Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#22581
Банкнота

Банкнота
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Девченки, нужна Ваша помощь...
Знаю, что про это уже наверняка сто раз спрашивали, но на ближайших страницах этого нет, а поиск выдает кучу лишней информации... ;)
Где можно сдать тест на ХГЧ, чтобы было достоверно и готово за один день? Очень надо и очень срочно....
  • 0

#22582
Видунья

Видунья
  • Гость
  • 32 сообщений

Девченки, нужна Ваша помощь...
Знаю, что про это уже наверняка сто раз спрашивали, но на ближайших страницах этого нет, а поиск выдает кучу лишней информации... :mad:
Где можно сдать тест на ХГЧ, чтобы было достоверно и готово за один день? Очень надо и очень срочно....

В Эко центре на Косманавтов ,сдается натощак результат через два часа,удачи!
  • 0

#22583
*Роксана*

*Роксана*
  • Гость
  • 42 сообщений


решила попробывать иглотерапию, хожу к одному мужчине уже давно лечусь от всякого, сказала что не могу забеременнить он сказал что это не проблема все решим, вот щас пролечусь организм востановлю и буду целенаправленно на беременность идти... :mad:

Юляффка! к кому и куда ходим? куда колит и сколько дней надо ходить?


Девочки! Попробуйте продукцию Тенториум.Это уже опробовано другими,безопасно,не больно и даёт отличные результаты!Пишите в личку,отвечу на все ваши вопросы.
  • 0

#22584
Банкнота

Банкнота
  • Частый гость
  • 78 сообщений

В Эко центре на Косманавтов ,сдается натощак результат через два часа,удачи!


Огромное спасибо ;) Завтра с утречка тогда поеду... :mad:
  • 0

#22585
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Юляффка! к кому и куда ходим? куда колит и сколько дней надо ходить?

Хожу к мужчине он на дому принимает в дружбе, лечились всей смьей от всяких болячек у меня с головой проблемы так только он и помог врачи пи...., =)просто с ним разговаривала сказала что никак не можем он сказал что поможет типо у людей как у магнитов есть две стороны которые притягиваются к друг другу а вторая сторона отталкивается вот типо надо настроить что бы были на одной волне =)), иголки ставит по всему телу он эти точки знает что и куда их же очень много

Сообщение отредактировал Юляффка!: 04.03.2010, 16:43:38

  • 0

#22586
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Завтра идем с мужем сдавать анализ на кариотип, стоимость в ЭКО 16 с копейками за один анализ :D так и не нашла адрес других лабораторий, где подешевле(((
  • 0

#22587
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Да, кстати, аналих на кариотип не обязательно же сдавать на тощяк? А то сегодня в регистратуре сказали, что на голодный желудок, а врач-генетик, когда направление писала, сказала не обязательно, можно кушать. Вот теперь думаю есть или не есть, хотя бы чашку горячего чая с утра, а то потом голова болеть у меня будет :D
  • 0

#22588
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

анализ на кариотип
а что это за анализ такой и зачем его сдают за что он отвечает?
  • 0

#22589
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а что это за анализ такой и зачем его сдают за что он отвечает?


Кариотип

"Полный хромосомный набор человека называется кариотипом. У каждого человека 46 хромосом, две из которых половые. У женщины это две X хромосомы (кариотип: 46, ХХ), а у мужчин одна Х хромосома, а другая — Y (кариотип: 46, ХY). Исследование кариотипа проводится с помощью метода, называемого цитогенетика.
Данный тест позволяет выявить отклонения в структуре и числе хромосом, которые могут стать причиной рождения неполноценного ребенка, бесплодия, болезни."
  • 0

#22590
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Завтра идем с мужем сдавать анализ на кариотип, стоимость в ЭКО 16 с копейками за один анализ

надо было поискать контакты ЦММ... у девочек в темке "Хочу поделиться мыслями...." там все-таки должно быть дешевле... :laugh:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 05.03.2010, 11:51:30

  • 0

#22591
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девчонки, мне под сорок, есть сын. Муж хочет второго, а мне лень! Я хочу ребенка, но чтобы готового, без беременности, подурнения и потолстения. Без страхов болячек, без погребения себя. Такое возможно, молодые, убедите старуху!
  • 0

#22592
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Я хочу ребенка, но чтобы готового, без беременности, подурнения и потолстения

Ребенка без беременности? :laugh: Усыновить что ли?
  • 0

#22593
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девчонки, мне под сорок, есть сын. Муж хочет второго, а мне лень! Я хочу ребенка, но чтобы готового, без беременности, подурнения и потолстения. Без страхов болячек, без погребения себя. Такое возможно, молодые, убедите старуху!

звучит как-то по-издевательски по отношению к тем, кто находится в этой ветке... :laugh: :laugh: ИМХО

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 05.03.2010, 12:19:49

  • 0

#22594
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девчонки, мне под сорок, есть сын. Муж хочет второго, а мне лень! Я хочу ребенка, но чтобы готового, без беременности, подурнения и потолстения. Без страхов болячек, без погребения себя. Такое возможно, молодые, убедите старуху!

У меня тетя в 42года родила, сейчас цветет и пахнет, молодая мама, наши дети играют вместе, общаются, интересно в общем и ничего плохого в этом нет, единственное - риск, что Б может быть угрозы, выкидыши, и много чего. Вам бы с врачом проконсультироваться, а то когда надумаете, потом поздновато уже будет. ИМХО
  • 0

#22595
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Завтра идем с мужем сдавать анализ на кариотип, стоимость в ЭКО 16 с копейками за один анализ

надо было поискать контакты ЦММ... у девочек в темке "Хочу поделиться мыслями...." там все-таки должно быть дешевле... :laugh:


Все сдали сегодня в ЭКО. Спасибо, конечно)))
  • 0

#22596
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Я хочу ребенка, но чтобы готового, без беременности, подурнения и потолстения.

Усыновите / удочерите ребенка, если конечно сможете его полюбить :-) Если вам не будет лень это делать
  • 0

#22597
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Усыновите / удочерите ребенка, если конечно сможете его полюбить :-) Если вам не будет лень это делать


Вы меня не поняли. К 40годам, жизнь течет в своем русле, и боязно что-то менять. Сейчас все, ттт, так хорошо, а ведь было и иначе, были трудности. А новый ребенок - новые неожиданности. Это в 25 я рожала, не задумываясь, а с годами привыкла вперед смотреть. Рассчитывай на плохое, а хорошее само придет.
Но глупо ведь брать приемного, когда можем иметь своих, хотя я бы взяла. Как только решим, рожать или нет, я бы с радостью взяла, вот уж точно, хуже тому ребенку бы не стало, чем в детдоме. Но я еще могу родить, наверное, хотя не знаю, зачем. Затем, чтобы сын был не одинок, чтобы муж был доволен, лишь за этим, получается?
Какая же я эгоистка.

Сообщение отредактировал Мейербах: 05.03.2010, 13:30:14

  • 0

#22598
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Мейербах,
Детей нужно рожать только из любви и во имя любви, во имя жизни и если есть желание.
Что-то его у вас не видно... Извините, конечно... Но ваши слова "я бы с радостью взяла, вот уж точно, хуже тому ребенку бы не стало, чем в детдоме" очень настораживают.

Чего вы ждете, совета? Здесь все девочки очень хотят малыша, что
они вам посоветуют, той, которая имеет возможность, но не имеет желания…

Сообщение отредактировал Nanya: 05.03.2010, 13:54:14

  • 0

#22599
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девчонки, мне под сорок, есть сын. Муж хочет второго, а мне лень! Я хочу ребенка, но чтобы готового, без беременности, подурнения и потолстения. Без страхов болячек, без погребения себя. Такое возможно, молодые, убедите старуху!



Ваааащеее не в тему... :-)
  • 0

#22600
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

что они вам посоветуют, той, которая имеет возможность, но не имеет желания…

Полностью согласна.

Мейербах, вы взрослая женщина и способны решить этот самостоятельно. С мужем вместе :) На этой ветки девушки и дамы ХОТЯТ иметь детей. Мы тут никого не уговариваем и не убеждаем родить ребенка. Удачи вам :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.