Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#22261
Happy mammy

Happy mammy
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ДА! :rolleyes: Сегодня делали УЗИ! :cry:
Так и есть, нам сегодня поставили 5-6 неделек, и сердечко было слышно :D
Чихаю на Всех!!! :rotate:


Ураа! Желаю легкой Б и здоровья! Поймала чих, спасибо! :lol:
  • 0

#22262
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Чихаю на Всех!!! :rolleyes:


поздравляю Вас!
  • 0

#22263
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Первый снег, поздравляю!
Желаю легкой беременности :rolleyes: Здоровья Вам и малышу
  • 0

#22264
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Добрый день!Я очень хочу ребенка!Но решила спланировать,потому что в последние 2 года часто болею ОРВИ.Мне ставили хронический декомпенсированный тонзиллит.Говорят нужно удалять миндалины,но ведь ничего лишнего в организме не бывает!И врачу как-то по барабану на человека,лишь бы удалить.Я уже готова решиться на операцию,но восстановление 3 месяца.А так хочу щас малыша((((
Может у кого-то тоже хронический тонзиллит?Как лечите или уже вылечили?
Простите,если не в тему написала.Не знаю уж куда можно написать
  • 0

#22265
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Так и есть, нам сегодня поставили 5-6 неделек, и сердечко было слышно :rotate:
Чихаю на Всех!!! :rolleyes:


Поздравляю!!!!!!Легкой Вам беременности.Спасибо за Чиииих.Ловлю ЕГО!
  • 0

#22266
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Первый снег очень рада за вас, хоть не так часто посещаю эту тему! Желаю вам здоровья, и здорового крепкого ребеночка!
Лучик 11 есть отдельная тема, в ветке Красота и здоровье про ХТ. А вообще у меня у самой ХТ. И не скажу что сильно страдаю. Бывают иногда заходы, когда чуть ли не пневманией заканчивается, но это когда сильно простываю, а так вообще даже не беспокоит. И удалять не советую, он все равно выростет обратно. Просто держите горло в тепле. Старайтесь не простывать!
Удачи!
  • 0

#22267
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Спасибо,Life's good!)Вы меня прям успокоили!В ближайшее время пойду в кабинет планирование семьи)

Поздравляю от всей души,кто смог забеременить и желаю удачи тем,кто пытается!
  • 0

#22268
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Первый снег! Поздравляю! От души рада за вас!
поймала чих!
надеюсь такие хорошие новости не заставят себя больше так дого ждать в этой ветке, и все мы по очереди будем делиться счастьем!
  • 0

#22269
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Привет всем.
Первый снег поздравляю Вас от всей души, представляю как вы рады.
Вот я тоже хочу ребенка, но уже второго. )))) Сыну уже год, думаю пора береминить, гыыы. Тока вот не знаю как планировать вторую беременность? если че советуйте. Заранее спасибо.
  • 0

#22270
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Добрый день!Я очень хочу ребенка!Но решила спланировать,потому что в последние 2 года часто болею ОРВИ.Мне ставили хронический декомпенсированный тонзиллит.Говорят нужно удалять миндалины,но ведь ничего лишнего в организме не бывает!И врачу как-то по барабану на человека,лишь бы удалить.Я уже готова решиться на операцию,но восстановление 3 месяца.А так хочу щас малыша((((
Может у кого-то тоже хронический тонзиллит?Как лечите или уже вылечили?
Простите,если не в тему написала.Не знаю уж куда можно написать

Если болеете слишком часто то миндалины уже не выпоняют свою функцию и становятся просто постоянным источником инфекции в организме. Последствия могут быть ужасные осложнения на сердце или почки ну и постоянный прием антибиотиков тоже ничего хорошего. Так что удаляйте и не думайте, я свои удалила в 30 и нисколько не жалею. Мне уже антибиотики перестали помогать и пробки были в миндалинах. Через пару дней я уже вела обычный образ жизни, 3 месяца на восстановление это уже слишком, после операций на сердце и то меньше.
  • 0

#22271
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Севадал,спасибо за ответ!У меня примерно такая же ситуация и в данный момент опять простуда.Но еще думаю их полечить немного!Про 3 мес. я лишь где-то слышала,кому наркоз делали.Но мне кажется,что наркоз делают при операции на сердца,никак для удаление миндалин.

Сообщение отредактировал lu4ik11: 18.02.2010, 18:43:37

  • 0

#22272
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Всем привет!!! Первый снег, поздравляю вас с долгожданной БР!!!!!!)))) Удачки вам и легкой беременности, берегите себя!
Вообщем была я у врача сегодня, посмотрела она меня , все таки надо делать гистеры, вот готовлюсь. Как пройду все расскажу что нашли и какое лечение. На данный момент 5 ДЦ еще даже мажет, а эндометрий 6,5((( Это очень много. Ну я настраиваюсь на то, что все получится и что после того, как мне сделают ее все получится!!!! Держите плиззззззз за меня кулочки)))
  • 0

#22273
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Сердцебиение плода появляется на 6 недельки уже.

Так и есть, нам сегодня поставили 5-6 неделек, и сердечко было слышно :D
Чихаю на Всех!!! :mad:

Поздравляю вас! Легкой Б и родов :fie:
  • 0

#22274
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Добрый день!Я очень хочу ребенка!Но решила спланировать,потому что в последние 2 года часто болею ОРВИ.Мне ставили хронический декомпенсированный тонзиллит.Говорят нужно удалять миндалины,но ведь ничего лишнего в организме не бывает!И врачу как-то по барабану на человека,лишь бы удалить.Я уже готова решиться на операцию,но восстановление 3 месяца.А так хочу щас малыша((((
Может у кого-то тоже хронический тонзиллит?Как лечите или уже вылечили?
Простите,если не в тему написала.Не знаю уж куда можно написать

У моей родной сестренки хронический тонзилит, так же постоянно мучается с горлом, одно время даже ходила на отсасывания гноя в гландах, неприятная процедура, но удалять их она пока не собирается. Несмотря на данный диагноз, она родила первенца, ему уже полтора годика. Сейчас планируют второго, и все в норме, несмотря на ХТ :mad: Удачи вам в планировании )))
  • 0

#22275
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Сегодня была у терапевта, вообще не ходила уже давно по врачам сама :D Хорошо с собой NZ есть, пришлось добавлять на кассе. Сдала сегодня мазок обычный и на ПЦР (последний будет готов только через неделю :fie: ).
Во вторник сдавала кровь на гармоны, инфекции и многое другое (всего там насчитали 13 анализов + еще 1 который придется сдать позже, тк врача нет, опять сдавать кровь из вены :mad: ). Терапевт направила тоже на анализы, опять же кровь из вены ОАК, на сахар и прочее (не люблю так эту процедуру), помимо этого ОАМ и на гормоны в щитовидке, тоже кровь (((
Так же записали меня на узи бр.полости и почек, сдала еще ЭКГ сегодня, вроде в норме. Пока еще не дошла до генетика, в понедельник будет прием, вот теперь думаю, он может тоже опять на какие-нибудь анализы отправит?
Устала уже столько всего сдавать, да и недешевое удовольствие это все ((( А что делать, выяснить причину невынашивания Б, лечиться и готовиться к планированию осознанно тоже надо. Главное, чтобы потом результат был от всего этого.
  • 0

#22276
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

А что делать, выяснить причину невынашивания Б, лечиться и готовиться к планированию осознанно тоже надо. Главное, чтобы потом результат был от всего этого.


Сама себя успокоила :mad:
  • 0

#22277
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Устала уже столько всего сдавать, да и недешевое удовольствие это все ((( А что делать, выяснить причину невынашивания Б, лечиться и готовиться к планированию осознанно тоже надо. Главное, чтобы потом результат был от всего этого.


Тоже сейчас приходится сдавать оооочень много анализов и иногда хочется бросить это все,НО разум берет вверх.Думаю,если планировать то уже,чтобы наверняка.Чтобы родились наши Детки здоровыми,красивыми и счастливыми. :mad:
  • 0

#22278
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Всем привет!!! Первый снег, поздравляю вас с долгожданной БР!!!!!!)))) Удачки вам и легкой беременности, берегите себя!
Вообщем была я у врача сегодня, посмотрела она меня , все таки надо делать гистеры, вот готовлюсь. Как пройду все расскажу что нашли и какое лечение. На данный момент 5 ДЦ еще даже мажет, а эндометрий 6,5((( Это очень много. Ну я настраиваюсь на то, что все получится и что после того, как мне сделают ее все получится!!!! Держите плиззззззз за меня кулочки)))


Держим, держим:(
  • 0

#22279
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Светик, не переживайте, все будет хорошо, главное верить в это!
Мы все держим за вас кулачки!
  • 0

#22280
guzi

guzi
  • Гость
  • 38 сообщений
Здравствуйте, с опытом поделитесь, год тому назад сдавала анализы на гормоны, вроде все нормально кроме одного тестостерона результат был 6,6нмоль/л, и все я не лечилась, решила еще раз сдать, и вот букально поза вчера получила результат 3,7нмоль/л. Теперь не знаю что делать лечится или как, закупила тестов на овуляцию, теперь каждый день проверяю, пока тишина.
Заранее Всем спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.