Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#22561
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Светикус, молодец!!! давайте отдыхайте, наслаждайтесь!!!! мы за тебя, не переживай! все будет тип-топ!!! :rolleyes:
  • 0

#22562
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
девченки, кто нибудь из вас сдавал анализы на АФС, мне доктор Зарина рекоммендует его сдать...а я боюсь...не самого процесса, а результатов... :rolleyes:
  • 0

#22563
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
решила попробывать иглотерапию, хожу к одному мужчине уже давно лечусь от всякого, сказала что не могу забеременнить он сказал что это не проблема все решим, вот щас пролечусь организм востановлю и буду целенаправленно на беременность идти... :rolleyes:
  • 0

#22564
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

девченки, кто нибудь из вас сдавал анализы на АФС, мне доктор Зарина рекоммендует его сдать...а я боюсь...не самого процесса, а результатов..

а что за анализ такой страшный и как его сдают и что он показывает?для чего он
  • 0

#22565
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

девченки, кто нибудь из вас сдавал анализы на АФС, мне доктор Зарина рекоммендует его сдать...а я боюсь...не самого процесса, а результатов..

а что за анализ такой страшный и как его сдают и что он показывает?для чего он


это антифосфолипидный синдром, может быть причиной невынашиваимости.. ((
  • 0

#22566
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений


А разве в инструкции по использованию тестов не написано, что результат надо считывать не позднее 10минут? :rolleyes:

Написано. Если честно посидела я возле него минут 10, была одна контрольная полоска, я его обратно в упаковку сложила, чтоб выкинуть, но забыла. Через какое-то время я увидела эту упаковку и почему-то решила еще раз взглянуть на тест, а там уже 2 полоски! правда слабая вторая была, но все же была! Не соврал мне тест. Это был 9 ДПО.
  • 0

#22567
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Привет, девочки!
Kotenochek, спасибо за поддержку! Я обязательно подробно напишу, как все это происходило.
Дианчик, по словам врача, это делается на 7-8 ДЦ. В моем случае получатеся на 7.
  • 0

#22568
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Привет, девочки!
Kotenochek, спасибо за поддержку! Я обязательно подробно напишу, как все это происходило.
Дианчик, по словам врача, это делается на 7-8 ДЦ. В моем случае получатеся на 7.



может мне тож сделать, у меня сегодня 5 ДЦ...хммм....
  • 0

#22569
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

девченки, кто нибудь из вас сдавал анализы на АФС, мне доктор Зарина рекоммендует его сдать...а я боюсь...не самого процесса, а результатов... :rolleyes:

Я тоже первый раз слышу об этом анализе. Но могу сказать точно одно - если она говорит сдать, то сдайте :( ! и не бойтесь результатов. Если будет отриц - то хорошо, вы эту причину исключите, и будет дальше обследоваться, а если уж полож (не дай Аллах, конечно), то хотя бы вы с вашим врачом будете точно знать от чего лечиться. Идите с таким настроем, ничего не бойтесь! Мы с вами!
  • 0

#22570
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Привет, девочки!
Kotenochek, спасибо за поддержку! Я обязательно подробно напишу, как все это происходило.
Дианчик, по словам врача, это делается на 7-8 ДЦ. В моем случае получатеся на 7.



может мне тож сделать, у меня сегодня 5 ДЦ...хммм....

ну если у вас с остальным все нормально, то попробуйте. Лично я сама настояла на этом, опять таки, чтобы исключить и удостовериться что трубы у меня проходимы. Хотя д.Зарина говорила что трубы проверяют не сразу (я просто до нее проверялась - все было нормально, в т.ч. и гормоны). Вот в субботу возьму новые результаты всех гормонов, проверю трубы и в бой! В любом случае позвоните к врачу, узнайте ее мнение по этому поводу. Я же говорю, она плохого не посоветует
  • 0

#22571
4erewn9

4erewn9
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девочки, я пока так активно не планирую, пока просто читаю )))
Скажите, вот многие тут пишут - при угрозе надо больше лежать, а если я например, работаю? Берете больничный?на таком раннем сроке дают разве, если на учет только ставят после 12 нед? Как выходите из ситуации, просто не представляю свою бешенную стрессовую работу, если необходимо соблюдать покой...Да и говорить еще не хочется на работе, пока все хорошо не будет, правда же?
  • 0

#22572
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки, я пока так активно не планирую, пока просто читаю )))
Скажите, вот многие тут пишут - при угрозе надо больше лежать, а если я например, работаю? Берете больничный?на таком раннем сроке дают разве, если на учет только ставят после 12 нед? Как выходите из ситуации, просто не представляю свою бешенную стрессовую работу, если необходимо соблюдать покой...Да и говорить еще не хочется на работе, пока все хорошо не будет, правда же?

Я думаю, что при желании всегда можно будет выкрутится, можете сказать, что просто приболели, договорится с врачом и прочее. А вообще если есть угроза Б, я думаю, что для женщины в первую очередь - это важнее всего. А остальное подождет. ИМХО конечно, и все же лучше, чтобы не было ни у кого угроз при Б :)
  • 0

#22573
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

девченки, кто нибудь из вас сдавал анализы на АФС, мне доктор Зарина рекоммендует его сдать...а я боюсь...не самого процесса, а результатов... :)

Привет,Диана.Я сдавала тоже этот анализ,берут кровь с вены ничего страшного.Слава Богу отицательный.Тоже читала много о том ,что бывает причиной невынашиваемости.Надеюсь у тебя будет отличный результат!!! :)
  • 0

#22574
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Всем привет!! Вот и я появилась!!Почти отошла, сначала было очень тяжело морально, плакала , расстраивалась, вообщем я думаю вы меня понимаете. Вообщем сделали мне гистеру, был В((( , делали в субботу 20 февраля, очень процедура не хорошая, 27 мне исполнилось 25!!!!!! Так что в новый год с хорошими результатами!!! Вчера позвонила врачу, который делал пришли анализы на гистолгию, вообщем ничего такого страшного, все решаемо, завтра иду на прием уже к своей Г. Ну вот я думаю что все таки придется воздержаться от планирования, незнаю мы с мужем решили пока слетать отдохнуть , а потом уже начать с новыми силаси и уже с положительным результатом

Светочка,ты давай держись.Мы все-равно победим!!! :laugh: Молодцы,что решили уехать отдохнуть.
  • 0

#22575
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Спасибо девочки!!! Я верю что все у нас у всех получится!!! Завтра приду от врача , напишу что и как, какое лечение и т.д
  • 0

#22576
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


пришли ;) с задержкой...
теперь вот с новыми силами, с новым настроем. сегодня более или менее настроние появилось. В этом цикле буду проверять трубы.

А я видела на сайте у доктора Зарины вот, что написано:
"Введена новая методика - ультразвуковой гидросальпингоскопии (безболезненная, организм и особенно репродуктивные органы не подвергаются вредному рентгеновскому облучению). Данный метод позволит удостовериться в проходимости сальпиенговых (маточных) труб, для исключения трубного бесплодия" .....я тоже хочу провериться даст Бог, конечно..., а то страшно было - как её делают, все рассказывают как это больно....


не знаю, я делала в этом цикле МСГ, описывала кажется на 1113 странице как прошло, но уверяю вас это совсем не больно. я делала в ХАКе, стоит 7000. нужно только микрореакцию и мазок с собой иметь, и выпить утром шипучий аспирин УПСА, за 30 минут до процедуры 3 кетонала, 2 ношпы и 2 валерьянки. я так и сделала и не почувствовала НИЧЕГО. хотя после меня зашла женщина, вышла, сказала что было очень больно, но она пила только ношпу перед этим. а мне моя Г. посоветовала выпить столько обезбаливющих. и еще, на этой процедуре нужно максимльно расслабиться, так как от напряжения могут быть спазмы и быть неверный результат. процедура длится около 5 минут, мне когда сазали что уже все, я даже не поняла было ли что-то вообще.
  • 0

#22577
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
кстати, забыла написать, МСГ делается на 8-10 день цикла
  • 0

#22578
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Добрый день, моему мужу посоветовали уролога Николай Сергеевич... может кто обращался к нему есть какие то отзывы. ????
  • 0

#22579
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Всем привет!! Вот и я появилась!!Почти отошла, сначала было очень тяжело морально, плакала , расстраивалась, вообщем я думаю вы меня понимаете. Вообщем сделали мне гистеру, был В((( , делали в субботу 20 февраля, очень процедура не хорошая, 27 мне исполнилось 25!!!!!! Так что в новый год с хорошими результатами!!! Вчера позвонила врачу, который делал пришли анализы на гистолгию, вообщем ничего такого страшного, все решаемо, завтра иду на прием уже к своей Г. Ну вот я думаю что все таки придется воздержаться от планирования, незнаю мы с мужем решили пока слетать отдохнуть , а потом уже начать с новыми силаси и уже с положительным результатом

вот и правильно, отдохните, слетайте куда- нибудь и снова в бой! Все у Вас получится!
  • 0

#22580
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений

решила попробывать иглотерапию, хожу к одному мужчине уже давно лечусь от всякого, сказала что не могу забеременнить он сказал что это не проблема все решим, вот щас пролечусь организм востановлю и буду целенаправленно на беременность идти... ;)

Юляффка! к кому и куда ходим? куда колит и сколько дней надо ходить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.