Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#22621
SiesTTa

SiesTTa
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девочки, всем привет и всех с наступающим НАШИМ днем! Всем Любви, Нежности и маленьких карапузиков!!!!
Нас послали на ВМИ. Еще будем оперировать мужа на варикоцеле, пьем витамины и измеряем БТ. Так что, принимайте в ряды планирующих!
  • 0

#22622
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки, всех с 8 Марта!!! Желаю всем получить самый долгожданный подарок!!!
Изображение
  • 0

#22623
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Изображение
Верьте в лучшее и ВСЕ получится!!! :rolleyes:
Изображение

Сообщение отредактировал Конфетожорка: 08.03.2010, 02:22:11

  • 0

#22624
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки, всем привет и всех с наступающим НАШИМ днем! Всем Любви, Нежности и маленьких карапузиков!!!!
Нас послали на ВМИ. Еще будем оперировать мужа на варикоцеле, пьем витамины и измеряем БТ. Так что, принимайте в ряды планирующих!


Добро пожаловать :rotate:
  • 0

#22625
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
2Конфетожорка Красивые открытки)))

ПыСы
Девченки, всех всех поздравляю с праздником Весны! Пусть не только сегодняшний день будет таким же прекрасным и счастливым, пусть всегда у вас будет только хорошее настроение, счастья женского и здоровья, да и самое главное, всем стать мамами, чтобы все плавно и дружно перешли в другую темку беременяшек))) :rotate: :smoke: :kiss:
  • 0

#22626
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений


to Yael, Chilly, Kotenochek будем ждать от вас хороших новостей перед праздниками :rotate:

Ну, как, девчата, результаты есть? Кто порадует нас хорошими новостями? :smoke:

Девчата всем привет:kiss: 6 дней меня не было в А-те, час назад вернулась. Всех Вас с праздником:p)!!!
Эх новостей к сожалению у меня нет...М пришли как по часам с утра пораньше...
так что в полный вперед;)не отчаиваюсь.... В марте ровно год как мы начали бебика делать...
Кстати девчатки...кто в марте забеременеет тот еще успеет родить в 2010 году-:)

Сообщение отредактировал Yael: 08.03.2010, 18:31:50

  • 0

#22627
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Ну, как, девчата, результаты есть? Кто порадует нас хорошими новостями? :rotate:

Хотелось бы конечно обрадовать вас девочки, но видимо пока наше время еще не пришло....., но хотя бы пришли мои М. вовремя, без задержки и не дали мне помучаться, а потом еще и расстроиться...Но я не отчаиваюсь...Всё еще впереди!!!!!
  • 0

#22628
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Изображение
  • 0

#22629
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Кстати девчатки...кто в марте забеременеет тот еще успеет родить в 2010 году-:rotate:

Девочки, я вот что слышала: 2010 год объявлен годом Женщины (что-то в этом духе) и у кого в 2010 году родится девочка государство выделяет 300 000 тенге! И вообще с этого года за рождение ребёнка государство выделяет по 130 000 тенге - это совсем даже не плохо, раньше вообще были копейки...
Желаю нам всем пополнить ряды счастливых пузатиков и мамочек здоровеньких бэйбиков!!!!
  • 0

#22630
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

А еще, мне предыдущий врач с Достар меда неправильно прописала витамины, т.е. как их пить:
с 1-14 ДЦ - фолька+ вит"Е", с 15 ДЦ вит С.
Я в инете читала конечно что не так, но думала, раз врач назначил так, значит ему виднее. А сегодня мне объяснили, что вит "Е" надо принципиально принимать во второй фазе, т.е. наоборот... короче пипец!


офигеть! а я полгода принимала вит.Е и фольку ежедневно по 3 таблетки. и ничего подобного про дни цикла не слышала!
  • 0

#22631
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Девочки, я вот что слышала: 2010 год объявлен годом Женщины (что-то в этом духе) и у кого в 2010 году родится девочка государство выделяет 300 000 тенге! И вообще с этого года за рождение ребёнка государство выделяет по 130 000 тенге - это совсем даже не плохо, раньше вообще были копейки...
Желаю нам всем пополнить ряды счастливых пузатиков и мамочек здоровеньких бэйбиков!!!!

Это ничем не обоснованные и не подкрепленные фактами слухи, к сожалению) Но мы ведь все равно не за деньги деток заводим)
Всех с праздником и пусть этой весной все получится! ;)
  • 0

#22632
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
а у меня вот как то праздник окончился не так как хотелось да и настроение теперь не весенее, вчера мужу сказала что надо разводиться ;) не могу нервы блин сдают, он еще нефига не сопереживает его родители добивают, незнаю может я просто все так воспренила это дело остро, просто все накопилось ...
  • 0

#22633
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

А еще, мне предыдущий врач с Достар меда неправильно прописала витамины, т.е. как их пить:
с 1-14 ДЦ - фолька+ вит"Е", с 15 ДЦ вит С.
Я в инете читала конечно что не так, но думала, раз врач назначил так, значит ему виднее. А сегодня мне объяснили, что вит "Е" надо принципиально принимать во второй фазе, т.е. наоборот... короче пипец!


я тоже принмала и фольку и вит Е, без учета фазы цыклв просто пила 3 раза в день..
  • 0

#22634
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Сладкуша,
насчет повышенного пролактина - его нужно правильно сдавать, он может сильно подняться от недосыпания (меньше 7-8 часов), переутомления или стресса. Возможно, Вам следует сделать еще один анализ, прочтите в нете, как правильно это сделать. Возможно, тот скачок был не "обычным" делом, раз у Вас цикл в порядке, и Вам не нужно совсем пить бромкриптин.
  • 0

#22635
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Девченки - ОЦЕНИТЕ!

Где же ты мое полосатое счастье?
Мужчинам не понять!
Он как будто страдает
но в миг все забывает,
а ты остаешься одна
ждать до конца,
бессоными ночами
встаешь с опухшими глазами,
Начинается день, а ты все ждешь
ведь надежда все живет,
И вот кажется оно
твое счастье пришло
все признаки на лицо,
Но все же так ничего не произошло,
тест отрицательный надежда разбита,
И приехала бабушка с Краснодара :lol:
Новый начинается месяц
С надеждою в то что в этот раз
все обязатено получится,
И я сквозь слезы счастья
Прошепчу - вот оно мое полосатое счатье!!
  • 0

#22636
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

а у меня вот как то праздник окончился не так как хотелось да и настроение теперь не весенее, вчера мужу сказала что надо разводиться :lol: не могу нервы блин сдают, он еще нефига не сопереживает его родители добивают, незнаю может я просто все так воспренила это дело остро, просто все накопилось ...

Юляффка!, зачем тебе мужнины сопереживания? Уж поверь мне, от них еще хуже! Сразу себя так жалко становится, плакать хочется, и чувствуешь себя еще несчастнее!
Что ты там про его родителей говоришь? Добивают? Тебя они при каждой встрече не спрашивают, что это ты "внучеков" не привезла? А вот меня спрашивают, а знаешь кто эти "внучики"? Моя свекровь так моих собачек называет! И каждый каз по телефону передает внучикам привет, просит поцеловать внучиков.
Так что выдохни, не все так страшно у тебя, как ты себе это приподнесла. :cool:

Сообщение отредактировал Uliana0807: 09.03.2010, 12:04:04

  • 0

#22637
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

зачем тебе мужнины сопереживания? Уж поверь мне, от них еще хуже! Сразу себя так жалко становится, плакать хочется, и чувствуешь себя еще несчастнее!
Что ты там про его родителей говоришь? Добивают? Тебя они при каждой встрече не спрашивают, что это ты "внучеков" не привезла? А вот меня спрашивают, а знаешь кто эти "внучики"? Моя свекровь так моих собачек называет! И каждый каз по телефону передает внучикам привет, просит поцеловать внучиков.
Так что выдохни, не все так страшно у тебя, как ты себе это приподнесла.

Просто когда то одно то другое не получается я расказываю мужу что вот так и так вся растроиная он даже и не слушает он про ивана я про балвана. =), а родителя не столько про внуков долбят сколько про мужа что холодный голодный и немытый не бритый, хотя он впорядке, ну вообщем мамы как всегда.. итд просто накопилось все как то так все сразу, наверно надо к психологу =( сума схожу!
  • 0

#22638
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Просто когда то одно то другое не получается я расказываю мужу что вот так и так вся растроиная он даже и не слушает он про ивана я про балвана. =), а родителя не столько про внуков долбят сколько про мужа что холодный голодный и немытый не бритый, хотя он впорядке, ну вообщем мамы как всегда.. итд просто накопилось все как то так все сразу, наверно надо к психологу =( сума схожу!


так у всех св, мой за пол года брака набрал 8-9 кг, я ему и рубашечку куплю и брюки заставлю нлвые купить и постираю, приготовлю...а там всё равно считают что он тут голодает итд
На прошлой неделе он вирус домой притащил, чихал, кашлял итд а я его выхаживала, при том что сама в положении уже почти 20 недель отходила, так мне позвонили и сказали, что это У ТЕБЯ ОН ТАМ болеет? Ты его заразила!? хотя в прошлом году когда он умирал дома с температурой и вирусом, никто из его семьи не волновался, некому даже было лекарство купить и суп из курицы сделать :cool: так у всех, не переживайте, всё это можно пережить, почитайте мои посты в сентябре и октябре как у меня не получалось и казалось что весь мир настроен против меня и я одинока, хотя рядом был близкий человек, просто это мужчина, они устроены иначе :lol: и этого не переделать, займитесь своим состоянием моральным в первую очередь, я до того себя извела пока не забеременела, что пришла в беременность неуравновешенная, психованная и вся дерганная, в итоге мой малыш сейчас в животе гиперактивный, врачи говорят это мои психозы заставляют его постоянно нервничать и переварачиваться, обматывая при этом пуповину, так что берегите себя сейчас, готовьтесь к материнству спокойно, без психозов, скандалов и расстройств, надеюсь скоро вы поймете для чего это нужно.
От всей души желаю здоровья и достижения ваших главных целей.

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 09.03.2010, 12:46:55

  • 0

#22639
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Девочки, добрый день. ищу уролога. говорят что Красильщиков и Куттуков хорошие. а никто не знает где они сейчс сидят?
  • 0

#22640
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
КОША-ЛУКОША-- Спасибо очнень поиогло нужное слово, я никак не могу отделаться от этих мыслей что никак не получаеться, а говорят забудь отвлекись а как ? эт оч сложно =)), а вам спасибо еще раз теперь постараюсь настроиться на нужный лад успокоиться и верить что все наконец скоро получеться :lol: ,
а вам удачной беременность и легких родов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.