Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#22661
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал kazajo: 10.03.2010, 00:48:43

  • 0

#22662
SiesTTa

SiesTTa
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Balapasenok, урааааааа! Я ловлю ваш чих! Всего вам и вашему малышу! Это чудо!!!!
  • 0

#22663
SiesTTa

SiesTTa
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Девочки, поздравляю всех с прошедшим праздником, желаю всем стать мамочками!
пишу чтобы посоветоваться что делать, я обследоваласть с фолликулами все нормально, овуляция тоже, температура, даже гормоны щитовидной железы в норме, хотя у меня аутоимунный териодит. Сделала снимок на проходимость труб и вот правая непроходима, а на УЗИ показывает, что у меня хороший фолликул созревает в правом яичнике :eek:
Мужа прошу сдать спермограмму и МАР-тест уже 6 месяцев, но блин в этой Астане только в институте материнства и детства есть лаборатория которая делает этот МАР-тест, а у них уже с октября 2009 нет реактивов :-/ У мужа в другом браке есть дети, так что его фертильность можно сказать подтверждена, а спермограмма она же только показывает подвижность....
А мне врач говорит, что надо делать лапароскопию... но до этого надо чтобы муж сдал анализы, а то зачем лишний раз получать наркоз и потом если по результатам анализа выяснится, что например мужу надо будет лечиться, а за этот период моя труба опять может зарасти....А мне уже 39 будет в мае, а муж на 1.2 года моложе...и так хочется малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
посоветуйте что делать, может быть все-таки сделать операцию. Еще видела, что кто-то пил боровую матку и тутневое молочко, сообщите какие результаты, помогло??????
Наверное здеть не раз о похожих случаях писали, но прочитать более 1100 страниц это просто кошмар... помогите советом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Во-первых, пошлите мужа на СГ. Дети от первого брака могут быть, когда у мужчины вторичное бесплодие. СГ показывает не только подвижность, но и объем, и уровень лейкоцитов, по ним можно определить, есть ли инфекция или воспаление. А лапару делают многие, ничего страшного нет. Пейте фолиевую и витамины, и верьте в Чудо, оно произойдет, вот увидете!!! :-)
  • 0

#22664
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Balapasenok- Спасибо вам за вашу историю! конечно бы знать как вы к этому пришли что делали и что принимали какие были проблемы итд, но это уже и не важно самое главное что у вас все получилось!! желаю счастья и любви!! :eek:
  • 0

#22665
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Еще хотела уточнить наверно всем говорили после полового ак. вставать в позу березки, мне в нее сложно встать=)), а если я подкладываю кучу подушек и ноги держу вверх это можно считать действинной березкой!? =))
  • 0

#22666
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

к своему большому удивлению я оказалась намного терпеливей. т.к. мне мой г сказала что мой 30дневный цикл сместился, мне пришлось ждать и не день два

Поздравляю от всего сердца!! :-/
Вот, девочки, как терпение вознаграждается :-)
Чих поймала и сложила в кармашек :eek:

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 10.03.2010, 09:26:26

  • 0

#22667
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Юляффка!
Я вставала и в позу березки, а когда было лень подкладывала подушку ) и все получилось )). так что удачи всем планирующим.
  • 0

#22668
Happy mammy

Happy mammy
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Урааа! Balapasenok! Поздравляю! Какое счастье!
Поймала тоже Ваш чих, спасибо! Оч надеюсь, что он заразный! Здоровья вам обоим, берегите себя и малыша!
  • 0

#22669
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Кутя- Спасибо, я тут обложилась чихом нашей счастливой беременной =)), и буду надеятся что все получется в березку мне не лень а просто сложно вставать голова начинает болеть, а есть ли смысл интересно мне мучаться березкой, если у нас не совместимость с мужем делают инсеминацию.. думаю самое главное что бы затекло куда нужно =) инсиминация то тоже просто доводят до нужного места =)

Сообщение отредактировал Юляффка!: 10.03.2010, 11:34:19

  • 0

#22670
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
to Юляффка!
Как говорит моя подружка "Лучше с горки,чем на горку". )) А вы давно планируете?
  • 0

#22671
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Кутя-- что то я не до понела (лучше с горки чем на горку) =))), мы планиурем 2 года, проверились вроде все в порядке но что то никак то несовместимы то еще мелочи всякие.=))
а все понела что лучше хотябы на подушках чем просто лежать =)))

Сообщение отредактировал Юляффка!: 10.03.2010, 13:31:27

  • 0

#22672
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
to Юляффка!
Очень-приочень надеюсь и желаю что у вас все скоро получится и вы забеременеете.
  • 0

#22673
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Кутя! СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ :(
  • 0

#22674
la bella mama

la bella mama
  • Гость
  • 15 сообщений
Дорогие девочки!

я в свое время около года почти что только не делала (перечисляю):

1. купила 2 фикуса и поставила в спальне
2. сделала коллаж -мечту с детишками (вырезала из журнала) и смотрела не него
3. сменила 3-х врачей, все разводили руками, т.к. все отлично
4. завела дневник и писала каждый день дату и фразу "я беременна!"
5. молилась
6. при всех возможных ситуациях загадывала желание забеременеть
7. фэньшуй применяла (рыбки, расположение кровати и т.д.)
8. еще много разной ерунды

но что думаю точно помогло и причем сразу: отправила своего мужа к урологу и вы только начали лечить ему простатиты всякие как тут же -Чудо!!!!

не вините себя в первую очередь - проверьте своего мужчину, они сейчас виновники проблемы чаще нас!

всем желаю забеременеть как можно быстрее!
  • 0

#22675
ПчелаМайЯ

ПчелаМайЯ
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
to Сиеста
спасибо за совет и поддержку!!!! Еще раз придется разговаривать или уговаривать своего сделать СГ.
а я тут на форуме еще читала про боровую матку и трутневое молочко и вот рещила сто тоже попробуем... правда неазню как своего простимулировать чтобы он начал пить?
  • 0

#22676
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
la bella mama- я тоже накупила кучу фикусов разных правда не в спальне их поставила а в кухни, они так хорошо растут я все думаю а детишек все нет надо тогда их переставить, в спальню =)), врачи так же разводят руками вроде все впорядке, мужа уже лечили простату еще где то год назад но что то чуда никак нет =)(
  • 0

#22677
SiesTTa

SiesTTa
  • Частый гость
  • 87 сообщений

to Сиеста
спасибо за совет и поддержку!!!! Еще раз придется разговаривать или уговаривать своего сделать СГ.
а я тут на форуме еще читала про боровую матку и трутневое молочко и вот рещила сто тоже попробуем... правда неазню как своего простимулировать чтобы он начал пить?


Пчёлка, не за что!!! :) Уговорите его, ведь тысячи мужчинок это делают, ничего такого в этом нет. Скажите, что для вас это очень важно, сначала сдайте СГ, а потом посмотрите, нужно ли вам вобще будет пить что-то. Ну и БТ, витамины Е и С, и фолиевая, конечно. :)
У моего мужа скоро операция на варикоцеле, пьет назначенные ему препараты, после операции будем выжидать, ну, а уж если подвижность не дотянет до нормозооспермии, то дальше, в бой!
А вы сдавали анализы на скрытые инфекции? А ваш?
  • 0

#22678
SiesTTa

SiesTTa
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Дорогие девочки!

я в свое время около года почти что только не делала (перечисляю):

1. купила 2 фикуса и поставила в спальне
2. сделала коллаж -мечту с детишками (вырезала из журнала) и смотрела не него
3. сменила 3-х врачей, все разводили руками, т.к. все отлично
4. завела дневник и писала каждый день дату и фразу "я беременна!"
5. молилась
6. при всех возможных ситуациях загадывала желание забеременеть
7. фэньшуй применяла (рыбки, расположение кровати и т.д.)
8. еще много разной ерунды

но что думаю точно помогло и причем сразу: отправила своего мужа к урологу и вы только начали лечить ему простатиты всякие как тут же -Чудо!!!!

не вините себя в первую очередь - проверьте своего мужчину, они сейчас виновники проблемы чаще нас!

всем желаю забеременеть как можно быстрее!


Я тоде считаю, что надо начинать комплексное обследование ПАРЫ.
  • 0

#22679
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Девочки, посоветуйте пожалуйста по опыту своих мужчин врача-андролога. У мужа снижена активность спермиков.
  • 0

#22680
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

to Сиеста
спасибо за совет и поддержку!!!! Еще раз придется разговаривать или уговаривать своего сделать СГ.
а я тут на форуме еще читала про боровую матку и трутневое молочко и вот рещила сто тоже попробуем... правда неазню как своего простимулировать чтобы он начал пить?

ПчелаМайЯ мне тут статья на глаза попалась БОРОВАЯ МАТКА: ЛЕЧЕНИЕ, ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ , вы ее тоже почитайте, потому что очень важно знать про побочные эффекты и противопоказания, потому что о них почему то даже не упоминается в листке аннотации к аптечной упаковке боров.матки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.