Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#22601
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Чего вы ждете, совета? Здесь все девочки очень хотят малыша, что
они вам посоветуют, той, которая имеет возможность, но не имеет желания…

+100! Тут некоторые сидят и мечтают каким бы местом забеременнеть, при чем некоторые это делают ГОДАМИ, а ваш пост настолько цинничный и неуважительный ко всем нам, что мой вам совет не рожайте, так я думаю для всей вашей семьи лучше будет! Ведь нет ничего хуже чем ребеннок рожденный от слова "надо"!
  • 0

#22602
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девчонки, мне под сорок, есть сын. Муж хочет второго, а мне лень! Я хочу ребенка, но чтобы готового, без беременности, подурнения и потолстения. Без страхов болячек, без погребения себя. Такое возможно, молодые, убедите старуху!

Я бы многое отдала - чтоб забеременеть и родить здорового малыша....А вы просите, что мы (все те, кто так старается, столько сил, нервов, времени и здоровья положил на это дело) убедили Вас - это как-то абсурдно, уж извините....Даже как-то не по себе...Дети появляются и должны появляться от большой любви и большого желания.....ИМХО
Вам конечно я желаю удачи и определиться , что же для вас самое важное и нужное в данный момент!
  • 0

#22603
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Но я еще могу родить, наверное, хотя не знаю, зачем. Затем, чтобы сын был не одинок, чтобы муж был доволен

Просто пипец. Дорогая, Вы не по адресу обращаетесь :)
В этой теме все мечтают стать беременными и родить малыша. И прикладывают к этому все свои силы. И находят новые. И главное, знают, зачем.

Поищите-ка другую аудиторию, пока Вас тут не закидали тухлыми помидорами или не запинали вусмерть. :-) Удачи.

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 05.03.2010, 15:23:43

  • 0

#22604
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Но я еще могу родить, наверное, хотя не знаю, зачем. Затем, чтобы сын был не одинок, чтобы муж был доволен

Просто пипец. Дорогая, Вы не по адресу обращаетесь :)
В этой теме все мечтают стать беременными и родить малыша. И прикладывают к этому все свои силы. И находят новые. И главное, знают, зачем.

Поищите-ка другую аудиторию, пока Вас тут не закидали тухлыми помидорами или не запинали вусмерть. :eek: Удачи.


Сори, не думала, что здесь возможно присутуствуют те, кто мечтает о ребенке годами.

У меня ситуация немного другая, но жизнь вообще многообразна.
Извините, если задела ваши чувства. :lol:

Желаю всем настроиться на особое лиричное, деторожденческое настроение. Между прочим, душа ребенка приходит к матери еще до того, как она забеременеет, и мы не знаем, в какой момент может произойди эта первая встреча.

Сообщение отредактировал Мейербах: 05.03.2010, 21:39:05

  • 0

#22605
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Между прочим, душа ребенка приходит к матери еще до того, как она забеременеет, и мы не знаем, в какой момент может произойди эта первая встреча.



+1 согласна с вами. Частенько так и бывает, когда не ждешь совсем :-)
  • 0

#22606
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

По поводу антител хгч: да я пила эти таблетки, о которых писала выше и где то через месяц - полтора результат стал отрицательно! Так что проверено на практике :-) Как мне врач обьясняла метипред подавляет иммунный ответ организма на все аллергены, в том числе и на хгч, а в нашем случае, к сожалению, этот гормон беременности распознается как чужеродный и на него образуются антитела, которые действуют разрушительно на эмбрион. А тромбоасс и курантил для того, чтобы не образовывались микротромбы между маткой и местом прикрепления эмбриончика, т.е. чтобы кровь не становилась чрезмерно густой, а густой ее делает опять же имунный ответ организма и антитела :-)


Скажите, плиз, а во время Б, если не пройдут эти антитела, можно пить эти таблетки? Или только Дюфастон и при болях но-шпу, тк постоянно будет угроза, как я понимаю или нет? Потому спрашиваю, тк читала, что при таких антителах к ХГЧ женщины ражают и нормальных здоровых детишек.
  • 0

#22607
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Девчонки, привет всем! видели последнюю серию сериала "Попытка Веры"? я совсем разочаравалась даж. это совсем по-моему не реально, что она заметила своюеменность при сроке 12-14 недель! и это при том, что ловила каждую овуляцию, высчитывала дни прихода месячных и т.д. Ладно, я бы понала если бы она по фильму работала на каком-нибуь заводе, а то - в гинекологии, где каждый день салкивается с такими же проблемами. и забыть при этом о себе? мне это НЕПОНЯТНО. я даже будучи по 2-3 недели в командировке не могу отвлечься как ни пытаюсь, все равно высчитываю дни прихода М. в общем я разочаровалась в фильме! а вы? :D :D :D
  • 0

#22608
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девочки, привет!
Сегодня ходила делать УЗсальпингографию... не получилось, к сожалению или может так лучше, не знаю. причина в том что там вводится жидкость через определенный катетер. Их бывают два вида, и вот который подошел бы мне, его не оказалось, будет в наличие только через месяц... вот такие вот дела.
получила утром результаты анализа на гормоны. Очень расстроилась - пролактин повышен почти в два раза. Как объснила мне врач, он подавляет овуляцию. А в прошлом цикле я отслеживала овульку по УЗИ (Улиана не даст соврать :D ), фол-л дорос до 20мм, а через день лопнул (по УЗИ показали позадиматочную жидкость). Получается несостыковочка - с такими гормонами О. быть не может, но она была, я ее даже чувствовала. Нашла анализы от 09.11.2009: пролактин на уровне нижней границы нормы. Вопрос: из-за чего он мог повыситься за 3-4 месяца до такого кол-ва??? Прогуглила. повышенный пролактин может говорить врачу о беременности :D , поликистозе и еще кучу всего, чего в принципе раньше у меня не наблюдалось и что сопровождается нерегулярным циклом (он у меня всегда был 28-29 дней, единственное в этот цикл они пришли с опозданием, и были-то всего 1,5 дня)...
Вобщем, сейчас у меня кровянистые коричновые выделения (на 8 ДЦ!!!), низ живота потягивает. И еще в голову лезут разные страшные мысли и вообще, кажется я схожу с ума....
  • 0

#22609
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
А еще, мне предыдущий врач с Достар меда неправильно прописала витамины, т.е. как их пить:
с 1-14 ДЦ - фолька+ вит"Е", с 15 ДЦ вит С.
Я в инете читала конечно что не так, но думала, раз врач назначил так, значит ему виднее. А сегодня мне объяснили, что вит "Е" надо принципиально принимать во второй фазе, т.е. наоборот... короче пипец!
  • 0

#22610
Nadimka

Nadimka
  • Гость
  • 19 сообщений

Девчонки, привет всем! видели последнюю серию сериала "Попытка Веры"? я совсем разочаравалась даж. это совсем по-моему не реально, что она заметила своюеменность при сроке 12-14 недель! и это при том, что ловила каждую овуляцию, высчитывала дни прихода месячных и т.д. Ладно, я бы понала если бы она по фильму работала на каком-нибуь заводе, а то - в гинекологии, где каждый день салкивается с такими же проблемами. и забыть при этом о себе? мне это НЕПОНЯТНО. я даже будучи по 2-3 недели в командировке не могу отвлечься как ни пытаюсь, все равно высчитываю дни прихода М. в общем я разочаровалась в фильме! а вы? :weep: ;) :laugh:

млин, я тоже об этом подумала, а может такие задержки для неё норма, поликистоз? :lol:

Сладкуша, у меня тоже пролактин повышенный стал, раньше такого не наблюдалось, грешу на гормональные лечения, одно лечим... другое калечим(((((((
  • 0

#22611
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
так вот именно, никакие гормональные препараты я не принимала...
  • 0

#22612
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Тонечка, вопрос к вам. У вас же тоже пролактин повышен... Скажите а как у вас с циклом? Есть овуляция? мне тоже назначили бромкриптин (по 1/2таб) и мастодинон, посмотрим
  • 0

#22613
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Прогуглила. повышенный пролактин может говорить врачу о беременности :laugh: , поликистозе и еще кучу всего, чего в принципе раньше у меня не наблюдалось и что сопровождается нерегулярным циклом (он у меня всегда был 28-29 дней, единственное в этот цикл они пришли с опозданием, и были-то всего 1,5 дня)...
Вобщем, сейчас у меня кровянистые коричновые выделения (на 8 ДЦ!!!), низ живота потягивает. И еще в голову лезут разные страшные мысли и вообще, кажется я схожу с ума....


Странно, что цикл был таким коротким :weep: еще и коричневые выделения. А вы вообще тест не делали на Б, так между прочим?
  • 0

#22614
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

А еще, мне предыдущий врач с Достар меда неправильно прописала витамины, т.е. как их пить:
с 1-14 ДЦ - фолька+ вит"Е", с 15 ДЦ вит С.
Я в инете читала конечно что не так, но думала, раз врач назначил так, значит ему виднее. А сегодня мне объяснили, что вит "Е" надо принципиально принимать во второй фазе, т.е. наоборот... короче пипец!


Я вообще не понимаю, для чего витамины пить по фазам? Разве нет разницы, когда пьешь именно витамины :laugh:
  • 0

#22615
Nadimka

Nadimka
  • Гость
  • 19 сообщений

так вот именно, никакие гормональные препараты я не принимала...

Ну может вы его раньше просто не проверяли? А головных болей у вас нет?
С повышенным пролактином можно забеременеть, ведь кормящие мамы тоже залетают. Но чаще всего он мешает, так как организм при повышенном пролактине, считает себя беременным и может отторгать плод. Сама пью бромокрептин 1/2 на ночь, грудь перестала болеть как раньше, при беременности отменять резко не рекомендуют, гормон стресса, важно. :laugh:
  • 0

#22616
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А еще, мне предыдущий врач с Достар меда неправильно прописала витамины, т.е. как их пить:
с 1-14 ДЦ - фолька+ вит"Е", с 15 ДЦ вит С.
Я в инете читала конечно что не так, но думала, раз врач назначил так, значит ему виднее. А сегодня мне объяснили, что вит "Е" надо принципиально принимать во второй фазе, т.е. наоборот... короче пипец!

Сладкуша, не переживай! Я понимаю, что тяжело, если настроился на процедуру (проходимость труб), а её не получилось сделать, столько переживаний - но на всё воля всевышнего. Самое главное, что вовремя выявили недочёты другие и сейчас будешь их устранять...А по поводу витаинов, я сама зашла на сайт к д.Зарине и прочитала у неё, что витамины и правда надо пить по дням цикла,что витамин Е подавляет овульку и была просто в ауте от такой инфо, т.к. уже месяца 3 подряд пью Е весь цикл, кто же знал, что вроде бы такой полезный витамин нужно принимать только в соответствующие дни....Сладкуш, а может тебе и правда сделать тестик, опробовать для исключения или подтверждения Б, чтоб уже не терзаться сомнениями. не мучиться,а?!
А у меня мои монстры хотя бы пришли без задержки и не такие болючие...и я даже не расстраиваюсь теперь, т.к. если я себе начинаю внушать Б, то у меня обязательно случается задержка, а потом они идут просто жутко болючие, складываюсь в буквальном смысле пополам....
  • 0

#22617
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Тонечка, вопрос к вам. У вас же тоже пролактин повышен... Скажите а как у вас с циклом? Есть овуляция? мне тоже назначили бромкриптин (по 1/2таб) и мастодинон, посмотрим

Здравствуйте,Сладкуша.Да,у меня пролактин повышен.И цикл всегда был не регулярный,и овуляция (последнее время) была только на дюфастоне и фемостоне.... бромкрептин я пью 25 дней,в этом месяце была самостоятельная овуляция на 13 день,а монсторов только жду,надеюсь придут вовремя....потом пойду на контрольный анализ по пролактину.
А как вы переносите бромкрептин?мне сначала назначили по пол таблетки,но я не смогла переносить,теперь пью четвертинку и все ок.
  • 0

#22618
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
пью по пол таблетки, вернее начинаю с сегодняшнего дня. посмотрим, как оранизм отреагирует... Вчера не стала, т.к. решила сделать тест (на всякий случай). Конечно, он отрицательный, и я этому рада.
Nadimka, пролактин я проверяла в ноябре, он был в норме. Головные боли были, но я пролечилась и теперь все нормально, ттт. Были проблемы с сосудами.

Девочки, всех поздравляю с нашим женским днем! Оставайтесь всегда женственными, милыми, красивыми, нежными, пахнущими и цветущими! Пусть ваши мужья любят вас все больше и сильнее с каждым днем! Всем нам крепкого здоровья, терпения и наконец осуществления нашей заветной мечты! Чтобы мы все поскорее обрели наше долгожданное чудо! Весной все живое обновляется, просыпается, так пусть же матушка природа не оставит и нас, поможет нам в нашем нелегком (но для нее простом) деле! всех целую :rolleyes:
  • 0

#22619
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
2Uliana0807 Как ваши дела? Угроза прошла?

Шепотом, если все в порядке, то когда чихать то будете на нас?

А то весна, "заразу" хочется подцепить многим :rolleyes:
  • 0

#22620
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

to Yael, Chilly, Kotenochek будем ждать от вас хороших новостей перед праздниками :rolleyes:


Ну, как, девчата, результаты есть? Кто порадует нас хорошими новостями? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.