Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#22101
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Вы верьте и все обязательно получиться, что-то уходит, но обязательно придет новое.

Спасибо. Я понимаю, что не я одна, когда лежала в больнице, почти вторая девушка попадала с диагнозом замершая беременность. Врачи сами говорят, что последние 3 года ЗБ стало очень много. До этого наблюдалась у Гранишевской 9 месяцев, но все без толку, потом без всяких лечении забеременела, была рада, но увы, ничего не вышло. Теперь хочу сходить к Жумабековой Карлыгаш в ГЦРЧ, она вроде как сильна по ЗБ и бесплодию.

Вот и правильно!!! Собрать всю волю в кулак и вперед к осуществлению мечты, верить и очень хотеть, все материализовывается!!!! Удачи вам!! Держите нас в курсе, если сможем то поможем, ведь тут девочки очень много прошли!!! И много уже знают и подскажут!!! И не мало важно моральная и душевная поддержка!!!
  • 0

#22102
Кудесница

Кудесница
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Девчонки расскажите кому назначали Фемостон? что скажете о препарате? кому то дал хорошие результаты? ;)
  • 0

#22103
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
svetikus как твои дела ? Мы все в ожидании не меньше чем ты .
  • 0

#22104
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Девчонки расскажите кому назначали Фемостон? что скажете о препарате? кому то дал хорошие результаты? ;)

какие результаты вы от него жедте?
я принимаю фемостон 2/10, у меня проблемы с циклом. пока его принимаю, месячные как часы, а без него их нет :spy:
  • 0

#22105
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девчонки расскажите кому назначали Фемостон? что скажете о препарате? кому то дал хорошие результаты? ;)

Мне назначили 1/10, но только те таблетки, кот содержат только эстроген. Про результаты не скажу, т.к. сегодня только второй день приема. Посмотрим, что в результате получится. Назначили вместе с дюфастоном.
Но при прочтении аннотации к препарату, чет страшно стало...

Сообщение отредактировал masha4life: 11.02.2010, 16:06:22

  • 0

#22106
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Всем привет!
А у меня доминантный ф-л сегодня (15дц) - 19мм. Цикл у меня ровно 28 дней, не больше не меньше. Я всегда думала что овулька у меня на 14 день... а т.к. ее не было, значит у меня во второй фазе что-то не так, да (если она короткая)? вот теперь не знаю как дальше следить за ней, также ходить через день, или уже каждый день ходить надо? Если через день, то например если О произойдет за день до УЗИ, то они увидят позадиматочную жидкость и желтое тело или нет?


вторая фаза в норме д.б. 12-16 дней. если у вас О, к примеру на 16дц, то 16+12 = 28. все в норме.
  • 0

#22107
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
вообще рашила пока не заходить сюда, но не могу не написать
вобщем пошла я со совей проблемой (3 месяца планирования - не смейтесь) к одной женщине. она типа ведьма и впридачу подруга моя. знаете что она мне рассказала: оказывается ребенок (душа) сидит там на небесах и выбирает себе родителей. вот мой наш, типа, нас с мужем уже выбрал. и готов зародится. НО, т.к. я долгое время не хотела лялю, муж даже уговаривал. а ребеночек все это видел. и когда я согласилась, как-будто одолжение мужу сделала. теперь вот он (лялька) хочет повыпендриваться и посмотреть, не передумаю ли я, не откажусь ли я от него. она говорит, что таков путь обычных благополучных детей. а те, что по залету получаются, от одного контакта между не любящими людьми не очень благополучные души и им просто любым способом надо попасть на землю.
мне такая версия понравилась. пусть моя ляля смотрит, как я ее хочу и уже люблю и скорее приходит ко мне. я теперь полностью расслабилась и просто жду мое маленькое чудо. не считаю дни, не меряю темпратуру. просто занимаеюсь сексом с мужем, и только когда хочется, а не когда нужные дни. больше позитива и меньше дурных мыслей.
  • 0

#22108
Кудесница

Кудесница
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Девчонки расскажите кому назначали Фемостон? что скажете о препарате? кому то дал хорошие результаты? ;)

какие результаты вы от него жедте?
я принимаю фемостон 2/10, у меня проблемы с циклом. пока его принимаю, месячные как часы, а без него их нет ;)


ну мне общеали от него результат в виде регуляции цикла :-) и что он не стимулирует, но как бы способствует овулции и наращиванию эндометрия... :-/ как то так вобщем... :spy:
  • 0

#22109
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



Девчонки расскажите кому назначали Фемостон? что скажете о препарате? кому то дал хорошие результаты? ;)

какие результаты вы от него жедте?
я принимаю фемостон 2/10, у меня проблемы с циклом. пока его принимаю, месячные как часы, а без него их нет ;)


ну мне общеали от него результат в виде регуляции цикла :-) и что он не стимулирует, но как бы способствует овулции и наращиванию эндометрия... :-/ как то так вобщем... :spy:

на счет того, что способствует овуляции сильно сомневаюсь, а эндометрий в каком то смысле помогает наращивать
  • 0

#22110
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

вобщем пошла я со совей проблемой (3 месяца планирования - не смейтесь) к одной женщине. она типа ведьма и впридачу подруга моя. знаете что она мне рассказала: оказывается ребенок (душа) сидит там на небесах и выбирает себе родителей. вот мой наш, типа, нас с мужем уже выбрал. и готов зародится. НО, т.к. я долгое время не хотела лялю, муж даже уговаривал. а ребеночек все это видел. и когда я согласилась, как-будто одолжение мужу сделала. теперь вот он (лялька) хочет повыпендриваться и посмотреть, не передумаю ли я, не откажусь ли я от него. она говорит, что таков путь обычных благополучных детей.


Сказки все это. Просто для каждого ре есть свое время, когда он должен быть зачат и родиться на этой земле.

а те, что по залету получаются, от одного контакта между не любящими людьми не очень благополучные души и им просто любым способом надо попасть на землю.


Ну, у меня старшая дочь родилась по "залету" как вы говорите, она что неблагополучная душа что ли по вашему? Это не так, и нельзя вообще ни одного ре отделять, что он не свят и тем более что-то там говорить про его не чистую душу! Все дети - самые чистые и невинные.

мне такая версия понравилась. пусть моя ляля смотрит, как я ее хочу и уже люблю и скорее приходит ко мне. я теперь полностью расслабилась и просто жду мое маленькое чудо. не считаю дни, не меряю темпратуру. просто занимаеюсь сексом с мужем, и только когда хочется, а не когда нужные дни. больше позитива и меньше дурных мыслей.


Это ваше личное право так считать, и не мне вам что-то говорить по этому поводу. А вот то что вы хотите не циклиться на планировании и получать от ПА с мужем удовольствие - это правильно. Так лучше получается забеременнеть.
  • 0

#22111
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

вообще рашила пока не заходить сюда, но не могу не написать
вобщем пошла я со совей проблемой (3 месяца планирования - не смейтесь) к одной женщине. она типа ведьма и впридачу подруга моя. знаете что она мне рассказала: оказывается ребенок (душа) сидит там на небесах и выбирает себе родителей. вот мой наш, типа, нас с мужем уже выбрал. и готов зародится. НО, т.к. я долгое время не хотела лялю, муж даже уговаривал. а ребеночек все это видел. и когда я согласилась, как-будто одолжение мужу сделала. теперь вот он (лялька) хочет повыпендриваться и посмотреть, не передумаю ли я, не откажусь ли я от него. она говорит, что таков путь обычных благополучных детей. а те, что по залету получаются, от одного контакта между не любящими людьми не очень благополучные души и им просто любым способом надо попасть на землю.
мне такая версия понравилась. пусть моя ляля смотрит, как я ее хочу и уже люблю и скорее приходит ко мне. я теперь полностью расслабилась и просто жду мое маленькое чудо. не считаю дни, не меряю темпратуру. просто занимаеюсь сексом с мужем, и только когда хочется, а не когда нужные дни. больше позитива и меньше дурных мыслей.

А подругу вашу случайно не Алена зовут?))) Просто я уже слышала такое от девушки по имени Алена, вот и интересно она или нет))
  • 0

#22112
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

а те, что по залету получаются, от одного контакта между не любящими людьми не очень благополучные души и им просто любым способом надо попасть на землю.


Ну, у меня старшая дочь родилась по "залету" как вы говорите, она что неблагополучная душа что ли по вашему? Это не так, и нельзя вообще ни одного ре отделять, что он не свят и тем более что-то там говорить про его не чистую душу! Все дети - самые чистые и невинные.


не на том акцент сделали. согласитесь, у детей у наркоманов, алкоголиков и проч. редко бывает благополучная жизнь.

2 svetikus: нет
  • 0

#22113
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

...... больше позитива и меньше дурных мыслей.

Вот те самые слова от которых надо отталкиваться. Я вот на протяжении года не могла забеременнеть, за этот года была киста, но ни одних анализов я не сдавала, старалась не торопиться... ходить к ведьмам/гадалкам по этому вопросу думаю опрометчиво, т.к. дети это ангелы, которые дают нам с небес, а вы обращаетесь в ад, это не те люди, которые могут помочь... и вообще это отдельная тема, вернее ветка, ИМХО :rotate:
ЗЫ: но за настрой вам +5!!! главно что вера поселилась... это в моем случае тоже было первым пунктом...

Сообщение отредактировал Бегун: 12.02.2010, 10:00:50

  • 0

#22114
Saiury

Saiury
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет!!! Девочки такой вопрос: Может ли на фоне лечения воспаления, сместиться цикл? У меня что-то случилось с ним, последн монстры были 27.12.2009, на 21 д.ц. примерно 17.01.2010 начало кровить, испугалась пошла к врачу говорит воспаление, хотя никогда такого ничего не было, ничего не болело. Прошла лечение, ходила на узи, назначили доп лечение, т.к. воспаление не прошло. Вот все прошла. Тепереь жду когда же начнутся монстры а их нет и нет. Недавна мысля появилась, а может это у меня монстры были на 21 д.цикл?! такое может быть? у меня по идее цикл не регулярный, обычно 30-35 дней, может тепрь он по убывающей стал работать?! :))) к врачу тока в воскр пойду. Может за 2 дня начнутся все таки...У кого-нить было такое?
  • 0

#22115
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Кстати сейчас только вспомнила, что одна моя знакомая 6 лет не могла забеременеть, и вот она съездила на горячие минеральные источники, купалась там сутки напролет, а потом ОПА… и получилось…. И мне говорит (со смехом) ты мол тоже давай попробуй…....
буквально в январе мы с семьей отправились туда…без всяких мыслей, я и думать о её словах забыла, тоже там двое суток из воды не выпазила….и вот пожалуйста результат…пока вроде держится….толи теплая вода прогревает все наши воспаления, толи минеральная вода так действует, толи просто удача повернулась лицом… не знаю, но попробовать стоит…так сказать приятное с полезным :)
  • 0

#22116
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Вот те самые слова от которых надо отталкиваться. Я вот на протяжении года не могла забеременнеть, за этот года была киста, но ни одних анализов я не сдавала, старалась не торопиться... ходить к ведьмам/гадалкам по этому вопросу думаю опрометчиво , т.к. дети это ангелы, которые дают нам с небес, а вы обращаетесь в ад, это не те люди, которые могут помочь... и вообще это отдельная тема, вернее ветка, ИМХО :)
ЗЫ: но за настрой вам +5!!! главно что вера поселилась... это в моем случае тоже было первым пунктом...

она моя подруга, прежде всего, я к ней ходила просто в гости, а это уже заодно. все же с подругами делятся проблемами.
  • 0

#22117
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Mary Poppins, ничего личного, не обижайтесь на меня... я вообще пишу к тому, что нам надо быть осторожными в своих желаниях, напирмер многие в своих мысленных желаниях просят забеременнеть, но ведь это часть дела... а потом надо выносить, родить, да чтобы он здоровенький был... это же разные желания...Я вот всегда мысленно загадываю родить здоровенького ребенка, чего и вам всем девочки желаю!!! УДАЧИ!!!
  • 0

#22118
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Mary Poppins, ничего личного, не обижайтесь на меня... я вообще пишу к тому, что нам надо быть осторожными в своих желаниях, напирмер многие в своих мысленных желаниях просят забеременнеть, но ведь это часть дела... а потом надо выносить, родить, да чтобы он здоровенький был... это же разные желания...Я вот всегда мысленно загадываю родить здоровенького ребенка, чего и вам всем девочки желаю!!! УДАЧИ!!!

да бросьте, какие обиды! я просто пояснила цель визита, чтобы более ясна ситуация стала
  • 0

#22119
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Бегун, а что это за горячие минеральные источники? поделитесь, где находятся?
  • 0

#22120
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Бегун, а что это за горячие минеральные источники? поделитесь, где находятся?


Думаю Бегун говорит про Чунджу .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.