Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#22501
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девчонки, по ОРТ начался сериал, Попытка Веры называется, ..про девушку, которая хочет ребенка...посмотрела и как то хреново на душе стало...наверно муж не разрешит смотреть мне этот сериал.. :rotate:

Сообщение отредактировал Дианчик...: 01.03.2010, 22:45:17

  • 0

#22502
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
проревелась перед телевизором :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#22503
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

проревелась перед телевизором :rotate: :rotate: :rotate:


Не переживайте. Все будет хорошо, все получится. Наверное стоит подумать и понять, что на самом деле вам мешает добиться желаемого.
  • 0

#22504
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девчонки, по ОРТ начался сериал, Попытка Веры называется, ..про девушку, которая хочет ребенка...посмотрела и как то хреново на душе стало...наверно муж не разрешит смотреть мне этот сериал.. :rotate:

мда... я когда рекламу увидела... муж телек выключил... у меня это неконтролируемо... :rotate: :) :rotate:
  • 0

#22505
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Да фильмец прям по -больному....видимо эта тема очень актуальна в наше время.... :rotate:
  • 0

#22506
4erewn9

4erewn9
  • Частый гость
  • 93 сообщений
2 Barbie girl, у меня тоже антитела к хгч, мне назначали пить метипред, курантил, тромбоасс и утрожестан, одним дюфастоном тут не обойтись, это же прогестерон, а вам надо убирать антитела. А что вам врач сказала?
  • 0

#22507
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Девочки вот нашёл всё про спермограмму,может быть кому пригодиться инфа.Внизу статьи,есть ещё ссылки на другие вопросы.
http://www.ma-ma.ru/...article/311.old
http://www.ma-ma.ru/...ticle/32397.php

Сообщение отредактировал kazajo: 02.03.2010, 03:36:49

  • 0

#22508
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений




Девочки, я вот хочу пойти к доктору Зарине, посмотрю, что она скажет!!! Интересно, а у неё просто кабинет гинекологический или там клиника и при ней кабинет, и можно там же УЗИ сделать или надо где-то в другом месте делать УЗИ, а потом к ней уже с готовым УЗи приходить?! Кто-нибудь в курсе?! Помогите плиз.....

Она в Доктор-Ю принимает, на Альфараби-Маркова, там клиника, все есть.


И еще хотела спросить у тех, кто уже был на приёме у доктора Зарины. У них в клинике какого бы посоветовали УЗИста - кто по вашему личному опыту грамотный, тактичный, вообщем самый, самый?!

Я наблюдаюсь у доктора Зарины.Сама на узи не была пока,но помню,что она говорила о том,что на узи она тоже присутствует и сама смотрит всю картину,просто она техникой не владеет.Так что думаю,что она сама все проконтролирует.

Подтвержда, она со мной прошла в УЗИ кабинет, все сама проконтролировала, если что-то УЗврач недоглядывает, она сама направляет что смотреть. А врач УЗИ там обычный - не узкого профиля
  • 0

#22509
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Сладкуша, как у тебя дела? М пришли или нет?
  • 0

#22510
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
я тоже под впечатлением о первой серии "Попытка Веры"
  • 0

#22511
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девчата:lol: у кого станет скоро ясно Б или не Б?:D кто когда тест будет мочить?
У меня 8 марта по плану М должны прийти, но мочить буду завтра-послезавтра:D))))) авось радость покажет:)

Сообщение отредактировал Yael: 02.03.2010, 09:54:40

  • 0

#22512
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Yael а что думаешь так заранее покажет? У меня кстати тоже М 8 марта :lol:
  • 0

#22513
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Спасибо девочки за ответы...
Аааа, я видела рекламу сериала, где девушка с мужем пытаются ребёнка завести...я тоже сразу подумала - ну вот вся страна тоже в таких проблемах....Неее, я наверно не буду смотреть, а то и так нервы сдают, так еще себе самой масло подливать....
  • 0

#22514
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девчата:lol: у кого станет скоро ясно Б или не Б?:D кто когда тест будет мочить?
У меня 8 марта по плану М должны прийти, но мочить буду завтра-послезавтра:D))))) авось радость покажет:)

А я боюсь заранее, вот думаю, если бы задержка..., а руки так и тянутся к тесту - хоть не держи его дома (когда понадобится - тогда и надо наверно покупать)...у меня М кстати 6 марта...
  • 0

#22515
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Chilly Есть тесты которые показывают раннюю беременность до задержек, viola по-моему покупала в центральной аптеке…
  • 0

#22516
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

2 Barbie girl, у меня тоже антитела к хгч, мне назначали пить метипред, курантил, тромбоасс и утрожестан, одним дюфастоном тут не обойтись, это же прогестерон, а вам надо убирать антитела. А что вам врач сказала?

Мне пока назначили 1 курс лечения для поднятие иммунитета в 2 курса. А потом сказала Г, что будем подготавливаться к Б, мне сейчас необходимо отдохнуть от планирования физически и морально, рано еще после последнего В должно пройти хотя бы полгода. Еще терапевт назначила лечение по холециститу, не знаю, вот только начала все принимать. Антитела к ХГЧ пока рано лечить мне, сначала надо закончить эти 2 курса лечения.
ПыСы а вам врач сказала, что на фоне этих лекарств пройдут эти антитела? Мне только сказала, что уровень не большой, все лечимо, но в нете читала, что нет.
  • 0

#22517
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
to Yael, Chilly, Kotenochek будем ждать от вас хороших новостей перед праздниками :lol:
  • 0

#22518
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
2Uliana0807 Как ваши дела? Мажет или нет? Вы сходили после узи к Г, что она вам сказала? Переживаем)))
  • 0

#22519
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки вот нашёл всё про спермограмму,может быть кому пригодиться инфа.Внизу статьи,есть ещё ссылки на другие вопросы.
http://www.ma-ma.ru/...article/311.old
http://www.ma-ma.ru/...ticle/32397.php

Спасибо за ссылки, очень даже подробно описано. Но вот поняла, что мой супруг не пойдет его сдавать таким способом, он сразу так и сказал вначале :lol:
  • 0

#22520
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девочки у меня сестра говорила, что сразу почувствовала что беременна, что при первой, что при второй беременности т.е еще до тестов, это у всех так должно быть или как?
М.б это я такая не чувствительная? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.