Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#22521
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Сладкуша, как у тебя дела? М пришли или нет?

пришли :lol: с задержкой...
теперь вот с новыми силами, с новым настроем. сегодня более или менее настроние появилось. В этом цикле буду проверять трубы.
  • 0

#22522
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девчонки, по ОРТ начался сериал, Попытка Веры называется, ..про девушку, которая хочет ребенка...посмотрела и как то хреново на душе стало...наверно муж не разрешит смотреть мне этот сериал.. :)

мда... я когда рекламу увидела... муж телек выключил... у меня это неконтролируемо... :kiss: :smoke: :lol:


Ой девочки, и не говорите, я тоже когда эту рекламу увидела разревелась. Муж успокоил, но сериал не дает смотреть! Да это и к лучшему наверно! Нервы в последнее время шалят.
  • 0

#22523
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Yael а что думаешь так заранее покажет? У меня кстати тоже М 8 марта :kiss:

:) Посмотрела кучу графиков беременных на бебиплане, примерно у 60% показывается на 12 день после овули, примерно у трети на 10ДПО.....блееедного призрака может показать
у меня завтра как раз 10 ДПО, вечером уезжаю в командировку если завтра не запарюсь, то сделаю:smoke: :lol:
а так конечно лучше дождаться 12 ДПО, тобишь пятницу.
  • 0

#22524
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

to Yael, Chilly, Kotenochek будем ждать от вас хороших новостей перед праздниками :)

Самое огромное СПАСИБО:lol:! Заеду сегодня куплю Evitest... в основном рано все таки показывает именно он.
  • 0

#22525
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

пришли :) с задержкой...
теперь вот с новыми силами, с новым настроем. сегодня более или менее настроние появилось. В этом цикле буду проверять трубы.

А я видела на сайте у доктора Зарины вот, что написано:
"Введена новая методика - ультразвуковой гидросальпингоскопии (безболезненная, организм и особенно репродуктивные органы не подвергаются вредному рентгеновскому облучению). Данный метод позволит удостовериться в проходимости сальпиенговых (маточных) труб, для исключения трубного бесплодия" .....я тоже хочу провериться даст Бог, конечно..., а то страшно было - как её делают, все рассказывают как это больно....
  • 0

#22526
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Девчата:lol: у кого станет скоро ясно Б или не Б?:kiss: кто когда тест будет мочить?
У меня 8 марта по плану М должны прийти, но мочить буду завтра-послезавтра:smoke:))))) авось радость покажет:mad:

У меня в 31-1 числах, но я не осмеливаюсь :) т.к. февральна 28 день закончился
И груди болят...

Сообщение отредактировал Life's good: 02.03.2010, 14:44:43

  • 0

#22527
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

2Uliana0807 Как ваши дела? Мажет или нет? Вы сходили после узи к Г, что она вам сказала? Переживаем)))

Я не профи в этом, но если я правильно поняла вас - у тех, у кого задержка должно мазать? или наоброт?
  • 0

#22528
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки у меня сестра говорила, что сразу почувствовала что беременна, что при первой, что при второй беременности т.е еще до тестов, это у всех так должно быть или как?
М.б это я такая не чувствительная? :)


Я почти 90% своих беременностей, чувствовала нутром, что уже Б. Поэтому и делала раньше задержки иногда тесты :lol:
  • 0

#22529
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Девочки у меня сестра говорила, что сразу почувствовала что беременна, что при первой, что при второй беременности т.е еще до тестов, это у всех так должно быть или как?
М.б это я такая не чувствительная? :)


Я почти 90% своих беременностей, чувствовала нутром, что уже Б. Поэтому и делала раньше задержки иногда тесты :kiss:

а я каждый месяц "чувствую", что Б :lol:
  • 0

#22530
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Самое огромное СПАСИБО:lol:! Заеду сегодня куплю Evitest... в основном рано все таки показывает именно он.

Мне BB-тест раньше показал чем Эви, тока не в течении 10 мин, а позже...

Всем "ожидающим" своих монстриков, удачи!!! :)
  • 0

#22531
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Мне BB-тест раньше показал чем Эви, тока не в течении 10 мин, а позже...

Девочки, а где знаете самые хорошие цены на Эви и ББ....у меня уже сток денег ушло на тесты....последнее время беру уже Би-тест ( он по 30-50тн само дорого).
Evitest последние раза брала не дороже 350(но там 2 шт), а ББ-тест вчера видела около 400...но там 1 шт.

Сообщение отредактировал Yael: 02.03.2010, 15:54:10

  • 0

#22532
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


2Uliana0807 Как ваши дела? Мажет или нет? Вы сходили после узи к Г, что она вам сказала? Переживаем)))

Я не профи в этом, но если я правильно поняла вас - у тех, у кого задержка должно мазать? или наоброт?

Мазать не должно, но бывает,
У меня так и мажет, сходила сегодня опять к врачу отнесла УЗИ, и зачем надо было идти так и не поняла...ничего не назначила, сказала жди, после 17-18 марта на УЗИ а потом комне. Пожидаева странная, я беременность ей подтвердила, а она на мазню ноль внимания, говорит, что не имеет права ничего назначать пока не убедится что плод жив...ппц...а че звала тогда, сказать что дрожжи в мазке что ли...по телефону ну никак...
Короче я злая, толку от нее как от врача никакого...а к своей попасть не могу, все занято...
  • 0

#22533
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Я почти 90% своих беременностей, чувствовала нутром, что уже Б. Поэтому и делала раньше задержки иногда тесты :)

На сколько "раньше" вы делали тесты и всегда ли вам показывало Б (если она была)?
  • 0

#22534
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

На сколько "раньше" вы делали тесты и всегда ли вам показывало Б (если она была)?

у меня показывало через 10 дней после О.
  • 0

#22535
Николь 2

Николь 2
  • Гость
  • 48 сообщений
А где же наша Светикус, что-то от нее никаких новостей
  • 0

#22536
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

[Мазать не должно, но бывает,
У меня так и мажет, сходила сегодня опять к врачу отнесла УЗИ, и зачем надо было идти так и не поняла...ничего не назначила, сказала жди, после 17-18 марта на УЗИ а потом комне. Пожидаева странная, я беременность ей подтвердила, а она на мазню ноль внимания, говорит, что не имеет права ничего назначать пока не убедится что плод жив...ппц...а че звала тогда, сказать что дрожжи в мазке что ли...по телефону ну никак...
Короче я злая, толку от нее как от врача никакого...а к своей попасть не могу, все занято...


ой, может вам все же не рисковать и обратиться к другому врачу. Лялькиной, например. Начать пить дюфастон, Е фольку.. у меня ничего не мазало, было имплантационное кровотечение за неск-ко дней до предполагаемых М., я пошла к врачу и мне прописали такое лечение... ща нам уже 17 неделек )))
  • 0

#22537
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Я пью это все уже с пятницы, Дюфастон 2 раза в день.
Я по старому опыту пью, так как мне Акмарал Алдашевна прописывала.

Сообщение отредактировал Uliana0807: 02.03.2010, 17:17:31

  • 0

#22538
Кудесница

Кудесница
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Спасибо девочки за ответы...
Аааа, я видела рекламу сериала, где девушка с мужем пытаются ребёнка завести...я тоже сразу подумала - ну вот вся страна тоже в таких проблемах....Неее, я наверно не буду смотреть, а то и так нервы сдают, так еще себе самой масло подливать....


Девчонки, что вы прям так настроены к этому фильму? Я лично сомтрела сама и просто нереально веселилась :-) со стороны так глупо выглядит, хороший повод задуматься...и что то переосмыслить :-)
  • 0

#22539
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
фильм по ОРТ прикольный. тоже начала смотреть. не то чтобы ржала, просто переживала за героиню. жалко ее как то. сама связана с рождением детишек, а сама не может. просто интересно что она будет делать дельше.

по теме:
не знаю что такое. вот уже 7 месяцев не могу забеременить. есть сын. ему 3 года. вот хотим второго малыша. а не получается. врач говорит все отлично. работайте. :-) че за фигня блин................. подожду ещё месяц, елси опять будет пусто, потащу мужа. пускай сам обследуется. а то вечно женщина во всем виновата! :-)
  • 0

#22540
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


пришли :-) с задержкой...
теперь вот с новыми силами, с новым настроем. сегодня более или менее настроние появилось. В этом цикле буду проверять трубы.

А я видела на сайте у доктора Зарины вот, что написано:
"Введена новая методика - ультразвуковой гидросальпингоскопии (безболезненная, организм и особенно репродуктивные органы не подвергаются вредному рентгеновскому облучению). Данный метод позволит удостовериться в проходимости сальпиенговых (маточных) труб, для исключения трубного бесплодия" .....я тоже хочу провериться даст Бог, конечно..., а то страшно было - как её делают, все рассказывают как это больно....

я записалась в эту субботу на этот метод диагностики. Посмотрим что будет... Но я ей (врачу) верю, думаю плохого не посоветует. Правда процедура эта стоит 10 000, конечно дороже чем МСГ, а потом подумала куда только эти 3 тыщи не тратятся и записалась. Она тоже говорит что эта процедура по сравнению с МСГ менее болезненная.
Я уже не знаю что и думать, вроде все нормально. Если и трубы будут проходимы (Иншаллах так оно и есть), то не знаю, наверное буду себя насильно заставлять не думать о Б, Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ что делать....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.