Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#22541
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

я записалась в эту субботу на этот метод диагностики. Посмотрим что будет... Но я ей (врачу) верю, думаю плохого не посоветует. Правда процедура эта стоит 10 000, конечно дороже чем МСГ, а потом подумала куда только эти 3 тыщи не тратятся и записалась. Она тоже говорит что эта процедура по сравнению с МСГ менее болезненная.
Я уже не знаю что и думать, вроде все нормально. Если и трубы будут проходимы (Иншаллах так оно и есть), то не знаю, наверное буду себя насильно заставлять не думать о Б, Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ что делать....

Сладкуша, отпишитесь пожалуйста как сходите на прием, поделитесь своими ощущениями, да и вообще как эта процедура происходит и насколько она безболезненна. Ведь провериться то необходимо....Мыслями мы все с вами!!!
Сладкуша, я тоже устала от мыслей о Б, от постоянных подсчетах, от проверок постоянных....Хочу отпустить эту мысль, а не так то это на самом деле просто...

Сообщение отредактировал Kotenochek: 02.03.2010, 18:43:46

  • 0

#22542
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

.... а она на мазню ноль внимания, говорит, что не имеет права ничего назначать пока не убедится что плод жив...ппц...а че звала тогда, сказать что дрожжи в мазке что ли...по телефону ну никак...
Короче я злая, толку от нее как от врача никакого...а к своей попасть не могу, все занято...

млин, не слушайте их... поищите другого врача... у меня мазало, а АГ сказала, ничо страшного.... 22 февраля год был с того момента, злая я на нее.... :-) если б раньше мне назначила что-нибудь, я б уже с лялькой няньчилась... :-)
  • 0

#22543
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Мазать не должно, но бывает,
У меня так и мажет, сходила сегодня опять к врачу отнесла УЗИ, и зачем надо было идти так и не поняла...ничего не назначила, сказала жди, после 17-18 марта на УЗИ а потом комне. Пожидаева странная, я беременность ей подтвердила, а она на мазню ноль внимания, говорит, что не имеет права ничего назначать пока не убедится что плод жив...ппц...а че звала тогда, сказать что дрожжи в мазке что ли...по телефону ну никак...
Короче я злая, толку от нее как от врача никакого...а к своей попасть не могу, все занято...


Я раньше наблюдалась после первых родов у Пожидаевой, мне она нравится как врач, и лечение мне всегда нормальное назначала, да и эрозию у нее прижигала, даже не больно было, все отлично сделала и аккуратно, сейчас даже следа от нее не осталось. не знаю, что сейчас она вам пытается сказать тем самым. Неужели она не верит в вашу Б? И не назначает лекарства при угрозе? Странно, на нее это не похоже. А как она должна убедиться, что плод жив? Сердцебиение появляется только после 6 недель, но до них еще и дожить то надо :-) Ничего не поняла.
А так вы только Дюфастон пьете через каждые 8часов? И в первый день вы сразу 4 пили, когда мазать начало?
  • 0

#22544
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


2Uliana0807 Как ваши дела? Мажет или нет? Вы сходили после узи к Г, что она вам сказала? Переживаем)))

Я не профи в этом, но если я правильно поняла вас - у тех, у кого задержка должно мазать? или наоброт?

У Uliana0807 просто угроза, поэтому я и спрасила, мажет ли до сих пор у нее или нет.
  • 0

#22545
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Самое огромное СПАСИБО:-)! Заеду сегодня куплю Evitest... в основном рано все таки показывает именно он.

Мне BB-тест раньше показал чем Эви, тока не в течении 10 мин, а позже...

А разве в инструкции по использованию тестов не написано, что результат надо считывать не позднее 10минут? :-)
  • 0

#22546
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Я почти 90% своих беременностей, чувствовала нутром, что уже Б. Поэтому и делала раньше задержки иногда тесты :-)

На сколько "раньше" вы делали тесты и всегда ли вам показывало Б (если она была)?


Последний раз делал за 6 до задержки, я знала, когда была О, потом и сам ПА, после тоже был ПА, но у меня после этого покровило, я и поняла, что это инплантация была, потом ничего не было. Сразу тест сделала на утро, тест был положительным, правда слабая полосочка, но потом уже отчетливее становилась.
  • 0

#22547
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

ой, может вам все же не рисковать и обратиться к другому врачу. Лялькиной, например. Начать пить дюфастон, Е фольку.. у меня ничего не мазало, было имплантационное кровотечение за неск-ко дней до предполагаемых М., я пошла к врачу и мне прописали такое лечение... ща нам уже 17 неделек )))


Когда в крайний раз у меня было небольшое кровотечение, даже так не назовешь, просто помазало, после ПА, я знала, что это была Имплантация, но мне врач ничего не назначил, сказал только но-шпу 2 таблетки выпить, и у се, потом и В наступил. Спасибо за совет, теперь буду знать, что в следующий раз предпринемать в таких случаях, но и надеюсь конечно, что такого у меня больше не будет.

Я пью это все уже с пятницы, Дюфастон 2 раза в день.
Я по старому опыту пью, так как мне Акмарал Алдашевна прописывала.


Насколько мне известно, что на ранних сроках при угрозе назначают пить сначала 4 таблетки Дюфика за раз, а потом через каждые 8 часов, итого получается по 3 таблетки в сутки. А на поздних (начиная с 17недельки) сроках пьют уже по 2 таблетки в день, через каждые 12 часов.
  • 0

#22548
4erewn9

4erewn9
  • Частый гость
  • 93 сообщений
По поводу антител хгч: да я пила эти таблетки, о которых писала выше и где то через месяц - полтора результат стал отрицательно! Так что проверено на практике :-) Как мне врач обьясняла метипред подавляет иммунный ответ организма на все аллергены, в том числе и на хгч, а в нашем случае, к сожалению, этот гормон беременности распознается как чужеродный и на него образуются антитела, которые действуют разрушительно на эмбрион. А тромбоасс и курантил для того, чтобы не образовывались микротромбы между маткой и местом прикрепления эмбриончика, т.е. чтобы кровь не становилась чрезмерно густой, а густой ее делает опять же имунный ответ организма и антитела :-)
  • 0

#22549
4erewn9

4erewn9
  • Частый гость
  • 93 сообщений
К сожалению когда я получила свой отрицательный результат, вместе с ним был и второй тест на уровень хгч, который не соответствовал сроку, беременность оказалась внематочной :-)
  • 0

#22550
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

К сожалению когда я получила свой отрицательный результат, вместе с ним был и второй тест на уровень хгч, который не соответствовал сроку, беременность оказалась внематочной :rotate:


Очень жаль((( А сейчас как вы уже планируете активно? Или еще продолжаетет лечение.

ПыСы спасибо еще раз за описания лекарств, которые вам помогли при лечении антител к ХГЧ. Возьму на заметку и обязательно проконсультируюсь с врачом, когда придет следующий этап лечения.
  • 0

#22551
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


я записалась в эту субботу на этот метод диагностики. Посмотрим что будет... Но я ей (врачу) верю, думаю плохого не посоветует. Правда процедура эта стоит 10 000, конечно дороже чем МСГ, а потом подумала куда только эти 3 тыщи не тратятся и записалась. Она тоже говорит что эта процедура по сравнению с МСГ менее болезненная.
Я уже не знаю что и думать, вроде все нормально. Если и трубы будут проходимы (Иншаллах так оно и есть), то не знаю, наверное буду себя насильно заставлять не думать о Б, Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ что делать....

Сладкуша, отпишитесь пожалуйста как сходите на прием, поделитесь своими ощущениями, да и вообще как эта процедура происходит и насколько она безболезненна. Ведь провериться то необходимо....Мыслями мы все с вами!!!
Сладкуша, я тоже устала от мыслей о Б, от постоянных подсчетах, от проверок постоянных....Хочу отпустить эту мысль, а не так то это на самом деле просто...


Сладкуш, я тож хочу попробовать. Скажи, это на какой ДЦ надо делать?
  • 0

#22552
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

... странная, я беременность ей подтвердила, а она на мазню ноль внимания, говорит, что не имеет права ничего назначать пока не убедится что плод жив...ппц...

Uliana, мне с первых же дней той самой мазни, мой Г назначила Дюфастон 3 раза в день, Ношпа в таблетка х- 3 раза в день, свечи Папавирин на ночь, это все 10 дней...потом все отменить кроме Дюфастона 2 раза в день...ну и параллельно витЕ и фольку, мне вроде помогло, ТТТ ..надеюсь на лучшее... попробуйте...не ждите, УДАЧИ

Сообщение отредактировал Бегун: 03.03.2010, 10:40:12

  • 0

#22553
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Эх а я все боюсь делать тест :rotate:
так нравится верить что я беременна ...
  • 0

#22554
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Я пью это все уже с пятницы, Дюфастон 2 раза в день.
Я по старому опыту пью, так как мне Акмарал Алдашевна прописывала.


Насколько мне известно, что на ранних сроках при угрозе назначают пить сначала 4 таблетки Дюфика за раз, а потом через каждые 8 часов, итого получается по 3 таблетки в сутки. А на поздних (начиная с 17недельки) сроках пьют уже по 2 таблетки в день, через каждые 12 часов.

Пью каждые 8 часов, даже напоминание поставила.
Мыслей всяких куча в голове...Если б в прошлый раз все норм было, то на этой недельке срок рожать бы был...
  • 0

#22555
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений



Я пью это все уже с пятницы, Дюфастон 2 раза в день.
Я по старому опыту пью, так как мне Акмарал Алдашевна прописывала.


Насколько мне известно, что на ранних сроках при угрозе назначают пить сначала 4 таблетки Дюфика за раз, а потом через каждые 8 часов, итого получается по 3 таблетки в сутки. А на поздних (начиная с 17недельки) сроках пьют уже по 2 таблетки в день, через каждые 12 часов.

Пью каждые 8 часов, даже напоминание поставила.
Мыслей всяких куча в голове...Если б в прошлый раз все норм было, то на этой недельке срок рожать бы был...


А у меня на 14 марта был ПДР.... :rolleyes: :( :D
  • 0

#22556
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Девочки, а где знаете самые хорошие цены на Эви и ББ....у меня уже сток денег ушло на тесты....последнее время беру уже Би-тест ( он по 30-50тн само дорого).
Evitest последние раза брала не дороже 350(но там 2 шт), а ББ-тест вчера видела около 400...но там 1 шт.

Я в разных частях города покупала и везде цены такие же как вы пишите (+ - 20 тенге)
В моем случае Эви отставал от ББ на 1 день. Тогда лучше брать Эви. А еще через день все остальные показывали слабую вторую. Только Бишур-С не берите, сама тестовая полоска очень маленькая, узкая, соответственно слабая вторая практически не видна.
  • 0

#22557
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
to Uliana0807, Дианчик... Ну что же вы так расклеиваетесь? Надо взять все в свои руки и не опускатьих.

Вам Uliana0807 предпринять все меры по устранению угрозы, девчата многосоветов дают, раз сама врач не назначает. У меня сестренка сейчас тоже на дюфике сидит по Б, угроза в начале была в больницу с кровотечением попала, когда скорую вызвали, там врач сказал, ну одевайтесь, поехали на аборт! Она сразу в таком шоке там была, тем более знает по мне все неудачи в Б, но не смотря на это поехала к другому врачу, в больницу легла, прокапали, полежала недельку и все нормально стало. Много таких случаев, вам главное правильно все сделать, и как можно больше лежать, отдыхать надо.


Дианчик... побольше позитивного настроя и думать только о хорошем, иначе все мысли материализуются, особенно наши страхи. Поэтому вам желаю удачи и не расстраиваться вообще, все будет замечательно.
  • 0

#22558
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Девочки, а где знаете самые хорошие цены на Эви и ББ....у меня уже сток денег ушло на тесты....последнее время беру уже Би-тест ( он по 30-50тн само дорого).
Evitest последние раза брала не дороже 350(но там 2 шт), а ББ-тест вчера видела около 400...но там 1 шт.

Я в разных частях города покупала и везде цены такие же как вы пишите (+ - 20 тенге)
В моем случае Эви отставал от ББ на 1 день. Тогда лучше брать Эви. А еще через день все остальные показывали слабую вторую. Только Бишур-С не берите, сама тестовая полоска очень маленькая, узкая, соответственно слабая вторая практически не видна.

Я обычно всегда беру Евитест для определения Б, сразу 2 шт в одной упаковке, удобно. А в крайний раз его не было у нас в аптеке и взяла Фрау тест, по-моему так называется, тоже там 2 шт в одной упаковке, вроде хороший тест, никто не пробовал его?
Еще есть тесты с определением Б пипеткой капать надо на тест, потом еще какие-то, но они дорогие, один тест более 500тн стоит, как ими пользоваться не знаю, не брала, может кто брал, говорят там чувствительность сильнее, чем на обычных тестах.
  • 0

#22559
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

to Uliana0807, Дианчик... Ну что же вы так расклеиваетесь? Надо взять все в свои руки и не опускатьих.

Вам Uliana0807 предпринять все меры по устранению угрозы, девчата многосоветов дают, раз сама врач не назначает. У меня сестренка сейчас тоже на дюфике сидит по Б, угроза в начале была в больницу с кровотечением попала, когда скорую вызвали, там врач сказал, ну одевайтесь, поехали на аборт! Она сразу в таком шоке там была, тем более знает по мне все неудачи в Б, но не смотря на это поехала к другому врачу, в больницу легла, прокапали, полежала недельку и все нормально стало. Много таких случаев, вам главное правильно все сделать, и как можно больше лежать, отдыхать надо.


Дианчик... побольше позитивного настроя и думать только о хорошем, иначе все мысли материализуются, особенно наши страхи. Поэтому вам желаю удачи и не расстраиваться вообще, все будет замечательно.


хорошо,хорошо! :D не буду! честное-пионерское!!! :( все будет Афигенно, неприменно все будет Афигенно, я знаю, я смотрела в интернете!!! :rolleyes:
  • 0

#22560
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Всем привет!! Вот и я появилась!!Почти отошла, сначала было очень тяжело морально, плакала , расстраивалась, вообщем я думаю вы меня понимаете. Вообщем сделали мне гистеру, был В((( , делали в субботу 20 февраля, очень процедура не хорошая, 27 мне исполнилось 25!!!!!! Так что в новый год с хорошими результатами!!! Вчера позвонила врачу, который делал пришли анализы на гистолгию, вообщем ничего такого страшного, все решаемо, завтра иду на прием уже к своей Г. Ну вот я думаю что все таки придется воздержаться от планирования, незнаю мы с мужем решили пока слетать отдохнуть , а потом уже начать с новыми силаси и уже с положительным результатом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.