Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#22221
Happy mammy

Happy mammy
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Маленькая Фея, WRX STI,

Спасибо, что откликнулись! Наверное буду пить Регулон. Мне кажется, он поновее и лучше))
  • 0

#22222
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений




У меня в октябре тоже былв замершая беременность :( , вот тока недавно сдала в ЭКО все анализы, причина ЗБ - внутриутробное воспаление... какие анализы сдавала врать не буду,потому что не помню, я их сдавала кучуууу....уже просто устала сдавать... планировать начнем с марта месяца... надеюсь, все получится...


Если не секрет у какого там врача наблюдаетесь? Спасибо


у Джаимбетовой Асель Пернибаевной

Да, вы что? Я тоже у нее! Впервый раз в понедельник к ней ходила, по совету подруги, та у нее двоих без проблем родила.
  • 0

#22223
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девчат,а дисбактериоз опасен на 9 неделе(акушерский)?Г прописала таблетки пимафуцин и пить кисломолочные продукты.

А разве кисломолочные продукты не противопаказаны при дисбаке? Я своему ре никогда не даю молочку при дисбактериозе.
  • 0

#22224
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки, кто-нибудь принимал такие препараты как Ригевидон, Регулон и Микрогинон? Это оральные контрацептивы. Мне назначили один из этих препаратов в лечебных целях. С прошлого цикла остался фолликул, нужно чтобы он рассосался. Просто в инете начиталась про всякие побочные эффекты, особенно от ригевидона, и так не хочется их пить :( Но врач говорит, что надо. А то в новом цикле яичники могут непредсказуемо себя вести и старый фолликул может помешать новой овульке. Вот не знаю, какой из этих трех начать пить... Посоветуйте, плиз, если знаете...

а вам врач сама как назначила пить все три препарата? Или на выбор?
  • 0

#22225
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Всем привет! Вот и у меня очень плохие новости, так ждали думали все получилось, но нет.... пришли М , да еще такие болючии, пойду к врачу в четверг, скорее всего был В.(


А какие были у вас подтверждения Б? Вы делали тест и у вас была задержка?

У меня еще щитовидка вообще с ума сошла, надо теперь эндокринолога пойти, попоть йодтирокс, чтоб все нормализовать, а то оказывается из-зи щитовидки очень большой процент В

Да, щитовидка дело серьезное. Но вот такая история с моей золовкой, у нее зоб, какой-то там степени - знаю что высокий. Вышла замуж и без проверки по врачам забеременнела, причем во время 1-го месяца очень сильно нервничала (были там проблемы у нее по семейному), в итоге без всяких угроз и проблем родила мальчика, причем на днюху моей дочери :( Так что кому-то не мешают ни какие препятствия для того, чтобы забеременнеть и родить. А некоторым приходится приложить для этого очень много усилий, все наверное зависит и от организма в целом, хотя чем ч*рт не шутит? :weep:
  • 0

#22226
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


Девчат,а дисбактериоз опасен на 9 неделе(акушерский)?Г прописала таблетки пимафуцин и пить кисломолочные продукты.

А разве кисломолочные продукты не противопаказаны при дисбаке? Я своему ре никогда не даю молочку при дисбактериозе.

Г вчера брала мазок и сказала сёдня ничем не могу порадовать вас.
Сказала,что дисбактериоз и сказала пить кефир и лактония.Может Г надо менять?
Дисбактериоз опасен для плода?А то не у кого спросить,вся надежда на вас :( .
  • 0

#22227
Happy mammy

Happy mammy
  • Частый гость
  • 92 сообщений

а вам врач сама как назначила пить все три препарата? Или на выбор?


Врач сказала, что лучше ригевидон, но говорит, если не хочешь, то можно Регулон или микрогинон. Видимо, ригевидон самый сильный из трех препаратов. Но я боюсь, никогда раньше ОК не принимала и боюсь вообще пить гормональные. Но с другой стороны понимаю, что ненужный фолликул тоже убирать надо. Пока склоняюсь к регулону.
  • 0

#22228
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Спасибо девочки за поддержку!!!! Надеюсь на лучшее и жду исполнения надежд!))
По тестам Б была , и когда все случилось я врачу своему рассказала что и как у меня было, так она сказала что скорее всего это была Б и я к ней на прием пойду в четверг, она посмтрит я все расскажу.
А так у меня тесты показали, потом задержка, а потом извените за подробности, начались розовые выделения таких я никогда не видела((( ну а после коричневым мазоло и в конце концев боль в животе и вышел потом как червичек плотный плотный , вот ну а потом как прорвало. Вообщем девченки тяжело мне об этом говорить, муж чуть с ума не сошел за это время. А к врачу обратиться даже не успели, были выходные и все очень быстро случилось буквально за день, полтора
  • 0

#22229
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


а вам врач сама как назначила пить все три препарата? Или на выбор?


Врач сказала, что лучше ригевидон, но говорит, если не хочешь, то можно Регулон или микрогинон. Видимо, ригевидон самый сильный из трех препаратов. Но я боюсь, никогда раньше ОК не принимала и боюсь вообще пить гормональные. Но с другой стороны понимаю, что ненужный фолликул тоже убирать надо. Пока склоняюсь к регулону.


Все теперь поняла. Я просто давно не пила ОК. Раньше сама без назначения пила только Диане-35, а его оказывается нельзя пить без назначения врача. Но отклонений у меня от него не было впринципе. Переходила как-то на Регулон, но мне он не пошел, голова кружилась после принятия таблетки. И я просто не стала его пить. А бояться ОК не надо. Может стоит послушать врача, ему ведь виднее. А вдруг вам действительно поможет. Вы ведь не будете его постоянно принимать в течении нескольких лет. Так что не думаю, что могут возникнуть какие-нибудь проблемы. А впрочем, не могу сказать вам точно, уж простите, не врач :(
  • 0

#22230
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений



Девчат,а дисбактериоз опасен на 9 неделе(акушерский)?Г прописала таблетки пимафуцин и пить кисломолочные продукты.

А разве кисломолочные продукты не противопаказаны при дисбаке? Я своему ре никогда не даю молочку при дисбактериозе.

Г вчера брала мазок и сказала сёдня ничем не могу порадовать вас.
Сказала,что дисбактериоз и сказала пить кефир и лактония.Может Г надо менять?
Дисбактериоз опасен для плода?А то не у кого спросить,вся надежда на вас ;) .

А как получилось что у вас дисбак? У вас понос, извените конечно, но если стул жидкий и частый, то вам срочно нужно в Инфекционку обратиться, может быть пищевое отравление. С поносом теряется жидкость, это может быть опасно при Б! А если просто по анализам показало, что дисбак, то ни в коем случае не пейте молочку, она вообще противопоказана при дисбактериозе. И при поносе необходимо пить регидрон и хилак-форте, линекс и энтерол. Но если у вас отравление - то это все не поможет, надо идти к инфекционисту срочно!
  • 0

#22231
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
2svetikus Вы не расстраивайтесь, я честно сама по себе знаю, каково это В, а их у меня было уже 3 подряд, одна из них с чисткой под общим наркозом. Главное сейчас пролечиться после этого, а именно сдать анализы для выяснения причин В, и дать отдохнуть матке до начала следующего планирования. И все получиться, надо только верить и приложить некоторые усилия для этого. Удачи вам и постарайтесь не переживать так. Все еще будет, вот у видите! Мы с вами потом еще смеятся будем с нашими детками :spy: ;)
  • 0

#22232
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Barbie_Girl,да нет стул нормальный у жены,чувствует себя тоже нормально.В гугле щас посмотрел,пишут что надо пить кисло молочные продукты,чёт ничего не понимаю ;).
  • 0

#22233
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

2svetikus Вы не расстраивайтесь, я честно сама по себе знаю, каково это В, а их у меня было уже 3 подряд, одна из них с чисткой под общим наркозом. Главное сейчас пролечиться после этого, а именно сдать анализы для выяснения причин В, и дать отдохнуть матке до начала следующего планирования. И все получиться, надо только верить и приложить некоторые усилия для этого. Удачи вам и постарайтесь не переживать так. Все еще будет, вот у видите! Мы с вами потом еще смеятся будем с нашими детками :spy: ;)

Спасибо большое за оддержку!!! Я тоже надеюсь на все самое лучшее))) И конечно уверенна что детки у всех нас скоро будут, у кого первые , а у кого и вторые и третье!!!!!
К врачу схожу , расскажу что и как она мне скажет, надеюсь там все нормально
  • 0

#22234
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Barbie_Girl,да нет стул нормальный у жены,чувствует себя тоже нормально.В гугле щас посмотрел,пишут что надо пить кисло молочные продукты,чёт ничего не понимаю ;).

Я что-то не поняла вообще ничего. Откуда диагноз Дисбактериоз взяли тогда из-за мазка что ли? И мазок чего делали, не поняла если честно. :spy:
  • 0

#22235
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Спасибо большое за оддержку!!! Я тоже надеюсь на все самое лучшее))) И конечно уверенна что детки у всех нас скоро будут, у кого первые , а у кого и вторые и третье!!!!!
К врачу схожу , расскажу что и как она мне скажет, надеюсь там все нормально


Так и должно быть! Все будет хорошо! У других может быть нормально, а чем вы хуже других? Все будет ;)
  • 0

#22236
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
to svetikus
Ох....как жаль!!!!Все обязательно получится,мы с тобой!!!Ждем новостей от Г....
  • 0

#22237
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

to svetikus
Ох....как жаль!!!!Все обязательно получится,мы с тобой!!!Ждем новостей от Г....

Спасибо Тонечка!!! Я как схожу все напишу,что и как)))) И в новый цикл с новыми надеждами!!!
  • 0

#22238
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Barbie_Girl,да нет стул нормальный у жены,чувствует себя тоже нормально.В гугле щас посмотрел,пишут что надо пить кисло молочные продукты,чёт ничего не понимаю :cry:.

Я что-то не поняла вообще ничего. Откуда диагноз Дисбактериоз взяли тогда из-за мазка что ли? И мазок чего делали, не поняла если честно. :D

Это вагинальный дизбактериоз, когда в мазке обнаружено большое колличество гарднелл.
  • 0

#22239
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Это вагинальный дизбактериоз, когда в мазке обнаружено большое колличество гарднелл.

+1
при нем кисломолочные продукты помогают
  • 0

#22240
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений



Barbie_Girl,да нет стул нормальный у жены,чувствует себя тоже нормально.В гугле щас посмотрел,пишут что надо пить кисло молочные продукты,чёт ничего не понимаю :cry:.

Я что-то не поняла вообще ничего. Откуда диагноз Дисбактериоз взяли тогда из-за мазка что ли? И мазок чего делали, не поняла если честно. :D

Это вагинальный дизбактериоз, когда в мазке обнаружено большое колличество гарднелл.

Я даже не знала, что существует вагинальный дисбак, в моем понятии дисбактериоз - это совсем другое. Может потому что не сталкивалась с подобным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.