Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#22461
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Uliana0807, вы не звонили своему Г? Может нужно дюфастон и просто отлежаться?
  • 0

#22462
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки, сегодня иду к врачу, в пятницу начало мазать корричневым :eek: , пью дюфастон, но он не помогает...

Не преживайте, Uliana0807, я вас очень хорошо понимаю, ваша ситуация для меня знакома. Вы главное не переживайте сильно, стресс тоже негативно влияет на сохранение Б. Сходите к врачу, а вообще постельный режим желательно, на таком сроке обычно не делают капельницы, но может попросите в вашем случае, чтоб покололи. Может поможет. Удачи вам, как все прояснится, напишите, мы переживаем за вас! Как сейчас у вас выделения такие же коричневые или красные? Честно сказать, как будто сама тоже самое переживаю, не знаю почему, может потому что это до боли знакомая ситуация. Очень надеюсь на лучшее, может обойдется на этот раз!
  • 0

#22463
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Девочки, сегодня иду к врачу, в пятницу начало мазать корричневым :eek: , пью дюфастон, но он не помогает...


Вам должны назначить что-то для расслабления мускулов матки: ношпу например. Девочки тут правильно говорят, надо лежать. Даже не сидеть. Пока не пройдут выделения. И лежа записаться на УЗИ (в Сункаре очень толково делают, который в Мамыре). Проверят вашу плаценту, лялечку. Вот увидите, все будет хорошо. У многих так мажет, все переживают... У меня с первым вообще прорывное кровотечение было. И все хо-ро-шо! Не волнуйтесь.
  • 0

#22464
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки, сегодня иду к врачу, в пятницу начало мазать корричневым :eek: , пью дюфастон, но он не помогает...


Uliana, мы мыслями все с тобой!!!! Главное положительный настрой!!!
  • 0

#22465
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Подскажите если монстры приходят в последний день кадого месяца влияет ли тот факт что февраль заканчивается на 28 день, т.е. если цикл сам по себе 29-30 дней, передвигается ли следующий цикл на 2-3 дня позже? Уже первый день месяца но у меня их нет, это задержка?
  • 0

#22466
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Подскажите если монстры приходят в последний день кадого месяца влияет ли тот факт что февраль заканчивается на 28 день, т.е. если цикл сам по себе 29-30 дней, передвигается ли следующий цикл на 2-3 дня позже? Уже первый день месяца но у меня их нет, это задержка?

Здравствуйте.У Вас ведь цикл 29-30 дней,я думаю поэтому цикл немного сместился на новый месяц из-за того,что в феврале только 28 дней.
  • 0

#22467
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Life's good, если М начались 1 февр., то след. цикл соответственно 1-2 марта должен начаться (или не должен :eek: если ожидается Б) Удачи вам!
  • 0

#22468
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
:eek: Иншаллах!!!
  • 0

#22469
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Девченки! привет! может кто подскажет, было гормональное нарушение врач назначил дюфастон что бы "Монстры" приходили всегда как надо, мне делают инсиминацию готовят, я бы хотела узнать что дает этот препарат допустим для будущего ребенка, если его не пить, повлияет ли это на будущее зачатие? монстры приходят без препарата нормально и вовремя.. почитала в приведущих страницах кто пьет а кто бросает его потом все получаеться не знаю как и быть плакать уже хочеться незнаю почему блин так 2 года как придурки маемся и все никак у обоих все впорядке только не совместимы в первую инсиминацию оставили тампон там.. через мес вышел сказали что смама забыла.=(, я уже думала может это из-за дрожжей их пролечила, незнаю я может разводиться нужно =( всякое в голову лезит плачу....

Сообщение отредактировал Юляффка!: 01.03.2010, 12:33:12

  • 0

#22470
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

я уже думала может это из-за дрожжей их пролечила, незнаю я может разводиться нужно =( всякое в голову лезит плачу....

а может сменить врача? если врачи хоть раз ошиблись, я уже туда не пойду... ИМХО :)
  • 0

#22471
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Вопщем вроде у меня все совсем не плохо....Видела свою горошену на УЗИ :)
а мажет эрозия шейки матки, никогда такого не было и вот на тебе :)
Завтра опять на прием с результатами УЗИ.
  • 0

#22472
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Вопщем вроде у меня все совсем не плохо....Видела свою горошену на УЗИ :)
а мажет эрозия шейки матки, никогда такого не было и вот на тебе :)
Завтра опять на прием с результатами УЗИ.

уффф... а то я молча переживала... отлегло! :lol: Легкой Вам беременности! Чихните на нас
  • 0

#22473
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Ульяночка, тогда тьфу на вас 3 раза (в самом хорошем смысле) и пусть все будет у вас и вашей горошенки хорошо!!! :)
  • 0

#22474
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
[/quote] а может сменить врача? если врачи хоть раз ошиблись, я уже туда не пойду... ИМХО
я уже и незнаю кто ошибаеться я или врач, просто думаешь что врач опытнее с ним хоть какая то надежда есть а получаеться все наоборот
  • 0

#22475
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Вопщем вроде у меня все совсем не плохо....Видела свою горошену на УЗИ :)
а мажет эрозия шейки матки, никогда такого не было и вот на тебе :lol:
Завтра опять на прием с результатами УЗИ.

Я очень рада за Вас!!!! :)
  • 0

#22476
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

я уже и незнаю кто ошибаеться я или врач, просто думаешь что врач опытнее с ним хоть какая то надежда есть а получаеться все наоборот

хм... просто уходит много, не то что физического здоровья, а больше морально страдаешь... я после "пофигистского" отношения просто забрала свою карту и ушла к другому врачу... а то нервов не напасешься... :)

Uliana0807, рада за вас! если работаете, то лучше взять больничный и полежать... :)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 01.03.2010, 15:26:15

  • 0

#22477
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Вопщем вроде у меня все совсем не плохо....Видела свою горошену на УЗИ :)
а мажет эрозия шейки матки, никогда такого не было и вот на тебе :lol:
Завтра опять на прием с результатами УЗИ.


Вот и замечательно!!!! Главное, что с бэйбиком всё хорошо, а эрозию, даст Бог, вылечите!!! Берегите себя и ляличку :) !!!!
  • 0

#22478
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Девченки! привет! может кто подскажет, было гормональное нарушение врач назначил дюфастон что бы "Монстры" приходили всегда как надо,

если вы пишете, что у вас все в порядке, гормональное нарушение из-за чего было?


я бы хотела узнать что дает этот препарат допустим для будущего ребенка, если его не пить, повлияет ли это на будущее зачатие?


для будущего ребенка безопасен, а вот для вас и самого зачатия может быть вреден. с какого дня цикла назначили пить его?

в первую инсиминацию оставили тампон там.. через мес вышел сказали что смама забыла.=(,

какой ужас... а что простите делали тампоном во время инсеминации? там по-моему тампоны не вставляют :) мне делали, безо всяких тампонов :)

Сообщение отредактировал Decadente: 01.03.2010, 15:29:43

  • 0

#22479
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девченки! привет! может кто подскажет, было гормональное нарушение врач назначил дюфастон что бы "Монстры" приходили всегда как надо, мне делают инсиминацию готовят, я бы хотела узнать что дает этот препарат допустим для будущего ребенка, если его не пить, повлияет ли это на будущее зачатие? монстры приходят без препарата нормально и вовремя.. почитала в приведущих страницах кто пьет а кто бросает его потом все получаеться не знаю как и быть плакать уже хочеться незнаю почему блин так 2 года как придурки маемся и все никак у обоих все впорядке только не совместимы в первую инсиминацию оставили тампон там.. через мес вышел сказали что смама забыла.=(, я уже думала может это из-за дрожжей их пролечила, незнаю я может разводиться нужно =( всякое в голову лезит плачу....

Юляффка, мы мужем тоже 1,5 года никак не можем завести бэйбика....мы и проверялись, и лечились, скоро опять собираемся всё по второму кругу проходить..и дюфастон мне прописывали...но к сожалению после него беременность так и не наступила....
У вас просто уже нервы на пределе, вот и всякие разные мысли в голове - надо их срочно выкидывать...так себя можно окончательно вымотать и извести, а это не пойдет на пользу ни вам, ни вашей беременности будущей, ни собственно бэйбику!!!! Удачи в нашем не легком ДЕЛЕ!!!!
  • 0

#22480
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Uliana0807, рада за вас! если работаете, то лучше взять больничный и полежать... :)


+1 приссоединяюсь. Надо себя сейчас как можно больше поберечь и все нормально будет :) Удачи вам с Б и берегите себя и "горошинку")))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.