. В общем.. не буду никаких тестов, пойду к врачу, и баста :lol:
В конце концов, Chilly абсолютно права - после пережитой ЗБ две полоски - это совсем еще не повод для радости.
  • 0

#22767
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

[А я потеряла счет своему циклу - с этим коротким февралем все сбилось.. так устала от всего.. В общем.. не буду никаких тестов, пойду к врачу, и баста :lol:

О вот про цикл это да! У меня как я считала должны были начаться 8 марта, а начались 15 февраля, когда я уже не взирая на 1 полоску в тесте в декрет собралась :)
  • 0

#22768
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
[В конце концов, Chilly абсолютно права - после пережитой ЗБ две полоски - это совсем еще не повод для радости.
[/quote]

это, к сожалению, верно... :lol:
  • 0

#22769
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девочки, подскажите кто знает где можно сделать спермограмму мужу?! Может у кого сдавали мужья посоветуйте пожалуйста хорошую лабораторию, а то вроде много где можно сдать, только вот и не знаешь как там делают, насколько добросовестно и качественно (наши лаборатории, к сожалению, оставляют желать лучшего). Заранее всем спасибо.
  • 0

#22770
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки, подскажите кто знает где можно сделать спермограмму мужу?! Может у кого сдавали мужья посоветуйте пожалуйста хорошую лабораторию, а то вроде много где можно сдать, только вот и не знаешь как там делают, насколько добросовестно и качественно (наши лаборатории, к сожалению, оставляют желать лучшего). Заранее всем спасибо.

вечером у мужа могу узнать, клиника находится возле школы "Бобек", там уролог супер, он говорит как собирать материал и лаборатория там супер, самое интересное он не берет за консультацию никогда, просто анализы там сдаете, на след день приходите и он вам всё рассказывает. А вообще лучше прям там сдавать материал, так как должны по времени успеть, есть специальная комната, всё стерильно и прилично.
Я даже сама отказалась от своего нефролога/уролога в пользу мужеского. А вообще там и лечение проходят и всё такое. Я была в разных клиниках сама, и в он-клиник, и в достаре, и в эвелине, и в эко, но такого врача и клиники не видела. Цены доступные, хотя место выглядит как зарубежная клиника, рядом сидит мужчина на бентли и с ним на жигулях :lol: главное всем доступно
  • 0

#22771
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Kotenochek-- у меня муж сдавал в университете Урологии, но там ведать мартышки сидели такую хрень написали, а повторно сдавал в центре репродукции человека она там около 2тыс и хорошо делают. вот тел регестратуры если нужно 279-02-11
  • 0

#22772
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
мой муж в ЭКО сдавал сразу С/г, мартест и на мофологию, общ.стоимость 5500 кажется , результат через 1
  • 0

#22773
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Я тут читала что от Pregnacare некоторых тошнило, и что он не подошел. Вот меня от него воротит, рвет прямо :lol:
  • 0

#22774
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфис, такая же хрень...да и с мужем какие то размолвки в последнее время...пойду вешаться.. :lol:

:) мы уже давно это прошли... чуть не развелись.. сейчас все ОК... только иногда "добрые" :) напоминают...


Не переживайте я думаю это у всех одна и та же проблема! ....
..... А вот родители и семья мужа .....

мда... только в моем случае это золовка и шмарка, на которой пришлось жениться мужниному брату... я чесно говоря даже ходить туда перестала.... :)
  • 0

#22775
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Извените меня такую не далекую :lol: , а что такое мартест и на мофологию, для чего его сдают, Pregnacare?
  • 0

#22776
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Я писала о том что Прегнакея мне подошел :lol: это препарат. А нам там в ЭКО объяснили что это даст общую характерестику свойств спермы, что лучше все 3 за раз сдать. Но вы не бойтесь, им не надо 3 раза 3 разных сдавать, все возьмут с одной спермы. И если вы читали, то в планировании беременности среди определенных анализов, которые надо сдавать есть эти 3 анализа
  • 0

#22777
mmm-ka

mmm-ka
  • Гость
  • 46 сообщений
Девочки, посоветуйте пожалуйста. Мерила БТ в 8-30, а теперь начала просыпаться раньше и приходится мерить в 6-00. Это в одном цикле. Насколько я знаю, нужно мерить в одно и то же время. Как теперь быть? Стоит ли мерить дальше или нет смысла?
  • 0

#22778
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
to Kotenochek
Мой муж сдавал в экомеде,который на гагарина шевченко,там без очереди и ответ после обеда мы уже забрали,кстати мы тоже сдавали спермограмму,мар тест и морфологию,там это все обошлось нам в 6000.Но к их урологу не советую,на деньги розводит ИМХО.Расшифровку я и так сделала и без его консультации.

Кошка-лукошка поделитесь пожалуйста координатами уролога?
  • 0

#22779
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Ой, девочки, ОГРОМНОЕ вам спасибо за информацию!!! Муж придет, покажу ему все сообщения, обзвоним все лаб. и пойдём "трудится" :-/ ....Как получим результат напишу где сдавали, как понравилось и результат - вдруг кому-нибудь будет интересно......
  • 0

#22780
Happy mammy

Happy mammy
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Девочки, подскажите, было ли у кого-нибудь такое?? В прошлом месяце у меня фолликул не лопнул и перешел в кисту, я пропила норколут и в этом цикле начали снова планировать. По узи рос доминантный фолликул, все шло нормально. Вчера был 18мм. Мы планировали сделать сегодня укол прегнила, чтобы он лопнул наверняка и была овуляция. Но сегодня прихожу на узи перед уколом и врач говорит, что фолликул с 18 мм вырос до 23мм за один день и персистировал! Т.е. он уже какой-то сетчатый и овуляции уже не будет в этом цикле точно. Разве бывает такое, чтобы за сутки на 5мм выростал и персистировал фолликул? И можно вообще по узи перепутать желтое тело и персистирующий фолликул? У меня и тест был вчера слабоположительным, и выделения были... Я уже просто не знаю, что делать. Сил нет, депрессия ужасная. Я так рассчитывала на этот цикл. А теперь надо опять пить норколут и ждать М. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.