Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#22641
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Девочки, добрый день. ищу уролога. говорят что Красильщиков и Куттуков хорошие. а никто не знает где они сейчс сидят?

Кутуков знаю щас принимает в городском центре репродукции человека вот тел регистр. 279-02-11
  • 0

#22642
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

а у меня вот как то праздник окончился не так как хотелось да и настроение теперь не весенее, вчера мужу сказала что надо разводиться :lol: не могу нервы блин сдают, он еще нефига не сопереживает его родители добивают, незнаю может я просто все так воспренила это дело остро, просто все накопилось ...

Юляффенька, наверно это у вас реально нервы....., а если еще муж не такой внимательный как хотелось бы вот и высказали ему всё...Но ведь вы на самом деле не думаете так...ведь вы же хотите ребёночка, и ребёночка именно от этого мужчины..., а не от какого-то дяди..., а проблемы, недопонимания у всех в семье бывают....Ведь вы же два родных уже теперь человечка, это ваша семья - берегите друг друга....Поговорите на чистоту с мужем, выскажите все свои притенении, недомолвки и игра в молчанку только хуже делает...Я очень надеюсь, что у вас всё наладиться!!!!!
  • 0

#22643
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Kotenochek- - спасибо! огромное! я тоже буду надеяться что все у нас наладиться!! :lol:
  • 0

#22644
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Девочки ну вот и я! Совсем я запуталась с этим циклом, месячные всегда у меня 8 числа начинаются. Вообщем нет их, тест сегодня сделала-отрицательный, из признаков:иногда подташнивает, слабость, поясница болит, грудь иногда и писать хожу чуть ли не каждые 10 минут. Тут сегодня муж мой вычислил, т.к. я особо всем этим не парюсь, что цикл у меня 30 дней, а из за февральских 28 видать сдвинулся и теперь я жду 11-12 число. Короче че думать не знаю, но думаю если бы что то было, то уже бы все мне показало на тесте...
  • 0

#22645
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки ну вот и я! Совсем я запуталась с этим циклом, месячные всегда у меня 8 числа начинаются. Вообщем нет их, тест сегодня сделала-отрицательный, из признаков:иногда подташнивает, слабость, поясница болит, грудь иногда и писать хожу чуть ли не каждые 10 минут. Тут сегодня муж мой вычислил, т.к. я особо всем этим не парюсь, что цикл у меня 30 дней, а из за февральских 28 видать сдвинулся и теперь я жду 11-12 число. Короче че думать не знаю, но думаю если бы что то было, то уже бы все мне показало на тесте...

:lol: сколько дней после О прошло?
  • 0

#22646
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

:lol: сколько дней после О прошло?

Дело в том что я не знаю когда у меня О и не считаю ее, я вообще к своему стыду только недавно узнала что этот термин обозначает :cool:
  • 0

#22647
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Совсем я запуталась с этим циклом, месячные всегда у меня 8 числа начинаются. Вообщем нет их, тест сегодня сделала-отрицательный, из признаков:иногда подташнивает, слабость, поясница болит, грудь иногда и писать хожу чуть ли не каждые 10 минут. Тут сегодня муж мой вычислил, т.к. я особо всем этим не парюсь, что цикл у меня 30 дней, а из за февральских 28 видать сдвинулся и теперь я жду 11-12 число. Короче че думать не знаю, но думаю если бы что то было, то уже бы все мне показало на тесте...

То же самое, два дня разница, запуталась и перестала считать - как придут так придут :lol:
  • 0

#22648
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Девочки, всех с прошедшим праздником! В начале планирования я тут уже отписывалась, потом пропала...градусник, врачи, лечение....переживания....волнения. К сожалению так и ничего пока у меня не получилось, а точнее ни кого :cool: В феврале отметила год своих безуспешных стараний.
Посоветуйте пожалуйста как мужчине можно увеличить объем спермы? Недавно сдавали спермограмму, врач сказал, что оч маленький объем....а что делать не сказал :lol:
  • 0

#22649
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки, всех с прошедшим праздником! В начале планирования я тут уже отписывалась, потом пропала...градусник, врачи, лечение....переживания....волнения. К сожалению так и ничего пока у меня не получилось, а точнее ни кого :cool: В феврале отметила год своих безуспешных стараний.
Посоветуйте пожалуйста как мужчине можно увеличить объем спермы? Недавно сдавали спермограмму, врач сказал, что оч маленький объем....а что делать не сказал :lol:


думаю в первую очередь надо обратиться к грамотному урологу, который вас проконсультирует лучше нас
  • 0

#22650
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
а мне кажеться что самое главное что бы сперма хорошо активная была а что объем не лбольшой это не оч проблема.. я думаю так..
  • 0

#22651
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Девочки, всех с прошедшим праздником! В начале планирования я тут уже отписывалась, потом пропала...градусник, врачи, лечение....переживания....волнения. К сожалению так и ничего пока у меня не получилось, а точнее ни кого :D В феврале отметила год своих безуспешных стараний.
Посоветуйте пожалуйста как мужчине можно увеличить объем спермы? Недавно сдавали спермограмму, врач сказал, что оч маленький объем....а что делать не сказал :-)


думаю в первую очередь надо обратиться к грамотному урологу, который вас проконсультирует лучше нас

вернее к андрологу
  • 0

#22652
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
к своему большому удивлению я оказалась намного терпеливей. т.к. мне мой г сказала что мой 30дневный цикл сместился, мне пришлось ждать и не день два :-)
Я сделала тест только 6го утром, там было 2 полоски не такие яркие, дождалась следующего утра и сделала 2раз.
И вот они мои сокровенные 2 полоски, отчетливые желанные долгожданные :D Я была на 7м небе от счастья. Муж не сдержавшись обнял меня прямо в тесном нашем туалете, и простояли мы там в объятиях друг друга 3-4 минуты :-/ это так неожиданно, но самое желанное событие :D
В субботу на УЗи :) будем смотреть свое фото. Еще я буду писать дневник, каждый день, чтобы потом рассказать ему его же историю.
:) пишу "его" т.к. ребенок, не важно девоцка или мальцик, мы его уже любим и обожаем
  • 0

#22653
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

к своему большому удивлению я оказалась намного терпеливей. т.к. мне мой г сказала что мой 30дневный цикл сместился, мне пришлось ждать и не день два :-)
Я сделала тест только 6го утром, там было 2 полоски не такие яркие, дождалась следующего утра и сделала 2раз.
И вот они мои сокровенные 2 полоски, отчетливые желанные долгожданные :D Я была на 7м небе от счастья. Муж не сдержавшись обнял меня прямо в тесном нашем туалете, и простояли мы там в объятиях друг друга 3-4 минуты :-/ это так неожиданно, но самое желанное событие :D
В субботу на УЗи :) будем смотреть свое фото. Еще я буду писать дневник, каждый день, чтобы потом рассказать ему его же историю.
:) пишу "его" т.к. ребенок, не важно девоцка или мальцик, мы его уже любим и обожаем

Поздравляю!!! Легкой Вам беременности! Ждем заразных чихов!
  • 0

#22654
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Аааапчхи на всех, милые!!!
  • 0

#22655
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
поймала!
  • 0

#22656
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Желаю вам всем стать мамами, ощутить счастье материнства и ту самую желанную ответственность за свою частичку души и сердца! :-)
  • 0

#22657
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

к своему большому удивлению я оказалась намного терпеливей. т.к. мне мой г сказала что мой 30дневный цикл сместился, мне пришлось ждать и не день два :-)
Я сделала тест только 6го утром, там было 2 полоски не такие яркие, дождалась следующего утра и сделала 2раз.
И вот они мои сокровенные 2 полоски, отчетливые желанные долгожданные :D Я была на 7м небе от счастья. Муж не сдержавшись обнял меня прямо в тесном нашем туалете, и простояли мы там в объятиях друг друга 3-4 минуты :-/ это так неожиданно, но самое желанное событие :D
В субботу на УЗи :) будем смотреть свое фото. Еще я буду писать дневник, каждый день, чтобы потом рассказать ему его же историю.
:) пишу "его" т.к. ребенок, не важно девоцка или мальцик, мы его уже любим и обожаем


Поймала и я Ваш чих. Спасибо!
Какой замечательный подарок к 8 марта! Поздравляю!

Сообщение отредактировал punta: 09.03.2010, 17:42:51

  • 0

#22658
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

к своему большому удивлению я оказалась намного терпеливей. т.к. мне мой г сказала что мой 30дневный цикл сместился, мне пришлось ждать и не день два :-/
Я сделала тест только 6го утром, там было 2 полоски не такие яркие, дождалась следующего утра и сделала 2раз.
И вот они мои сокровенные 2 полоски, отчетливые желанные долгожданные :D Я была на 7м небе от счастья. Муж не сдержавшись обнял меня прямо в тесном нашем туалете, и простояли мы там в объятиях друг друга 3-4 минуты :) это так неожиданно, но самое желанное событие :)
В субботу на УЗи :) будем смотреть свое фото. Еще я буду писать дневник, каждый день, чтобы потом рассказать ему его же историю.
:) пишу "его" т.к. ребенок, не важно девоцка или мальцик, мы его уже любим и обожаем

Очень рада за вас Balapasenok :D !!!!! Берегите себя и бэйбика!!!! Лёгкой вам беременности, здоровья вам и пузожителю!!!! Будем надеяться, что ваш пример будет заразительным (в хорошем смысле :-) )!!!!!
  • 0

#22659
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Девочки, добрый день. ищу уролога. говорят что Красильщиков и Куттуков хорошие. а никто не знает где они сейчс сидят?

Кутуков знаю щас принимает в городском центре репродукции человека вот тел регистр. 279-02-11

Красильщиков принимает на Виноградова-Шагабутдинова (прямо в угловом 5-и этажном доме с нижней стороны перекрестка). Моб. телефон: 87014607221
  • 0

#22660
ПчелаМайЯ

ПчелаМайЯ
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Девочки, поздравляю всех с прошедшим праздником, желаю всем стать мамочками!
пишу чтобы посоветоваться что делать, я обследоваласть с фолликулами все нормально, овуляция тоже, температура, даже гормоны щитовидной железы в норме, хотя у меня аутоимунный териодит. Сделала снимок на проходимость труб и вот правая непроходима, а на УЗИ показывает, что у меня хороший фолликул созревает в правом яичнике :eek:
Мужа прошу сдать спермограмму и МАР-тест уже 6 месяцев, но блин в этой Астане только в институте материнства и детства есть лаборатория которая делает этот МАР-тест, а у них уже с октября 2009 нет реактивов :-/ У мужа в другом браке есть дети, так что его фертильность можно сказать подтверждена, а спермограмма она же только показывает подвижность....
А мне врач говорит, что надо делать лапароскопию... но до этого надо чтобы муж сдал анализы, а то зачем лишний раз получать наркоз и потом если по результатам анализа выяснится, что например мужу надо будет лечиться, а за этот период моя труба опять может зарасти....А мне уже 39 будет в мае, а муж на 1.2 года моложе...и так хочется малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
посоветуйте что делать, может быть все-таки сделать операцию. Еще видела, что кто-то пил боровую матку и тутневое молочко, сообщите какие результаты, помогло??????
Наверное здеть не раз о похожих случаях писали, но прочитать более 1100 страниц это просто кошмар... помогите советом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.